реакция жениха

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

реакция жениха

Сообщение Юлька » Вт сен 11, 2007 17:44

Девчонки, может я сейчас скажу и глупость (и хорошо, если так :) ), но были ли случаи, чтобы жениху НЕ понравилось, как выглядит невеста?
Просто тут все пишут в своих отчетиках, что жених был ну просто в восторге, влюбился заново и тд...
А я вот очень боюсь, ему далеко не всегда нравится то, что я делаю со своим образом и сначала он мне портит настроение, а через пару часов смотрит внимательно и говорит, что он был не прав и все здорово...
Я его оч люблю, но если он не дай Бог скривится от моей прически и макияжа, то свадьба для меня точно будет испорчена... :cry:
Юлька
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 13:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: реакция жениха

Сообщение Наталия07 » Вт сен 11, 2007 17:46

Юлька писал(а):Девчонки, может я сейчас скажу и глупость (и хорошо, если так :) ), но были ли случаи, чтобы жениху НЕ понравилось, как выглядит невеста?
Просто тут все пишут в своих отчетиках, что жених был ну просто в восторге, влюбился заново и тд...
А я вот очень боюсь, ему далеко не всегда нравится то, что я делаю со своим образом и сначала он мне портит настроение, а через пару часов смотрит внимательно и говорит, что он был не прав и все здорово...
Я его оч люблю, но если он не дай Бог скривится от моей прически и макияжа, то свадьба для меня точно будет испорчена... :cry:


Я думаю, что тебе просто не надо об этом думать!
Понравишься! Обязательно!!!! Поверь!!!!!
Наталия07
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Манюня » Вт сен 11, 2007 17:47

Не знаю были ли такие случаи или нет.Но самой иногда закрадываються сомнения, а вдруг????Особенно, после того как он критиковал свадебные платья в салоне (мы ходили вместе диадему покупать).
Аватара пользователя
Манюня
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 15:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Наталия07 » Вт сен 11, 2007 17:50

Не смейте даже думать так!!!!!
Образ невесты... он же очарователен в самом названии!!!!
Наталия07
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: Пт июл 06, 2007 09:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Манюня » Вт сен 11, 2007 17:53

Наталия07 писал(а):Не смейте даже думать так!!!!!
Образ невесты... он же очарователен в самом названии!!!!

Наверна ты права, при том что я сама себе очень нравлюсь с своем наряде :wink:
Аватара пользователя
Манюня
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 15:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение тася » Вт сен 11, 2007 18:01

Сума сошла?не думай даже об этом!
У меня зашел и открыл рот и я так тихо:букет давай :lol:
он отдал и говорит:Господи,какая же ты красивая :oops:

вообщем обалдел!потом уже сказал что представлял все подругому а когда увидел обалдел от красоты :) :oops:
Аватара пользователя
тася
Элита форума
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
ICQ: 240058641
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Julia » Вт сен 11, 2007 18:16

А вот моему не понравилась моя прическа. Он меня всё время просил не накручивать волосы и вообще ничего с головой не делать, оставить прямые волосы. Но я конечно же накрутилась :lol: Вот он мне потом и высказал: ну зачем ты это сделала? это же было единственное мое желание, я даже на платье белое с кольцами согласился (он был еще и против платья, просил не белое и не пышное, а какое-нибудь прямое). Но я сделала всё по своему. И ничего, даже если жениху что-то не понравится, не будет же он говорить вам об этом сразу же, как войдет в комнату. Мне мой сказал наедине. Но для меня это было не обидно, и естественно паники никакой не было. Я просто ему сказала: дорогой, я сама знаю, как надо. Ты тоже не всегда делаешь так, как нравится мне. Просто не надо к этому серьезно относится.
Аватара пользователя
Julia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
Откуда: Москва, Гольяново
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Ариска » Вт сен 11, 2007 18:22

А мы когда смотрели журналы с платьями, я удочки закидывала что нравится что нет.
Так вот, ему нравится то, что не нравится мне)))
И это меня совершенно не расстраивает, так как когда он меня увидит, думаю поймет что всё просто супер))))

Мы ж для своих женихов самые красивые, раз они нас выбрали)))
Аватара пользователя
Ариска
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2926
Зарегистрирован: Вт авг 07, 2007 14:35
Отдано благодарностей: 150
Получено благодарностей: 216
Откуда: Москва, Парк Победы, Багратионовская, Калужская обл.
Репутация: 20
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Пяточка » Вт сен 11, 2007 18:29

Глупости :shock: что значит не понравиться.....понравиться все без исключения и да же еще больше :lol:
Дениска то же обомлел когда увидел....хотя он мне утром прическу делал....а когда увидел все сразу....так же, как у Таси...встал как вкопанный, смотрит и улыбается :lol:
Аватара пользователя
Пяточка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1764
Зарегистрирован: Чт апр 12, 2007 00:03
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 33
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Julia » Вт сен 11, 2007 18:38

Ариска писал(а):А мы когда смотрели журналы с платьями, я удочки закидывала что нравится что нет.
Так вот, ему нравится то, что не нравится мне)))
И это меня совершенно не расстраивает, так как когда он меня увидит, думаю поймет что всё просто супер))))

Мы ж для своих женихов самые красивые, раз они нас выбрали)))

Ой, а я помню своему дала каталог свадебный и говорю: ты мне отметь карандашом платья, которые тебе нравятся. Девочки, если бы вы видели что он мне там наотмечал :lol: :lol: и красные, и голубые, и зеленые, все прямые, одно такое узкое, что в нем ходить бы было нереально, да еще и с шляпой огромной...смотрю, а одно белое галочкой отмечено, я так удивилась, говорю: а это почему выбрал? А он говорит: ты сюда не смотри, это галочка с другой страницы отпечаталась :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Julia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2376
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 12:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 15
Откуда: Москва, Гольяново
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Светик » Вт сен 11, 2007 22:04

Это называется Предсвадебный синдром :lol:

Не переживай, ты для своего мужа будешь самая красивая.
Аватара пользователя
Светик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:25
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 52
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Татьяна Nezhka » Вт сен 11, 2007 22:07

Ну во-первых, как жениху может не понравиться его любимая???В любом виде! Во-вторых, я думаю, если существует жених,способный сказать своей невесте,что ему что-то не понравилось,прям в день свадьбы-стоит ли за такого замуж выходить? Ведь мы любим не в каком-то определенном виде, а всегда! ну не говорит же он тебе, что со сна ты страшная? :wink: Наоборот, ты для него самая-самая. И если ты сама будешь уверена в своей неотразимости, жених тоже всегда будет так считать :)
Аватара пользователя
Татьяна Nezhka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 466
Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 02:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, Чертаново/М.о., Одинцовский район
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Юся » Ср сен 12, 2007 03:05

Я думаю в этот день вы будете казаться друг другу самыми красивыми :D
Мы вот с мужем выбирали вместе наряды и ему и мне. И причёску тоже мне выбирали вместе,т.к. ему много чего не нравилось,но... когда мы увидели друг друга в день свадьбы,то восхищению друг друга не было предела :P
Мне даже помнится(когда получим видио,станет ясно) я даже первая не удержалась,когда его увидела с букетом на пороге комнаты и сказала "КАКОЙ ЖЕ ТЫ У МЕНЯ КРАСИВЫЙ" :oops: ,хотя в отчётах у всех было наоборот :lol:
это нас друзья со свадьбы сфотографировали http://foto.mail.ru/mail/bikssa/26/41.html
так что в выборе нарядов вместе есть свои преимущества: во-первых, это очень интересное занятие, а во-вторых, результат будет на лицо
Последний раз редактировалось Юся Чт окт 11, 2007 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Юся
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 234
Зарегистрирован: Пт июн 29, 2007 20:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Himani » Ср сен 12, 2007 09:55

Мы с БМ два года вместе живем, и если уж он меня любит, даже после того как видел меня "с бодуна", не выспывшейся, больной и т.д. То при полном мейк-апе, в платье и т.д. я ему уж точно понравлюсь=))
Думать, что ты не понравишься жениху- это просто неуверенность в своих силах и в чувствах жениха, что в принципе естественно перед свадьбой, со всеми этими нервами, думаю это пройдет в поледний момент, когда откроется дверь и войдет он с обалдевшими от красоты и счастья глазами :shock:
Аватара пользователя
Himani
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс авг 05, 2007 22:31
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Вишенка » Ср сен 12, 2007 10:11

Юлька, не выдумывай!
Конечно же он будет в восторге! Даже, если сразу не осознает этого и не признается, то только от того, что будет приятно шокирован и не сможет подобрать слов! ;)
Ты же сама говоришь - через некоторое время он понимает, что не прав в своих претензиях. Так вот, договорись с ним тогда заранее, что если ему что-то и не понравится (и не забудь подчеркнуть ему, что сама-то ты уверена, что этого не случится, т.к. ты будешь великолепна), пусть он сразу тебе этого не говорит (если, конечно, это не явные промахи типа размазавшейся помады).
А вот ты непременно скажи ему, как он хорошо выглядит, и как вы отлично смотритесь и гармонируете! :) Мужчины тоже очень любят комплименты! ;)
Аватара пользователя
Вишенка
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2007 16:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя