Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Марфуша » Вс апр 12, 2009 22:29

Девочки, а как вам такой вариант? http://www.boyarskoe.com/index.php?p=main
Марфуша
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 12, 2009 14:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Ирга » Пт апр 17, 2009 14:59

Девушки, привет :)
Примите новичка - специально зарегилась на сайте ради этой темы. Мы тоже очень хотим свадьбу на природе. Судя по всем комментариям прочитанным, у нас есть большое преимущество: во-первых, дача недалеко от города, во-вторых, у моего любимого есть свое кафе, соответственно есть столы, стулья, посуда, музыка, свет и люди, которые будут еду готовить... Но все-таки тоже возникают вопросы. Свадьбу хотим провести в июле. Я вот тоже боюсь насекомых :oops: Не знаю, есть какие-нибудь эффективные инсектициды для открытых пространств или нет :?: Настила тоже никакого не будет. Ну не знаю, наверное, просто достаточно одеть не шпильки для этого, а какие-нибудь каблучки потолще... Насчет шатра думаем: наверное, нужен, но где его взять, пока не совсем понятно...
Ирга
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 14:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Kon4itta » Пт апр 17, 2009 16:45

FBunny выражаю вам свое восхищение. Ваше упорство и целеустремленность не могут не вдохновлять!
Свадьба на природе - моя мечта, ибо люблю я раздолье ну и все тут! Шашлыки, чистый воздух, ммм...только бы дождя не было.
Но как только я поузнавала информацию в агентствах, так руки мои и опустились
До сих пор не верю, что своими силами свадьбу в шатре можно сделать не хуже, чем через агентство (если говорить о красивом просторном свадебном шатре) Еще возникает вопрос: кто будет все это убирать? Ибо в конце торжества никому не будет до этого дела и уж тем более сил.
Был бы хоть один пример такой уже проведенной свадьбы. Хотелось бы посмотреть.
Родители против: много мороки и дорого, а своими силами так вообще некогда этим заниматься.
А так хочется....
Kon4itta
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 16:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Kelpie » Вт апр 28, 2009 19:23

Ирга, есть и инсектициды и ловушки для комаров... Но мы честно говоря, не страдали, хотя и запаслись всякими брызгалками типа дэты и москитола- про них просто никто не вспомнил. :)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Ирга » Ср апр 29, 2009 09:17

Мы вот думали-думали... Выяснилось, что в нашем городе даже ВООБЩЕ нет фирм, которые могли бы сдать в аренду большой цельный шатер, и настил на землю тоже никто не делает :( И мне все начали капать на мозги, что хочется чего-нибудь цивилизованного... После такой обработки эти мозги начали снова усиленную работу :) , и тут мне вспомнилось замечательное место, где мы прошлым летом отмечали корпратив: дом отдыха, красивая природа, речушка рядом, и там есть открытый павильон с крышей - та-дам! )) Позвонила туда и вроде как даже выяснила, что они разрешат привезти свою еду, ну или частично приготовить... Аренда стоит - копейки. А еще там есть лошадки, можно устроить катание для желающих и соответствующую фотосессию :claping: В общем - моя мечта :yahoo: Теперь главное, чтобы ничего не сорвалсь, съездить к ним и окончательно обо всем договориться...
Ирга
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт апр 17, 2009 14:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Kelpie » Чт май 07, 2009 10:34

Да, вот дом отдыха это хороший вариант, правда в МО летом, боюсь, цены будут запредельные...
А я вчера ездила смотреть ресторан, который буду оформлять на свадьбу. Ребята выбрали себе зал- обалденный, реально: стильный, торжественный- мечта. Но, у этого ресторана есть большая открытая территория с отдельными беседками и огромным навесом, оплетеным виноградом, с цветниками, фонтаном, который в темноте красиво подсвечивается, маленьким озерцом и мостиком. ТАКАЯ красота- я была просто в восторге. Так, что если кому-то хочется цивилизации на открытом воздухе- рассматривайте вариант ресторана с открытой верандой ;)
Да, ресторан не в Москве, а в области и фона из высоток тоже не будет, что немаловажно 8-)
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение ellenta » Ср май 20, 2009 22:48

FBunny, молодец и спасибо! :)
Мы тоже планируем свадьбу на природе. Думали про Кусково, но, видимо, не получится. Еще есть небольшая поляна около речушки по дороге в Красногорск, года 2-3 назад я там день рождения отмечала. Но машины бросали прямо на дороге и шли пешком далеко. Думаю, что будет вариантом, если ничего больше не найдем. Тоже на Севере ищем.
Если все-таки найдем, я была бы не против скинуться на ткань. Только, судя по твоему бегунку, у нас празднование в один день намечается. Свадьба у нас 8 июля, а праздновать будем 25-го, когда вернемся из путешествия...
у тебя что-нибудь продвинулось? :)
Аватара пользователя
ellenta
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: Пт ноя 21, 2008 13:17
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 9
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Анна_ » Пн июн 01, 2009 11:15

Девушки, а вы не посоветуйте через какое агентство можно снять коттедж на выходные? Мы тоже хотим свадьбу на свежем воздухе.
Аватара пользователя
Анна_
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 408
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 11:48
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 20
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

ПЛОЩАДКА НА ОТКРЫТОМ ВОЗДУХЕ С ШАТРОМ...

Сообщение MissInga » Пн июн 01, 2009 23:19

Здравствуйте.

Мы очень хотим организовать свадьбу на открытом воздухе,
возле воды в шатре или стационарной беседке.

Это может быть - территория пансионата или поляна на берегу и т.п. места.
Если есть у кого опыт проведения свадьбы или поиска подобных площадок, подскажите пожалуйста.

Спасибо.
MissInga
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Пн июн 01, 2009 23:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение xoma » Ср июн 03, 2009 15:39

Девочкииии, помогите, пожалуйста, у нас свадьба в конце августа, и тоже ну таааак хотим на природе, или по крайней мере рядышком. Ищем загородный ресторан, с территорией. Я все просматрела, и ничего найти не могу. По параметрам - главное, чтобы один зал, хотим без посторонних отпраздновать...
Читала тут про охотничьи и рыбные хозяйства... Девчонки, напишите в личку, пожалуйста, если знаете конкретные места. Я уже на грани истерики, ничего подходящего найти не могу!

Заранее всем большое-прибольшое спасибо!
xoma
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Kelpie » Чт июн 04, 2009 01:47

Ты не переживай, а просто подумай, какое шоссе к тебе ближе, сядь на машину и прокатись или в инете в поисковике забей что-то типа "рыбалка и отдых". В гугле, например, можно выделить место на карте и воспользоваться поиском поблизости... Если тебе удобен запад М.О.- могу несколько таких мест подсказать...
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение FBunny » Чт июн 04, 2009 13:38

Хома, не переживайте!Какое вам направление нужно?
Я сейчас вот в поисках цветового решения для урашения..ну и вообще пытаюсь найти идеальный стиль..может кому пригодится..
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
как альтернатива тенту))
Изображение
в любом случае чувствую буду свечами закупатся оптом..красиво, хоть и страшно, вдруг чего загорится :?
Изображение
Аватара пользователя
FBunny
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 71
Зарегистрирован: Ср янв 07, 2009 02:24
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 344354152
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение xoma » Чт июн 04, 2009 13:45

Спасибо большое за ответ! Да, меня интересует запад. Впринципе, особо не важно, я рассмотрю все варианты. Очень жду письмо в личку...или тут!
Еще раз спасибо!
xoma
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 19, 2009 17:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Reserved4u » Чт июн 04, 2009 18:22

Всем здравствуйте!
Милые девушки, проведение свадьбы на природе -это всегда оригинально, красиво и очень романтично . У нашей компании есть большой выбор ресторанов в Москве и недалеко от МКАД . К сожалению , посоветовать сразу кому-либо из вас место не получится ,так как не известен бюджет и кол-во гостей , но если вы напишите мне в личку или зайдете в наш раздел на этом портале или обратитесь к нашему сайту , мы совершенно бесплатно и быстро подберем для Вас вариант.
Будем рады помочь!
Все приятной и успешной подготовки к самой прекрасной свадьбе, Вашей свадьбе!!!
Аватара пользователя
Reserved4u
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 17, 2008 17:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадьба на свежем воздухе (шатры и всё такое)

Сообщение Kelpie » Сб июн 06, 2009 22:30

Я сегодня оформляла ресторан в г. Троицке. Это 20 км по Калужскому шоссе (ул. Профсоюзная). Могу смело рекомендовать: интересный зал, второй этаж, большая открытая площадка с красивыми беседками, Огромной печью- барбикюшницей (или как это называется? Муж сказал, там хоть пиццу готовить можно :)) фонтаном, ухоженными цветниками, стоянкой и удобным, легко находимым подъездом.
Отличный дружелюбный персонал, начальство, следящее за каждой мелочью..
Судя по количеству посетителей, которые приходили пока я оформляла и по их расстроенным лицам, что ресторан закрыт, а также по тому, что ребята, для которых я делала оформление, посещают его регулярно- могу сделать вывод, что понравился он не одной мне ;)
В общем, для любителей "цивилизованной природы"- место отличное :P
Аватара пользователя
Kelpie
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 955
Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 12:56
Отдано благодарностей: 99
Получено благодарностей: 27
ICQ: 350944441
Сайт: http://depoutier.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя