Нижнее белье для невесты

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Нижнее белье для невесты

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 14:24

Девчонки! Помогите пожалуйста! Купила свадебное платье, а там корсет и под него можно надеть белье только без бретелек. Обошла кучу магазинов (эстель, бюстье,золотая стрекоза, дикая орхидея), ну просто ничего красивого нет. :cry: Единственный вариант - это гладкое. Но все же на свадьбу хочется красивое. Может посоветуете магазин, где можно что-нибудь посмотреть.
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нижнее белье для невесты

Сообщение Annetik » Вт окт 24, 2006 14:30

Tati писал(а):Девчонки! Помогите пожалуйста! Купила свадебное платье, а там корсет и под него можно надеть белье только без бретелек. Обошла кучу магазинов (эстель, бюстье,золотая стрекоза, дикая орхидея), ну просто ничего красивого нет. :cry: Единственный вариант - это гладкое. Но все же на свадьбу хочется красивое. Может посоветуете магазин, где можно что-нибудь посмотреть.

А если на само торжество тебе одеть гладкое, а потом переодеться с бретельками уже в какое нибудь шикарное кружевное? Ведь на самой свадьбе твое нижнее белье все равно никто не увидит :wink:
Аватара пользователя
Annetik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://foto.mail.ru/inbox/breathe_easy/ -
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 14:35

Ну это конечно же тоже вариант, но все же хочется что бы в наряде все было безупречно красиво, в том числе и белье.
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Нижнее белье для невесты

Сообщение НАТАША МЗ » Вт окт 24, 2006 14:39

Annetik писал(а):
Tati писал(а):Девчонки! Помогите пожалуйста! Купила свадебное платье, а там корсет и под него можно надеть белье только без бретелек. Обошла кучу магазинов (эстель, бюстье,золотая стрекоза, дикая орхидея), ну просто ничего красивого нет. :cry: Единственный вариант - это гладкое. Но все же на свадьбу хочется красивое. Может посоветуете магазин, где можно что-нибудь посмотреть.

А если на само торжество тебе одеть гладкое, а потом переодеться с бретельками уже в какое нибудь шикарное кружевное? Ведь на самой свадьбе твое нижнее белье все равно никто не увидит :wink:


Annetik ПРАВА!!!
Я ТОЖЕ ПО НАЧАЛУ МНОГО ЧЕГО ОБОШЛА, НО САМЫМ ИДЕАЛЬНЫМ ВАРИАНТОМ ДЛЯ СВАДЕБНОГО ПЛАТЬЯ КАК РАЗ И ЕСТЬ ГЛАДКОЕ БЕЛЬЕ, БЕЗ БРЕТЕЛЕК!!!
А ВОТ ПОТОМ ДЛЯ РОМАНТИЧНОЙ НОЧИ :oops: КАК РАЗ КРАСИВОЕ, КРУЖЕВНОЕ!!! ДЛЯ ЛЮБИМОГО! ВЕДЬ ГЛАДКОЕ БЕЛЬЕ ВСЕ РАВНО НИКТО НЕ УВИДИТ, А ВОТ ФОРМУ ОН ДЕРЖИТ ПРОСТО ОТЛИЧНО, НАДО ПРИЗНАТЬ!!!
ПОЭТОМУ СМОТРИ САМА! :lol:
Аватара пользователя
НАТАША МЗ
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 396
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 14:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: МОСКВА
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Annetik » Вт окт 24, 2006 14:41

Tati писал(а):Ну это конечно же тоже вариант, но все же хочется что бы в наряде все было безупречно красиво, в том числе и белье.

Ну это да. Можно кстати еще по инету поискать, вдруг что-нибудь найдешь
Аватара пользователя
Annetik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://foto.mail.ru/inbox/breathe_easy/ -
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 14:42

Annetik писал(а):
Tati писал(а):Ну это конечно же тоже вариант, но все же хочется что бы в наряде все было безупречно красиво, в том числе и белье.

Ну это да. Можно кстати еще по инету поискать, вдруг что-нибудь найдешь

В инете как-то нехочется покупать, ведь оно может не подойти.
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Annetik » Вт окт 24, 2006 14:48

Tati писал(а):
Annetik писал(а):
Tati писал(а):Ну это конечно же тоже вариант, но все же хочется что бы в наряде все было безупречно красиво, в том числе и белье.

Ну это да. Можно кстати еще по инету поискать, вдруг что-нибудь найдешь

В инете как-то нехочется покупать, ведь оно может не подойти.

У меня знакомая комплект белья в инете заказывала, к ней домой приехала тетенька курьер, у нее было несколько размеров того комплекта что она хотела купить, она померила и купила тот который ей подошел
Аватара пользователя
Annetik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: Ср авг 02, 2006 12:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://foto.mail.ru/inbox/breathe_easy/ -
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Сообщение Рина » Вт окт 24, 2006 14:55

А я почему-то решила под корсет белье не надевать... Может зря?... :?
Аватара пользователя
Рина
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:13
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 46
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 14:56

Рина писал(а):А я почему-то решила под корсет белье не надевать... Может зря?... :?

Я померила корсет без белья и как-то оно не так смотрится, все же нужна какая-то опора для груди.
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Маргаритка » Вт окт 24, 2006 15:00

Tati писал(а):
Рина писал(а):А я почему-то решила под корсет белье не надевать... Может зря?... :?

Я померила корсет без белья и как-то оно не так смотрится, все же нужна какая-то опора для груди.


может, у меня был какой-то не такой корсет, но я его надела без белья...смотрелось хорошо. вы же корсет затягивать будете-то есть и так будет довольно тесно, а кому-то и неудобно, а если еще под него что-то надеть - это ж с ума сойти можно))) конечно, можно не затягивать его, но тогда не будет эффекта "устройнения" талии...

Изображение
Аватара пользователя
Маргаритка
Всевидящее Око
 
Сообщения: 1216
Зарегистрирован: Вт июн 13, 2006 11:16
Отдано благодарностей: 118
Получено благодарностей: 74
Откуда: Подольск
Репутация: 9
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 15:01

а я вот например решила что буду покупать бюстье,оно где лиф гладкое а далее кружевное,и красивое и идиально подходитпод корсет!!!!и переодиваться не нужно!
Гость
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Рина » Вт окт 24, 2006 15:01

Tati писал(а):
Рина писал(а):А я почему-то решила под корсет белье не надевать... Может зря?... :?

Я померила корсет без белья и как-то оно не так смотрится, все же нужна какая-то опора для груди.

Да, наверно, ты права, подумаю над этим. А вот белье для первой брачной ночи я уже купила :)
Аватара пользователя
Рина
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 603
Зарегистрирован: Вт июл 04, 2006 12:13
Отдано благодарностей: 16
Получено благодарностей: 46
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 15:04

Тася писал(а):а я вот например решила что буду покупать бюстье,оно где лиф гладкое а далее кружевное,и красивое и идиально подходитпод корсет!!!!и переодиваться не нужно!

А ты уже присмотрела где купить бюстье? Может скажешь где и я тоже посмотрю такой вариант :wink:
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Гость » Вт окт 24, 2006 15:17

ты знаешь где я точно еще не присмотрела,просто у меня есть одно но цветное,а белое я где то на этом сайте видела,и так как знаю что отлично подходит к корсету,то и решила покупать бюстье
Гость
 
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Tati » Вт окт 24, 2006 15:22

Тася писал(а):ты знаешь где я точно еще не присмотрела,просто у меня есть одно но цветное,а белое я где то на этом сайте видела,и так как знаю что отлично подходит к корсету,то и решила покупать бюстье

А бюстье есть косточки? Я имею ввиду не те, которые как у бюстгалтера, а те, которые на ребрах практически? Я вот просто думаю, не будет ли это неудобно, так как фактически получется, что на тебе будет надето два корсета с косточками?
Tati
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Вт окт 24, 2006 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя