Маршрут свадебной прогулки - 2.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение LISA » Вс июн 05, 2011 23:16

Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут свадебной прогулки в районе Измайловского ЗАГСа (ну это я так, образно). На Поклонку далеко, на Красную Площадь невеста не хочет. Ресторан у молодоженов тоже в р-не Измайлово. Где можно сделать красивые фото? Есть может быть какой-то красивый парк или сквер рядом? Где можно провести фотосессию молодых и прогулку гостей?
Аватара пользователя
LISA
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:10
Отдано благодарностей: 86
Получено благодарностей: 124
ICQ: 247415219
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Александр Ивакин » Пн июн 06, 2011 06:22

LISA писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, маршрут свадебной прогулки в районе Измайловского ЗАГСа (ну это я так, образно). На Поклонку далеко, на Красную Площадь невеста не хочет. Ресторан у молодоженов тоже в р-не Измайлово. Есть может быть какой-то красивый парк или сквер рядом? Где можно провести фотосессию молодых и прогулку гостей?


Ближайшее, что приходит на ум - Сиреневый сад. На прошлой неделе все еще цвело, а как сейчас - не знаю.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение ivkate » Пн июн 06, 2011 10:54

LISA писал(а):Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут свадебной прогулки в районе Измайловского ЗАГСа


Измайловский парк.

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
ivkate
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 253
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 21:00
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 11
ICQ: 174253369
Сайт: http://ivkate.ru/
Откуда: Москва, С-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение LISA » Пн июн 06, 2011 12:21

Александр Ивакин писал(а):
LISA писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, маршрут свадебной прогулки в районе Измайловского ЗАГСа (ну это я так, образно). На Поклонку далеко, на Красную Площадь невеста не хочет. Ресторан у молодоженов тоже в р-не Измайлово. Есть может быть какой-то красивый парк или сквер рядом? Где можно провести фотосессию молодых и прогулку гостей?


Ближайшее, что приходит на ум - Сиреневый сад. На прошлой неделе все еще цвело, а как сейчас - не знаю.

Да, забыла самое главное написать - дата свадьбы - 6.08.11
Аватара пользователя
LISA
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 993
Зарегистрирован: Пт апр 27, 2007 16:10
Отдано благодарностей: 86
Получено благодарностей: 124
ICQ: 247415219
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 8
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Радосвет » Ср июн 08, 2011 19:19

LISA писал(а):Девочки! Посоветуйте, пожалуйста, маршрут свадебной прогулки в районе Измайловского ЗАГСа (ну это я так, образно). На Поклонку далеко, на Красную Площадь невеста не хочет. Ресторан у молодоженов тоже в р-не Измайлово. Где можно сделать красивые фото? Есть может быть какой-то красивый парк или сквер рядом? Где можно провести фотосессию молодых и прогулку гостей?

Измайловский парк - отличное место, и не надо далеко ехать по пробкам. :)
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Вс июн 12, 2011 00:14

сегодня ездили гулять в Царицыно (были там с 14.30 до 17.00). Если честно, ну оооооочень рада, что мы туда не поехали на свадебную прогулку (хотя у жениха возникало такое желание). Где-то за 35 минут (не больше точно, может, меньше даже) прогулки недалеко от входа (фонтан, мостик, ближняя часть пруда, дворцы) встретили 63 (!!!!!) свадьбы :o Мы специально считали, для интереса. Потом мы ушли дальше от входа и вот там, если углубиться внутрь парка, народу меньше и свадьбы очень редко встречаются, но в начале парка тихий ужас. Свадьба на свадьбе и свадьбой погоняет. Пары фотографируются просто друг на друге (буквально в паре-тройке метров). Да еще плюс куча народу на фоне маячит и постоянно норовит в кадр влезть. Я бы не хотела такую прогулку и такие фотографии :unknown: Возможно, это сегодня еще из-за числа, вроде 11.06.11, хотя Царицыно всегда было популярным свадебным местом.
Меня просто поразило такое количество свадеб. Может, мой пост кому-то поможет, заставит задуматься и изменить место прогулки)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Didonna » Вс июн 12, 2011 11:22

:shock: Оксан,я теперь задумалась :?
Аватара пользователя
Didonna
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 23:32
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ирина Пируева » Вс июн 12, 2011 13:47

мне кажется в выходной день такая ерунда во всех бесплатных парках, в Архангельском например не все готовы за всех гостей заплатить по 200р за вход, и так не красиво получается когда гости ждут у ворот а молодые фотографируются в парке, поэтому мне кажется можно найти и в таких загруженных парках место где можно пофоткаться нормально, и не тратиться на вход за гостей.
Аватара пользователя
Ирина Пируева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:43
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Алексей Похабов » Вс июн 12, 2011 16:26

DZMania писал(а):сегодня ездили гулять в Царицыно (были там с 14.30 до 17.00). Если честно, ну оооооочень рада, что мы туда не поехали на свадебную прогулку (хотя у жениха возникало такое желание). Где-то за 35 минут (не больше точно, может, меньше даже) прогулки недалеко от входа (фонтан, мостик, ближняя часть пруда, дворцы) встретили 63 (!!!!!) свадьбы :o Мы специально считали, для интереса. Потом мы ушли дальше от входа и вот там, если углубиться внутрь парка, народу меньше и свадьбы очень редко встречаются, но в начале парка тихий ужас. Свадьба на свадьбе и свадьбой погоняет. Пары фотографируются просто друг на друге (буквально в паре-тройке метров). Да еще плюс куча народу на фоне маячит и постоянно норовит в кадр влезть. Я бы не хотела такую прогулку и такие фотографии :unknown: Возможно, это сегодня еще из-за числа, вроде 11.06.11, хотя Царицыно всегда было популярным свадебным местом.
Меня просто поразило такое количество свадеб. Может, мой пост кому-то поможет, заставит задуматься и изменить место прогулки)


Да, Царицыно очень популярно. Поэтому, если пара туда собирается, я предупреждаю о большом кол-ве народа и говорю, куда мы там пойдем, чтобы было более свободно и заодно не так сильно нас мучило солнце) есть там такие места... и не чтобы очень далеко от входа.
Аватара пользователя
Алексей Похабов
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 372308884
Сайт: http://www.pohaboff.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Вс июн 12, 2011 19:04

Ирина Пируева писал(а):мне кажется в выходной день такая ерунда во всех бесплатных парках, поэтому мне кажется можно найти и в таких загруженных парках место где можно пофоткаться нормально, и не тратиться на вход за гостей.

Можно, конечно. Но в Царицыно же все хотят на фоне дворцов, рядом с ними и т.п. фотографии, а в этом месте как раз по 5 свадеб на 3 квадратных метра.
Мы, кстати, на свадьбе гуляли 5,5 часов, в 4х разных местах, не заплатили ничего, а встретили всего одну свадьбу)) к слову, это была суббота и довольно известные парки) так что есть и такие места, где свадеб нет вообще. Но почему-то многие предпочитают толпиться друг на друге в Царицыно...
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Вс июн 12, 2011 21:03

Didonna писал(а)::shock: Оксан,я теперь задумалась :?

если это мне, то я Маша :)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Алексей Похабов » Вс июн 12, 2011 21:10

DZMania писал(а):
Ирина Пируева писал(а):мне кажется в выходной день такая ерунда во всех бесплатных парках, поэтому мне кажется можно найти и в таких загруженных парках место где можно пофоткаться нормально, и не тратиться на вход за гостей.

Можно, конечно. Но в Царицыно же все хотят на фоне дворцов, рядом с ними и т.п. фотографии, а в этом месте как раз по 5 свадеб на 3 квадратных метра.
Мы, кстати, на свадьбе гуляли 5,5 часов, в 4х разных местах, не заплатили ничего, а встретили всего одну свадьбу)) к слову, это была суббота и довольно известные парки) так что есть и такие места, где свадеб нет вообще. Но почему-то многие предпочитают толпиться друг на друге в Царицыно...


Да, правильно. И вообще не место красит человека, а человек место)
Аватара пользователя
Алексей Похабов
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 372308884
Сайт: http://www.pohaboff.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Didonna » Вт июн 14, 2011 00:34

DZMania писал(а):
Didonna писал(а)::shock: Оксан,я теперь задумалась :?

если это мне, то я Маша :)

во зачиталась!
Аватара пользователя
Didonna
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Чт фев 03, 2011 23:32
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 10
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ирина Пируева » Вт июн 14, 2011 11:55

Мы, кстати, на свадьбе гуляли 5,5 часов, в 4х разных местах, не заплатили ничего, а встретили всего одну свадьбу)) к слову, это была суббота и довольно известные парки) так что есть и такие места, где свадеб нет вообще. Но почему-то многие предпочитают толпиться друг на друге в Царицыно...[/quote]

если не секрет, в каких местах вы гуляли?
Аватара пользователя
Ирина Пируева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:43
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Вт июн 14, 2011 13:20

сначала у себя в Куркино (но вам не вариант, ехать далеко))
а известные - Нескучный сад, парк Горького, кафе Кофе Хауз на Ленинском, мебельный магазин по соседству (и площадка около него) и парк Музеон.
единственную невесту встретили в Нескучном, когда в фонтане плескались, а они подошли и попросили нас оттуда вылезти, чтобы рядом с ним сфотографироваться)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя