Букет. Часть 2.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Букет. Часть 2.

Сообщение Anastassia » Ср авг 06, 2008 16:17

bubble_breaker, красота! И букет, и ты :-)
Anastassia
Свадебный распорядитель

Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Натали и Михаил » Вс авг 10, 2008 01:51

Решила написать про свой букет. Заказывали в Азалии на Азовской с доставкой. Очень подробно описали Татьяне каким хотим его видеть, из каких цветов, ходили выбирали цветы, форму и т.д. Она все записывала (я даже перечитывала потом). Помимо букета невесты заказали букет дублер, 2 подарочных букета, бутоньерку и лепестки. Единственное к чему нет претензий это к лепесткам. Букет привезли не каскадный, а круглый, цвет роз не зелено-белый, а желтый, лизиантусы не темно-фиолетовые, а бледно сиреневые, орхидеи не белые, а сиреневые, берграса с бусинками вообще нет и ручку не обмотали вообще никакой лентой. Бутоньерку сделали не из орхидеи, а из розы и мы просили чтобы бутоньерку сделали на такой спечиальной палочке с булавкой, но этого тоже не было. Пришлось пихать ее в нагрудный карман и крепить простыми булавочками самостоятельно. Про дублер и подарочные букеты вообще молчу, т.к. в палатке на улице и то лучше сделают. Все цветы были не свежие и по краям роз уже были темные пятна. Вообщем, если бы не мой заранее позитивный настрой я бы просто разрыдалась. В итоге букет невесты уже через 2 часа стал рассыпаться и свидетельница постоянно втыкала обратно выпадающие из него цветы.
Вывод: если и заказывать букет там, надо забирать его самостоятельно, чтобы на месте исправить.
З.Ы. Заказ обощелся в 5500 руб и еще 1000 руб доставка.
Когда будут фотки выложу это ужас.
Натали и Михаил
Новичок

Получено благодарностей: 0

Сообщение Зелень » Вс авг 10, 2008 09:15

Натали и Михаил писал(а):Решила написать про свой букет. Заказывали в Азалии на Азовской с доставкой. Очень подробно описали Татьяне каким хотим его видеть, из каких цветов, ходили выбирали цветы, форму и т.д. Она все записывала (я даже перечитывала потом). Помимо букета невесты заказали букет дублер, 2 подарочных букета, бутоньерку и лепестки. Единственное к чему нет претензий это к лепесткам. Букет привезли не каскадный, а круглый, цвет роз не зелено-белый, а желтый, лизиантусы не темно-фиолетовые, а бледно сиреневые, орхидеи не белые, а сиреневые, берграса с бусинками вообще нет и ручку не обмотали вообще никакой лентой. Бутоньерку сделали не из орхидеи, а из розы и мы просили чтобы бутоньерку сделали на такой спечиальной палочке с булавкой, но этого тоже не было. Пришлось пихать ее в нагрудный карман и крепить простыми булавочками самостоятельно. Про дублер и подарочные букеты вообще молчу, т.к. в палатке на улице и то лучше сделают. Все цветы были не свежие и по краям роз уже были темные пятна. Вообщем, если бы не мой заранее позитивный настрой я бы просто разрыдалась. В итоге букет невесты уже через 2 часа стал рассыпаться и свидетельница постоянно втыкала обратно выпадающие из него цветы.
Вывод: если и заказывать букет там, надо забирать его самостоятельно, чтобы на месте исправить.

Кошмар :evil: Тебе надо в жалобную книгу написать отзыв про "Азалию", чтоб невесты знали, что за контора
Зелень
Свадебный распорядитель

Сообщение марионетка » Вс авг 10, 2008 12:56

Натали и Михаил писал(а):Решила написать про свой букет. Заказывали в Азалии на Азовской с доставкой. Очень подробно описали Татьяне каким хотим его видеть, из каких цветов, ходили выбирали цветы, форму и т.д. Она все записывала (я даже перечитывала потом). Помимо букета невесты заказали букет дублер, 2 подарочных букета, бутоньерку и лепестки. Единственное к чему нет претензий это к лепесткам. Букет привезли не каскадный, а круглый, цвет роз не зелено-белый, а желтый, лизиантусы не темно-фиолетовые, а бледно сиреневые, орхидеи не белые, а сиреневые, берграса с бусинками вообще нет и ручку не обмотали вообще никакой лентой. Бутоньерку сделали не из орхидеи, а из розы и мы просили чтобы бутоньерку сделали на такой спечиальной палочке с булавкой, но этого тоже не было. Пришлось пихать ее в нагрудный карман и крепить простыми булавочками самостоятельно. Про дублер и подарочные букеты вообще молчу, т.к. в палатке на улице и то лучше сделают. Все цветы были не свежие и по краям роз уже были темные пятна. Вообщем, если бы не мой заранее позитивный настрой я бы просто разрыдалась. В итоге букет невесты уже через 2 часа стал рассыпаться и свидетельница постоянно втыкала обратно выпадающие из него цветы.

:shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Я просто в шоке!!! Мне кажеться что я такой бы день с ума бы сошла!!!!!
марионетка
Частенько заглядываю

Сообщение Незабудинка » Вс авг 10, 2008 18:27

Наташ, этот отзыв нужно к Книгу Жалоб. Это однозначно!
P.S. я кстати писала, что компания плохая, меня никто не услышал :roll:
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009

Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
Контактная информация:

Сообщение Ксанчик » Вс авг 10, 2008 19:07

Незабудинка писал(а):Наташ, этот отзыв нужно к Книгу Жалоб. Это однозначно!
P.S. я кстати писала, что компания плохая, меня никто не услышал :roll:

+100
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009

Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
Контактная информация:

Сообщение nastenka23 » Вс авг 10, 2008 19:27

я в шоке.... :roll: Незабудинка, твоего отзыва никогда и не видела... Офигеть, а мы то уже там заказали... Поеду туда самолично обязательно :evil:
nastenka23
Свадебный распорядитель

Сообщение Незабудинка » Вс авг 10, 2008 20:53

Эх невесты. Невнимательно читаете. Вот тут писала :arrow: viewtopic.php?f=1&t=418&st=0&sk=t&sd=a&hilit=%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2&start=2445
Только меня тогда Никитина опровергла, типа неправду пишу. Вот теперь один за одним и на нашем форуме стали появляться недовольные.
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009

Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
Контактная информация:

Сообщение ve4no » Вс авг 10, 2008 20:55

марионетка писал(а):
Натали и Михаил писал(а):З.Ы. Заказ обощелся в 5500 руб и еще 1000 руб доставка.

ждем этих фоток, уж очень хочется посмтреть как плохо могут сделать букет невесты....
ведь такие мелочи как раз и могут испортить настроние в самый важный день
ve4no
Новичок

Сообщение mase4ka » Пн авг 11, 2008 02:43

Какой ужас! :!: Мой букет вышел в 3100 вместе с бутоньеркой! Так он еще и у свидетельницы потом стоял много дней, был каскадный и ОЧЕНЬ крепкий....НЕ представляю как из него что-то бы выпало!
http://vitmer.ru/catalog/good_big.asp?gd_id=746 Я очень рада, что нашла нормальную студию флористики.
Отвела меня Наташа тогда насчет Азалии....Хорошо, что я ее послушала :!:
mase4ka
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343

Сообщение Atskaya » Пн авг 11, 2008 15:44

кошмар какой!! :( :( :( да уж, никому не пожелаешь такого...но главное, что вы счастливы и любите друг друга! и ничто не должно омрачать вашу жизнь!!)
а вот мой букетик! http://familyflowers.ru/buknev.php букет №7! (только портбукетница будет другая и он будем в форме небольшой "капли").. как вам?
Atskaya
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 30
Контактная информация:

Сообщение katenokk » Пн авг 11, 2008 16:00

Atskaya писал(а):кошмар какой!! :( :( :( да уж, никому не пожелаешь такого...но главное, что вы счастливы и любите друг друга! и ничто не должно омрачать вашу жизнь!!)
а вот мой букетик! http://familyflowers.ru/buknev.php букет №7! (только портбукетница будет другая и он будем в форме небольшой "капли").. как вам?

"Atskaya" очень миленько! :D
katenokk
Знаю о свадьбе почти все

Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 1

Сообщение Кисьма » Пн авг 11, 2008 18:49

а вот мой букетик http://www.seei.ru/weddingbouquets/index.php?page=7 номер 77, только на сайте он белый а у меня был кремовый :)
заказывала за 3 дня до свадьбы :oops: жутко волновалась что будет ситуация как в вышеизложеном коментарии :shock: но т.к. по моей халатности не было времени к ним съездить и всё нормально посмотреть, то я была готова получить не то что хочется(сама виновата). заказывала по телефону и на пальцах обьясняла что ленточка и розы не белые а кремовые, вместо жемчужинок стразики и бутоньерочку поменьше... как говорится надеялась на лучшее а готовилась к худшему.
но всё обошлось, люди всё сделали насовесть и так как я просила, а розочки были такими твёрденькими и свежими, каких я в жизни не видела. и конечно пакет лепестков очень приличных я даже удивилась что они такие целые штоли не знаю как назвать))
3500-букет/400-бутоньерка/500-лепестки/400-доставка
не дёшево но в пределах на которые я и расчитывала :D
DSC07943-01.jpg
Кисьма
Новичок

Контактная информация:

Сообщение Pretory » Вт авг 12, 2008 14:54

девочки, помогите мне с букетом..плиз!!! у меня платье прямое, по фигуре, расшитое все, со шлейфом, цвет слегка молочный..не белый.. а у Бм темный костюм и голубой галстук..какого цвета мне выбирать букет????
Pretory
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88

Сообщение Pretory » Вт авг 12, 2008 14:54

девочки, помогите мне с букетом..плиз!!! у меня платье прямое, по фигуре, расшитое все, со шлейфом, цвет слегка молочный..не белый.. а у Бм темный костюм и голубой галстук..какого цвета мне выбирать букет????
Pretory
Суперзвезда форума

Отдано благодарностей: 10
Получено благодарностей: 88

Вернуться в «Планирование свадьбы»