девичник и мальчишник

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Vesta_l » Ср сен 22, 2010 12:05

Мы с девчонками арендовали лимузин. Подружки притащили шампанского и мы отправились кататься по ночной Москве. Катание спонтанно завершилось в Эгоистке :oops:
Там мне достался от подруг в подарочек приват-танец. Так вот что я вам скажу... Это совсем-совсем не танец ! :roll: Учитывайте, когда будете дарить или заказывать ;) !
Аватара пользователя
Vesta_l
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 20:48
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение НЕ Твоя » Ср сен 22, 2010 13:19

Ого!!! ))))) Прикольно! :)
Аватара пользователя
НЕ Твоя
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:07
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 8
ICQ: 360271065
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Elena&Sercio » Чт сен 23, 2010 10:35

У меня не будет девичника, потому что не с кем вообще. У меня даже свидетельница - мало знакомая, хоть и очень замечательная девочка... И вообще я на собственной свадьбе вообще без гостей :)
Аватара пользователя
Elena&Sercio
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 09:50
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение DZMania » Чт сен 23, 2010 10:50

Vesta_l писал(а):мне достался от подруг в подарочек приват-танец. Так вот что я вам скажу... Это совсем-совсем не танец ! :roll: Учитывайте, когда будете дарить или заказывать ;) !

не пугай так)) я уже себе представила в красках невесть что :lol: это же вроде как стриптиз в отдельной комнатке специально для одного человека? или нет? :D
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Vesta_l » Сб сен 25, 2010 14:27

DZMania писал(а):
Vesta_l писал(а):мне достался от подруг в подарочек приват-танец. Так вот что я вам скажу... Это совсем-совсем не танец ! :roll: Учитывайте, когда будете дарить или заказывать ;) !

не пугай так)) я уже себе представила в красках невесть что :lol: это же вроде как стриптиз в отдельной комнатке специально для одного человека? или нет? :D

Неа)))... думаю,как раз примерно то что ты и представляла :roll: . хотя... может надо мной злостно подшутили. Я мальчику-стриптизеру, сказала что в стрип-клубе впервые. Когда мы в эту комнатку вошли он спросил "Значит. ты не знаешь, что такое приват? А ты точно не знаешь?" и понеслось :oops:
Аватара пользователя
Vesta_l
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 20:48
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Скалолазка » Пт ноя 05, 2010 17:25

У моей подруги все было просто, мы собрались в тесном кругу и провели веселое время, а под утро пошли встречать рассвет! Насмеялись в свое удовольствие! :lol: Стриптиз я вообще не поддерживаю, а поход в хорошее кафе очень даже классно! :)
Скалолазка
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн окт 25, 2010 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Hranitel » Чт ноя 11, 2010 02:31

У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕВИЧНИК!!!))) В субботу отметила в баре *Гадкий Койот*) Девчонки, все советую, на самом деле место выбирала не я, а подруги, я им за это ооочень благодарна) Сексуальные девчонки-барменши исполнили для меня специальный танец) Теперь вкус лайма у меня будет ассоциироваться с моим девичником и Гадким Койотом) Вкус клубники со сливками тоже) Потрясающее шоу для меня и моих подруг, девчонки всем советую, не пожалеете) Свой ДР отмечу там же ;) ;)
Hranitel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 02:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение НЕ Твоя » Чт ноя 11, 2010 13:21

У меня сегодня девчонки собираются в 4 :) Времени не было у меня на организацию девичника, а они не особо заморачивались :D
Поэтому отправила БМку к маме, а мы посидим у меня попьем вина, выкуп прогоним разок и по домам... Всё по скромному :)
Аватара пользователя
НЕ Твоя
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:07
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 8
ICQ: 360271065
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Кристина+ » Чт ноя 11, 2010 14:00

Hranitel писал(а):У МЕНЯ БЫЛ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ДЕВИЧНИК!!!))) В субботу отметила в баре *Гадкий Койот*) Девчонки, все советую, на самом деле место выбирала не я, а подруги, я им за это ооочень благодарна) Сексуальные девчонки-барменши исполнили для меня специальный танец) Теперь вкус лайма у меня будет ассоциироваться с моим девичником и Гадким Койотом) Вкус клубники со сливками тоже) Потрясающее шоу для меня и моих подруг, девчонки всем советую, не пожалеете) Свой ДР отмечу там же ;) ;)

первое сообщение на форуме и сразу восхваляешь клуб...уж очень на рекламу смахивает...
Аватара пользователя
Кристина+
Старейшина форума
 
Сообщения: 3757
Зарегистрирован: Чт июн 11, 2009 18:15
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 108
ICQ: 37660124
Откуда: Москва
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение НЕ Твоя » Сб ноя 13, 2010 11:23

Первое и единственное сообщение)))))

У меня всё прошло гладко. Посидели выпили много шампанского, вспомнили как было весело когда мы были одинокие, замужняя дала мне наставления :-D
А закончился девичник неожиданно :) Уже когда я провожала девочек на пороге появился любимый с шампанским и розами! На пол часа еще задержались :) а он за нами ухаживал :) даже станцевал 'стриптиз' :-D
Аватара пользователя
НЕ Твоя
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 207
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 21:07
Отдано благодарностей: 14
Получено благодарностей: 8
ICQ: 360271065
Откуда: Волгоград
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение _Alenka_ » Сб ноя 13, 2010 13:36

НЕ Твоя писал(а):даже станцевал 'стриптиз' :-D

ого :D
Аватара пользователя
_Alenka_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 596
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 16:19
Отдано благодарностей: 17
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Hranitel » Пн ноя 15, 2010 02:16

Кристина+ и НЕ Твоя, девчонки уж простите меня, что я не сижу в форуме постоянно. Очень удивлена тому, что моё намерение поделиться радость восприняли как рекламу. Теперь, когда пойду в бар обязательно попрошу бесплатную выпивку, если барменша сделает удивлённое лицо, я скажу, что это за рекламу) Раньше я не писала на форуме, потому что девичник у меня был впервые в жизни) И теперь писать смысла нет, потому что теперь я замужняя девушка, если только чтобы поделиться опытом в организации свадьбы)
Hranitel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 02:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Yellow » Ср ноя 17, 2010 23:00

мы с мужем живём в москве сам девишник у меня проходил в подмосковье , на даче одной из моих бодруг , даже это не дача а целый котедж с 3 этожами и бассейном ) я девишник очень запомнила так как то что там было осталось строго между подругами да и в конце концов , девишники для этого и созданы что бы в последний раз погулять!
Аватара пользователя
Yellow
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 20:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Hranitel » Пн ноя 22, 2010 17:00

Yellow писал(а):мы с мужем живём в москве сам девишник у меня проходил в подмосковье , на даче одной из моих бодруг , даже это не дача а целый котедж с 3 этожами и бассейном ) я девишник очень запомнила так как то что там было осталось строго между подругами да и в конце концов , девишники для этого и созданы что бы в последний раз погулять!


А у меня с девичника есть целый фотоотчёт, в Гадком койоте был профессионалный фотограф, мужу фотки ооочень понравились, я в окружении подруг и койоток, очень секси получилось ;)))
Hranitel
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт ноя 11, 2010 02:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Lovebird » Ср дек 22, 2010 22:59

Hranitel писал(а):
Yellow писал(а):мы с мужем живём в москве сам девишник у меня проходил в подмосковье , на даче одной из моих бодруг , даже это не дача а целый котедж с 3 этожами и бассейном ) я девишник очень запомнила так как то что там было осталось строго между подругами да и в конце концов , девишники для этого и созданы что бы в последний раз погулять!


А у меня с девичника есть целый фотоотчёт, в Гадком койоте был профессионалный фотограф, мужу фотки ооочень понравились, я в окружении подруг и койоток, очень секси получилось ;)))


На мой взгляд, Кайот вообще не для женских девичников. Для мужских -да. Сплошные секси барменшы - то, что мальчики любят. Хотя я это и не поддерживаю))
так что даже если вдруг это и реклама, то не по адресу :)
а девочкам то какой смысл?? не знаю, если бы я захотела отвязный девичник, (что навряд ли, конечно, ну ладно) я бы отправилась туда, где классные мальчики :)
Аватара пользователя
Lovebird
Новичок
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: Ср дек 22, 2010 19:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя