Предсвадебный синдром. Часть 4.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Teli » Вт апр 17, 2012 10:51

Ласточка, диплом вещь серьезная, так что действительно о свадьбе пока волноваться не стоит ;) Как говориться нужно решать проблемы по мере их поступления. А когда свадьба,я линеечку не вижу?
А у нас свадебные хлопоты и паника отошли на 2 план, у нас ремонт в разгаре, вот и паримся как бы эту стройку до свадьбы завершить :D
Аватара пользователя
Teli
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 97
Зарегистрирован: Ср янв 11, 2012 14:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Таруса-Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Дарья1986 » Вт апр 17, 2012 10:58

Lastochkaa1 писал(а):а я переживаю больше по поводу диплома, который мне через месяц защищать :D а по поводу свадьбы вообще не волнуюсь, может потому что мы уже 5 лет вместе... а вообще люблю паниковать уже когда момент на стал, боюсь забыть что-то, упасть и опозориться и т.д.))) сон приснился только один раз, после того дня как объездила всю Москву в течении 2-х недель примеряя платье и ничего не могла найти)))

Ох да, как раз сон страшнющий мне приснился тоже, когда не могла найти платье!)
Удачи Вам с дипломом, это тоже очень важное событие в жизни)!
Я правда не представляю как люди все успевают..и диплом и к свадьбе готовиться) Молодцы!!!
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Smilik » Вт апр 17, 2012 15:29

Дарья1986 писал(а):
Lastochkaa1 писал(а):а я переживаю больше по поводу диплома, который мне через месяц защищать :D а по поводу свадьбы вообще не волнуюсь, может потому что мы уже 5 лет вместе... а вообще люблю паниковать уже когда момент на стал, боюсь забыть что-то, упасть и опозориться и т.д.))) сон приснился только один раз, после того дня как объездила всю Москву в течении 2-х недель примеряя платье и ничего не могла найти)))

Ох да, как раз сон страшнющий мне приснился тоже, когда не могла найти платье!)
Удачи Вам с дипломом, это тоже очень важное событие в жизни)!
Я правда не представляю как люди все успевают..и диплом и к свадьбе готовиться) Молодцы!!!


захочешь, всё успеешь. Я получила диплом за 2 дня до свадьбы 8-)
Smilik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 18:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 15
Откуда: Москва (Ново-Переделкино)
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Lastochkaa1 » Вт апр 17, 2012 15:31

Свадьба 14 июля) ну благо у меня не 2 дня, а 2 месяца между этими событиями)) :)
Спасибочки, сдам - у меня выбора нет, а то бм не возьмет в жены , у него-то их 2)))))) шутка конечно :)
Аватара пользователя
Lastochkaa1
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2012 22:31
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Sara » Вт апр 17, 2012 15:53

Девочки, переживание перед дипломом, свадьбой - это даже нормально. Я сколько не настраивала себя, сколько не медитировала и не говорила, что я предусмотрела ВСЕ варианты, что день расписан по минутам, прокатан в подобную субботу и предусмотрены объезды всех пробок - я переживала. Я очень любила своего БМ и ни минуты не сомневалась в своем решении - все равно переживала. Тут четких советов нет, надо как-то настриваться что это все инсценировка, что просто праздник и вы главные герои. Мир не изменится слишком уж сильно, чтобы вы не сделали. а какие-то неурядицы, даже будут поводом для дальнейшего вспоминания и хорошего настроения.
Подготовка к диплому и свадьбе одновременно, даже немного как-то отвлекает. тяжело конечно, зато не устаешь от одного и того же.
Аватара пользователя
Sara
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 162
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 08:57
Отдано благодарностей: 19
Получено благодарностей: 72
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение masyasechka » Ср апр 18, 2012 00:42

И мне тоже сны сняться, то мне прическу не успели сделать и я с прямыми волосами, заплаканная, в загс еду, то просто опаздали в загс, то платье у меня оказывается не куплено)) Но это все от того, что я действительно за эти вещи переживаю, вот они в моем подсознании кошмарами и вырисовываются :D Конечно, просыпаюсь, как будто ночью мешки ворочила, в холодном поту и совершенно невыспавшаяся)))
masyasechka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: Сб фев 04, 2012 17:03
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Дарья1986 » Ср апр 18, 2012 10:25

Да.. что поделать ,нервишки иногда шалят перед важными событиями) :)
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение nika311212 » Сб апр 21, 2012 23:05

У нас тоже Царицынский ЗАГс! Так быстро время летит, мне всегда пригатовление к свадьбе нравятся! А в день свадьбы все пролетает как один миг! Это как Задорнов про лето говорит, так и про свадьбу сказать можно: дешь новый год,готовишься к нему, а куранты минуту прозвучали и все. Так и здесь! Носишься, готовишься, переживаешь - а день свадьбы пролетает быстро. Зато какая память!!!!!!!!!!!!
nika311212
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2012 22:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Nata47kg » Пн апр 23, 2012 12:27

люди! помогите мне, а.... взбрендило мне в голову где-то в январе, что замуж хочу... наконец-то нашла того самого, с кем можно заморочиться всей этой торжественностью и зарегистрировать официальную семью... в общем, предела не было моему счастью... а так как я - человек с тем еще тараканами в голове, то просто свадьбу сделать - для меня не интересно. Поэтому решили сыграть ее в Питере (сами живем очень далеко от Северной столицы). И вот заявление лежит в ЗАГСе с марта, отель забронирован, платье куплено, букет и ресторан заказан, почти все оплачено... осталось полтора месяца... и сегодня меня осенила мысль: что-то я делаю не то, прям совсем не то... как будто и не хочу уже ни в какой замуж, и тот ли этот человек, за которого я замуж собралась, и вообще меня эта мысль пугает... уже готова всем объявить ,что ничего не хочу и все отменяю... вот что делать?
Nata47kg
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2012 12:19
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Дарья1986 » Пн апр 23, 2012 12:50

Nata47kg писал(а):люди! помогите мне, а.... взбрендило мне в голову где-то в январе, что замуж хочу... наконец-то нашла того самого, с кем можно заморочиться всей этой торжественностью и зарегистрировать официальную семью... в общем, предела не было моему счастью... а так как я - человек с тем еще тараканами в голове, то просто свадьбу сделать - для меня не интересно. Поэтому решили сыграть ее в Питере (сами живем очень далеко от Северной столицы). И вот заявление лежит в ЗАГСе с марта, отель забронирован, платье куплено, букет и ресторан заказан, почти все оплачено... осталось полтора месяца... и сегодня меня осенила мысль: что-то я делаю не то, прям совсем не то... как будто и не хочу уже ни в какой замуж, и тот ли этот человек, за которого я замуж собралась, и вообще меня эта мысль пугает... уже готова всем объявить ,что ничего не хочу и все отменяю... вот что делать?

Мне кажется, что Вам просто нужно успокоится, и все обдумать! Ведь замуж за этого человека вы собрались не просто так ,наверняка! Вы же его любите?.вы его наверняка хорошо знаете, просто может устали, подготовка отнимает очень много времени и сил, у меня тоже бывает такое состояние периодами, что я ничего не хочу , и мне уже ничего ненадо, просто сказывается усталость..а когда мы начинаем что- то делать вместе, выбирать покупать, силы возвращаются, и я сново жду день нашей свадьбы, всяко бывает, ссоримся , спорим! Но самое главное то, что мы собираемся создать семью, это самое важное и главное. Вы главное не падайте духом!Попейте успокоительных каких-нибудь,меня вот торкает пустырник форте :) ! все будет хорошо!
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Nata47kg

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Дарья1986 » Пн апр 23, 2012 12:57

nika311212 писал(а):У нас тоже Царицынский ЗАГс! Так быстро время летит, мне всегда пригатовление к свадьбе нравятся! А в день свадьбы все пролетает как один миг! Это как Задорнов про лето говорит, так и про свадьбу сказать можно: дешь новый год,готовишься к нему, а куранты минуту прозвучали и все. Так и здесь! Носишься, готовишься, переживаешь - а день свадьбы пролетает быстро. Зато какая память!!!!!!!!!!!!

Да, время летит очень быстро,! А у Вас когда роспись в Царицыно?
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Quinta_Essentia » Ср май 02, 2012 08:34

Ааа, всегодвадняосталось-всегодвадняосталось-всегодвадняосталось, наверняка что-то забыли, не успели, забили, паника-паника-паника, а вдруг я вообще с мужем ошиблась :o :crazy:
Аватара пользователя
Quinta_Essentia
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:08
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Люберцы, МО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Дарья1986 » Ср май 02, 2012 10:47

Quinta_Essentia писал(а):Ааа, всегодвадняосталось-всегодвадняосталось-всегодвадняосталось, наверняка что-то забыли, не успели, забили, паника-паника-паника, а вдруг я вообще с мужем ошиблась :o :crazy:

Спокойствие и без паники , все будет хорошо!!!Счастливой Вам свадьбы! :)
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение uxom » Чт май 03, 2012 15:11

Quinta_Essentia писал(а):Ааа, всегодвадняосталось-всегодвадняосталось-всегодвадняосталось, наверняка что-то забыли, не успели, забили, паника-паника-паника, а вдруг я вообще с мужем ошиблась :o :crazy:

Два дня! Это чудесно, совсем скоро колечко на пальчике будет! Сейчас не время переживать о выборе кандидатуры мужа))) Лучше всего заняться привычными вещами - это сильно успокаивает! Удачи вам в ВАШ день!
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Предсвадебный синдром. Часть 4.

Сообщение Quinta_Essentia » Чт май 03, 2012 19:51

uxom писал(а):Лучше всего заняться привычными вещами - это сильно успокаивает!

Спасибо за поддержку)) Как раз занимаюсь подготовкой к гос экзамену, вроде помогает Х) =)))
Аватара пользователя
Quinta_Essentia
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Ср ноя 23, 2011 20:08
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: г. Люберцы, МО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя