Маршрут свадебной прогулки - 2.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ирина Пируева » Вт июн 14, 2011 13:26

вот в том то и дело, что мы живем в юао, загс у нас нагатинский, и ресторан у нас около м.Царицыно, и нет смысла мотаться в пятницу по пробкам, в центр. нам фотограф предложила остановиться на набережной и царицынский парк, для фото сессии, я правда еще хотела в коломенское, там в яблонях пофоткаться и на теплоходике покататься с фотографом, но по времени у нас всего около 4 часов будет все не успеем, боюсь одна дорога займет много из-за дачников.
Аватара пользователя
Ирина Пируева
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 164
Зарегистрирован: Сб апр 02, 2011 10:43
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Вт июн 14, 2011 13:44

Если выбирать между коломенским и царицыно, я бы выбрала коломенское. Там, конечно, тоже невесты есть, но гораздо меньше, чем в Царицыно, а фотографии по красоте ничуть не уступают. Не поленитесь, съездите в царицыно в субботу (и посмотрите, что там творится :D ), и в коломенское. ПосмОтрите, где вам приятнее будет и решите.
(кстати, до парка горького вам от нагатинского загса надо ехать 11 км, а мы ехали до него 25 км. это я так, просто для интереса посмотрела) Я просто действительно не понимаю, почему все в царицыно просто валом валят) красивые дворцы там, конечно, но толпа народа на заднем плане и пяток невест по соседству просто убивают. А если уходить вглубь, то там нет дворцов и тогда Царицыно ничем не отличается от других парков, того же Коломенского. деревья-то и трава везде одинаковые)
Просто погуляв на свадьбе в тишине и покое, без кучи посторонних людей в кадре (и посторонних невест, что самое главное), хочется донести до других, какой это кайф) хотя, может, есть любители бежать наперегонки с другой невестой к какой-нибудь колонне, чтобы там первой сфотографироваться)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Алексей Похабов » Вт июн 14, 2011 14:47

DZMania писал(а):Если выбирать между коломенским и царицыно, я бы выбрала коломенское. Там, конечно, тоже невесты есть, но гораздо меньше, чем в Царицыно, а фотографии по красоте ничуть не уступают. Не поленитесь, съездите в царицыно в субботу (и посмотрите, что там творится :D ), и в коломенское. ПосмОтрите, где вам приятнее будет и решите.
(кстати, до парка горького вам от нагатинского загса надо ехать 11 км, а мы ехали до него 25 км. это я так, просто для интереса посмотрела) Я просто действительно не понимаю, почему все в царицыно просто валом валят) красивые дворцы там, конечно, но толпа народа на заднем плане и пяток невест по соседству просто убивают. А если уходить вглубь, то там нет дворцов и тогда Царицыно ничем не отличается от других парков, того же Коломенского. деревья-то и трава везде одинаковые)
Просто погуляв на свадьбе в тишине и покое, без кучи посторонних людей в кадре (и посторонних невест, что самое главное), хочется донести до других, какой это кайф) хотя, может, есть любители бежать наперегонки с другой невестой к какой-нибудь колонне, чтобы там первой сфотографироваться)


На самом деле очень хорошие фотографии можно сделать и во дворе дома невесты) вот, например,
Изображение

Главное настроение пары и, конечно, фотограф должен видеть кадр)
Аватара пользователя
Алексей Похабов
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 462
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 11:18
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 372308884
Сайт: http://www.pohaboff.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Радосвет » Ср июл 06, 2011 04:00

DZMania писал(а):Я просто действительно не понимаю, почему все в царицыно просто валом валят

Типа красиво + бесплатно :)
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ch_nata » Пн авг 01, 2011 15:47

DZMania писал(а):сначала у себя в Куркино (но вам не вариант, ехать далеко))
а известные - Нескучный сад, парк Горького, кафе Кофе Хауз на Ленинском, мебельный магазин по соседству (и площадка около него) и парк Музеон.
единственную невесту встретили в Нескучном, когда в фонтане плескались, а они подошли и попросили нас оттуда вылезти, чтобы рядом с ним сфотографироваться)


Ооо, Куркино ))) Близко, я сама из Химок )))
Я вот тоже хочу в парк Горького, покататься на аттракционах! :) Расскажите, пожалуйста, и как там было? Гостям понравилось?
Я вообще планирую не заезжать во всякие усадьбы, мне кажется, что немного скучно и банально. Сначало из загса поехала бы на фрунзенскую набережную, прошлась бы по закрытому мосту, далее парк Горького. Там можно вспомнить детство ))) Купить вату )))) Покататься на катамаранах всем вместе, если конечно позволят наряды. Хотя я такая, что я в любом наряде полезу )))) А вот потом по тверской можно, зашла бы в елисеевский магазин. Мне кажется, что необычное место :roll: А еще можно идти по дороге, за тобой медленно едет лимузин, а вас в это время фотографируют и снимают, немного экстримально конечно ))) Хочется, чтобы свадьба превратилась в некую вечеринку :) А еще есть идейка заехать на какой-нибудь пляж и там пофотографироваться )
Аватара пользователя
Ch_nata
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 15:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Химки
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение DZMania » Пн авг 01, 2011 16:31

Ch_nata писал(а):Ооо, Куркино ))) Близко, я сама из Химок )))

очень классно, кстати, было) около церкви на Новогорской улице и вниз по склону) а вы где в Химках?)
Ch_nata писал(а):Я вот тоже хочу в парк Горького, покататься на аттракционах! :) Расскажите, пожалуйста, и как там было? Гостям понравилось?

нам, к сожалению, на аттракционах покататься не удалось, они из-за жары почти все были закрыты, да и мы не стали бы почти в 40 градусов, страшно было, вдруг сломается что) А так я бы очень хотела покататься. Гостей с нами было мало (5 человек молодежи), поэтому нормально) Но очень много внимания со стороны прохожих, все-таки у нас привыкли, что невесты чинно ходят, а не лазают по фонтанам, бегают, и стреляют в тире, как мы делали)) но было весело, рекомендую)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ch_nata » Пн авг 01, 2011 16:39

Я из старых Химок ) Недалеко от загса живу, но в нем расписываться не хочу ))) А вы в каком расписывались?

Вот-вот!!! И я хочу драйва, веселья, как и БМ тоже ))) И не ходить, позировать прям ))) Хотим отрываться с этот день. Народу тоже предполагается немного. И вот очень важно продумать прогулку )
Аватара пользователя
Ch_nata
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 15:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Химки
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Александр Ивакин » Пн авг 01, 2011 23:07

Ch_nata писал(а):Вот-вот!!! И я хочу драйва, веселья, как и БМ тоже ))) И не ходить, позировать прям ))) Хотим отрываться с этот день. Народу тоже предполагается немного. И вот очень важно продумать прогулку )


Может вам имеет смысл направиться куда-нибудь подальше от Москвы?
А там уже можно подобрать место в соответствии с вашими желаниями.
Хоть для романтической фотосессии, хоть для экстрима :)
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Ch_nata » Пн авг 01, 2011 23:32

Александр Ивакин писал(а):
Может вам имеет смысл направиться куда-нибудь подальше от Москвы?
А там уже можно подобрать место в соответствии с вашими желаниями.
Хоть для романтической фотосессии, хоть для экстрима :)


Да мы вообще с самого начала думали в Питере все делать. Нереально любим с БМ этот город!!! Но гости что-то капризничают ((( А чисто вдвоем мы не особо хотим быть в этот день. А т.к. Москва всем знакома, вот и хотим придумать что-то новое, необычное :)
Аватара пользователя
Ch_nata
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн авг 01, 2011 15:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Химки
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение avto.far » Вт авг 02, 2011 12:42

Ch_nata писал(а):Сначало из загса поехала бы на фрунзенскую набережную, прошлась бы по закрытому мосту, далее парк Горького. Там можно вспомнить детство ))) Купить вату )))) Покататься на катамаранах всем вместе, если конечно позволят наряды. Хотя я такая, что я в любом наряде полезу )))) А вот потом по тверской можно, зашла бы в елисеевский магазин. Мне кажется, что необычное место :roll: А еще можно идти по дороге, за тобой медленно едет лимузин, а вас в это время фотографируют и снимают, немного экстримально конечно ))) Хочется, чтобы свадьба превратилась в некую вечеринку :) А еще есть идейка заехать на какой-нибудь пляж и там пофотографироваться )


Оо, сколько необычных интересных идей!! :) Фотограф на Вашей свадьбе оторвётся!! 8-)
avto.far
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Ср июл 28, 2010 00:33
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Александр Ивакин » Вт авг 02, 2011 21:10

Ch_nata писал(а):Да мы вообще с самого начала думали в Питере все делать. Нереально любим с БМ этот город!!! Но гости что-то капризничают ((( А чисто вдвоем мы не особо хотим быть в этот день. А т.к. Москва всем знакома, вот и хотим придумать что-то новое, необычное :)


Можно, например, в подмосковном пансионате отпраздновать. Для гостей рыбалку организовать с последующим поеданием улова, конкурсы на свежем воздухе и т.д.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Свадебная прогулка

Сообщение St.ova » Вт окт 04, 2011 22:56

Всем доброго дня!!! Подскажите пожалуйста кто нибудь..... Мы гуляем свадьбу в Альфа- Измайлово и там рядом очень красивый кремль, но роспись унас во дворце №4, очень хочется погулять пофоткаться во дворце, только без всяких церемоней, с боярынями и т.д. скажите пожалуйста, мжно ли просто прийти туда пфоткаться? Надо ли с кем либо об этом договариваться? И нужно ли за вход, фото и видеосъёмку платьтить? Спасибо всем огрмное за помощь!!!
St.ova
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт окт 04, 2011 22:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебная прогулка

Сообщение Александр Ивакин » Ср окт 05, 2011 07:49

St.ova писал(а):Мы гуляем свадьбу в Альфа- Измайлово и там рядом очень красивый кремль, но роспись унас во дворце №4, очень хочется погулять пофоткаться во дворце, только без всяких церемоней, с боярынями и т.д. скажите пожалуйста, мжно ли просто прийти туда пфоткаться?


Позвоните по телефонам, указанным на официальном сайте http://www.kremlin-izmailovo.com/
Думаю, что из первых рук ответ будет наиболее точным.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение шерман » Вс окт 16, 2011 16:32

Здравствуйте Пронести можно всё что угодно но чтите административн кодекс. В царицено много потрулей на чудомашинах они везде и это повод что бы срубить денег :evil: . Пить вообще много на прогулки не советую т.к. ресторан уже размажет окончательно :twisted: и на видео потом смотреть не очень приятно портиться вся романтика.
шерман
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Сб окт 01, 2011 02:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Маршрут свадебной прогулки - 2.

Сообщение Радосвет » Пн окт 17, 2011 03:46

шерман писал(а):Пить вообще много на прогулки не советую т.к. ресторан уже размажет окончательно :twisted: и на видео потом смотреть не очень приятно портиться вся романтика.

+1! Достаточно выпить возле ЗАГСа или в лимузине.
А то у нас бывает: дома перед выходом + в авто до ЗАГСа + после ЗАГСа + в авто + прогулка + авто... и всё :))
Аватара пользователя
Радосвет
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 716
Зарегистрирован: Чт май 24, 2007 15:44
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 6
ICQ: 233476846
Сайт: http://www.radosvet.ru
Откуда: Москва
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя