Свадебные платья. Часть 6.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Манюнька » Пн мар 08, 2010 11:33

у нас летние невесты все в бантиках и кружавчиках =)))
Аватара пользователя
Манюнька
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: Ср сен 09, 2009 10:08
Отдано благодарностей: 34
Получено благодарностей: 117
Откуда: СВАО–Бабушкинская
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Кристина+ » Пн мар 08, 2010 11:40

Это Точно!!! :flirt: кокетки)))
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Татьяна Алексеевна » Вт мар 09, 2010 00:27

кокетство это тоже. А мне кажется бантик, придаёт вид нарядности и праздника. Очень мило и красиво. :)
Аватара пользователя
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 12:15
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 4
ICQ: 491378264
Откуда: Украина
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Татьяна Алексеевна » Вт мар 09, 2010 00:30

Манюнька писал(а):у нас летние невесты все в бантиках и кружавчиках =)))

возможно это модная изюминка летних невест ;)
Аватара пользователя
Татьяна Алексеевна
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 350
Зарегистрирован: Вс авг 30, 2009 12:15
Отдано благодарностей: 27
Получено благодарностей: 4
ICQ: 491378264
Откуда: Украина
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение elope » Вт мар 09, 2010 14:36

Урааа! Девочки, я купила себе платье. Хочется в подробностях рассказать как проходил выбор (просто впервые на себя надела свадебное платье – впечатлений море). Вот мой мини-отчетик.
Когда я зашла в первый салон, меня встретили две приветливые девушки и предложили мне посмотреть каталог. Я ткнула пальчиком в несколько понравившихся мне картинок и понеслось. Они предлагали мне платья одно за другим…А я стою и понимаю – мне они не нравятся. В каталоге они выглядят гораздо лучше. А в жизни – материал ужасный, жесткий, дешевый. Стою, чуть ли не плачу, но заставила себя померить. Самое первое было самым лучшим из всех остальных. И вот стою я вся в белом, сердце стучит. И вроде бы все красиво, но не лежит душа. Я хотела со шлейфом, а оно без него. И качается на кольцах при ходьбе (жуть, ненавижу это), и жесткое, неудобное. Попробовала в нем сесть – кольца задираются. Я почувствовала себя неуклюжей неваляшкой. Записала на листочке два понравившихся платья (одно 18тыс., другое 23тыс.) и побежала в соседний салон (они возят платья известных модельеров). Опять каталоги, только с той разницей, что продавцы (очень милые дамы) сразу предупредили, что в каталоге – это одно, а в жизни другое и нужно методом проб и ошибок определять, что мне подойдет. Первое платье, которое они на меня надели, было божественное. Меня поразило, насколько оно удобное. Нигде не жмет, сидит плотно, не соскакивает (я прыгала, поднимала руки вверх – оно не сместилось ни на сантиметр). Я глянула в зеркало на себя и поняла – это оно! Белое, кружевное, нежное, с легким шлейфом – моя мечта (несмотря на то, что я хотела молочного цвета или брызги шампанского). Прокрутилась в нем у зеркала минут 10. Мне подобрали тут же к нему фату. Такой нежный образ получился. Не хотелось его снимать, но для сравнения нужно было померить другие платья. Но все последующие (великолепные платья) в сравнение не шли. Ради интереса мерила даже платья за 250 тыс. – все не то. Вышла из салона уже влюбленная в свое единственное платье. В нем есть только одно НО – оно стоит 90тыс. Я рассчитывала на гораздо меньшую сумму, не знала, что и делать-то теперь. Съездила еще в 5 салонов – уже вся на нервах. Мне ничего не нравится по сравнению с тем платьем. Одно платье меня чуть не убило. Видимо плохо затянули, или оно само по себе такое, но не смотря на то, что оно на мне плохо держалось, дышать я не могла, и через 2 минуты мне стало плохо и я чуть в обморок не упала. Жуть.
Пришла домой и весь вечер только и говорила об этом платье. Позвонила маме и рассказала всю эту историю. На следующий день мы с родителями поехали в тот салон. Я померила несколько платьев (других, чтобы родители смогли понять, что мне идет, а что нет). И когда я надела то само платье, я вышла и сказала «это оно». Через 10 минут оно было уже моим на 200%. Родители без колебаний мне его купили – им тоже безумно понравилось. Честно говоря, я хотела покупать платье в мае-июне, но мы решили купить его сразу, потому что следующий привоз у них осенью, по одному платью на заказ они не возят. Девушки записали дату нашей свадьбы и теперь ждут меня на прическу и макияж.
Подбирали к платью бижутерию, но поняли, что будет перебор. Остановили свой выбор на маленьком кулончике на короткой цепочке из белого золота - очень нежно и эстетично получилось. Я почувствовала себя классической английской невестой (в самом светлом смысле слова). Конечно я себя захвалила, но я думаю, что каждая невеста чувствует себя принцессой в своем свадебном платье и она имеет на это право, несмотря на то, что другие так не считают.
В итоге – я счастливая обладательница свадебного платья от Justin Alexander 42 размера. Вот ссылочка на негоhttp://www.salonversal.ru/collection/i~66/.
Кстати, когда мы оформляли покупку, я попросила показать мне его в каталоге. Откровенно говоря, мне не понравилось. Ни за что бы не обратила на него внимания, если бы не померила. Это как раз тот случай, когда платье в каталоге смотрится хуже, чем в жизни.
Я безумно счастлива! Спасибо всем, кто осилил мой рассказ!
Аватара пользователя
elope
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Lapka

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Истислава » Вт мар 09, 2010 15:54

elope Поздравляю!!! Это так здорово! Платье очень красивое и такое божественное! Правда! А цена, дорогова-то на мой взгляд, но твои родители молодцы, что купили его. В нем ты будешь настоящей королевой! Мне моя мама покупала платье (она сразу сказала, что будет оплачивать его сама) и вообще сказала, чтоб я на цену не смотрела, главное, чтоб душа легла! Так и вышло=)) Еще раз поздравляю
Аватара пользователя
Истислава
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 735
Зарегистрирован: Ср ноя 05, 2008 13:30
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 47
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Jane_47 » Вт мар 09, 2010 18:37

А у меня наконец-то готов мой утягивающий корсет:
Изображение

Вот здесь он на мне без утяжки (наспех зашнуровала) и сверху на нижнюю юбку (верхнюю буду шить позже)
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Jane_47
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 244
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 17:57
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Lesenok » Вт мар 09, 2010 19:31

Jane_47 писал(а):А у меня наконец-то готов мой утягивающий корсет:
Изображение

Вот здесь он на мне без утяжки (наспех зашнуровала) и сверху на нижнюю юбку (верхнюю буду шить позже)
Изображение Изображение


Ухххххх тышь))))) такой прикольненький! Поздравляю! :lol:
Lesenok
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Lesenok » Вт мар 09, 2010 19:37

elope Поздравляю)))) Платье очень красивое))))))
Lesenok
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 15:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение РучнаяБелка » Вт мар 09, 2010 19:54

УРААААААААААААА)))))))))))Я купила платье!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :) Счастлива безумно!!!!!!!!!!!!!!скакать хочется и прыгать)))))))))))))))))))))))))))))поехали с мамой по салонам, начали мерить :) что-то не то....потом поехали в Рейну и таммммм оно!!!!!!!!!!!!!!!!!Папилио Эдельвейс молочного цвета!!!!!!!!!!!!!!!!ААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!одела и поняла "мое")))))))))))))))решили, что больше выбирать нет смысла и взяли его)))))хотя сначала влюбилась в Аметист, но он, на удивление, совершенно не пошел мне, а вот эдельвейс то, что нужно!!!!!!!!!!!!теперь сижу, стараюсь держать язык за зубами, любимому не рассказывать)))сюрприз должен быть))))))))))))))
а еще посмотрели колечки, а завтра поедем за костюмом ;)
РучнаяБелка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение РучнаяБелка » Вт мар 09, 2010 20:28

Вот оно)))))))))))и я в нем))))))))))))только уставшая какая-то...ыыы)и с температурой))))))))))))))))
Изображение
РучнаяБелка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Вт мар 09, 2010 21:18

Супер!)Это действительно супер! )
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Аленка Радика... » Вт мар 09, 2010 21:27

Красивое платье.....на тебе смотрится просто великолепно!!!!!!
Аватара пользователя
Аленка Радика...
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 10:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение РучнаяБелка » Вт мар 09, 2010 21:33

Спасибо девочки ;) я прям чувствовала,что мое)))))))))))))
РучнаяБелка
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 143
Зарегистрирован: Пт ноя 06, 2009 12:10
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Ксения Стиль » Вт мар 09, 2010 23:36

Татьяна Алексеевна писал(а):кокетство это тоже. А мне кажется бантик, придаёт вид нарядности и праздника. Очень мило и красиво. :)

В 2010 году банты присутствуют на многих моделях почти у всех брендов свадебной моды.
Так же дизайнеры делают акцент на всевозможных поясках, подчеркивающих талию.
Аватара пользователя
Ксения Стиль
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 12:36
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
ICQ: 605325496
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя