Как украсить подъезд для выкупа невесты?

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Как украсить подъезд для выкупа невесты?

Сообщение Аннушка » Чт янв 10, 2008 20:09

Дорогие невестушки подскажите пожалуйста, как вы будете украшать свой подъезд! Вот я думала что то нужно сделать с перилами, а ещё можно плакаты повешать и ещё мы хотим вырезать сердечки из красной самоклеющей бумаги и прилепить на стены в подъезде! А какие у вас идей?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 17:34
Отдано благодарностей: 25
Получено благодарностей: 43
Откуда: Иркутская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение sweetstasy » Чт янв 10, 2008 20:38

Своей подруге на свадьбу я украшала шариками (обычно), разрисовывала стены мелом (не делайте этого!!! могу пояснить), вешали плакаты... было обычно (не путать с некрасиво)... никто даже не читал эти плакаты, не обращал особого внимания на украшения, не до этого было, внимание отвлекала свидетельница, которая интересно проводила сам выкуп!
А вот другой своей подруге, не смотря на то, что выкупа у неё не было, я украсила лестничную площадку пучками шаров (гораздо лучше смотрится чем по отдельности шары вешать) и гирляндами свадебными... ей (подруге) было очень приятно, для родителей и жениха был приятный сюрприз, когда из квартиры вышли (изначально украшать не планировалось)...
А на свою свадьбу я даже не знаю украшать ли... если будет выкуп, то это что же конкурсы пешком до 8-го этажа вести и как тогда подъезд украшать? Все пролёты??? Очумеешь. Да и не все соседи это понимают, могут и праздничное настроение испортить своим ворчанием...
sweetstasy
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 320
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 00:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ксанка » Пт янв 11, 2008 17:06

sweetstasy писал(а):Своей подруге на свадьбу я украшала шариками (обычно), разрисовывала стены мелом (не делайте этого!!! могу пояснить), вешали плакаты... было обычно (не путать с некрасиво)... никто даже не читал эти плакаты, не обращал особого внимания на украшения, не до этого было, внимание отвлекала свидетельница, которая интересно проводила сам выкуп!
А вот другой своей подруге, не смотря на то, что выкупа у неё не было, я украсила лестничную площадку пучками шаров (гораздо лучше смотрится чем по отдельности шары вешать) и гирляндами свадебными... ей (подруге) было очень приятно, для родителей и жениха был приятный сюрприз, когда из квартиры вышли (изначально украшать не планировалось)...
А на свою свадьбу я даже не знаю украшать ли... если будет выкуп, то это что же конкурсы пешком до 8-го этажа вести и как тогда подъезд украшать? Все пролёты??? Очумеешь. Да и не все соседи это понимают, могут и праздничное настроение испортить своим ворчанием...

По поводу восьми этажей...
Есть сценарии выкупов,где предусмотрена жениха на лифте отправлять (естественно препятствий на пути к нему больше,в том числе есть вариант, что жених до нужного этажа так и не доезжает, а на 1-2 попадает выше или ниже), поэтому можно украшать не весь подъезд,а только те этажи на которых планируется побывать жениху и свидетелю.
А так вполне будет достаточно шариков,цветочков и можно пол усыпать чем-нибудь теми же лепестками роз (не смотря ни на что подъезды оставляют желать лучшего)
можно украсить
Ксанка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2007 16:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва МИТИНО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Fargus » Пт янв 11, 2008 18:12

разрисовывала стены мелом (не делайте этого!!!

Согласен. Не приятно потом ходить с испачканной одеждой :wink:
Можно украсить подьезд геливыми шариками. Просто купить их кучу. И взять напрокат баллон с этим газом. По стоимости что-то в районе 600 рублей получаеться в аренду. Но зато быстро надуваются.
А плакатами можно закрыть столь распространенные у нас в подъездах надписи, причем далеко не свадебного содержания.
Fargus
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Незабудинка » Пт янв 11, 2008 18:17

Я буду украшать шариками, перетяжками, лентами и т.д. Накуплю все это в магазине "Веселая затея".
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение ava_adrina » Пт янв 11, 2008 18:17

А у меня на свадьбе вешали шарики свадебной темамики, сами шарики были как сердечки, а на них кольца, танцующая пара, и прочее,
Вешали рирлянды Совет, да любовь, с днем свадьбы ... А уже на моем этаже висела гирлянда Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ))) Вот)))
Аватара пользователя
ava_adrina
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 457
Зарегистрирован: Ср май 16, 2007 09:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение LenochkaM » Пт янв 11, 2008 20:28

А где взять напрокат баллон с гелием для шариков? Телефончик или ссылочку не дадите? :P
Аватара пользователя
LenochkaM
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 230
Зарегистрирован: Сб янв 05, 2008 01:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Sensy » Пт янв 11, 2008 23:41

Когда я узнала для своей свадьбы, то баллон на прокат стоил около 2 тысяч.
А подъезд мы особо не украшали. Только задания развесили, шарики пучками повесили и на перила сверху привязали. На перилах были в форме небольших сердечек, получилось симпатично
Аватара пользователя
Sensy
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1699
Зарегистрирован: Пт май 11, 2007 17:36
Отдано благодарностей: 43
Получено благодарностей: 166
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Fargus » Сб янв 12, 2008 00:11

А где взять напрокат баллон с гелием для шариков? Телефончик или ссылочку не дадите?

Отправил в лс
Fargus
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 22:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Аннушка » Вт янв 15, 2008 12:42

А я хочу купить атласную ленту нежно розового цвета шириной где то 4 см. и обматать ужасные пирила в подъезде и ещё из этой же ленты сделать бантики и приклеить их на стены, думаю будет симпатично! Я вот только боюсь что соседи пока будут ходить по подъезду всё оторвут! Ведь я наряжать буду с утра, когда встану ещё до причёски, потому что потом не когда будет!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Аннушка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 585
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 17:34
Отдано благодарностей: 25
Получено благодарностей: 43
Откуда: Иркутская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Аха » Вт янв 15, 2008 12:51

У подруги на свадьбе украшали подъезд шариками, перила мы обматывали лентами широкими (смотрелось очень нарядно), а еще покупали клеющиеся бантики, но они на стенах плохо держаться, отпадают быстро! :)
Аватара пользователя
Аха
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 17:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 582612930
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Аха » Вт янв 15, 2008 12:53

Аннушка а свидетельница для чего у тебя? Я вот 2 раза была свидетельницей и оба раза сама украшала, ну и подружки помогали, а невесту мы в покое оставили, ей не до подъезда было :lol:
Аватара пользователя
Аха
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 17:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 582612930
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Svetlyachok » Вт янв 15, 2008 12:57

Вот и я думаю, что девчонки все украшать будут, у меня их человек 8-10 планируется, быстро справятся :D. Я, конечно, все подготовлю и сестре цу дам, наверное :D , как и что, а там пусть сами заморачиваются. И меня не нервируют!
Аватара пользователя
Svetlyachok
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: Ср ноя 14, 2007 11:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Аха » Вт янв 15, 2008 12:58

Svetlyachok полностью согласна! Потому что в такой день невесту еще и по таким пустякам тревожить это как-то не по человечески! Нервы то не железные :lol:
Аватара пользователя
Аха
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 334
Зарегистрирован: Чт июл 26, 2007 17:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 582612930
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение klepa » Вт янв 15, 2008 13:00

Я тоже считаю, что свидетельница и подружки украсят все.
Последний раз редактировалось klepa Вт янв 15, 2008 14:07, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
klepa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 10:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей