реакция жениха

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: реакция жениха

Сообщение artemliza » Пн мар 17, 2008 13:29

Shikochka писал(а):вот такая была реакция у моего мужа)))
Сопровождалось возгласом ОГО!

Здорово как! :lol: :lol: :lol:
artemliza
Старейшина форума

Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Shikochka » Пн мар 17, 2008 13:37

ага, а меня в этот момент раздирал дикий хохот;))))
Я стояла спиной к нему и смотрела в окно. И было нереально смешно=)))))))))
Shikochka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78

Сообщение Аннушка » Ср апр 02, 2008 11:56

Ой девчёнки все так классно пишут про реакцию своих женихов! Мне кажеться когда он будет заходить я вообще разволнуюсь и меня начнёт трясти! С одной стороны я уже хочу этот момент испытать на себе, а с другой страшно! Я даже не боюсь понравлюсь ему или нет, я и так знаю что понравлюсь! Я больше боюсь разволноваться! Может с утра валерьянки выпить! А как Вы боролись с этим волнением?
Изображение
Изображение
Аннушка
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 25
Получено благодарностей: 43

Сообщение Катя и леша » Ср апр 02, 2008 18:20

А мой БМ уж слишком придирчивый и прямолинейный! сказал платье только белого цвета! я купила себе в принципи белое-но оттенок слоновой кости! не знаю ! прическу он тоже мне сформулировал, вместе с его мамой! ну на счет прически -слава богу-мы пришли к общему мнению!

я его заранее предупредила-"" не дай бог сказанешь, что тебе не нравиться....или да...нормально (его любимая фраза)! " убью его на месте и в ЗАГС не пойду пока не извиниться))))
Катя и леша
Новичок

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0

Сообщение sun_li » Чт апр 03, 2008 10:47

У меня тоже проблема, 1 марта сестру родную БМ замуж выдавали. Когда она купила платье и меряла его дома, мой БМ сказал, что красивее платья он не видел. Мне так хочется, чтобы у меня еще лучше было, а вдруг не будет... :( Вот эта его фраза прямо въелась в мозг. И хожу, платье выбираю и все время эти слова к платью примеряю. :oops:
sun_li
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение klepa » Чт апр 03, 2008 12:36

Не забивай себе голову. Все невесты красивые, а тем более родные сестры, поэтому он так и сказал. :) Будь уверена, что в день свадьбы он просто не сможет от тебя глаз отвести, ты будешь для него самая самая красивая. Главное найди свое платье и ни о чем больше не думай. :!:
klepa
Свадебный распорядитель

Получено благодарностей: 1

Сообщение magdala » Чт апр 03, 2008 15:20

не забивай говолу чушью.

Пример конечно не про свадьбу и платье, но надеюсь поймешь.
Мой отчим когда есть блюда приготовленные мамой, даже самые обычные, всегда говорит, что ничего вкуснее в жизни не ел... А маме приятно...

Вот тут чего-то типа того... Ты все равно для него будешь самой красивой и желанной. А это соперничество с его сестрой ни к чему хорошему, кроме потрепанных твоих же нервов, не приведет
magdala
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Сайт: http://krosha-margosha.livejournal.com/
Контактная информация:

Сообщение Аннушка » Чт апр 03, 2008 18:59

sun_li писал(а):У меня тоже проблема, 1 марта сестру родную БМ замуж выдавали. Когда она купила платье и меряла его дома, мой БМ сказал, что красивее платья он не видел. Мне так хочется, чтобы у меня еще лучше было, а вдруг не будет... :( Вот эта его фраза прямо въелась в мозг. И хожу, платье выбираю и все время эти слова к платью примеряю. :oops:

Конечно даже не вздумай голову себе забивать! Для каждого жениха его невеста самая единственная и красивая! Ты покупай платье которое тебе понравиться и думаю он будет от него без ума! Я лично так и собираюсь сделать! Сделаю всё что нравиться мне, а если мне будет в этом комфортно и ещё красиво, то и он не устаит!
Изображение
Изображение
Аннушка
Свадебный распорядитель

Сообщение sun_li » Вт апр 08, 2008 16:43

:) Да я не забиваю голову, просто иногда накатывает немножко беспокойства. Я конечно знаю, что буду самой красивой для своего БМки в этот день :) Просто еще хочется себя и ощущать соответственно! Это меня беспокойство одолевало, пока платья не нашла, которое бы мне понравилось на мне, а теперь нашла и сразу стало легче :)
sun_li
Знаю о свадьбе почти все

Сообщение Мерзость » Чт апр 10, 2008 17:54

Аннушка писал(а):Ой девчёнки все так классно пишут про реакцию своих женихов! Мне кажеться когда он будет заходить я вообще разволнуюсь и меня начнёт трясти! С одной стороны я уже хочу этот момент испытать на себе, а с другой страшно! Я даже не боюсь понравлюсь ему или нет, я и так знаю что понравлюсь! Я больше боюсь разволноваться! Может с утра валерьянки выпить! А как Вы боролись с этим волнением?
Изображение
Изображение

Это был единственный момент в свадебном дне, когда меня реально колотило, мелкой дрожью - когда БМ подходил с выкупом к дверям комнаты. Мне было пофигу (и даже забавно) в ЗАГСе, но когда я его ждала дома, я не находила себе места :!: Со мной в комнате осталась бабушка и когда она попыталась выйти "ой_пойду_что-то_там_возьму" я так гаркнула "Нееееет! Не уходи никуда!!!", что она сразу назад прибежала и стала меня успокаивать :mrgreen:
Мерзость
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 22
Получено благодарностей: 13
Контактная информация:

Сообщение Аннушка » Сб апр 19, 2008 18:20

Мой БМ ме тоже сказал чтобы платье было только белое, что он не представляет невесту без белого! Но правда он сказал что какое платье ты захочешь лишь бы только было белое! А про причёску я ему сразу сказала что какая понравится такую и сделаю! Да и вообще многие БМ всегда выдвигают свои условия типо платье не пышное, платье белое, причёску не надо просто распущенные волосы и т.д., но когда невесты делают по своиму женихи потом весь день восхищаются какая красивая у них невеста и что как она быа права когда хотела платье пышное и причёску с собранными волосами и т.д. Так что я думаю плохой реакции не было не у одного жениха! Только это волнительно так когда ты уже слышиш как он подходит и сейчас зайдёт и увидит тебя такую красивую и что он скажет!
Изображение
Изображение
Аннушка
Свадебный распорядитель

Сообщение Рыся » Вт окт 21, 2008 18:59

Вот и я переживаю, как меня Он воспримет. Мы сначала хотели просто расписаться в районном ЗАГСе, а потом все обросло и Грибоедовским Дворцом, и длинным платьем, и разными приятными мелочами ... :D И платье у меня настоящее свадебное, может не супер дорогое необыкновенное, но для меня самое лучшее. А вот волнуюсь, как он меня примет в нем и со всем этим свадебным антуражем, ведь он хотел, чтобы все по-простому было.
Рыся
Частенько заглядываю

Сообщение Шмакодявочка » Вт окт 21, 2008 21:42

Рыся писал(а):Вот и я переживаю, как меня Он воспримет. Мы сначала хотели просто расписаться в районном ЗАГСе, а потом все обросло и Грибоедовским Дворцом, и длинным платьем, и разными приятными мелочами ... :D И платье у меня настоящее свадебное, может не супер дорогое необыкновенное, но для меня самое лучшее. А вот волнуюсь, как он меня примет в нем и со всем этим свадебным антуражем, ведь он хотел, чтобы все по-простому было.

Еще как примет)))))) как увидит так забудет, что дышать надо)))))
Шмакодявочка
Заслуженный форумчанин

Получено благодарностей: 1

Сообщение Madlen404 » Вт окт 21, 2008 22:44

Девушки-невесты, мужчина оценивает все глазами :) Он увидел красоту, и ему будет пофиг какие мнения и предпочтения он высказывал до этого дня)) Главное ,что ценят мужчины - гармонию. Вообще ,сама женщина и есть гармония, поэтому мужчин и притягивает))) Однако, нам вечно что-то в себе не нравится, и от этого чувства мыф можем со своей гармонией намудрить...

Так вот, чтобы не мудрить, делайте так, как считаете нужным. Мне свекровь предлагала например платье из плотной ткани, а я хотела воздушности и пышности. В итоге с этим угадала :)
Madlen404
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Контактная информация:

Сообщение Atskaya » Ср окт 22, 2008 09:59

Мерзость писал(а):
Аннушка писал(а):Ой девчёнки все так классно пишут про реакцию своих женихов! Мне кажеться когда он будет заходить я вообще разволнуюсь и меня начнёт трясти! С одной стороны я уже хочу этот момент испытать на себе, а с другой страшно! Я даже не боюсь понравлюсь ему или нет, я и так знаю что понравлюсь! Я больше боюсь разволноваться! Может с утра валерьянки выпить! А как Вы боролись с этим волнением?
Изображение
Изображение

Это был единственный момент в свадебном дне, когда меня реально колотило, мелкой дрожью - когда БМ подходил с выкупом к дверям комнаты. Мне было пофигу (и даже забавно) в ЗАГСе, но когда я его ждала дома, я не находила себе места :!: Со мной в комнате осталась бабушка и когда она попыталась выйти "ой_пойду_что-то_там_возьму" я так гаркнула "Нееееет! Не уходи никуда!!!", что она сразу назад прибежала и стала меня успокаивать :mrgreen:

ой ну прям как я))) я тоже дико начала мандражировать, когда узнала, что муж уже на выкупе! я была уже почти готова и наматывала круги по комнате! потом девчонки меня закрыли там одну и дверь завесили лентами (по выкупу)..и все..меня колотит всю!! мечусь как тигр в клетке, сердце колотиться!)) и вот зашел в квартиру - еще 10минут моих мучений - я вижу его очертания в стекле двери (матовое)..и вот он входит!..я красная как рак наверно была - сердце выпрыгивает!... и вижу его масляные сверкающие глаза и обалдевшую улыбку!)))) так смешно и забавно! :D :oops: потом подошел наконец таки ко мне и прошептал: "Господи, ты так красива!..я безумно люблю тебя!.." - я чуть не разрыдалась!)... мама до сих пор допытывается что он мне там шептал на ушко))) до сих пор муж вспоминает тот день и периодически говорит, что я была нереально красивой и нежной!)) аааааа как приятнаа :oops: :D
так что девчонки не волнуйтесь - будущие мужья будут в диком восторге и потеряют дар речи, когда увидят вас!! какого бы цвета или фасона платье не было, какой бы ни была прическа..увидеть свою будущую жену в каком-то непривычном и нереальном образе - их реакция будет однозначной!!)
Atskaya
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
Контактная информация:

Вернуться в «Планирование свадьбы»