Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Александр Полячкин » Пт дек 09, 2011 13:29

Я бы посоветовал Русский лимузин. Праздновали годовщину свадьбы. Во-первых, хотелось рассказать как нас встретили в офисе: все рассказали, показали - благо стоянка прямо! возле офиса! Мы с супругой посидели сразу в машине... Нам ее завели. Послушали музыку, проверили кондиционеры, люки... Класс! Решили выбрать эту машину, но посмотрев по компьютеры нам сказали, что эта машина занята до двух часов ночи! Нам необходимо было с 00 и до 6 утра. Молодцы, сразу предупредили, хотя могли просто на просто подогнать машину к двум и сказать, что стояла в пробке... Ребята так не сделали! Во-вторых, предоплата у них вроде как любая (ну что то около от 30%), а остальное при подачи машины - очень удобно, сразу видно, что подставы не будет! Мы заплатили, что то вроде 70%, т.к. сомневаться в обмане перестали, сразу после разговора с встречающим нас. По-моему Максим. Так и произошло, водитель по приезду спокойно и мирно попросил добавить до с сумы, указанной в договоре и мы тронемся! Так и было... Кстати, водитель был ооочень терпеливый и покорный (так что ли сказать...), вообщем приятный человек во всех отношениях. Выполнял все наши требования: представьте возить подвыпивших людей по все Москве: остановите здесь, заедем сюда и это все на протяжении 5-6 часов! Я бы не выдержал! За это отдельное спасибо! Очень пожалели, что не доплатили водителю, потому что даже не помним как уходили из лимузина по домам... :)
Александр Полячкин
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт дек 08, 2011 17:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Geparda » Чт дек 22, 2011 14:03

Маринка23 писал(а):
Geparda писал(а):
вот уж на счет них можно бть спокойным :) Вам менеджер за неделю, за день позвонит и все уточнит еще раз ;) Машины придут вовремя и те, кторые Вы заказали :)


Мы тоже только сегодня обсуждали эту компанию. Я так понимаю вы у них заказывали. Какие машины, я имею ввиду марку?


У нас было 2 мерседеса - 221 для молодоженов и автобус спринтер для гостей. Фото нашей машинки есть в книге благодарностей :)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Вс янв 22, 2012 16:30

Девочки!
Вот какя у меня возникла проблема! Кто подскажет? Мечта моей жизни заказать на свадьбу золотую машину.Я уже нашла в одной фирме золотой мерседес S 500 W 221, а мой БМ ни в какую!!!!! Только белую хочет,говорит, чтозолотая - это уж слишком. Вот теперь пишу сбда, чтобы узнать независимое мнение. Может быть злолтой цвет автомобиля не совсем годится для свадьбы? Но мне уж очень хочется!
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Ксанчик » Вс янв 22, 2012 16:40

На свадьбу годится любой цвет, который вам нравится. У нас красный был. Объясните ему, что это ваша мечта, которую не так сложно выполнить...
Золотые лимузины тоже есть.
Как вариант, такой транспорт не обязательно украшать, скажите жениху, что можно на украшениях авто немного сэкономить.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Geparda » Вс янв 22, 2012 19:41

Юля90 писал(а):Девочки!
Вот какя у меня возникла проблема! Кто подскажет? Мечта моей жизни заказать на свадьбу золотую машину.Я уже нашла в одной фирме золотой мерседес S 500 W 221, а мой БМ ни в какую!!!!! Только белую хочет,говорит, чтозолотая - это уж слишком. Вот теперь пишу сбда, чтобы узнать независимое мнение. Может быть злолтой цвет автомобиля не совсем годится для свадьбы? Но мне уж очень хочется!


Так же вы можете пойти жениху на встречу - на свадьбу возьмите белую, на годовщину например золотую. Или наоборот. Съездийте посмотрите в реальности машины, может в жизни она вам не понравится. Или наоборот понравится бм. Всегда можно прийти к соглашению.

Я хотела хаммер 2 на свадьбу, муж - мерседес 221. Я ему уступила, вот на др жду хаммер :)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Вс янв 22, 2012 22:59

А как насчет золотого цвета машины на свадьбу? Подходит??? :) ;)
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Незабудинка » Вс янв 22, 2012 23:06

А почему он должен/не должен подходить? Выбираете цвет, подчеркивайте его во всем на свадьбе.
У нас был бело-малиновый ЗИМ. И украшения зала были такие, и торт и приглашения и многое другое.
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Пн янв 23, 2012 13:07

Мы прям уже все переругались из за этой машины, как будто нет других важных дел в подготовке к свадьбе! Меня подкупает то,что она одна единственная такая в Москве. Ее даже на сайте у них нет,она только что появилась в этой фирме. Я случайно узнала. Мы звонили насчет белой, а нам предложили эту! :)
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Пн янв 23, 2012 13:10

Нет, ну вот Вы мне пожалуйста скажите, Вот вы бы какую заказали ? Белую или золотую!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Ксанчик » Пн янв 23, 2012 13:50

это же ваша свадьба. я вообще предпочитаю цветные свадьбы, а не когда белое платье, белый букет, белая машина, белые шарики и тд.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Geparda » Пн янв 23, 2012 19:48

Юля90 писал(а):Мы прям уже все переругались из за этой машины, как будто нет других важных дел в подготовке к свадьбе! Меня подкупает то,что она одна единственная такая в Москве. Ее даже на сайте у них нет,она только что появилась в этой фирме. Я случайно узнала. Мы звонили насчет белой, а нам предложили эту! :)


Юля90, а вы уверены в этой фирме? А вы уверены, что эта машина существует? Вы ее видели в реальности? Что именно она приедет в день свадьбы? Может они не только вам ее предложат на вашу дату. Не хочу вас пугать или расстраивать, но подумайте хорошенько, почитайте отзывы на форуме :)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Пн янв 23, 2012 22:06

Фирма, где золотой Мерседес - называется Такси - Транзит. Девушку, с которой я разговаривала, зовут Катя. В интернете о них полно положительных отзывов. Мой БМ говорит, что всё это обман, и что эти отзывы они сами себе пишут. Я теперь сомневаюсь. :)
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Ксанчик » Пн янв 23, 2012 22:08

угу, и специально на форумах несколько сотен сообщений набалтывают, что бы отзыв весомей был :D
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Незабудинка » Пн янв 23, 2012 22:23

Юля90 писал(а):Нет, ну вот Вы мне пожалуйста скажите, Вот вы бы какую заказали ? Белую или золотую!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1. Белую, НО, яркие аксессуары, украшения машины, букет невесты, рубашка жениха, зонтик, туфельки и прочее.
2. Золотую, но тогда белое с золотом платье, рубашка, аксессуары и прочее, см.п.1.
Как показывает практика, белые свадьбы, уже не комильфо ;)
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Заказ авто, где лучше!!!! Часть 2.

Сообщение Юля90 » Пн янв 23, 2012 22:32

Так я права? Золотая форева? :P
Юля90
Новичок
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2012 16:21
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя