Худеем к свадьбе!

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Пяточка » Ср май 02, 2007 23:09

я думаю ты не занимаешься только бегом...а совершенствуешь свой организм вцелом?а если только бегать, то в последствии можно испортить себе позвоночник да и сердечко посадить....
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение artemliza » Ср май 02, 2007 23:13

Девчонки, диета, с помощью которой похудела на 6 кг. Кто сможет выдержать - не пожалеет.
Диета рассчитана на 12 дней.
1-3 дни: кефир 1% 1,5 литра.
4-6 дни: белковые - вареная курица (1).
7-9 дни: яблоки 1,5 кг.
10-12 дни: сыр (низкокал-й) 300 грамм + 3 граната.
Скажу честно: жить можно. Причем облегчает процесс приготовления пищи, читай все готово.
Но! При этом физ. нагрузка желательна. Я, например, занимаюсь аквааэробикой 3 раза в неделю.
Главное-захотеть. И, если чего-то хочется (вредного), то не говорим "мне это нельзя", говорим "мне этого не нужно".
Если уж совсем невмоготу, то сокращаем каждый цикл до 2 дней, т.е. продолжительность будет 8 дней.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lionessss » Ср май 02, 2007 23:13

Пяточка писал(а):я думаю ты не занимаешься только бегом...а совершенствуешь свой организм вцелом?а если только бегать, то в последствии можно испортить себе позвоночник да и сердечко посадить....

Бег-это одно из самых эффективных занятий для похудения.Я согласна,что с больным позвоночником он не подходит.Но если человек здоров,то пожалуйста.Плюс тренировка пресса.Даже этого уже достаточно.Мы же говорим о быстром похудении.А если бы было время,то можно расписать целые комплексы с кучей разных упражанений.И мы же не будем ззабегать на марафонские дистанции,достаточно даже 20-30 минут в день,лёгкой трусцой с ускорениями каждые 10 минут.Поэтому для сердца-это скорее полезнее,чем опаснее)Его ведь тоже надо тренировать)
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Пяточка » Ср май 02, 2007 23:16

так я про марафон и говорю...ведь многие так и делают не знаючи(

ТЕПЕРЬ ЗНАЮТ :lol: как нужно бегать)
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ангелина » Чт май 03, 2007 00:51

Пяточка писал(а):бег не приводит к похуданию!!!!!а что бы похудеть нужно "сидеть" на раздельном питании или хотя бы исключить из питания хлеб, колбасу , сосиски и т.п.,майонез, жареное, больше есть овощей и фруктов и делать каждый день зарядку.

ооо, вот это ноусенс! с каких пор спорт не приводит к похуданию? сидеть на месте- это не есть хорошо!
Аватара пользователя
Ангелина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ангелина » Чт май 03, 2007 00:54

Пяточка писал(а):я думаю ты не занимаешься только бегом...а совершенствуешь свой организм вцелом?а если только бегать, то в последствии можно испортить себе позвоночник да и сердечко посадить....

между прочим в нашем состоянии- нервозном , бег помогает от стрессов, успокоить нервишки научно доказано. то что некоторым противопоказан, то не спорю, можно просто пройтись .
Аватара пользователя
Ангелина
Новичок
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение artemliza » Чт май 03, 2007 12:44

Это снова я. Кому тяжело сразу на диету садиться, устраивайте разгрузочные детокс-дни. "Сидите" на чем-нибудь одном: яблоках, кефире, гречке и т.д. Шоколадные пирожные не в счет :wink:
Кто не может часто посвящать себя спорту, совет, купите пояс или штаны для похудения. Продаются в павильоне "Здоровье" на ВВЦ или в аптеках. Не пожалеете. Я убрала уже 4 см. Кажется, что мало, но, на самом деле очень тяжело.
Да! И не следует забывать, что не всегда с килограммами уходят сантиметры! Можно весить меньше, а объем останется тот же.
Кто хочет терять в объеме, купите книгу по дыхательной гимнастике: Грир Чайндлерс "Великолепная фигура за 15 мин в день". Кажется так.
Все советы опробовала на себе лично. Честно. Удачи! :lol:
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Tysja » Чт май 03, 2007 14:21

Эх...че-то начиталась тут про диеты и уж думаю сама садиться... Кстати как-то устраивала себе разгрузочную диету. За первые три дня можно скинуть до 3 кг, за следующие не так много. Похожа на Елизаветину, только продукты другие:

1-3 день - только рис
4-6 дни - только овощи (сырые!)
7-9 дни - только фрукты

Воть...
Аватара пользователя
Tysja
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 268992421
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение KSU » Чт май 03, 2007 14:24

Вчера поехала покупать плятье и была приятно удивлена, похудела на один размер, чувствовала что похудела, но не думала что настолько....
Главное теперь этот один размер не набрать, а то не влезу в платьеце (тьфу тьфу тьфу) :lol:
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение artemliza » Чт май 03, 2007 14:34

Вообще, народ говорит, что перед свадьбой все так нервничают (особенно невесты), что худеют без диет. Будем надеяться.
Хотя скинуть действительно проще, чем контролировать свой вес. Пока получается, но услия прилигаю немалые.
Везет же тем, кто от природы худой. Хотя, с другой стороны, можно быть худым, но некрасивым. У меня подруга худая, до слез мечтает поправиться.
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение KSU » Чт май 03, 2007 14:57

Елизавета писал(а):Вообще, народ говорит, что перед свадьбой все так нервничают (особенно невесты), что худеют без диет. Будем надеяться.
Хотя скинуть действительно проще, чем контролировать свой вес. Пока получается, но услия прилигаю немалые.
Везет же тем, кто от природы худой. Хотя, с другой стороны, можно быть худым, но некрасивым. У меня подруга худая, до слез мечтает поправиться.


я вот никогда не считала себя толстой ил полной, скорей нормальная.. но подруга говорит что худая очень, хотя я так не считаю, думаю еще надо скинуть к знаменательному дню...главное не переусерствовать,а тож платье перешивать придется))) да и вообще из крайности в крайность не бросаться))))
ведь нас любят, значит у БМ притензий нет :)
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Пяточка » Чт май 03, 2007 15:28

Ангелина писал(а):
Пяточка писал(а):бег не приводит к похуданию!!!!!а что бы похудеть нужно "сидеть" на раздельном питании или хотя бы исключить из питания хлеб, колбасу , сосиски и т.п.,майонез, жареное, больше есть овощей и фруктов и делать каждый день зарядку.

ооо, вот это ноусенс! с каких пор спорт не приводит к похуданию? сидеть на месте- это не есть хорошо!


если ты будешь заниматься спотром и есть все подряд....думаю ты не похудеешь...
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lionessss » Чт май 03, 2007 18:35

А у меня 3 кг такие гуляющие))) то в плюс,то в минус))) тут что-то видимо из-за переживаний,ну и кучи работы-тренировок похудела...хотя набрать снова мне раз плюнуть) Но думаю всё равно сейчас начну пробежочки для профилактики устраивать)
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение artemliza » Чт май 03, 2007 19:14

Девчонки, вот еще что. Я много читала об этом и на себе проверила. Короче, едим фрукты не после основных блюд, а за 30 мин до.
Я заметила, что фрукты задерживают воду в организме, как бы странно это не звучало.
И еще. Есть лучше меньшими порциями.
Но то, что действительно держит меня в тонусе, так это электронные весы. вроде все, а то чувствую себя болтушкой. :oops:
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ved`mo4ka » Сб май 05, 2007 13:13

А я в прошлом году на кремлёвке сидела.Плюс раз в неделю обязательно разгрузка- зелёный чай с молоком. За 3 месяца скинула с 48-50 размера до 46-го. Увы, за зиму опять набрала. И сидеть снова на кремлёвке не могу- мясо перстала выносить,сыр стала просто ненавидеть,а рыбу всю жизнь терпеть не могу. Сейчас смотрела в инете тортики на свадьбу-не вру- слёзы градом,как их съесть хочется. Как с этой сладкоежкостью бороться- ума не приложу :cry:
Аватара пользователя
Ved`mo4ka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 11:38
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость