Свадьбы в некрупных городах

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Катюсик » Сб май 17, 2008 10:18

а я из Чехова, по поводу цен ни чуть не меньше чем Московская свадьба, машины заказали из Москвы, платье заказала в Московском свадебном салоне, так что по деньгам выходит ни чуть не меньше...
Катюсик
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2008 14:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Евгенечка » Сб май 17, 2008 10:56

Маргаритка, и правда соседи :D Да уж, гулять у нас и правда негде. У меня знакомая тоже ездила в Ногинск, а на свадьбе друзей мы по Щелково катались и на Чкаловскую как раз заезжали к Вечному огню. Но у нас там в принципе мало времени было.
Тогда уж и расписываться в Москве, и гулять, и праздновать... А вы где расписывались?
Спасибо за подсказки, теперь точно знаю, что у нас бесперспективняк :D
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Маргаритка » Вс май 18, 2008 20:12

Евгенечка писал(а):Маргаритка, и правда соседи :D Да уж, гулять у нас и правда негде. У меня знакомая тоже ездила в Ногинск, а на свадьбе друзей мы по Щелково катались и на Чкаловскую как раз заезжали к Вечному огню. Но у нас там в принципе мало времени было.
Тогда уж и расписываться в Москве, и гулять, и праздновать... А вы где расписывались?
Спасибо за подсказки, теперь точно знаю, что у нас бесперспективняк :D


Мы во Фрязинском ЗАГСе.
На днях слышала от знакомых, что в Щелковский ЗАГС приезжали за сутки и дежурили, чтобы заявление подавать...Так что действительно, может быть имеет смысл все делать в Москве. Тем более у нас тут невет столько, что тебя во всем сориентируют.
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение bazik » Вс май 18, 2008 21:32

А мы из Ивантеевке. Про то, что дешевле, не могу сказать. Мест, где провести банкет намного меньше, и цены не намного дешевле, чем в Москве и еще у нас не принято (в ресторанах) не разрешают свое спиртное, что практикуется в Москве. Платья просто кошмарные - смотреть нельзя и еще всего 2 салона - заказала в Москве. Костюм жениху просто не найти. И всякие мелочи - все в Москве. Хорошо хоть тамада есть, который действительно просто классный - видели не раз в деле - поинтереснее московских. Но цена у него московские. Так что.. я вижу пока только одни минусы. Одно благо народу меньше на гулянии и пробок нет.
Аватара пользователя
bazik
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 231
Зарегистрирован: Вс мар 30, 2008 16:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 208315117
Откуда: Ивантеевка, Новосибирск
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Машка » Вс май 18, 2008 22:15

Привет! я тоже из Королёва. Расписываться и отмечать будем здесь, а на прогулку планируем отправиться на ВДНХ или Ботанический сад. =)
Аватара пользователя
Машка
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение stuardessa » Пн май 19, 2008 12:43

У нас свадьба будет в городе королёв! В Москву то же на прогулку решили не ехать, - побоялись пробок, да и потом у нас то же много красивых мест!Если есть ещё кто то из Королёва, то ппишите) Делитесь опытом! :D
stuardessa
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:04
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 38
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Fly_Mouse » Пн май 19, 2008 21:27

Привет) а я вообще с Уральского Федерального Округа - Из Тюмени)
Проблем с кафе, ведущим, и уж тем более с фотографом у нас нет... Меня удручает только стандартный маршрут катания...а так охота новых красивых мест
Аватара пользователя
Fly_Mouse
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 13:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://vdvoem.com
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение kentavr » Пн май 19, 2008 23:15

Fly_Mouse писал(а):Привет) а я вообще с Уральского Федерального Округа - Из Тюмени)
Проблем с кафе, ведущим, и уж тем более с фотографом у нас нет... Меня удручает только стандартный маршрут катания...а так охота новых красивых мест


Привет, Тюмень! Поверь, у нас мест для катаний ещё меньше. Можно, конечно, рвануть в Москву, на Поклонную гору, но там свадеб.... Просто в глазах рябит. Мы уже голову сломали, просто у нас около города эти памятники уже в печёнках сидят... Фотограф предложил как вариант Бородино. От нас не очень далеко. Красиво! Думаем...
kentavr
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 22:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 395482639
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Fly_Mouse » Вт май 20, 2008 13:20

Вот и у нас так же.... смотришь на фотографии свадебный у друзей и все одно и то же.... Нам повезло очень с фотографом, благо друг хороший один из лучших фотографов в городе... Он и в лесу так снять может, что ни одна поклонная гора не сравнится... вот и надеемся что с погодой повезет что бы за город выбраться
Аватара пользователя
Fly_Mouse
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 128
Зарегистрирован: Пт дек 21, 2007 13:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://vdvoem.com
Откуда: Тюмень
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Евгенечка » Вт май 20, 2008 18:00

Да уж...
Маргаритка, на думала, что в Щелковском ЗАГСе уже такое. У нас там друзья в октябре расписывались, нормально еще было.
Аватара пользователя
Евгенечка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 18:58
Отдано благодарностей: 195
Получено благодарностей: 202
ICQ: 376877727
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Машка » Ср май 21, 2008 10:23

stuardessa писал(а):У нас свадьба будет в городе королёв! В Москву то же на прогулку решили не ехать, - побоялись пробок, да и потом у нас то же много красивых мест!Если есть ещё кто то из Королёва, то ппишите) Делитесь опытом! :D


привет! в каком кафе отмечать планируете? куда на прогулку? ;)
кстати, хорошая новость - в нашем ЗАГСе теперь расписывают под классику в исполнении скрипачей =)
Аватара пользователя
Машка
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение kentavr » Ср май 21, 2008 22:02

Fly_Mouse писал(а):Вот и у нас так же.... смотришь на фотографии свадебный у друзей и все одно и то же.... Нам повезло очень с фотографом, благо друг хороший один из лучших фотографов в городе... Он и в лесу так снять может, что ни одна поклонная гора не сравнится... вот и надеемся что с погодой повезет что бы за город выбраться


Да нам тоже главное - погода, и ещё мы в пятницу решили, а то в субботу днём с московскими дачниками, учитывая популярность у них наших Киевского и Минского шоссе - ужас!!!
kentavr
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вс фев 03, 2008 22:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 395482639
Откуда: Московская область
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение stuardessa » Чт май 22, 2008 19:49

Машка, а какого числа у вас свадьба? Мы будем отмечать в кафе Караван - Сарай, это в Подлипках. А по поводу нашего ЗАГСа.. Я даже не слышала.. А давно они это ввели? Куда вы поедете кататься? :D
stuardessa
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3233
Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 21:04
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 38
Репутация: 13
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение Машка » Чт май 22, 2008 23:06

stuardessa писал(а):Машка, а какого числа у вас свадьба? Мы будем отмечать в кафе Караван - Сарай, это в Подлипках. А по поводу нашего ЗАГСа.. Я даже не слышала.. А давно они это ввели? Куда вы поедете кататься? :D


В ЗАГСе месяца 2 такое уже. До этого лет 10 играл ансамбль "Сувенир" (причем репертуар от "мурки" до битловской "YESTERDAY", в какой-то момент неизвестно откуда выскакивал мужчина и начинал петь оперным голосом =))
У нас 2 августа свадьба, гулять планируем на ВВЦ или в Ботаническом саду.
Как подавали заявление? проблем не было?
Аватара пользователя
Машка
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вс май 18, 2008 20:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьбы в некрупных городах

Сообщение золото » Пн май 26, 2008 14:57

Привет! А у нас вообще свадьба в Хабаровске :D Город по моим представлениям маленький, так как до этого жила в Алматы и Новосибирске. То, что мне нужно, найти здесь очень сложно. Поэтому платье буду шить в Новосибирске, некоторые мелочи мама привезет из Москвы. Еще хочу попросить родственников из Алматы привезти восточные сладости (орехи там разные), потому что здесь это найти трудно, а я хочу в бонбоньерки положить миндаль в сахаре или что-то подобное. С рестораном опять же не можем определиться :( Народа у нас мало, всего 20 человек. И таких маленьких рестораньчиков в центре нет :(
Аватара пользователя
золото
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Чт май 08, 2008 05:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 379048954
Откуда: Хабаровск
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя