Большое спасибо Наталье Кульневой

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Большое спасибо Наталье Кульневой

Сообщение askozmin » Ср дек 09, 2009 16:29

Хотим поблагодарить Наталью Кульневу и работающую с ней в паре певицу, за великолепно проведенную нашу свадьбу. Небольшая предыстория. При выборе тамады мы встречались и созванивались с разными ведущими (словом подходили к этому вопросу очень серьезно). До нашей свадьбы побывали на 11 свадьбах наших друзей, и уже примерно знали чего хотим. Главным условием было отсутствие "колхозных" конкурсов, ненавязчивость и интеллигентность тамады. Но в основном нам предлагали "стандартные сценарии" свадьбы (т.е. встреча, конкурсы, горько и т.д. и т.п.) По совету подруги-подруги мы обратились к Наталье. Её сценарий и подход, хотя он до конца не раскрывался, нам сразу понравился, в нем было множество нововведений. Замена конкурсов, театрализованными постановками с костюмами, проведенных с тонкостью и ненавязчивостью произвела фурор не только у молодого, но и старшего поколения. Хочется также отметить и знание психологии людей, такое впечатление, что она была знакома со всеми нашими гостями и чувствовала, когда и кто хочет сказать, добавить, кто будет участвовать в постановке. Отдельно хочется отметить певицу работающую с Натальей в паре, её голос и подборка были просто великолепны. А, что стоил танец невесты с отцом - подобранная и исполненная ей песня - плакали все (Я почти:-))). Словом всё было великолепно, все участвовали, радовались и сдружились. А главное нам дали отдохнуть и насладится НАШИМ праздником жизни. Но к сожалению все быстро закончилось. Еще раз хочу поблагодарить Наталью за великолепно организованный праздник! На этом моя ода заканчивается.
Будут вопросы пишите. С уважением, Алексей.
Координаты могу скинуть в личку.
askozmin
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 09, 2009 15:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Развлечение гостей»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость