Свадебный маникюр

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Сообщение Irishechka » Чт июл 26, 2007 10:57

nickole писал(а):Я тоже наращиваю именно из геля (французский маникюр) (я сама занималась этим когда то) из акрила,ногти не дышат под ним,но они более стойкие не ломкие...и еще делаю на безымянных пальцах лепнину из геля в виде цветочков...

Я и собираюсь на свадьбу сделать френчик (только еще не решила белый или светло-розовый) и сверху посыпать френчик белыми или розовенькими блесточками и сделать вот такую лепнину из цветочков только на каждом пальце. Я уже так попробовала, очень красиво смотрится.
Irishechka
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Манюня » Чт июл 26, 2007 10:58

Я проходила с наращенными ногтыми 8 месяцев, и ничего не случилось, остались как и раньше.
Манюня
Свадебный распорядитель

Сообщение nickole » Чт июл 26, 2007 10:59

Красиво, я хочу такую форму сделать как у тебя

кстати эта форма считаеться сейчас самой модной,каплевидная....вот)))
nickole
Свадебный распорядитель

Получено благодарностей: 6

Сообщение Манюня » Чт июл 26, 2007 11:00

nickole писал(а):
Красиво, я хочу такую форму сделать как у тебя

кстати эта форма считаеться сейчас самой модной,каплевидная....вот)))

А я и не знала, просто мне уже поднадоела квадратная форма и каплевидная смотрится более женственно, это это на мой взгляд
Манюня
Свадебный распорядитель

Сообщение Irishechka » Чт июл 26, 2007 11:00

lanatta писал(а):У меня были свои (отрастила, наконец-то) и я делала основной фон светло розовый, т.к. цвет помады был чайно -розовый, нужно было что бы хоть что-то подобного цвета было. Получилось, на мой взгляд, красиво. http://ra.foto.radikal.ru/0707/e8/349cb9851ef0.jpg
http://ra.foto.radikal.ru/0707/01/e184cc9230cd.jpg

Красивые ноготки, мне очень нравятся :D :D :D
Irishechka
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение nickole » Чт июл 26, 2007 11:01

Я и собираюсь на свадьбу сделать френчик (только еще не решила белый или светло-розовый) и сверху посыпать френчик белыми или розовенькими блесточками и сделать вот такую лепнину из цветочков только на каждом пальце. Я уже так попробовала, очень красиво смотрится.

На каждом я не решилась,потому что это будет цепляться,если только сверзу гелем не заливать,но тогда цветочек тонет в нем и смотриться не так интересно....я тож пробовала что только можно))) экспериментаторша)))) а на кончики действительно прикольно добавлять или цвет или блестки прям в гель цветной,тож смотриться очень оригинально....но я решила что свадьба это не карнавал,пожтому скромный белый френч)))тем более мой в восторге от простоты
nickole
Свадебный распорядитель

Сообщение Лина » Чт июл 26, 2007 11:02

Кстати темка то уже есть!Я думаю скоро нас перенесут! :D
http://forum.svadba.net.ru/viewtopic.php?t=5579
Лина
Заслуженный форумчанин

Сообщение Irishechka » Чт июл 26, 2007 11:10

nickole писал(а):

На каждом я не решилась,потому что это будет цепляться,если только сверзу гелем не заливать,но тогда цветочек тонет в нем и смотриться не так интересно....я тож пробовала что только можно))) экспериментаторша)))) а на кончики действительно прикольно добавлять или цвет или блестки прям в гель цветной,тож смотриться очень оригинально....но я решила что свадьба это не карнавал,пожтому скромный белый френч)))тем более мой в восторге от простоты

А у меня цветочки не цепляются, вроде нормально хожу. И я прямо хочу, чтобы поярче было, как-то всегда яркий маникюр делаю, и что-то более скромное мне уже вообще не нравится. У меня цвета самого маникюра будут неяркие. Мой тоже в восторге от простоты (он вообще против наращивания моего), но я все-таки решила сделать так, потому что мне так больше нравится, все-таки мои ногти.
Irishechka
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Elis » Чт июл 26, 2007 13:33

nickole писал(а):Я тоже наращиваю именно из геля (французский маникюр) (я сама занималась этим когда то) из акрила,ногти не дышат под ним,но они более стойкие не ломкие...и еще делаю на безымянных пальцах лепнину из геля в виде цветочков...

а как считаешь если сделать на всех пальцах лепнину, но так сказать небольшую? ;)
Elis
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Kisulya » Чт июл 26, 2007 13:48

lanatta писал(а):У меня были свои (отрастила, наконец-то) и я делала основной фон светло розовый, т.к. цвет помады был чайно -розовый, нужно было что бы хоть что-то подобного цвета было. Получилось, на мой взгляд, красиво. http://ra.foto.radikal.ru/0707/e8/349cb9851ef0.jpg

а кто рисовал и стразики клеил?прикольно так :)
Kisulya
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 739
Получено благодарностей: 571

Сообщение lanatta » Чт июл 26, 2007 13:50

Kisulya писал(а):

а кто рисовал и стразики клеил?прикольно так :)

Спасибо. в салон ходила.
lanatta
Свадебный распорядитель

Сообщение Kisulya » Чт июл 26, 2007 13:52

Я вообще сама маникюр себе буду делать..вроде довольно аккуратно получается :oops: Ногти свои будут,надеюсь :roll: сейчас как раз отращиваю...Единственное в чем вопрос-хотелось бы стразики или рисунок, а вот это я не умею...
Kisulya
Старейшина форума

Сообщение Kisulya » Чт июл 26, 2007 13:54

Манюня писал(а):
Красотулечка писал(а):Я тоже считаю что нарощенные ногти не очень,лучше свои ноготки привести в порядок и сделать французкий маникюр.

У меня свои ногти очень мягкие и хрупкие, что только не делала, и витамины пила и красила разными укрепляющими средствами (и очень дорогими и не дорогими) НИЧЕГО, поетому я с эитм смирилась и стригу ногти под ноль, а к свадьбе хочется красивые ноготки, поетому единственный выход-наращивание. Не знаю оствавлю потом или нет, но на садьбу сделаю

У меня ногти растут,вроде нормально,но потом..раз!и ломаются..так обидно всегда :cry: а недавно вот стала пить ДРАЖЕ МЕРЦ,так вот вроде помогает...ногти крепче стали,мне кажется)
Kisulya
Старейшина форума

Сообщение lanatta » Чт июл 26, 2007 13:57

Kisulya писал(а):Я вообще сама маникюр себе буду делать..вроде довольно аккуратно получается :oops: Ногти свои будут,надеюсь :roll: сейчас как раз отращиваю...Единственное в чем вопрос-хотелось бы стразики или рисунок, а вот это я не умею...

Ничего сложного нет. поробуй на одном ногте:
красиш толстым слоем лак, сверху, в хаатичном порядке (можно только с кокого-либо края) ставишь точечки другим лаком (или несколькими, что бы рисунок был многоцветным), берешь иголочку и начинаеши выводить веточки, кружочки и т.п., т.е. тоже хаатично водишь иголкой по этим точкам, стараясь их воединять. Главное чтобы лак не высох, тогда он будет растекаться. потом приклеиваешь стразинку. По0моему есть лаки специальные для стразов, что бы на них клеить.
Еще можно рисунок выводить тонкой кисточкой.
lanatta
Свадебный распорядитель

Сообщение Маха » Чт июл 26, 2007 13:58

А мне будут делать маникюр в среду,а свадьба в субботу.Боюсь все слезит :oops:
Изображение
Маха
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 84