Второй день свадьбы...

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение zknee4 » Ср апр 04, 2007 16:09

Чего делать?
Да посылать таких друзей как можно быстрей и как можно дальше!
Это один из самых счастливых дней в твоей жизни и окружать тебя должны только те, кого ты хочешь видеть и кто за тебя будет на самом деле рад.
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Алёнка » Ср апр 04, 2007 16:50

zknee4 писал(а):Чего делать?
Да посылать таких друзей как можно быстрей и как можно дальше!
Это один из самых счастливых дней в твоей жизни и окружать тебя должны только те, кого ты хочешь видеть и кто за тебя будет на самом деле рад.


Я тоже так считаю, а мой БМ вообще их терпеть не может.
Но я то во время этого "натягивала" улыбку :D , думала может я этих шуток не понимаю?
Нет оказывается не я одна.
:evil: А как теперь сказать им об этом? :roll: :?:
Аватара пользователя
Алёнка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение poni » Ср апр 04, 2007 17:06

Если вы не вручали им еще приглашения - элементарно: просто, их не вручать///// Планы изменились, нам не хватило денег, так что извините, но .... бла-бла-бла
Аватара пользователя
poni
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 18:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргаритка » Ср апр 04, 2007 17:11

у нас на второй день (венчание и посиделки дома) были только близкие родственники. Друзьям и знакомым.кого приглашали на первый день, говорили сразу: отмечать в большом коллективе будем одним днем, а второй день - только родственники. Никто не высказал недовольства.

Аленка, подружкам с учебы, думаю, стоит с улыбкой, но твердо сказать: "Девочки, раз замуж Я выхожу - можно Я все-таки буду определять, что нам подойдет, а что нет? А вы на своих свадьбах командовать будете".

poni, такого друга я бы послала, вот честно...типа (с иронией в голосе)"Спасибо, дорогой друг, за поддержку и теплые слова! Если ты не захочешь прийти в лес- что ж, мы не настаиваем" С хамами надо по-хамски....
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение zknee4 » Ср апр 04, 2007 17:32

Алёнка!
лучше сейчас этот вопрос решить, чем на свадьбе видеть лица тех, кто будет не радоваться, а злорадствовать и отпускать про тебя всякие мерзости.(извини, но я бы не смолчала на заявления по поводу того, что моего любимого кто-то там собрался отбивать)
Я бы сказала, что, извините, но на НАШЕЙ свадьбе будут только самые близкие (так и отказать легко и подчеркнуть, что они в это число не входят можно)
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Алёнка » Ср апр 04, 2007 17:33

poni писал(а):Если вы не вручали им еще приглашения - элементарно: просто, их не вручать///// Планы изменились, нам не хватило денег, так что извините, но .... бла-бла-бла


Впринципе можно,но они не поверят что у нас не хватило денег , темболее одна из них "должна была быть" свидетельницей.Тоесть ей ещё надо сказать что она свидетельницей не будет. :roll:
А со стороны БМ будет крёстная (против неё ничего не имею),а её дочь училась с моим БМ в одном классе и меня она знает (т.к. в одной школе все вместе учились),так вот она нас в первый раз когда мы встречались разлучила(наплела якобы у меня другой),у неё характер вонючий,её терпеть никто не может,а родители БМ всё равно будут всю их семью приглашать(хотя меня родители его очень уважают,они сказали что пригласят ,а там на её совести будет).
Вот как мне себя вести если она придёт???
Аватара пользователя
Алёнка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение zknee4 » Ср апр 04, 2007 17:40

)))зайка! ну как себя вести?
ну неужели тебе будет дело до кого-то, кроме себя и любимого и вашего счастливого момента?
торжествуй! будь красивой! улыбайся! ты в этот день настоящая принцесса! это твой день! ваш день!
и пусть все "доброжелатели" задыхаются от своей злости!
вы будете счастливы! не благодаря, а вопреки!
Аватара пользователя
zknee4
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1515
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 16:03
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 98
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Алёнка » Ср апр 04, 2007 17:47

zknee4 писал(а):)))зайка! ну как себя вести?
ну неужели тебе будет дело до кого-то, кроме себя и любимого и вашего счастливого момента?
торжествуй! будь красивой! улыбайся! ты в этот день настоящая принцесса! это твой день! ваш день!
и пусть все "доброжелатели" задыхаются от своей злости!
вы будете счастливы! не благодаря, а вопреки!


Спасибочки :D
Ладно как раз сейчаз уже иду в ин-т и встречаюсь с ними.
Завтра напишу как всё прошло.
Аватара пользователя
Алёнка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 694
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Kis.s.ka » Ср апр 04, 2007 18:23

Удачи,Алёнка.И не думай о плохом. Это твоя свадьба и ты на ней главная!Это ваш день СЧАСТЬЯ!А с людьми,которые тебе счастья не желают, этого дня радости и счастья не получится!
:wink:
Аватара пользователя
Kis.s.ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: Вт дек 05, 2006 19:48
Отдано благодарностей: 241
Получено благодарностей: 266
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Хонорь » Ср апр 04, 2007 19:13

Алёнка
Я тебе так скажу, главное, чтобы на ВАШЕЙ свадьбе были ТОЛЬКО те люди, которых вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО любите!!!
У нас в первый день будет всего 15 человек, считая нас и фотографа!!! А во второй день мы едем на природу на шашлыки уже большой молодёжной компанией!!! И при этом, мы не собираемся приглашать тех, кто вызывает у нас хоть каплю сомнений!!! Например, ни мою ни его тётю мы не приглашаем!!!! С моей у меня просто нет общения, а его тётя меня ненавидит.
Решайте, что важней - формальная вежливость или хорошее настроение на ВАШЕЙ свадьбе/один раз в жизни бывает!!!/ :!: :!: :!: :?:
ФИЛЬТРУЙТЕ СПИСОК!!!!!!!!!
Хонорь
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 02:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение poni » Чт апр 05, 2007 11:30

Маргаритка писал(а):poni, такого друга я бы послала, вот честно...типа (с иронией в голосе)"Спасибо, дорогой друг, за поддержку и теплые слова! Если ты не захочешь прийти в лес- что ж, мы не настаиваем" С хамами надо по-хамски....

Очччень хоЦЦа... Я надеюсь, что оба этих "друга" были бы заняты))) Трусливо? Да. Но тож выход. А по поводу леса мы уже передумали. Остаемся в Москве. Хотя наверное, если бы поехали в лес, то многие ненаши люди отсеялись бы самостоятельно)))
Аватара пользователя
poni
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: Ср мар 07, 2007 18:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Касся » Ср апр 11, 2007 16:39

У нас свадьба была 3 дня :lol: так уже получилось...

в первый день - был ЗАГС, куда мы отправились вдвоем, а потом уехали в дом отдыха, тоже вдвоем. :-) Был такой замечательный вечер!

на след.день утром приехал фотограф и моя подруга, провели нашу фотосессию, и стали потихоньку подтягиваться гости. Для гостей мы бронировали отдельные домики в доме отдыха. Все разместились и вечером начался банкет. Все гости остались ночевать в доме отдыха.

и на третий день - это был уже не торжественный банкет, а шашлыки на веранде :-) Всем очень понравилось :-)

Плюсы:
-брачная ночь была не после, пусть красивой, но все таки утомительной свадьбы...а ЗАГС и вечер наш первый - прошли очень спокойно, романтично и ВДВОЕМ!!!!
-фотосессия была без гостей, нас никто не отвлекал и не торопил, не дергал
-гости могли спокойно раслабиться и получать удовольствие на свадьбе, не думая, как и когда им ехать домой.
-в шашлычный день уже была не такая официальная обстановка...люди приятно провели время.

Минусы: финансы :lol:
Касся
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пн апр 03, 2006 10:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 472375018
Сайт: http://www.confetti.su
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Оленьк@ » Ср апр 11, 2007 17:04

У моего брата была свадьба два года назад, праздновали 2 дня в ресторане, с оператором, с тамодой. Причем был запланирован только один день, но оказалось, что ничего не съели в превый день, даже до горячих блюд дело не дошло, поэтому праздник продлили! Первый день был официасльным каким-то, а второй очень веселым. Очень хорошие воспоминания!
Аватара пользователя
Оленьк@
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 268
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 17:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Yarina » Ср апр 11, 2007 21:53

Мне кажется, шашлычок на второй день на природе - очень даже хорошо :roll:
Аватара пользователя
Yarina
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 956
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2007 23:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
ICQ: 221122981
Откуда: Москва, ЮВАО, Жулебино / МО, Люберцы
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Хонорь » Чт апр 12, 2007 19:23

Yarina писал(а):Мне кажется, шашлычок на второй день на природе - очень даже хорошо :roll:

Полностью поддерживаю!!!
Мы за шашлыки на второй день!!! :D
Хонорь
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт мар 13, 2007 02:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя