Подарки молодым.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Geparda » Чт июн 23, 2011 21:38

Лично мое мнение - дарить деньги. Молодожены могут потратить на то, что им нужно. Дарить какие то подарки - на свой страх и риск...Не понравится, не подойдет и т.д. Либо вариант узнать что нужно молодоженам, и это купить и подарить :)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарок на свадьбу

Сообщение Jojka » Чт июн 23, 2011 22:05

Юльча писал(а):Тут все зависит от твоих финансовых возможностей и личных предпочтений молодожен. Деньги, несомненно, наиполезнейший подарок, но, к сожалению, не очень-то памятный.

вот согласна абсолютно - мне подруга на свадьбу подарила расшитую подушку (расшила сама), деньги потратились, даже не знаю куда. А на подушечку я до сих пор любуюсь)
Аватара пользователя
Jojka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 00:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Miros » Пт июн 24, 2011 03:52

Девочки, спасибо всем за отзывчивость, но денежка им не нужна, у них родители довольно обеспеченные, у будущего мужа своя процветающая фирма, родители им даже квартиру дарят, так что подарок должен быть оригинальным, полезным и оригинальным, я на свадьбу иду с любимым и мамой своей, рассчитываем в пределах 1000 евро
Аватара пользователя
Miros
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 04:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Geparda » Пт июн 24, 2011 12:09

мне кажется таких людей сложно удивить чем то... но можно подаритьсертификат какой нибудь - либо что то экстримальное, либо что то романтическое..

http://www.redcube.ru/shops/assortment/categories/814/ посмотри, может тут что нибудь найдешь интересное

или тут http://www.redcube.ru/shops/assortment/categories/1088/
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Подарки молодым.

Сообщение Jojka » Пт июн 24, 2011 12:42

Miros писал(а): родители им даже квартиру дарят, так что подарок должен быть оригинальным, полезным и оригинальным, я на свадьбу иду с любимым и мамой своей, рассчитываем в пределах 1000 евро

мне кажется, тут надо исходить из этого тезиса, надо дарить что-то в квартиру, в новой квартире много чего из хозяйства не хватает
Аватара пользователя
Jojka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 00:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Юльча » Пт июн 24, 2011 12:52

Jojka писал(а): мне кажется, тут надо исходить из этого тезиса, надо дарить что-то в квартиру, в новой квартире много чего из хозяйства не хватает

А мне кажется, что для обеспеченных людей дарить что-то в квартиру не самый лучший вариант. Кастрюли-вилки-ложки дарить не будешь, а что-то серьезное должно покупаться с учетом интерьера и требований людей. Ну если только заранее обговорить с ними, но тогда это уже не сюрприз получится.
Сертификат-впечатление, на мой взгляд, самый оптимальный вариант. Только надо выбрать что-то такое... супер-пупер! :) Может полет на воздушном шаре? Или разработка семейного герба, дерева поколений?
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение НастяДима » Пт июн 24, 2011 13:37

Мы изначально просили дарить деньгами :) на работе мужу обещали подарить посудомойку :D а так...лучший подарок молодой семье все-таки деньги, потому что свадьбы дело затратное, потом многие ремонт затевают. Так что материальная помощь будет очень кстати ;)
Аватара пользователя
НастяДима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:07
Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Откуда: Москва, Кантемировская
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Miros » Пт июн 24, 2011 15:19

Geparda писал(а):мне кажется таких людей сложно удивить чем то... но можно подаритьсертификат какой нибудь - либо что то экстримальное, либо что то романтическое..

http://www.redcube.ru/shops/assortment/categories/814/ посмотри, может тут что нибудь найдешь интересное

или тут http://www.redcube.ru/shops/assortment/categories/1088/

Вау! Классные какие есть приключения, я бы сама от многих не отказалась :D
Спасибо, но они на следующий день сразу улетают в свадебное путешествие на 3 недели, а после него вряд ли им что-то захочется :?
мне кажется, тут надо исходить из этого тезиса, надо дарить что-то в квартиру, в новой квартире много чего из хозяйства не хватает

да, только вот чего? надо тихонечко узнать у подружки как бы невзначай или у ее родителей :ugeek:

Кастрюли-вилки-ложки дарить не будешь,

а их не стоит дарить, так как подружка у меня столько разной посуды покупает, что следующим нескольким поколениям хватит :D
по поводу сертификата, я написала выше, что они сразу уезжают, а потом после отдыха им вряд ли будет до этого :?
Аватара пользователя
Miros
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 04:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Liala » Пт июн 24, 2011 16:14

Можно подарить хорошую картину..если они любители..
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Юльча » Пт июн 24, 2011 16:39

Miros, такие сертификаты действуют в течение полугода как минимум, а приключений хочется всегда! ;) Так что если не захотят использовать сразу после свадебного путешествия, то потом все равно захочется :)
Liala писал(а):Можно подарить хорошую картину..если они любители..

Как вариант можно даже заказать картину по их фотографии. Мы как-то начальнику на ДР такое делали, он был очень доволен.
Аватара пользователя
Юльча
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 390
Зарегистрирован: Вс фев 22, 2009 21:39
Отдано благодарностей: 30
Получено благодарностей: 110
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение НастяДима » Пт июн 24, 2011 16:46

У меня знакомым подарили сертификат в ресторан "В темноте". так они с огромным удовольствием сходили :) на работе мальчику на свадьбу дарили сертификат на обед в Гудмане :)
Аватара пользователя
НастяДима
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1189
Зарегистрирован: Пн апр 11, 2011 22:07
Отдано благодарностей: 296
Получено благодарностей: 299
Откуда: Москва, Кантемировская
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Jojka » Сб июн 25, 2011 17:26

Miros,
коллеге на работе на день рождения подарили вентилятор, он такой счастливый был, дома как раз нет и купить не руки не доходили, я подумала и про ваш случай? а если какой-нибудь навороченный, сейчас ведь жара - вполне актуально :D можно даже с гравировкой сделать и обыграть его как-то :D
Аватара пользователя
Jojka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 00:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Эльга » Вс июн 26, 2011 05:04

Вентилятор или кондиционер? :) :) :)
Аватара пользователя
Эльга
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Miros » Вс июн 26, 2011 13:19

Можно подарить хорошую картину..если они любители..

идея хорошая, но боюсь, что не поймут. спасибо!
Как вариант можно даже заказать картину по их фотографии. Мы как-то начальнику на ДР такое делали, он был очень доволен.

у них на свадьбе будет очень хороший и дорогой фотограф, который помимо того, что будет снимать их на свадьбе, делает им еще лавстори, свадебный альбом с ручной отделкой и несколько больших широкоформатных фото именно портретных.
подарили вентилятор, он такой счастливый был, дома как раз нет и купить не руки не доходили, я подумала и про ваш случай? а если какой-нибудь навороченный

вот эта идея мне очень даже нравится! но посмотрела цены в инете, после его покупки у меня еще остаются деньги, а вот идея с
кондиционер

мне определенно нравится, только еще бы с мамой (мы втроем идем - я, мама и мой любимка) посоветоваться по поводу выбора подарка, если быть точнее, то поставить ее в известность и найти какой-нить хороший кондей. :D
Аватара пользователя
Miros
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт апр 19, 2011 04:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Подарки молодым.

Сообщение Jojka » Пн июн 27, 2011 00:11

найти какой-нить хороший кондей

из более компактных могу сказать точно - Mitsubishi Electric, у меня подруга такой установила, но! тебе уж точно надо советоваться не только с родителями (или с кем ты там идешь), но еще и с подругой. Все-таки вещь довольно спецефическая, хоть и полезная. Вдруг он у них уже закуплен и в ожидании установки где-то лежит? :)
Аватара пользователя
Jojka
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср апр 20, 2011 00:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей