Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение DZMania » Пн авг 15, 2011 16:39

Настя, веселая у вас свадьба, с приключениями)) будет, что вспомнить) пусть ваша дальнейшая жизнь будет такой же веселой и с приключениями (только приятными!))
Анастасия 29.07. писал(а): а вот мужу ботиночек то осчастливили) ;)

к деньгам ;)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Миака » Пн авг 15, 2011 20:23

Анастасия, такой радостный и счастливый отчётик у Вас получился, наверняка и Свадьба была такая же :) Поздравляю с чудесным днём и новым статусом :)
Аватара пользователя
Миака
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 09:33
Отдано благодарностей: 26
Получено благодарностей: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Aiss » Вт авг 16, 2011 09:43

Анастасия 29.07 такой интересный отчетик,очень нравится ваш стиль свадьбы древняя Русь красота....все было у вас так живо,весело и даже с приключениями. :)
Аватара пользователя
Aiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 16:27
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Анастасия 29.07. » Вт авг 16, 2011 10:10

:) Девчонки,большое спасибо за поздравления мне приятно,что в свом отчёте я смогла передать непринуждённую атмосферу свадьбы! :)
Аватара пользователя
Анастасия 29.07.
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 13:09
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение imac » Вт авг 16, 2011 11:37

Оленька и Настенька, поздравляю вас еще раз, желаю вам быть всегда счастливыми с вашими мужьями, любить их, и чтобы все у вас было хорошо))))

Отчетики, просто замечательные, прочитала на одном дыхание, и чувствуется радостное настроение)))
Аватара пользователя
imac
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 07:20
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 6
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение imac » Вт авг 16, 2011 15:38

Теперь я напишу свой отчетик)))

Начну за 2 дня до свадьбы, в четверг решила встретится с фотографом и видеоператором,чтобы обсудить как пройдет свадебный день. созвонилась с каждым и договорились встретится вечером... 18.00 пришел фотограф и мы пошли в суши обсуждать детали свадебного дня, он дал мне наставления что надо взять с собой, в какие места нам лучше съездить, предложил некоторые моменты чтобы фотосессия получилась лучше))) И в конце он у меня спрашивает - можно с нами будет ездить самый лучший репортажник в городе? я - сколько он будет нам стоить? он - бесплатно, он мой хороший друг, и мы делаем мастер классы у друг друга на свадьбах. я - конечно,мы очень рады, тем более что бесплатно))) :) и потом мы поняли что нам не хватает времени для фотосессии, стали придумывать как распланировать день чтобы успели( в итоге нам все равно не хватило времени) и решили что я пойду делать прическу в 8,а не в 10, и ребята приедут ко мне домой в 11,а не в 12... На этом и остановились, затем я быстренько всем позвонила,все предупредила...
Затем встретилась с видеоператором, с ним обсудили оставшиеся детали, и я пошла домой...

день до свадьбы - был, честно, просто ужасный.Не хочу его описывать и вспоминать о нем. коротко, все очень сильно разругались...Так что я осталась ночевать у подруги...

День свадьбы. - звенит будильник, я понимаю что надо вставать, но не могу, через 40 минут смотрю на время, и начинаю бегом собираться, и бегу к маме домой... Захожу, бегу в ванну,выхожу и бегом собираюсь, и перед тем как уходить,чтобы уехать в салон, мы с мамой ругаемся.
приезжаю в салон, и девушка начинает меня успокаивать, звонят подруги, мой муж,тоже меня успокаивают - в итоге меня все успокоили, и подняли мне настроение))) Через 2 часа приходит моя мама в салон, и просто ахает, от той красоты что мне сделала парикмахерша) через час сделали из моей мамы красотку, я бегала вокруг нее и восхищалась какая она красивая)(В салоне мы с мамой помирились, и очень довольные поехали домой)
Приехали домой, и ждем рабочую группу, через 10 минут они приезжают,все веселые, счастливые, заходят в квартиру разберают апаратуру, и входят в комнату где мое платье, через 2 минуты прибегает довольная мама и говорит - ребята восхищаются твоим платьем и говорят что такого они никогда не видели))))) :) Настроение стало еще лучше, и тут я услышала гудки автомобилей, выхожу на балком и вижу 3 красиво украшенные машины,стою любуюсь на них, о боже, идет мой БМ, я прячусь и бегу в комнату,звоню ему и говорю стой на улице, я еще не готова, ему пришлось простоять на улице 30 минут,до того момента как зайти за мной.Начали меня одевать, фотографировать в разных комнатах, даже мой песик фотографировался, и увели в комнату, ждем моего БМ, я очень сильно волнуюсь,что же он скажет когда меня увидит, какое будет у него выражение лица,проходит 2 минуты и он входит в комнату - он меня увидел,и на его лице выражалось восхищение,восторг, его глаза блестели, и тут же он меня поцеловал,сказал что я очень красивая)
Начинаем все собираться, и садимся в машины, едем в центр нашего города фотографироваться, там проводим почти все оставшиеся время до регистрации, веселимся от души, страстно целуемся, танцуем, бегаем по траве, фотографировались в арке двора,и едем в ЗАГС...

Уже думали что опоздаем так как до регистрации отставалась 10 минут, приехали 13:55, встречают нас счастливые гости, довольные родители, мама мужа, была в шоке от моего платья, говорила что оно шикарное, и она даже не могла представить такое. Сразу заходим в Загс отдаем наши паспорта, и все началось.Проходят гости в зал, и мы ждем когда нас позовут, начинает играть музыка и мы заходим, встаем в центр комнаты, на наших лицах не сходит счастливая улыбка и начинается церемония. Девушка произносила очень красивую речь, я чуть не расплакалась, и вот мы слышим слова на которые надо ответить да, мы оба очень уверенно и громко их произнесли, и проходим за стол чтобы расписаться, ставим наши подписи, выходим из за стола одеваем друг другу наши колечки, девушка говорит что теперь следует первый супружеский поцелуй, я стою думаю не буду я просто его целовать, не вспомню что я сделала, но был очень страстный поцелуй, нам аплодировали,мы прошли в центр зала, услышали восхищение девушки, от нашего поцелуя, и она завершила свою речь)))) мы развернулись к гостям, принимали от них цветы, обнимали их, целовали, слушали приятные слова, видели слезы счастья))) Выходим из зала, только тогда я обратила внимание что на нас смотрят и гости с других свадеб и восхищаются какие мы красивые)))
По фотографировались в Загсе, муж взял меня на руки и вынес из Загса,покрутил и страстно поцеловал)))Мы выпили шампанское с гостями,целовались и целовались,что мама мужа за возмущалась,сказала что хватит нам целоваться потом еще нацелуетесь и мы собрались ехать дальше... :) Перед тем как уехать я не много повздорила с тетей мужа,она сказала мне не очень приятные слова,я чуть чуть по переживала из за этого, но постаралась забыть про это и снова начала наслаждаться этим днем)
Поехали фотографироваться на природу,ехали долго, наверно около 30 минут, когда мы приехали туда были очень рады что не зря потратили время на дорогу, потому что фотографировались там на горе,в поле, везде где смогли,очень красивые получились фотографии( некоторые выложу в соответствуешь теме). Поехали в город, там фотографировались около театра, около ресторана, в арке, к тому времени мы уже под устали, фотографировались уже не в полную силу, но улыбка и счастье не уходило))) Когда закончили отправили гостей в ресторан, а сами поехали еще в одном место.

Где то через 30 минут мы приехали в ресторан, нас встретил ведущий на улице и гости,и началось, муж откусил большой кусок от каравая, я не большой так еще половину съела, не знала что надо обратно ложить) :D кинули бокалы, они разбились на очень мелкие кусочки, и начали подниматься по лестнице, в этот момент гости кидали лепестки роз и пускали мыльные пузыри, получилось очень красиво и интересно)

Поднялись в ресторан, ушли в уборную привели себя в порядок, и вот мы готовы выходить))) Сначала ведущий позвал свидетеля, потом свидетельницу, а затем вышли мы )Сели за свой столик, и восхищались рестораном, как там было все красиво))) И главное еще мне понравилась музыка которую крутил диджей, красивая, часто играла инструментальная, была и современная, но не было никакой попсы, старой музыки, и шансон, музыка была просто идеальная))))
Сели за стол кушать, началась программа, сперва пела песню девушка( нам на не очень понравилась, голос не тянул)Так как мы опоздали почти на час, ведущему пришлось нагонять программу, поэтому минут через десять были танцы, снова пела девушка, конкурсы))) Ведущий вытянул даже моего папу, дал ему ленточку, и он ее крутил,как профессионал,ни разу ленточка у него не запуталась)))))) :) И моего двоюродного брата, скромного парня, дал ему задание пройтись походной с разных районов))) :)
Дал нам задание поцеловаться не обычно, и я прыгнула на мужа,и целовала его страстно))))
Далее был саксофон,который завел всех гостей, и молодежь и взрослых,танцевали все, так что ему зал сильно аплодировал))))
Зажигали семейный очаг, ведущий произнес красивую речь, и родители зажгли наш семейный очаг, мамочки в тот момент заплакали, и я чуть чуть) и свидетели очень аккуратно отнесли наш семейный очаг на стол, горел он до конца, ни разу не потух)
Перед тем как начать часть поздравлений с подарками, ведущий решил что мы должны открыть эту часть первым танцем, но случилась заминка с музыкой для танца, почему то начинала играть с середины, но ведущий с мог обыграть этот момент,что гости даже не поняли,что у нас с музыкой проблема) через 10 минут мы решили эту проблему и с танцевали первый танец, танцевали плохо, но никто этого не заметил, всем гостям понравился наш танец)
И вот выходят гости, почти все говорили искренне от души, нам поздравления, был очень трогательный момент, что я чуть снова не расплакалась,кидали конвертики в сундучок)Родители нам подарили путевку в Таиланд, в очень красивый отель, так что 13 сентября улетаем отдыхать))) закончилась эта часть вечера, и ведущий снова просит от нас не обычный поцелуй, в этот раз решили что муж наклонит меня сильно вниз и поцелует меня)))
следовал следующий конкурс ведущий попросил выйти 2 парней, и вместе с ведущим они танцевали танцы разных годов, это было очень весело и классно, парни оторвались по полной, я даже не ожидала такого от них))))
Собирали на мальчика и девочку, парень и девушка, должны были подойти, к каждому столу, и танцевать типа стриптиза, но не раздеваясь) Большего всего собрали на девочку, свекровь положила 5тыс, очень уж сильно она хочет девочку)
И вот меня решили украсть, один парень отвлекал мужа, другой бегом тащил меня на улицу, спратялись мы сзади ресторана, ждали очень долго, где то пол часа на улице, и уже не выдержали поднялись в ресторан, и смотрели что там творится, уже шел последний конкурс, где парням надо было станцевать стриптиз, и зал должен был определить кто лучше станцевал,зал решил что парень со стороны мужа выиграл))) это было конечно, не что, парни танцевали так как будто им уже не впервый раз надо танцевать стриптиз ;) так же надо было парням снять зубами со своих девушек лифчик, выиграл тот же парень, что там еще было я не знаю, сказали увидишь на видео)
и вот меня заносят в зал на руках, опускают, и бежит ко мне муж, поднимает меня на руки, крутит и целует) и вот третий раз ведущий говорит о необычном поцелуи,ведущий ставит моего мужа на мостик, и я его поцеловала)
Потом мне надо было кинуть букет(кинула букет дублер), но так как у нас были почти все замужние, только 3 девушки не замужем, и я из за этого переживала, но тут подтянулись не замужние женщины, и в итоге поймала букет женина тетя)
Затем муж снял с ноги подвязки зубами, развернулся, и кинул но не назад а просто подкинул, в этот момент один парень,видимо очень хотел поймать, пробежался до мужа чуть не упал, но вся таки забрал подвязку)))
Привезли наш тортик, я ожидала что он будет по другому выглядеть, из за этого не много расстроилась, но муж сказал что у нас очень красивый торт, и я сразу улыбнулась) первый кусочек продавали долго, так как все хотели его получить, в итоге выиграла женина тетя, так как она решила что за любую сумму, но этот торт достанется их столу(за столом сидели родственники мужа)) и еще продавали второй кусок, но с верхнего яруса, и только для молодежи.
И следовал наш последний танец, мы просто обнялись, танцевали и целовались, а гости выстроились вокруг нас, подняли руки и ходили вокруг нас)))
Завершение был фейерверк, очень красивый, даже муж был просто в шоке, и говорил какая я молодец, что выбрала настолько красивый фейерверк)
Вот закончился рабочий день у фотографов и видеоператора, напоследок они говорили нам слова благодарности, им очень сильно понравилась наша свадьба, что все прошло очень весело, и им понравилось работать с нами, мы не стеснялись и выполняли их экстремальные просьбы для фотосессии) :)
Официальная программа закончилась, и мы просто все танцевали, до 23:30, после сидели разговаривали, и уехали домой)

Я очень довольна нашей свадьбой, прошла она не идеально,были плохие моменты, один был даже очень плохой,я не хочу о нем писать, но мы старались не обращать на это внимание, и отрывались как могли, наслаждались нашим днем всей душой) я испытала эмоции счастья, таких я никогда не испытывала,и я рада что мой муж испытывал тоже самое, и мы были очень счастливые)))))Я нисколько не жалела свое платье, так что низ у меня весь разорван, грязный, я решила что фотосессия должна быть классный))))
Девочки, желаю всем радоваться в этот день из за всех сил, не замечать плохие моменты, насколько они плохи не были, это ваш день и вы должны быть счастливы не смотря ни на что))))
Аватара пользователя
imac
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 248
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 07:20
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 6
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Aiss » Вт авг 16, 2011 16:36

imac как все весело прошло,поздравляю вас... :give_rose: а плохое действительно лучше не замечать,и тем более не вспоминать,пусть запомнитя только ощущение счастья
Аватара пользователя
Aiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 16:27
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Миака » Вт авг 16, 2011 18:39

imac, какой классный отчетик! и сколько в нём страстных поцелуев! :) сразу понятно, что плохому в вашей Семье не место :) жизнь полосатая, но такая любовь, которой наполнен день Свадьбы и Ваш отчет сводит на "нет" чёрные и серые полосы, остается только радостное и светлое :) Счастья вам! :)
Аватара пользователя
Миака
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн июл 05, 2010 09:33
Отдано благодарностей: 26
Получено благодарностей: 9
Откуда: Ростов-на-Дону
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Geparda » Вт авг 16, 2011 18:50

Насть, очень интересный отчетик, прочитала на одном дыхании :) Желаю вашей семье любви и счастья. Ждем фото отчет ;)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Анастасия 29.07. » Ср авг 17, 2011 09:36

Здоровский отчёт!Желаю счастья и кучу-кучу страстных поцелув)
Аватара пользователя
Анастасия 29.07.
Новичок
 
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2011 13:09
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Anom@lia » Сб авг 20, 2011 01:27

Ну что девочки, начну рассказ о своей свадьбе суббота (хотя больше похоже на пятницу) 13. Я его наконец-то осилила в перерывах между прогулками по Берлину :)
Взяв отпуск за 2 дня в желании отдохнуть и всё доделать, в первый же день я подумала: хочу на работу, там спокойнее:) В четверг я сделала маникюр, потом мы поехали покупать соки, отвозить алкоголь с частью вещей в ресторан и встречать приезжающих из Сыктывкара друзей. В общем домой я вернулась часов в 11...
В пятницу был не менее суматошный день...мы с Лёшкой в темпе вальса доделывали план рассадки (при этом официантки в ресторане все-равно допустили несколько ошибок при расставлении карточек, не считая того, что они всех посадили зеркально нашему плану, т.е. например родители вместо того, чтобы оказаться ближе к нашему столу оказались с другой стороны стола от нас, ну да ладно).
Часа в 4 мы закончили возиться с планом и т.к. некоторые гости начали поздравлять нас заранее, то мы взяли подаренные деньги и поехали покупать нам хороший фотик…
Потом повезли остатки в ресторан.
Часов в 7 приехали домой, мама пошла подниматься наверх, а я побежала покупать сок для выкупа…оббегала все близлежащие магазины, но нигде не нашла сок в БУТЫЛКЕ, пришлось покупать в коробке. Захожу домой, а тут мама мне: а пироги??? А мы их после 7 должны были забрать (причем как на зло во вторник мне позвонили из пекарни, которая рядом с домом и сказали, что по техническим причинам они закрываются, поэтому маме с папой пришлось ехать по всем пробкам в соседний район, ладно хоть пироги оказались очень кстати и на кораблике их все съели – не зря мотались).
Вернулись родители часов в 9, при этом они по пути еще дедушку забрали, который приехал к нам с дачи. Пока то- се папа с дедушкой сели надувать шарики только часов в 11 (благо мы еще насос купили и где-то к 12 они их все надули), в итоге шарики и плакаты я развешивала до 2 ночи.
Часов в 12 вспомнила, что в 10 должна была созвониться с видеографом…Написала смс, что жду его в 10 и чтобы он отдельно записал музыку от клипа с Лавстори, которую он обещал показать в день свадьбы. Перезванивает…Отругал, что так поздно, а я не сплю и сказал, что раз так, то Лавстори показывать не будем, т.к. музыка подобрана по секундам…ну да ладно (правда в день свадьбы он нам ее так и не отдал, да мы и сами забыли).
Потом до пол третьего искала митенку…перерыла все полки, все ящики, уже испугалась, что отдала ее вместе с платьем на отпарку и ее там потеряли, т.к. она маленькая, но потом меня осенило посмотреть в пакете с бельем, чулками и подвязкой – нашла и успокоившись пошла спать…вырубилась моментально…
Проснулась на пол часа раньше будильника спокойная как танк, дождалась когда он все же прозвенит и только потом побрела в душ…
А на улице еще с вечера шел дождь ( и так весь день), но я ни капли не расстроилась…
Через пол часа приехали девочки – стилисты, я бегом давай досушивать голову (хотя специально мыла ее с вечера)…потом на пол часа раньше договоренности приехал фотограф, потом и гости стали подтягиваться…
Нас с мамой накрасили, мне сделали красивую прическу ( правда уже по дороге в ЗАГС из меня начали падать шпильки, ну я в принципе этого и ожидала…мои волосы вообще ничего не выдерживает)…мне уже пора одеваться, а мне не допроситься, чтобы меня одели… все заняты собой…начинаю понемногу злиться…Лёшка уже с ребятами ждет у подъезда…в итоге еле допросилась, чтобы меня одели…затянули слишком сильно, так что аж грудь непонятно какая стала и они уже на узел завязали…требую, чтобы перешнуровали, мне говорят, что я издеваюсь, но делают…на этот раз наоборот немного слабо затянули…ну да ладно (правда на протяжении свадьбы пришлось периодически подтягивать платье наверх)…все уходят на выкуп, а мне еще бижутерию не одели…еле ловлю маму…одевает…ВСЕ, Я ГОТОВА…
Забираю кошку и ухожу в родительскую спальню ждать Лёшку…позже ко мне присоединяется мой одноклассник, который уже сыграл одну роль в выкупе и теперь был подставной невестой…
Сидим, болтаем, я совсем не волнуюсь…слышу – пришли…тянет первую ленточку – выталкиваем из комнаты кошку…слышим все смеются…и тут у меня сердце тааааак заколотилось…жуть…тянет вторую ленточку…выскакивает мой одноклассник…тянет третью…я стою…жду, что сам откроет дверь…тут голос из задних рядов: передумала что-ли…приходится открывать самой…выхожу…Лёшка дарит мне букет и робко так спрашивает можно ли поднять мне фату…разрешаю :D он ее поднимает и целует меня…
Потом все пошли перекусить бутербродами и выпить шампанского…
В 11.30 все выезжают в ЗАГС…
Дождик немного утих и мы даже проехались с открытой крышей в нашем кабриолете :) нам все бибикали, а на светофоре подошел какой-то мужчина, поздравил и попросил угостить шампанским (а мы вообще ничего к себе в машину не брали).
Доехали до ЗАГСа, сдали паспорта, проверили данные, отдали папку для свидетельства и нам сказали гулять минут 30, мы пошли фоткаться в зимний сад ЗАГСа, да так увлеклись, что не заметили как пролетело время и нас уже зовут. Мы в припрыжку к дверям зала, на ходу привязали кольца к подушечке, все, успели, стоим – ждем…наши гости зашли в зал, сели…теперь наша очередь…тетенька открывает двери и мы идем…доходим до середины ковра и она начинает читать речь ( в день свадьбы слышала и понимала все слова, но сейчас уже фиг вспомню о чем она говорила). Тут она говорит: прошу ответить является ваше желание искренним и замолкает так на долго…я думаю – надо ответить…говорю Да…а она берет и продолжает вредина этакая: прошу ответить невесту…приходится повторять второй раз Да (как говориться обеими лапами за), потом спрашивает жениха, он отвечает…меняемся колечками ( я ему легко одела, а ему пришлось мне немного его вкрутить)…ну все…тётенька объявляет нас мужем и женой и просит поздравить друг друга…Лёшка откидывает мне фату, целует…дальше опять она что-то говорит…а я уже смотрю по сторонам…мне уже не интересно ее слушать…смотрю моя мама сидит – ревет ( а ведь громче всех кричала, что плакать точно не будет)…и тут меня как накрыло…стою сама еле сдерживаюсь…надеюсь не очень заметно было…потом пошли поздравления (при чем играла какая-то жутко заунывная музыка…а самим музыку нам выбрать не дали, у них она стандартная, ее тетенька в зале регистрации включает крутя ручками на ее столе, в итоге заходиди мы под Мендельсона, потом еще какая-то играла, потом на поздравлениях жуткая заунывная музыка и под конец гимн нашего города)…надарили кучу цветов, жаль только мы на них толком не полюбовались, т.к. на следующий день уже улетели…правда 2 букета нас точно дождутся: из конфет и из мишек
Из ЗАГСа Лёшка меня выносил на руках…в нас полетели конфети и бумфети…правда последние моментально раскисли в лужах и испачкали мне подол ну да ладно…правда стоять пришлось в стороне от всех, чтобы не испачкаться еще больше…
На улице опять пошел дождь, а мы когда планировали свадьбу никак на него не рассчитывали (кстати в пятницу и воскресение дождя как на зло не было) и гостям пришлось идти до кораблика под дождем а мы вместо парков поехали фотографироваться в магазины…причем там еще невест 6 точно было, но лишь одна я была в непышном платье Зашла в туалет – хотела немного застирать шлейф, а там оказалась дурацкая система под названием «поднесите руки и не шевелитесь», плюнула и больше за весь день вообще не парилась на счет шлейфа…
Потом поехали фотографироваться в Центр города, хоть я изначально и не хотела…но мы правда не по памятникам поехали, куда все невесты и туристы считают нужным наведаться, а в торговую галерею где красивый арочный балкон…к тому времени Лёшка ужасно стер ногу новыми ботинками и еле ходил Спасибо большое нашему водителю, он оказался суперским мужиком, к тому же оказалось, что он живет там недалеко и знает где все аптеки…купили мазь с пластырем и муж снова смог нормально ходить и даже бегать
По совету фотографа поехали фотографироваться в яхт-клуб…подъезжаем туда на нашем кабриолете Ауди А6, притормаживаем перед шлагбаумом, т.к. въезд платный и тут нам в крыло въезжает, извиняюсь, Д…РА на Форд Фокус…как можно сдавать задом и не видеть машину – не знаю…может ей права вместе с огромными каблуками и мини платьем, в которые она была одета, подарили…причем она еще пыталась удрать…но когда из машины вышел наш не маленький водитель и мой муж, она быстро поняла, что это бесполезно…
Ко мне сразу подскочили фотограф с видеографом и начали успокаивать, а мне было тупо все-равно…я еще давно решила, что ничто не сможет испортить мне настроение…мне просто не хотелось вылезать, т.к. я уже под дождем подзамерзла…
Правда пришлось все же вылезти…
Попутно сказала все, что я думаю об умственных способностях девочки…та сделала вид, что я пустое место и даже не извинилась…ну да все-равно…не мне выплачивать бешенные деньги за ремонт А6
К счастью наш видеограф был с ассистентом на Опеле…мы все туда перекинули, поблагодарили водителя Ауди, накинули ему 1000 сверху и поехали фотографироваться в яхт-клуб
Там мы прыгали по деревянным мостикам и бесились, а какой-то дико пьяный капитан яхты все предлагал нас прокатить
Потом заехали еще в один красивущий дворик и двинули к ресторану, предварительно позвонив по телефону и попросив долго не смеяться увидев нас
Приехали мы чуть раньше и сидели в машине ожидая пока все выстроятся…нас снова обкидали конфети и бумфети (хотя я просила после ЗАГСа обойтись без них…), мы отломали по кусочку от каравая…мой оказался меньше :(но все по честному я не поддавалась... посолили его (правда почему-то не свои кусочки, а крест на крест) и скормили друг-другу :)
Лёшка сразу пошел переодеваться в другую рубашку, а мне пошли застирывать подол, т.к. я везде бегала по лужам и он был жутко грязный, а еще пришлось снять чулки с поясом, т.к. у меня промокли ноги :(
В ресторане немного поругалась с персоналом, потому, что они не накрыли стол видеографу и фоторгафу…
Потом выяснилось, что я балда и забыла записанный диск с видео для родителей дома в дисководе, а взяла только коробочку от него…благо я все продублировала на флешку, которую отдала маме…муж со свидетелем сбегали в ближайший магазин за болванкой и спасибо DJ-ю он записал нам видео снова :)
Потом произошел не очень приятный инцидент: один из гостей из старшего поколения начал говорить ведущему, что тот вообще похоже не знает зачем все собрались, что тут свадьба, а не раздача призов на право и на лево и т.д…как потом оказалось вся речь была сведена к банальному «Горько», но мне было очень не приятно…Лёшка у меня вообще встал и ушел из зала дабы не ударить (а он у меня очень вспыльчивый) и его потом долго не могли вернуть обратно…а когда вернули, нам уже если честно уже не особо приятно было целоваться под крики «Горько», ну…в общем каждому свое…остальные гости весь вечер хохотали над шутками ведущего, а мы с Лёшкой благодарны ему за то, что всё было весело и не принужденно и не сводилось к банальному «а давайте выпьем» и «горько» (нам за весь вечер раз 6 всего кричали)…
Потом был показ нашего видео…мамы опять расплакались…
Далее шел первый танец с папой…он от меня такого не ожидал…весь танец смотрел на меня не моргая, а я не знала куда смотреть…потом к нам присоединились Лёша с мамой…а в конце танца папа меня крепко-крепко обнял и поднял….
Потом мы с Лёшей танцевали первый танец…мы его так и не репетировали, поэтому получилось так себе…но мы хитро пригласили всех к нам присоединиться и тем самым все перестали смотреть только на нас :)
Дальше было еще куча всяких конкурсов потом меня украли :) свидетеля и оного из гостей переодели в костюмы супергероя и злодея…а пока они переодевались Лёшка меня нашел :) пришлось выгонять его обратно :)
Меня оооочень смешно выкупали (жаль я не видела :) только слышала)…добро победило зло и меня вернули законному мужу :)
Потом мы разбивали тарелку на которой мы и все гости написали что им не нравиться в этой жизни, потом был торт (он был очень вкусный, жаль только мы попробовали его по одной вилочке, пока кормили друг-друга первым кусочком, потом я очень хотела, но так и не успела его доесть :) ). Позже у меня украли туфельку и мужу со свидетелем пришлось немного потанцевать :)
Букет я не кидала, передала при помощи ленточек :) его совершенно честно получила моя свидетельница, а подвязка прилетела прямо в руки ее молодому человеку (мы честно передали нашу эстафету, т.к. 2 года назад сами поймали комплект и сейчас по-секрету еще до свадьбы узнали, что он в ближайшее время собирается делать предложение :) )
Потом по волевому решению мужа мы рискнули запустить небесные фонарики, не смотря на то что рядом были деревья и гостиница…у нас их было 3 штуки…летели они очень красиво, правда один из трех все же запутался в проводах :) мы минут 5 наблюдали что же будет…в итоге он начал падать и мы его просто поймали…он прогорел, погас и пришлось эго выкидывать :) но два все же улетели высоко-высоко в небо :)
Но вот уже за нами подъехало такси, мы со всеми попрощались, забрали открытки с альбомом для пожеланий и поехали в наш люкс :) поскольку отель располагался в жилом доме, то нашли мы его не сразу…пришлось спрашивать у проходящей мимо пары они нам сказали куда нам нужно идти и выразили желание украсть невесту, но мы уже били настолько уставшие, что отшутились в ответ, поблагодарили за помощь и ушли в отель…только успели скинуть платье и костюм и повытаскивать все шпильки, как раздался стук в дверь…та пара, у которых мы спрашивали дорогу, оказались нашими соседями и они подарили нам бутылку шампанского :) мы хотели потом поблагодарить их с утра, но их уже не было :)
Потом я читала открытки с альбомом, а Лёшка считал деньги потом были душ, джакузи и первая брачная ночь :oops:
Еще, когда мы снимали Лавстори наш видеооператор сказал: самое плохое, когда в день свадьбы идет дождь, жених стирает ноги и разбивают машины…у нас было все, но за весь день я расстроилась только 1 раз в ресторане…
Мы наоборот теперь шутим, что мы должны быть супер счастливыми, т.к. весь день шел дождь и вместо бокалов (мы не стали бить у ЗАГСа), мы разбили на счастье дорогущую машину :D
Пусть не все было идеально и так как мы планировали, но мы были счастливы в этот день, потому, что это был День Рождения нашей семьи
И спасибо Вам большое девочки, что все эти 14 месяцев Вы были рядом и что благодаря Вам я была морально готова к тому, что не бывает все идеально и что не надо расстраиваться если что-то идет не так
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Anom@lia » Сб авг 20, 2011 01:28

Ну что девочки, начну рассказ о своей свадьбе суббота (хотя больше похоже на пятницу) 13. Я его наконец-то осилила в перерывах между прогулками по Берлину :)
Взяв отпуск за 2 дня в желании отдохнуть и всё доделать, в первый же день я подумала: хочу на работу, там спокойнее:) В четверг я сделала маникюр, потом мы поехали покупать соки, отвозить алкоголь с частью вещей в ресторан и встречать приезжающих из Сыктывкара друзей. В общем домой я вернулась часов в 11...
В пятницу был не менее суматошный день...мы с Лёшкой в темпе вальса доделывали план рассадки (при этом официантки в ресторане все-равно допустили несколько ошибок при расставлении карточек, не считая того, что они всех посадили зеркально нашему плану, т.е. например родители вместо того, чтобы оказаться ближе к нашему столу оказались с другой стороны стола от нас, ну да ладно).
Часа в 4 мы закончили возиться с планом и т.к. некоторые гости начали поздравлять нас заранее, то мы взяли подаренные деньги и поехали покупать нам хороший фотик…
Потом повезли остатки в ресторан.
Часов в 7 приехали домой, мама пошла подниматься наверх, а я побежала покупать сок для выкупа…оббегала все близлежащие магазины, но нигде не нашла сок в БУТЫЛКЕ, пришлось покупать в коробке. Захожу домой, а тут мама мне: а пироги??? А мы их после 7 должны были забрать (причем как на зло во вторник мне позвонили из пекарни, которая рядом с домом и сказали, что по техническим причинам они закрываются, поэтому маме с папой пришлось ехать по всем пробкам в соседний район, ладно хоть пироги оказались очень кстати и на кораблике их все съели – не зря мотались).
Вернулись родители часов в 9, при этом они по пути еще дедушку забрали, который приехал к нам с дачи. Пока то- се папа с дедушкой сели надувать шарики только часов в 11 (благо мы еще насос купили и где-то к 12 они их все надули), в итоге шарики и плакаты я развешивала до 2 ночи.
Часов в 12 вспомнила, что в 10 должна была созвониться с видеографом…Написала смс, что жду его в 10 и чтобы он отдельно записал музыку от клипа с Лавстори, которую он обещал показать в день свадьбы. Перезванивает…Отругал, что так поздно, а я не сплю и сказал, что раз так, то Лавстори показывать не будем, т.к. музыка подобрана по секундам…ну да ладно (правда в день свадьбы он нам ее так и не отдал, да мы и сами забыли).
Потом до пол третьего искала митенку…перерыла все полки, все ящики, уже испугалась, что отдала ее вместе с платьем на отпарку и ее там потеряли, т.к. она маленькая, но потом меня осенило посмотреть в пакете с бельем, чулками и подвязкой – нашла и успокоившись пошла спать…вырубилась моментально…
Проснулась на пол часа раньше будильника спокойная как танк, дождалась когда он все же прозвенит и только потом побрела в душ…
А на улице еще с вечера шел дождь ( и так весь день), но я ни капли не расстроилась…
Через пол часа приехали девочки – стилисты, я бегом давай досушивать голову (хотя специально мыла ее с вечера)…потом на пол часа раньше договоренности приехал фотограф, потом и гости стали подтягиваться…
Нас с мамой накрасили, мне сделали красивую прическу ( правда уже по дороге в ЗАГС из меня начали падать шпильки, ну я в принципе этого и ожидала…мои волосы вообще ничего не выдерживает)…мне уже пора одеваться, а мне не допроситься, чтобы меня одели… все заняты собой…начинаю понемногу злиться…Лёшка уже с ребятами ждет у подъезда…в итоге еле допросилась, чтобы меня одели…затянули слишком сильно, так что аж грудь непонятно какая стала и они уже на узел завязали…требую, чтобы перешнуровали, мне говорят, что я издеваюсь, но делают…на этот раз наоборот немного слабо затянули…ну да ладно (правда на протяжении свадьбы пришлось периодически подтягивать платье наверх)…все уходят на выкуп, а мне еще бижутерию не одели…еле ловлю маму…одевает…ВСЕ, Я ГОТОВА…
Забираю кошку и ухожу в родительскую спальню ждать Лёшку…позже ко мне присоединяется мой одноклассник, который уже сыграл одну роль в выкупе и теперь был подставной невестой…
Сидим, болтаем, я совсем не волнуюсь…слышу – пришли…тянет первую ленточку – выталкиваем из комнаты кошку…слышим все смеются…и тут у меня сердце тааааак заколотилось…жуть…тянет вторую ленточку…выскакивает мой одноклассник…тянет третью…я стою…жду, что сам откроет дверь…тут голос из задних рядов: передумала что-ли…приходится открывать самой…выхожу…Лёшка дарит мне букет и робко так спрашивает можно ли поднять мне фату…разрешаю :D он ее поднимает и целует меня…
Потом все пошли перекусить бутербродами и выпить шампанского…
В 11.30 все выезжают в ЗАГС…
Дождик немного утих и мы даже проехались с открытой крышей в нашем кабриолете :) нам все бибикали, а на светофоре подошел какой-то мужчина, поздравил и попросил угостить шампанским (а мы вообще ничего к себе в машину не брали).
Доехали до ЗАГСа, сдали паспорта, проверили данные, отдали папку для свидетельства и нам сказали гулять минут 30, мы пошли фоткаться в зимний сад ЗАГСа, да так увлеклись, что не заметили как пролетело время и нас уже зовут. Мы в припрыжку к дверям зала, на ходу привязали кольца к подушечке, все, успели, стоим – ждем…наши гости зашли в зал, сели…теперь наша очередь…тетенька открывает двери и мы идем…доходим до середины ковра и она начинает читать речь ( в день свадьбы слышала и понимала все слова, но сейчас уже фиг вспомню о чем она говорила). Тут она говорит: прошу ответить является ваше желание искренним и замолкает так на долго…я думаю – надо ответить…говорю Да…а она берет и продолжает вредина этакая: прошу ответить невесту…приходится повторять второй раз Да (как говориться обеими лапами за), потом спрашивает жениха, он отвечает…меняемся колечками ( я ему легко одела, а ему пришлось мне немного его вкрутить)…ну все…тётенька объявляет нас мужем и женой и просит поздравить друг друга…Лёшка откидывает мне фату, целует…дальше опять она что-то говорит…а я уже смотрю по сторонам…мне уже не интересно ее слушать…смотрю моя мама сидит – ревет ( а ведь громче всех кричала, что плакать точно не будет)…и тут меня как накрыло…стою сама еле сдерживаюсь…надеюсь не очень заметно было…потом пошли поздравления (при чем играла какая-то жутко заунывная музыка…а самим музыку нам выбрать не дали, у них она стандартная, ее тетенька в зале регистрации включает крутя ручками на ее столе, в итоге заходиди мы под Мендельсона, потом еще какая-то играла, потом на поздравлениях жуткая заунывная музыка и под конец гимн нашего города)…надарили кучу цветов, жаль только мы на них толком не полюбовались, т.к. на следующий день уже улетели…правда 2 букета нас точно дождутся: из конфет и из мишек
Из ЗАГСа Лёшка меня выносил на руках…в нас полетели конфети и бумфети…правда последние моментально раскисли в лужах и испачкали мне подол ну да ладно…правда стоять пришлось в стороне от всех, чтобы не испачкаться еще больше…
На улице опять пошел дождь, а мы когда планировали свадьбу никак на него не рассчитывали (кстати в пятницу и воскресение дождя как на зло не было) и гостям пришлось идти до кораблика под дождем а мы вместо парков поехали фотографироваться в магазины…причем там еще невест 6 точно было, но лишь одна я была в непышном платье Зашла в туалет – хотела немного застирать шлейф, а там оказалась дурацкая система под названием «поднесите руки и не шевелитесь», плюнула и больше за весь день вообще не парилась на счет шлейфа…
Потом поехали фотографироваться в Центр города, хоть я изначально и не хотела…но мы правда не по памятникам поехали, куда все невесты и туристы считают нужным наведаться, а в торговую галерею где красивый арочный балкон…к тому времени Лёшка ужасно стер ногу новыми ботинками и еле ходил Спасибо большое нашему водителю, он оказался суперским мужиком, к тому же оказалось, что он живет там недалеко и знает где все аптеки…купили мазь с пластырем и муж снова смог нормально ходить и даже бегать
По совету фотографа поехали фотографироваться в яхт-клуб…подъезжаем туда на нашем кабриолете Ауди А6, притормаживаем перед шлагбаумом, т.к. въезд платный и тут нам в крыло въезжает, извиняюсь, Д…РА на Форд Фокус…как можно сдавать задом и не видеть машину – не знаю…может ей права вместе с огромными каблуками и мини платьем, в которые она была одета, подарили…причем она еще пыталась удрать…но когда из машины вышел наш не маленький водитель и мой муж, она быстро поняла, что это бесполезно…
Ко мне сразу подскочили фотограф с видеографом и начали успокаивать, а мне было тупо все-равно…я еще давно решила, что ничто не сможет испортить мне настроение…мне просто не хотелось вылезать, т.к. я уже под дождем подзамерзла…
Правда пришлось все же вылезти…
Попутно сказала все, что я думаю об умственных способностях девочки…та сделала вид, что я пустое место и даже не извинилась…ну да все-равно…не мне выплачивать бешенные деньги за ремонт А6
К счастью наш видеограф был с ассистентом на Опеле…мы все туда перекинули, поблагодарили водителя Ауди, накинули ему 1000 сверху и поехали фотографироваться в яхт-клуб
Там мы прыгали по деревянным мостикам и бесились, а какой-то дико пьяный капитан яхты все предлагал нас прокатить
Потом заехали еще в один красивущий дворик и двинули к ресторану, предварительно позвонив по телефону и попросив долго не смеяться увидев нас
Приехали мы чуть раньше и сидели в машине ожидая пока все выстроятся…нас снова обкидали конфети и бумфети (хотя я просила после ЗАГСа обойтись без них…), мы отломали по кусочку от каравая…мой оказался меньше :(но все по честному я не поддавалась... посолили его (правда почему-то не свои кусочки, а крест на крест) и скормили друг-другу :)
Лёшка сразу пошел переодеваться в другую рубашку, а мне пошли застирывать подол, т.к. я везде бегала по лужам и он был жутко грязный, а еще пришлось снять чулки с поясом, т.к. у меня промокли ноги :(
В ресторане немного поругалась с персоналом, потому, что они не накрыли стол видеографу и фоторгафу…
Потом выяснилось, что я балда и забыла записанный диск с видео для родителей дома в дисководе, а взяла только коробочку от него…благо я все продублировала на флешку, которую отдала маме…муж со свидетелем сбегали в ближайший магазин за болванкой и спасибо DJ-ю он записал нам видео снова :)
Потом произошел не очень приятный инцидент: один из гостей из старшего поколения начал говорить ведущему, что тот вообще похоже не знает зачем все собрались, что тут свадьба, а не раздача призов на право и на лево и т.д…как потом оказалось вся речь была сведена к банальному «Горько», но мне было очень не приятно…Лёшка у меня вообще встал и ушел из зала дабы не ударить (а он у меня очень вспыльчивый) и его потом долго не могли вернуть обратно…а когда вернули, нам уже если честно уже не особо приятно было целоваться под крики «Горько», ну…в общем каждому свое…остальные гости весь вечер хохотали над шутками ведущего, а мы с Лёшкой благодарны ему за то, что всё было весело и не принужденно и не сводилось к банальному «а давайте выпьем» и «горько» (нам за весь вечер раз 6 всего кричали)…
Потом был показ нашего видео…мамы опять расплакались…
Далее шел первый танец с папой…он от меня такого не ожидал…весь танец смотрел на меня не моргая, а я не знала куда смотреть…потом к нам присоединились Лёша с мамой…а в конце танца папа меня крепко-крепко обнял и поднял….
Потом мы с Лёшей танцевали первый танец…мы его так и не репетировали, поэтому получилось так себе…но мы хитро пригласили всех к нам присоединиться и тем самым все перестали смотреть только на нас :)
Дальше было еще куча всяких конкурсов потом меня украли :) свидетеля и оного из гостей переодели в костюмы супергероя и злодея…а пока они переодевались Лёшка меня нашел :) пришлось выгонять его обратно :)
Меня оооочень смешно выкупали (жаль я не видела :) только слышала)…добро победило зло и меня вернули законному мужу :)
Потом мы разбивали тарелку на которой мы и все гости написали что им не нравиться в этой жизни, потом был торт (он был очень вкусный, жаль только мы попробовали его по одной вилочке, пока кормили друг-друга первым кусочком, потом я очень хотела, но так и не успела его доесть :) ). Позже у меня украли туфельку и мужу со свидетелем пришлось немного потанцевать :)
Букет я не кидала, передала при помощи ленточек :) его совершенно честно получила моя свидетельница, а подвязка прилетела прямо в руки ее молодому человеку (мы честно передали нашу эстафету, т.к. 2 года назад сами поймали комплект и сейчас по-секрету еще до свадьбы узнали, что он в ближайшее время собирается делать предложение :) )
Потом по волевому решению мужа мы рискнули запустить небесные фонарики, не смотря на то что рядом были деревья и гостиница…у нас их было 3 штуки…летели они очень красиво, правда один из трех все же запутался в проводах :) мы минут 5 наблюдали что же будет…в итоге он начал падать и мы его просто поймали…он прогорел, погас и пришлось эго выкидывать :) но два все же улетели высоко-высоко в небо :)
Но вот уже за нами подъехало такси, мы со всеми попрощались, забрали открытки с альбомом для пожеланий и поехали в наш люкс :) поскольку отель располагался в жилом доме, то нашли мы его не сразу…пришлось спрашивать у проходящей мимо пары они нам сказали куда нам нужно идти и выразили желание украсть невесту, но мы уже били настолько уставшие, что отшутились в ответ, поблагодарили за помощь и ушли в отель…только успели скинуть платье и костюм и повытаскивать все шпильки, как раздался стук в дверь…та пара, у которых мы спрашивали дорогу, оказались нашими соседями и они подарили нам бутылку шампанского :) мы хотели потом поблагодарить их с утра, но их уже не было :)
Потом я читала открытки с альбомом, а Лёшка считал деньги потом были душ, джакузи и первая брачная ночь :oops:
Еще, когда мы снимали Лавстори наш видеооператор сказал: самое плохое, когда в день свадьбы идет дождь, жених стирает ноги и разбивают машины…у нас было все, но за весь день я расстроилась только 1 раз в ресторане…
Мы наоборот теперь шутим, что мы должны быть супер счастливыми, т.к. весь день шел дождь и вместо бокалов (мы не стали бить у ЗАГСа), мы разбили на счастье дорогущую машину :D
Пусть не все было идеально и так как мы планировали, но мы были счастливы в этот день, потому, что это был День Рождения нашей семьи :)
И спасибо Вам большое девочки, что все эти 14 месяцев Вы были рядом и что благодаря Вам я была морально готова к тому, что не бывает все идеально и что не надо расстраиваться если что-то идет не так :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Anom@lia » Сб авг 20, 2011 01:30

Ну что девочки, начну рассказ о своей свадьбе суббота (хотя больше похоже на пятницу) 13. Я его наконец-то осилила в перерывах между прогулками по Берлину :)
Взяв отпуск за 2 дня в желании отдохнуть и всё доделать, в первый же день я подумала: хочу на работу, там спокойнее:) В четверг я сделала маникюр, потом мы поехали покупать соки, отвозить алкоголь с частью вещей в ресторан и встречать приезжающих из Сыктывкара друзей. В общем домой я вернулась часов в 11...
В пятницу был не менее суматошный день...мы с Лёшкой в темпе вальса доделывали план рассадки (при этом официантки в ресторане все-равно допустили несколько ошибок при расставлении карточек, не считая того, что они всех посадили зеркально нашему плану, т.е. например родители вместо того, чтобы оказаться ближе к нашему столу оказались с другой стороны стола от нас, ну да ладно).
Часа в 4 мы закончили возиться с планом и т.к. некоторые гости начали поздравлять нас заранее, то мы взяли подаренные деньги и поехали покупать нам хороший фотик…
Потом повезли остатки в ресторан.
Часов в 7 приехали домой, мама пошла подниматься наверх, а я побежала покупать сок для выкупа…оббегала все близлежащие магазины, но нигде не нашла сок в БУТЫЛКЕ, пришлось покупать в коробке. Захожу домой, а тут мама мне: а пироги??? А мы их после 7 должны были забрать (причем как на зло во вторник мне позвонили из пекарни, которая рядом с домом и сказали, что по техническим причинам они закрываются, поэтому маме с папой пришлось ехать по всем пробкам в соседний район, ладно хоть пироги оказались очень кстати и на кораблике их все съели – не зря мотались).
Вернулись родители часов в 9, при этом они по пути еще дедушку забрали, который приехал к нам с дачи. Пока то- се папа с дедушкой сели надувать шарики только часов в 11 (благо мы еще насос купили и где-то к 12 они их все надули), в итоге шарики и плакаты я развешивала до 2 ночи.
Часов в 12 вспомнила, что в 10 должна была созвониться с видеографом…Написала смс, что жду его в 10 и чтобы он отдельно записал музыку от клипа с Лавстори, которую он обещал показать в день свадьбы. Перезванивает…Отругал, что так поздно, а я не сплю и сказал, что раз так, то Лавстори показывать не будем, т.к. музыка подобрана по секундам…ну да ладно (правда в день свадьбы он нам ее так и не отдал, да мы и сами забыли).
Потом до пол третьего искала митенку…перерыла все полки, все ящики, уже испугалась, что отдала ее вместе с платьем на отпарку и ее там потеряли, т.к. она маленькая, но потом меня осенило посмотреть в пакете с бельем, чулками и подвязкой – нашла и успокоившись пошла спать…вырубилась моментально…
Проснулась на пол часа раньше будильника спокойная как танк, дождалась когда он все же прозвенит и только потом побрела в душ…
А на улице еще с вечера шел дождь ( и так весь день), но я ни капли не расстроилась…
Через пол часа приехали девочки – стилисты, я бегом давай досушивать голову (хотя специально мыла ее с вечера)…потом на пол часа раньше договоренности приехал фотограф, потом и гости стали подтягиваться…
Нас с мамой накрасили, мне сделали красивую прическу ( правда уже по дороге в ЗАГС из меня начали падать шпильки, ну я в принципе этого и ожидала…мои волосы вообще ничего не выдерживает)…мне уже пора одеваться, а мне не допроситься, чтобы меня одели… все заняты собой…начинаю понемногу злиться…Лёшка уже с ребятами ждет у подъезда…в итоге еле допросилась, чтобы меня одели…затянули слишком сильно, так что аж грудь непонятно какая стала и они уже на узел завязали…требую, чтобы перешнуровали, мне говорят, что я издеваюсь, но делают…на этот раз наоборот немного слабо затянули…ну да ладно (правда на протяжении свадьбы пришлось периодически подтягивать платье наверх)…все уходят на выкуп, а мне еще бижутерию не одели…еле ловлю маму…одевает…ВСЕ, Я ГОТОВА…
Забираю кошку и ухожу в родительскую спальню ждать Лёшку…позже ко мне присоединяется мой одноклассник, который уже сыграл одну роль в выкупе и теперь был подставной невестой…
Сидим, болтаем, я совсем не волнуюсь…слышу – пришли…тянет первую ленточку – выталкиваем из комнаты кошку…слышим все смеются…и тут у меня сердце тааааак заколотилось…жуть…тянет вторую ленточку…выскакивает мой одноклассник…тянет третью…я стою…жду, что сам откроет дверь…тут голос из задних рядов: передумала что-ли…приходится открывать самой…выхожу…Лёшка дарит мне букет и робко так спрашивает можно ли поднять мне фату…разрешаю :D он ее поднимает и целует меня…
Потом все пошли перекусить бутербродами и выпить шампанского…
В 11.30 все выезжают в ЗАГС…
Дождик немного утих и мы даже проехались с открытой крышей в нашем кабриолете :) нам все бибикали, а на светофоре подошел какой-то мужчина, поздравил и попросил угостить шампанским (а мы вообще ничего к себе в машину не брали).
Доехали до ЗАГСа, сдали паспорта, проверили данные, отдали папку для свидетельства и нам сказали гулять минут 30, мы пошли фоткаться в зимний сад ЗАГСа, да так увлеклись, что не заметили как пролетело время и нас уже зовут. Мы в припрыжку к дверям зала, на ходу привязали кольца к подушечке, все, успели, стоим – ждем…наши гости зашли в зал, сели…теперь наша очередь…тетенька открывает двери и мы идем…доходим до середины ковра и она начинает читать речь ( в день свадьбы слышала и понимала все слова, но сейчас уже фиг вспомню о чем она говорила). Тут она говорит: прошу ответить является ваше желание искренним и замолкает так на долго…я думаю – надо ответить…говорю Да…а она берет и продолжает вредина этакая: прошу ответить невесту…приходится повторять второй раз Да (как говориться обеими лапами за), потом спрашивает жениха, он отвечает…меняемся колечками ( я ему легко одела, а ему пришлось мне немного его вкрутить)…ну все…тётенька объявляет нас мужем и женой и просит поздравить друг друга…Лёшка откидывает мне фату, целует…дальше опять она что-то говорит…а я уже смотрю по сторонам…мне уже не интересно ее слушать…смотрю моя мама сидит – ревет ( а ведь громче всех кричала, что плакать точно не будет)…и тут меня как накрыло…стою сама еле сдерживаюсь…надеюсь не очень заметно было…потом пошли поздравления (при чем играла какая-то жутко заунывная музыка…а самим музыку нам выбрать не дали, у них она стандартная, ее тетенька в зале регистрации включает крутя ручками на ее столе, в итоге заходиди мы под Мендельсона, потом еще какая-то играла, потом на поздравлениях жуткая заунывная музыка и под конец гимн нашего города)…надарили кучу цветов, жаль только мы на них толком не полюбовались, т.к. на следующий день уже улетели…правда 2 букета нас точно дождутся: из конфет и из мишек
Из ЗАГСа Лёшка меня выносил на руках…в нас полетели конфети и бумфети…правда последние моментально раскисли в лужах и испачкали мне подол ну да ладно…правда стоять пришлось в стороне от всех, чтобы не испачкаться еще больше…
На улице опять пошел дождь, а мы когда планировали свадьбу никак на него не рассчитывали (кстати в пятницу и воскресение дождя как на зло не было) и гостям пришлось идти до кораблика под дождем а мы вместо парков поехали фотографироваться в магазины…причем там еще невест 6 точно было, но лишь одна я была в непышном платье Зашла в туалет – хотела немного застирать шлейф, а там оказалась дурацкая система под названием «поднесите руки и не шевелитесь», плюнула и больше за весь день вообще не парилась на счет шлейфа…
Потом поехали фотографироваться в Центр города, хоть я изначально и не хотела…но мы правда не по памятникам поехали, куда все невесты и туристы считают нужным наведаться, а в торговую галерею где красивый арочный балкон…к тому времени Лёшка ужасно стер ногу новыми ботинками и еле ходил Спасибо большое нашему водителю, он оказался суперским мужиком, к тому же оказалось, что он живет там недалеко и знает где все аптеки…купили мазь с пластырем и муж снова смог нормально ходить и даже бегать
По совету фотографа поехали фотографироваться в яхт-клуб…подъезжаем туда на нашем кабриолете Ауди А6, притормаживаем перед шлагбаумом, т.к. въезд платный и тут нам в крыло въезжает, извиняюсь, Д…РА на Форд Фокус…как можно сдавать задом и не видеть машину – не знаю…может ей права вместе с огромными каблуками и мини платьем, в которые она была одета, подарили…причем она еще пыталась удрать…но когда из машины вышел наш не маленький водитель и мой муж, она быстро поняла, что это бесполезно…
Ко мне сразу подскочили фотограф с видеографом и начали успокаивать, а мне было тупо все-равно…я еще давно решила, что ничто не сможет испортить мне настроение…мне просто не хотелось вылезать, т.к. я уже под дождем подзамерзла…
Правда пришлось все же вылезти…
Попутно сказала все, что я думаю об умственных способностях девочки…та сделала вид, что я пустое место и даже не извинилась…ну да все-равно…не мне выплачивать бешенные деньги за ремонт А6
К счастью наш видеограф был с ассистентом на Опеле…мы все туда перекинули, поблагодарили водителя Ауди, накинули ему 1000 сверху и поехали фотографироваться в яхт-клуб
Там мы прыгали по деревянным мостикам и бесились, а какой-то дико пьяный капитан яхты все предлагал нас прокатить
Потом заехали еще в один красивущий дворик и двинули к ресторану, предварительно позвонив по телефону и попросив долго не смеяться увидев нас
Приехали мы чуть раньше и сидели в машине ожидая пока все выстроятся…нас снова обкидали конфети и бумфети (хотя я просила после ЗАГСа обойтись без них…), мы отломали по кусочку от каравая…мой оказался меньше :(но все по честному я не поддавалась... посолили его (правда почему-то не свои кусочки, а крест на крест) и скормили друг-другу :)
Лёшка сразу пошел переодеваться в другую рубашку, а мне пошли застирывать подол, т.к. я везде бегала по лужам и он был жутко грязный, а еще пришлось снять чулки с поясом, т.к. у меня промокли ноги :(
В ресторане немного поругалась с персоналом, потому, что они не накрыли стол видеографу и фоторгафу…
Потом выяснилось, что я балда и забыла записанный диск с видео для родителей дома в дисководе, а взяла только коробочку от него…благо я все продублировала на флешку, которую отдала маме…муж со свидетелем сбегали в ближайший магазин за болванкой и спасибо DJ-ю он записал нам видео снова :)
Потом произошел не очень приятный инцидент: один из гостей из старшего поколения начал говорить ведущему, что тот вообще похоже не знает зачем все собрались, что тут свадьба, а не раздача призов на право и на лево и т.д…как потом оказалось вся речь была сведена к банальному «Горько», но мне было очень не приятно…Лёшка у меня вообще встал и ушел из зала дабы не ударить (а он у меня очень вспыльчивый) и его потом долго не могли вернуть обратно…а когда вернули, нам уже если честно уже не особо приятно было целоваться под крики «Горько», ну…в общем каждому свое…остальные гости весь вечер хохотали над шутками ведущего, а мы с Лёшкой благодарны ему за то, что всё было весело и не принужденно и не сводилось к банальному «а давайте выпьем» и «горько» (нам за весь вечер раз 6 всего кричали)…
Потом был показ нашего видео…мамы опять расплакались…
Далее шел первый танец с папой…он от меня такого не ожидал…весь танец смотрел на меня не моргая, а я не знала куда смотреть…потом к нам присоединились Лёша с мамой…а в конце танца папа меня крепко-крепко обнял и поднял….
Потом мы с Лёшей танцевали первый танец…мы его так и не репетировали, поэтому получилось так себе…но мы хитро пригласили всех к нам присоединиться и тем самым все перестали смотреть только на нас :)
Дальше было еще куча всяких конкурсов потом меня украли :) свидетеля и оного из гостей переодели в костюмы супергероя и злодея…а пока они переодевались Лёшка меня нашел :) пришлось выгонять его обратно :)
Меня оооочень смешно выкупали (жаль я не видела :) только слышала)…добро победило зло и меня вернули законному мужу :)
Потом мы разбивали тарелку на которой мы и все гости написали что им не нравиться в этой жизни, потом был торт (он был очень вкусный, жаль только мы попробовали его по одной вилочке, пока кормили друг-друга первым кусочком, потом я очень хотела, но так и не успела его доесть :) ). Позже у меня украли туфельку и мужу со свидетелем пришлось немного потанцевать :)
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение НастяДима » Сб авг 20, 2011 06:30

:D Ксень, отчет супер!!!!
Я и посмеялась, и порадовалась за вас и успела немного огорчиться! Но самое главное, что вы с позитивом смотрели на все проделки судьбы в этот день и поэтому ничто не омрачило вашу свадьбу!!!! Ведь это очень важное и нужное качество в семейной жизни! уметь смотреть на вещи с позитивом ;) У вас была отличная свадьба! Веселая, интересная и запоминающаяся!!!!!
Я вас от всей души поздравляю!!!!!БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!! :give_rose: :kiss:
Аватара пользователя
НастяДима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:07
Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Откуда: Москва, Кантемировская
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Отчеты о свадьбе. Часть 3.

Сообщение Geparda » Сб авг 20, 2011 08:33

Ксюш, очень интересный отчет!!! Пока читала, то улыбалась, то хмурилась, а под конец чуть не расплакалась :) Самое главное что ничто не испортило вашу свадьбу, и на все проблемы вы смотрели с улыбкой :) Желаю вам большой большой любви и огромного счастья :give_heart:
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя