Худеем к свадьбе!

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Lionessss » Ср май 02, 2007 12:45

Passion писал(а):
Lionessss писал(а):Девчонки,скажу вам,как спортсменка... Какая бы суперская диета не была,какие бы вы не пили таблетки для похудения,как бы вы не голодали... Не похудеете вы на все сто...Всё равно нужна физическая нагрузка.Сейчас хорошая погода,самое то... Вы просто вставайте на 20-30 минут раньше делайте пробежку утром,не наедайтесь сразу и много с утра,лучше в обед покушать.Конечно не есть после 18 или за 5 часов до сна.Исключите мучное и минимум сладкого.Смотрите не на каллорийность продукта,а на содержание жиров и углеводов.
Хоть мне и никто не верит,но я очень склонна к полноте(хотя возможно по фото не скажешь).Но я тренерую почти каждый день(бальные танцы).То есть нагрузка идёт постоянно,что как раз и нужно организму.И потом я не знаю,может на нервах сейчас потому что,но я что-то похудела так незаметно для себя сейчас...хотя ем,как троглодит)))
Вообще состояние влюблённости в совокупности с физическими нагрузками могут сотворить чудо)) И серьёзно,в нашем центре,в тренажёрном зале работает девчонка-супер,чемпионка мира по армреслингу.У неё девчонки за месяц сбрасывают легко по 5-6кг.А если напрягуться.но это уже с доп.питанием(но я против этого) то и побольше.
В общем много написала))) Вывод-самое главное сделайте себе физ.нагрузки.А самое эффективное-это только бег и плюс качание пресса) Удачи вам всем!!!



У меня тогда вопрос
Не всем же можно физ нагрузки определённые, у меня, например, подвижная почка мне категорически запрещён бег и наклоны что мне тогда делать????? Я всё перепробовала после бега мне настолько плохо может стать я отлёживаюсь минут 10. Так что у некоторых с тим проблемы. И тем более нельзя водить нагрузку сразу , нужно постепенно. И я думаю за 2 месяца до свадьбы физкультура сильно не поможет. Диета то тоже плохо поможет.


Я тоже не бегаю,напрмер.У меня из-за профессионального занятия спортивными бальными танцами всю жизнь(т.е. 17 лет),в общем у меня из-за этого позвоночные грыжи,с ними любая ударная нагрзука,в том числе и бег запрещены.Но есть во-первых ещё куча других тренажёров например,здесь их не покажешь к сожалению.Тот же пресс можно тренировать не только стереотипным движение,сгибанием себя к коленям и обратно.На самом деле надо пройти консультацию у врача,спросить можно это или то,если есть желание и возможность найти любой стандартный тренажёрный зал и вперёд,или можно даже самой.Я могу,если надо,посоветоваться со своими знакомыми тренерами в тренажёрном зале,что тебе можно,там у нас и врачи есть.
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Passion » Ср май 02, 2007 14:24

Lionessss писал(а):
Passion писал(а):
Lionessss писал(а):Девчонки,скажу вам,как спортсменка... Какая бы суперская диета не была,какие бы вы не пили таблетки для похудения,как бы вы не голодали... Не похудеете вы на все сто...Всё равно нужна физическая нагрузка.Сейчас хорошая погода,самое то... Вы просто вставайте на 20-30 минут раньше делайте пробежку утром,не наедайтесь сразу и много с утра,лучше в обед покушать.Конечно не есть после 18 или за 5 часов до сна.Исключите мучное и минимум сладкого.Смотрите не на каллорийность продукта,а на содержание жиров и углеводов.
Хоть мне и никто не верит,но я очень склонна к полноте(хотя возможно по фото не скажешь).Но я тренерую почти каждый день(бальные танцы).То есть нагрузка идёт постоянно,что как раз и нужно организму.И потом я не знаю,может на нервах сейчас потому что,но я что-то похудела так незаметно для себя сейчас...хотя ем,как троглодит)))
Вообще состояние влюблённости в совокупности с физическими нагрузками могут сотворить чудо)) И серьёзно,в нашем центре,в тренажёрном зале работает девчонка-супер,чемпионка мира по армреслингу.У неё девчонки за месяц сбрасывают легко по 5-6кг.А если напрягуться.но это уже с доп.питанием(но я против этого) то и побольше.
В общем много написала))) Вывод-самое главное сделайте себе физ.нагрузки.А самое эффективное-это только бег и плюс качание пресса) Удачи вам всем!!!



У меня тогда вопрос
Не всем же можно физ нагрузки определённые, у меня, например, подвижная почка мне категорически запрещён бег и наклоны что мне тогда делать????? Я всё перепробовала после бега мне настолько плохо может стать я отлёживаюсь минут 10. Так что у некоторых с тим проблемы. И тем более нельзя водить нагрузку сразу , нужно постепенно. И я думаю за 2 месяца до свадьбы физкультура сильно не поможет. Диета то тоже плохо поможет.


Я тоже не бегаю,напрмер.У меня из-за профессионального занятия спортивными бальными танцами всю жизнь(т.е. 17 лет),в общем у меня из-за этого позвоночные грыжи,с ними любая ударная нагрзука,в том числе и бег запрещены.Но есть во-первых ещё куча других тренажёров например,здесь их не покажешь к сожалению.Тот же пресс можно тренировать не только стереотипным движение,сгибанием себя к коленям и обратно.На самом деле надо пройти консультацию у врача,спросить можно это или то,если есть желание и возможность найти любой стандартный тренажёрный зал и вперёд,или можно даже самой.Я могу,если надо,посоветоваться со своими знакомыми тренерами в тренажёрном зале,что тебе можно,там у нас и врачи есть.


Ой спасибки, если можно, буду признательна, а то у меня кроме врачей в поликлинике нет никого и то, не хочется туда идти не люблю поликлиники там бабки одни =(((
Аватара пользователя
Passion
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 17:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lionessss » Ср май 02, 2007 15:12

Passion,нет проблем) Всё написала в личку)
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Алчонок » Ср май 02, 2007 20:07

Я тоже начала себя заставлять - пресс, приседания, пара упражнений.
Аватара пользователя
Алчонок
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: столица Родины
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Passion » Ср май 02, 2007 20:18

Пришла домой в 17/5о съела ёжик рисовый и чай. Сижу хочу есть но держусь))))
Аватара пользователя
Passion
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 17:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Yarina » Ср май 02, 2007 20:43

Passion писал(а):Пришла домой в 17/5о съела ёжик рисовый и чай. Сижу хочу есть но держусь))))

Я в таких случаях пью зел. чай без сахара и яблочки ем :roll:
Аватара пользователя
Yarina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 23:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 221122981
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино / МО, Люберцы
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Алчонок » Ср май 02, 2007 20:48

я за сегодня 4 оладушки на работе(больше ничего не было : :( ), и дома супчик-пюре овощной нежирный вовсе ну и кефир и 1 апельсин.все. напилась воды.
Аватара пользователя
Алчонок
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: столица Родины
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Кот Татьяна » Ср май 02, 2007 21:42

я сегодня сьела на обед помидор и огуречик,пришла и сижу сосу лапу!!!
но держусь!!!
пью много воды!
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Tysja » Ср май 02, 2007 21:48

Девчонки, а с чего вы взяли, что нужно пить много воды? Вся лишняя жидкость обычно откладывается в жирочек, который как раз на 80% состоит из воды... Есть даже диеты, которые позволяют от этой лишней жидкости избавиться, а соответственно и от лишних кг...воть. Так что вы с водой поосторожней, не увлекайтесь :wink: PS выхватите кста :) супер скрин ! минут 10 отойти не мог :))))

http://screensavers4us.info/funscr/sill ... _funny.scr
Аватара пользователя
Tysja
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 268992421
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Passion » Ср май 02, 2007 21:51

[quote="Tysja"]Девчонки, а с чего вы взяли, что нужно пить много воды? Вся лишняя жидкость обычно откладывается в жирочек, который как раз на 80% состоит из воды... Есть даже диеты, которые позволяют от этой лишней жидкости избавиться, а соответственно и от лишних кг...воть. Так что вы с водой поосторожней, не увлекайтесь




Я пью зелёный чай, он у меня вообще не задерживается)))) минут 20 посижу и в туалет бегу)))))
Аватара пользователя
Passion
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 17:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Passion » Ср май 02, 2007 21:52

Yarina писал(а):
Passion писал(а):Пришла домой в 17/5о съела ёжик рисовый и чай. Сижу хочу есть но держусь))))

Я в таких случаях пью зел. чай без сахара и яблочки ем :roll:



Я грушу съела и чая зелного попила с тортом только торт не ела его по телевизору показывали а я представила что я его ем)))) Вроде наелась))))
Аватара пользователя
Passion
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: Ср апр 04, 2007 17:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Tysja » Ср май 02, 2007 22:06

Passion писал(а):
Tysja писал(а):Девчонки, а с чего вы взяли, что нужно пить много воды? Вся лишняя жидкость обычно откладывается в жирочек, который как раз на 80% состоит из воды... Есть даже диеты, которые позволяют от этой лишней жидкости избавиться, а соответственно и от лишних кг...воть. Так что вы с водой поосторожней, не увлекайтесь




Я пью зелёный чай, он у меня вообще не задерживается)))) минут 20 посижу и в туалет бегу)))))


Вот зеленый чай эт хорошо...и кифирчик тоже :wink:
Аватара пользователя
Tysja
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 268992421
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Ангелина » Ср май 02, 2007 22:08

а я бегаю каждый вечер только начала 3 д назад, и гречку ем, йогурт за 3 дня похуд на 2 кг
Аватара пользователя
Ангелина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Пяточка » Ср май 02, 2007 22:57

бег не приводит к похуданию!!!!!а что бы похудеть нужно "сидеть" на раздельном питании или хотя бы исключить из питания хлеб, колбасу , сосиски и т.п.,майонез, жареное, больше есть овощей и фруктов и делать каждый день зарядку.
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lionessss » Ср май 02, 2007 23:03

Пяточка писал(а):бег не приводит к похуданию!!!!!а что бы похудеть нужно "сидеть" на раздельном питании или хотя бы исключить из питания хлеб, колбасу , сосиски и т.п.,майонез, жареное, больше есть овощей и фруктов и делать каждый день зарядку.


Хм...это как же так бег не приводит к похудению?))) Я что-то первый раз об этом слышу...будучи в спорте 17 лет;)
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость