Худеем к свадьбе!

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Tysja » Вс май 06, 2007 17:52

Lia писал(а):Девченки, таже проблема! Скоро свадьба, а похудеть надо!
Есть суперская диета - корейская! Сидишь 2 недели на ней. Худеешь на 7 кило, а если к этому еще хоть 10 - 15 мин покрутить обруч и покачать пресс! То будем просто конфетки! :)
Кого заинтересует эта диета пишите, с удовольствием напишу ее! :)


Интересует :D
Аватара пользователя
Tysja
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 138
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 15:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 268992421
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Kisa » Вс май 06, 2007 18:28

Да уж.. вопрос с похудением меня сейчас тоже беспокоит, я год назад сидела на одной замечтаельной диетке..36 дней... похудела на 8кг (с меня больше не слезет), девчонки сбрасывали и больше, первые 4кг за первые 3 дня, остальные за 33 дня, причем там оч понравился плавное вхождение в диету и плавный выход из нее, пытаюсь найти ее на сайте, откуда и брала... Могу сказать одно, она подойдет тем, у кого есть возможность готовить себе и кушать, то что приготовила =)... я в это время была на каникулах зимних, сейчас сесть не смогу на нее =))) диетка помогла привести в порядок кожу и восстановить обмен веществ =)))..так ну все..ищу, ищу...=)))
Аватара пользователя
Kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 06:09
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 202887897
WLM: digitallove2006@hotmail.com
Откуда: USA
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Kisa » Вс май 06, 2007 18:39

НАШЛАААААААА!!!! =))) Перекопала весь сайт =))) Диета называется " К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА"

НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ХУДЕЛА МОЯ ПОДРУГА, РЕЗУЛЬТАТ -15 КГ И ВЕС ДЕРЖИТСЯ!

Вода должна быть минеральная без газа (типа ессентуки 4,17) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов.

Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.

Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё.
Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.
Кефир 1-2%.

НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ последний прием пищи в 16.00!

Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.

1, 2, 3 ДНИ

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара

ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.

УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

Так, девчонки, ужин этот гадость несусветная если честно, добавьте туда укропчику, петрушечки, немножко приправчиков можно.. но только немножко =)))

4 ДЕНЬ

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 ДЕНЬ

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира

6 ДЕНЬ

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира

7 ДЕНЬ

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

8 ДЕНЬ

500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира

9 ДЕНЬ

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.

УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ

ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра

УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

15 ДЕНЬ

Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.

16 ДЕНЬ

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

23 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;

УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;

УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;

УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;

УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;

ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;

УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;

УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;

ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;

УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.

На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Желаю удачи!! Надеюсь поможет! =))

Пы.Сы.: http://www.galya.ru/cat_page.php?id=7900 (здесь много-много комментов к этой диете, можно найти ответы на многие вопросы =)))
Аватара пользователя
Kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 06:09
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 202887897
WLM: digitallove2006@hotmail.com
Откуда: USA
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Лемка » Вс май 06, 2007 22:26

Дааа!!! У меня аж целюсь отвисла!!! Сложновато это всё, я думаю такую чтуку провернуть после родов хорошо, если не кормишь. Но всё таки сохраню на компе, авось решусь! :wink:
Спасибки
Лемка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1438
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2007 12:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Алчонок » Вс май 06, 2007 22:44

Не, девочки, я с такими диетами покончила с первого раза.Села я тут сдуру на диету Долиной, и что же - после 7 последнего дня у меня тут же по страшному сбился цикл!В итоге 3 раза месячные за месяц!!!Вот был ужас!! :cry: :cry: :cry:
Поэтому я после этого зареклась от строгих диет.И теперь только типа нормальное питание: все вареное там, поменьше жирного, прочь конфеты, долой сахар и хлеб.Получается гоораааздо :) медленнее, но не столь жуткие последствия!!
Аватара пользователя
Алчонок
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 308
Зарегистрирован: Сб мар 24, 2007 16:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: столица Родины
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Kisa » Вс май 06, 2007 22:51

Алчонок писал(а):Не, девочки, я с такими диетами покончила с первого раза.Села я тут сдуру на диету Долиной, и что же - после 7 последнего дня у меня тут же по страшному сбился цикл!В итоге 3 раза месячные за месяц!!!Вот был ужас!! :cry: :cry: :cry:
Поэтому я после этого зареклась от строгих диет.И теперь только типа нормальное питание: все вареное там, поменьше жирного, прочь конфеты, долой сахар и хлеб.Получается гоораааздо :) медленнее, но не столь жуткие последствия!!


Неет, безусловно я с тобой согласна, здоровье - дороже всего!!! Если что какие изменеия... нафик все диеты!!! А если наоборот чувствуешь себя гораздо лучше и легче и все системы организма лучше функционируют, то это только в радость =)))
Тут мне пришлось тоже внести свои изменения...я каждое утро в независимости от того что мне нужно кушать пила по утрам кофе без сахара и маааленькую шоколадку...потому что на три дня лишив себя этого, на 4й почти в обморок грохнулась =)...давление упало из-за недостатка глюкозы =)... Еще, девченки сидя на любой диете кушайте витаминчики... живые или поливитамины, а тем более сейчас весна...авитаминоз... Иногда когда мне хотелось кушать, я апельсинчики уминала =))....вкусно и полезно и много не съешь...=)))
Аватара пользователя
Kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 06:09
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 202887897
WLM: digitallove2006@hotmail.com
Откуда: USA
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение KSU » Вс май 06, 2007 22:54

ой, прям читаю мурашки по телу....
никогда не была сторонницей диет, считаю главное правильно и раздельно питаться и с фигурой будет все ок)
KSU
Ангельская особа
 
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: Вт апр 24, 2007 21:21
Отдано благодарностей: 20
Получено благодарностей: 27
ICQ: 358501357
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Bagi » Пн май 07, 2007 00:20

вот сколько читаю всяких разных диет, в которых расписано по дням/часам,что есть, каждый раз удивляюсь - зачем? ведь, во-первых, далеко не каждый выдержит строгий график приема пищи, и только будет расстраиваться и досадывать на себя... во-вторых,эт овсе муторно, следить какой день, что ты должен готовить и т.п....
Расскажу свой случай. Несколько лет назад угодила я в больницу с гормональным заболеванием, кололи мне уколы в етчение месяца, в итоге из больнциы я вышла(там ходила в спорт.штанах), пришла домой и ни в одни джинсы залезть не смогла. При росте в 175 см я весила на тот момент около 75 кг. Для меня это было жутко, т.к. по жизни всегда лопала пирожки/блины и была худой. В итоге после пережитого ужаса я перестала на полгода есть вообще почти все - только отварную цветную капусту, фрукты. В меня даже сосиску силком впихнуть не могли. Еще я перестала ездить на автобусах и лифтах - только пешком. Дома сама делала шейпинговые упражнения и качала пресс. После 18 старалась не есть, спустя месяца 4 последний прием пищи у меня был где-то в 14-15 часов. В итоге - 52 кг. Сейчас я ем все подряд.:) За год у меня плавают где-то 7 кило. Зимой набираю, летом сбрасываю. И совсем не парюсь поэтоум поводу. Хороший друг - электронные весы. Когда понимаю, чт опора сбрасывать, стараюсь меньше есть "вредного", больше двигаться, не ест ьна ночь, вес уходит сам.
В одной книге недавно прочла очень замечательный вопрос человеку хотевшему похудеть "тебе как лучше - есть невкусно и много или вкусно н онемного":) По этому принципу все желающие похудеть могут вывести для себя свой собственный рацион питания.
Аватара пользователя
Bagi
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2950
Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 20:27
Отдано благодарностей: 253
Получено благодарностей: 281
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Мария86 » Пн май 07, 2007 09:39

Bagi

Я согласна,я вот решила тоже попробовать по другому сесть на диету,выписала от чего я могу отказаться от чего нет,обязательно уменьшила порции,утором я есть не могу,а вот вечером не поесть сложно,приходеться терпеть...[/quote]
Аватара пользователя
Мария86
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Сб май 05, 2007 11:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Марьино
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Фрау » Пн май 07, 2007 11:20

Много плохого говорят про кремлевскую диету. А вот я лично за неё, т.к. сама на ней сидела, в итоге результат: -5 кг. за 2 недели, по моему это нормально...А нравится мне в ней то, что можно есть в любое время суток. И еще, тоже сильно действенно не есть после 6, но это так жестоко. Я например на работе толком не ем, а вечером домой прихожу и сразу за еду... :cry:
Аватара пользователя
Фрау
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 336
Зарегистрирован: Пт май 04, 2007 14:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Lionessss » Пн май 07, 2007 12:48

Bagi писал(а):В одной книге недавно прочла очень замечательный вопрос человеку хотевшему похудеть "тебе как лучше - есть невкусно и много или вкусно н онемного":) По этому принципу все желающие похудеть могут вывести для себя свой собственный рацион питания.


Очень точные слова...
Аватара пользователя
Lionessss
Любимец форума 2009, Персона форума 2009
 
Сообщения: 3683
Зарегистрирован: Вт апр 10, 2007 13:07
Отдано благодарностей: 114
Получено благодарностей: 244
ICQ: 337089700
Откуда: Московская обл.
Репутация: 30
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Sunkiss » Чт май 10, 2007 15:51

[quote="Kisa"]НАШЛАААААААА!!!! =))) Перекопала весь сайт =))) Диета называется " К ВЕСНЕ НИ ГРАММА ЖИРА"

НА ЭТОЙ ДИЕТЕ ХУДЕЛА МОЯ ПОДРУГА, РЕЗУЛЬТАТ -15 КГ И ВЕС ДЕРЖИТСЯ!

Вода должна быть минеральная без газа (типа ессентуки 4,17) или простая питьевая подогретая до 36 градусов.

ОСНОВНОЕ ПРАВИЛО: если произошел срыв никаких голодовок! Продолжайте с прерванного места дальше, если захотелось съесть кусок торта и тому подобное, съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать. Утро, если не указано время, - это первый прием пищи, желательно устроить его до 12 часов.

Последний прием пищи не позднее 18.30-19.00.

Количество жидкости за день, включая воду 1,5 литра. Если пить больше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова.

Овощи, если не обозначена картошка, можно любые, кроме неё.
Лучше всего есть китайскую капусту, болгарский перец, огурчики, зеленушку разную, свеклу, морковь, обыкновенную капусту.
Кефир 1-2%.

НАКАНУНЕ ДНЯ “Х“ последний прием пищи в 16.00!

Купить любой антицеллюлитный крем, кожу надо подбирать, а то повиснет. С 1 по 20 день мазать выпирающие части тела два раза в день утром и вечером. Потом 10 дней только один раз, потом месяц через день.

1, 2, 3 ДНИ

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 столовая ложка меда – размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара

ОБЕД – отварная птица без кожи и любые овощи. Все вместе не более 500 грамм.

УЖИН – 200грамм капусты залить 300 гр. Воды и варить 20 минут без соли! Выпить не спеша за 30 минут. Этим мы подготовим организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоним лишнюю воду!

Так, девчонки, ужин этот гадость несусветная если честно, добавьте туда укропчику, петрушечки, немножко приправчиков можно.. но только немножко =)))

4 ДЕНЬ

НА ВЫБОР: 500 грамм нежирного творога и 500 грамм кефира за 5 приемов или по 60 грамм 9 % творога и по 200 грамм молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 ДЕНЬ

5 отварных в мундире картошек + 0.5 литра кефира

6 ДЕНЬ

500 грамм отварного мяса или птицы + 0.5 литра кефира

7 ДЕНЬ

500 грамм творога + 0.5 литра кефира

8 ДЕНЬ

500 грамм сметаны + 0.5 литра кефира

9 ДЕНЬ

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма, от него пучит) + 0.5 литра кефира

10 ДЕНЬ

0.5 литра кефира и не более 1 литра воды

11 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды типа ессентуки или боржоми

ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4 - 5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 ДЕНЬ

УТРО: несладкий чай. Около 12 часов: или мягкий творог (50-100 гр), или 40-50 гр. сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую и чай без сахара

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог, немного, на свое усмотрение.

УЖИН: 100гр. Отварного мяса или куры, овощной салат на растительном масле не более 200-300 грамм

13, 14 ДНИ

ЗАВТРАК: чай, кофе без сахара и 100 грамм сыра

ОБЕД: яйцо вкрутую, 150 гр. отварного мяса, рыбы или куры, 20-30 гр. сыра

УЖИН:150-200гр отварного мяса, рыбы или куры (то, чего не было в обед), тарелка овощного салата без соли, но с зеленью, можно сбрызнуть лимонным соком. На ночь можно выпить отвар из мяты. 1ст. ложка на стакан кипятка заварить как чай.

15 ДЕНЬ

Или по 60 гр. Творога и 200гр. Молока или 500 гр. Творога и 500 гр. кефира на 5 приемов.

С 16 ПО 22 ДНИ

Приемы пищи примерно такие: 8–10–12–14–16–18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая или кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе; 10, 12, 14, 16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 – оставшийся кефир.

16 ДЕНЬ

400 гр. печеного в духовке с кожурой картофеля и 500 грамм кефира 1%

17 ДЕНЬ

400 грамм творога и 500 грамм кефира

18 ДЕНЬ

400 грамм фруктов (кроме винограда и бананов) и 500 грамм кефира

19 ДЕНЬ

400 гр. отварной куры без кожи и без соли и 500 грамм кефира

20 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

21 ДЕНЬ

1.5л. минеральной воды, но без газа. Надо открыть бутылки на ночь.

22 ДЕНЬ

400 гр. фруктов и 500 грамм кефира

Думаю, к этому времени мы уже достаточно похудеем. Но, чтобы закрепить результат и не поправиться хотя бы 2-3 года.

23 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 2 яйца, тушеная капуста на раст. масле, стакан томатного сока;

УЖИН: отварная рыба

24 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: рыба жареная или отварная, салат из капусты с раст. маслом;

УЖИН: 200гр. отварной говядины, стакан кефира

25 ДЕНЬ

УТРО: кофе, сухарик;

ОБЕД: жареный кабачок в раст. масле, яблоки;

УЖИН: 2 яйца, 200 гр. отварной говядины, салат из капусты с раст. маслом.

26 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 1 сырое яйцо, 3 больших отварных моркови с раст. маслом, 15 гр. сыра;

УЖИН: фрукты

27 ДЕНЬ

УТРО: сырая морковь с соком лимона;

ОБЕД: большая жареная рыба или отварная, стакан томатного сока;

УЖИН: фрукты

28 ДЕНЬ

УТРО: кофе;

ОБЕД: 0.5 вареной курицы, салат из свежей капусты или моркови;

УЖИН: 2 яйца, стакан сырой моркови с раст. маслом.

29 ДЕНЬ

УТРО: чай;

ОБЕД: 200 гр. отварной говядины, фрукты;

УЖИН: любой из дней с 23по 29, кроме 25.

30 ДЕНЬ как 29;
31 ДЕНЬ как 28;
32 ДЕНЬ как 27;
33 ДЕНЬ как 26;
34 ДЕНЬ как 25;
35 ДЕНЬ как 24.

И после этого можно питаться нормально, конечно не жрать тазиками, тогда вес останется стабильным.

На меньший срок садиться на похудение не стоит, так как только через три недели изменяется обмен веществ, и организм начинает нормально функционировать!

Желаю удачи!! Надеюсь поможет! =))

Ой...заманчивая диета ) Думаю, решусь на нее. Одно смущает - сырое яйцо и отварная морковь - боюсь не смогу это заставить себя съесть :-(( Меня просто стошнит, настолько не люблю эти продукты. Может, можно заменить на вареное яйцо и сырую морковь, а??
Sunkiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пн янв 15, 2007 18:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 341426798
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Ninok » Чт май 10, 2007 19:50

кстати, мы без всяких диет сидим на пароварке. Девочки, поверьте, млжно делать ооочень вкуснятские вещи! А еще это ОООчень просто все!
Аватара пользователя
Ninok
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1130
Зарегистрирован: Сб янв 06, 2007 20:14
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Мариша » Чт май 10, 2007 20:19

Я на одном сайте читала (медицинском), что девушкам диеты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, т.к. страдает цикл, а нарушения - вещь серьёзная. Я похудела на 2 кг. Без всяких диет. На 9 мая объелись шашлыков, и хоть бы хны! Сейчас вешу 55. Никогда не признавала диет. Повторюсь, но просто советую всем. Никакого вреда не приносит. Хотя у каждого организм разный, кто-то может похудеет, а кто-то нет.
Завтрак - чай (я обычно пью с печеньем), могу сделать салат (помидоры, огурцы, с маслом).
До обеда не ем, т.к. на работе.
В обед ем всё - и котлетки, и мяско, и пельмени, вообщем, что есть.
На ужин либо чай, либо салат.
Фрукты никто не запрещал, так что можно смело есть.
Воду не пью, т.к. не люблю её катастрофически.
Всё никак не могу начать качать пресс. Наверное, завтра начну. Я раньше качала утром и вечером. Эффект - обалденный.
Моя сестра делает упражнения для ног. Она после родов, и ей очень помагло. Найду упражнения и выложу, если кому интересно. :wink:
Аватара пользователя
Мариша
Новичок
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 21:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Урай
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Kisa » Пт май 11, 2007 01:45

Sunkiss писал(а):Ой...заманчивая диета ) Думаю, решусь на нее. Одно смущает - сырое яйцо и отварная морковь - боюсь не смогу это заставить себя съесть :-(( Меня просто стошнит, настолько не люблю эти продукты. Может, можно заменить на вареное яйцо и сырую морковь, а??


Конечно можно...я сама яйца не особо люблю...но всмятку скушала с удовольствием, вареное тоже можно =))) Я так кефир кстати полюбила после этой диеты...=)))))

Мариша писал(а):Я на одном сайте читала (медицинском), что девушкам диеты ПРОТИВОПОКАЗАНЫ, т.к. страдает цикл, а нарушения - вещь серьёзная. Я похудела на 2 кг. Без всяких диет. На 9 мая объелись шашлыков, и хоть бы хны! Сейчас вешу 55. Никогда не признавала диет. Повторюсь, но просто советую всем. Никакого вреда не приносит. Хотя у каждого организм разный, кто-то может похудеет, а кто-то нет.
Завтрак - чай (я обычно пью с печеньем), могу сделать салат (помидоры, огурцы, с маслом).
До обеда не ем, т.к. на работе.
В обед ем всё - и котлетки, и мяско, и пельмени, вообщем, что есть.
На ужин либо чай, либо салат.
Фрукты никто не запрещал, так что можно смело есть.
Воду не пью, т.к. не люблю её катастрофически.
Всё никак не могу начать качать пресс. Наверное, завтра начну. Я раньше качала утром и вечером. Эффект - обалденный.
Моя сестра делает упражнения для ног. Она после родов, и ей очень помагло. Найду упражнения и выложу, если кому интересно. :wink:


А мне такое непоможет...это сейчас мой обычный рацион питания =))...от которого кг не уходят...а порой и появляются =))
Диета не предполагает голодовку... По крайней мере, на той, которую я написала я сидела сама... порой бывало трудно, но в результате я пересмотрела свой рацион... стала кушать больше овощей и фруктов, перестала жевать печеньки и булочки =)))...восстановила правильный обмен веществ....ну и конечно избавилась от пухленьких щечек и 46й размер джинсов и брюк сменила на 44 =))...организму стало гораздо легче, я стала более выносливей.. Конечно, я не могу говорить за всех и каждого, кому-то она вполне может не подойти... я ее не рекламирую и не пропагандирую, просто делюсь своим опытом =)))
Аватара пользователя
Kisa
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 527
Зарегистрирован: Вс ноя 26, 2006 06:09
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
ICQ: 202887897
WLM: digitallove2006@hotmail.com
Откуда: USA
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей