Свадебные мелочи. Часть 3

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Мифисташка » Вс ноя 15, 2015 22:05

Спасибо за наводку!!!
Мифисташка
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс июн 14, 2015 19:17
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Алина Заря » Чт мар 24, 2016 18:08

Честно говоря,считаю,что свадебные мелочи-мелочами вовсе не считаются. Вот если какую-то мелочь забудешь-обязательно или она больше всего понадобится или её отсутствие все заметят. Ужасно боюсь такого исхода на своей свадьбе,поэтому продумать стараюсь вообще всё,вплоть до выпавшей из причёски шпильки.
Алина Заря
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 19:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Алина Заря » Пт мар 25, 2016 01:14

Наталия N. писал(а):Дааа,тяжело это. Даже очень. А для меня-вдвойне,так как человек я сама по себе не особо организованный-вечно что-то теряю,забываю. Потому и свадьбу не сама организовывала,а профессионалов нанимала. Они-то точно организуют всё и оперативно решат создавшиеся проблемы,если их не удаётся избежать.

Я бы тоже не отказалась от помощи. Надеюсь,что смогу найти тех,кто устроит меня по всем статьям и не превратит мой праздник в что-то с чем-то. А то наслушалась рассказов от знакомых,уже даже замуж выходить не хочется,так и кажется,что что-то пойдёт не так.
Алина Заря
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2015 19:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Анна20 » Вс мар 27, 2016 16:56

Всем привет!! Вот и я теперь стала Женой!) у нас была нереально веселая и мегапозитивная свадьба! Этой атмосферы не было бы, если бы не наш ведущий Сергей! Вся свадьба прошла очень гладко, что и переживать не пришлось. Я очень боялась, что гости могут заскучать, что конкурс будут скучны,но мои опасения были напрасны. Нам правда попался профессионал! Я думаю ведущий это не мало важная часть свадьбы, поэтому девочки если вам нужно будет то пишите, контакты сохранились) Еще он работает со своим диджеем)
Анна20
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн фев 22, 2016 21:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Arajora » Вс май 15, 2016 16:41

Наша свадьба была необыкновенной, у нас было человек 30 все свои, очень уютно и весело. Мне тогда такой букет сделали красивый, что я его не хотела бросать) Заказала через http://flowwow.com/ из магазина Guns and Roses. У нас вообще очень много цветов на свадьбе было именно живых,как декорации и те, что дарили. Я сама была как цветок) Недавно смотрела передачу про свадьбы и увидела у девушки такое же платье как у меня, она его белой розой называла почему-то)

Изображение
Аватара пользователя
Arajora
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт дек 27, 2013 17:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Янка-красотка » Сб июн 25, 2016 12:29

Девочки, кто и где заказывал свадебный торт? Какие сейчас цены? Мне знакомая подкинула адресок проверенного магазина со свадебными тортами, цена зависит от количества слоев, состава и сложности украшений http://peachcake.ru/svadebnye_torti Хотелось бы узнать сколько сейчас берут мастера за свадебный торт средней сложности в два этажа и украшение в виде цветов или лебедей.
Типа такого
Изображение
Аватара пользователя
Янка-красотка
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб июн 25, 2016 12:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные мелочи. Часть 3

Сообщение Madlen404 » Ср янв 18, 2017 00:15

Пояс к платью.. Это мелочь? Или незаменимый аксессуар?)
Изображение
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей