девичник и мальчишник

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: девичник и мальчишник

Сообщение _Olchik_ » Пн июл 18, 2011 11:58

Что-то темка совсем заглохла...
Девчонки, кто уже отгулял девичник или собирается, что делали или планируете делать на девичник? :)
У нас пока такой план - начать либо дома, либо в кафешке рядом с домом, а потом рвануть в какой-нить клуб!
Аватара пользователя
_Olchik_
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Ср ноя 17, 2010 18:07
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 8
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Ma1Vi » Сб июл 23, 2011 12:24

Отметили ОЧЕНЬ круто, сначала с девчонками собрались дома - выпили покушали, переоделись (я покупала себе футболку красную "Невеста" и фату одевала, а им белые "А у нас девичник" и все в шортах и на каблуках).
Девчонки сделали мне подарок и подарили фотографа-видеооператора, поэтому мы поехали в метро фотографироваться. Был такой фурор =)))) Нас 8 человек было, люди в шоке :shock: )
Потом поехали в ресторан-бар "Куклы-пистолеты" покушали и плясали до 4 утра.
Мне подарили сковородку замечательную и футболку с надписью "Ребята, отвалите, Я ЗАМУЖЕМ" =)))))))))
В общем сказочно веселый девичник =)
Фотки как будут - обязательно выставлю)))
Аватара пользователя
Ma1Vi
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 04:11
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 324154596
Сайт: http://www.promohr.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Anom@lia » Пт июл 29, 2011 14:00

Вика, весело у тебя было :D
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Ma1Vi » Пт авг 12, 2011 18:10

Вот наконец-то фото прислали - смотреть тут http://vkontakte.ru/album3860888_140614087 :D
Аватара пользователя
Ma1Vi
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 04:11
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 324154596
Сайт: http://www.promohr.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Aiss » Пт авг 12, 2011 23:35

Ma1Vi супер вот это девичник парни окружающие были в восторге при виде вас наверное!!так весело...у меня вот тоже через неделю,заказала столик в кубинском баре....будем танцевать сальсу и прочее пить мохито,веселится с девчонками...потом тоже закину фото...ой как хочется его скорее :D
Аватара пользователя
Aiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 16:27
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Aiss » Сб авг 20, 2011 11:26

Девочки вот и прошел мой девичник.Всем девочкам было обьявленно что форма одежды такая бело-красный должен присутствовать.Сначала из 8ых у 3х нашлись дела,я расстроилась ну да ладно...себе я делала красную фату из фатина,и от занятий танцами у меня лежала юбка из фатина на гоу гоу,вот ее я тоже сверху обшила красным чтоб было попышнее.Вышла из дома,стою на остановке вся при параде но еще не надела наряд :D подошел парень,представился Олегом,начал говорить что то вроде ах какая девушка-такая сейчас должна отдыхать на Мальдивах :D еле отбилась,вечер начинался весело в общем.Договорились мы встретится с девочками в центре возле торгового комплекса,так как наш бар там рядом, у нас есть улица Баумана-типа вашего Арбата...в общем дождались всех красавиц,переоделись и выдвинулись на прогулку и пофотографироваться,моя свидетельница потащила нас на мастер класс по аргентинскому танго для разогрева,потом мы гуляли в кремле,все поздравляли- девушки сразу говорили .О девичник у девчонок-подравляем,а мальчики спрашивали где мы выступаем,просили сфотографироваться со мной и прочую ерунду....не срабатывает у них логика на девичник...Пришли мы в наш бар, там уже стоят заказанные коктейли и ждет нас наш фотограф,играет потрясающая музыка,сальса,латина,устраивали фотосессию,потом нам принесли горячее ммм потрясающие остренькие мексиканские и кубинские блюда,девчонок начали утаскивать на танцы посететители,их контингент там иностранцы, в основном шикарные Италянцы,еще Американцы,Шведы,рядом с нами сидели Немцы,весь вечер фоткали и улыбались они были самые тихие...девочки как танцуют Итальянцы это что то,мало того что красивы,у них каждая мышца двигается,фото будут потрясающие меня кружил один Алехандро :D кружит,поддержки,наклоняет как в танго супер там будут такие фото фотограф аж подбежала мне в восторге показать,зал аплодировал и кричал так как мы танцевали только вдвоем в центре зала)) было огненое шоу во дворике и самый пик когда включили ламбаду,каждый мужчина хотел непременно держать за талию меня за несколько кругов несколько сменилось)) во дворике(он у них закрытый и там кладут покрытие чтоб было удобно)преподаватели школы танцев учили посететилей ча ча ча, сальсе,латине...всякие конкурсы интересные,куча коктейлей,вкусный кальян девочки остались в полном восторге,ни капли не жаль потраченных денег,все мечтают повторить,и я тоже ;) Ехали с подругой на такси,всю дорогу молодой таксист с другом говорил что свадьба грустный праздник ,ведь такие девчоки замуж выходят.Как хорошо что я не провела девичник дома...такая мысль у меня была так как средств не было. Теперь жду фото...в четверг обещала отдать,выложу сюда ссылочку...фотограф весь вечер говорила "девочки вы такие,такие вау"))потом мои девочки кто имеют парей все говорили только нас не выкладывай,это будет последний день,когда мы видимся...парням же не обьяснить что там все так танцуют парами. :girl_angel: Хочу еще :yahoo: пол ночи они писали мне благодарственные смс...вот так вот прошел мой девичник надеюсь теперь настроения хватит до самой свадьбы.
Аватара пользователя
Aiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 16:27
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Lara! » Вс авг 21, 2011 01:58

Aiss, поздравляю. Очень здорово, когда все проходит даже лучше, чем планировали. Молодцы! Приятно читать)
Аватара пользователя
Lara!
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: Вс апр 06, 2008 20:11
Отдано благодарностей: 79
Получено благодарностей: 135
ICQ: 457158790
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Milochka Limochkina » Ср сен 07, 2011 12:44

Приветик всем! Хочу и я рассказать про свой девичник. Готовилась к нему заранее. Мама помогла сшить пачки,сестренка жениха написать надписи на футболках.Был заказан лимузин и фотограф. Проходил девичник в Иваново,как и свадьба.Начало девичника отметили бутылкой шампанского и шоколадным фондю с фруктами.Затем спустились мы вниз.где ждал лимузин и фотограф.Дальше была прогулка по городу и клуб. Было все супер.а дальше фото...Изображение, Изображение,Изображение,Изображение, Изображение
Аватара пользователя
Milochka Limochkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 21:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Milochka Limochkina » Ср сен 07, 2011 12:56

Вот такие были сделаны приглашения Изображение, и опять фотки Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение,Изображение. Вот так мы и отметили.Из клуба фоток нет.Спасибо, кому понравился отчетик)))
Аватара пользователя
Milochka Limochkina
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Вт мар 08, 2011 21:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Pecok » Пт сен 09, 2011 11:02

Milochka Limochkina , прикольно
Молодцы))
Pecok
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2011 10:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://www.selivanovaekaterina.ru/.
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Lea » Пт сен 09, 2011 13:21

Milochka Limochkina какай замечательный девичник получился! И организовано и воплощено просто здорово! Молодцы!
Аватара пользователя
Lea
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 220
Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 23:19
Отдано благодарностей: 83
Получено благодарностей: 82
Откуда: Королев
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Aiss » Сб сен 10, 2011 15:14

А вот и мне привезли фото с девичника-смотрите ;)
Последний раз редактировалось Aiss Пт апр 17, 2015 13:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Aiss
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 84
Зарегистрирован: Ср май 04, 2011 16:27
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 3
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Дарья1986 » Ср окт 12, 2011 14:53

Девченки всем привет! Смотрела ваши фото с девичника,очень здорово и весело, молодцы!!! У меня вопрос такой , а где можно приобрести фату, ну такую именно для девичника недорогую, короткую) это тоже все в свадебных салонах продается или еще где то можно найти?? и вот хотелось бы футболку сделать на заказ с какой- нибудь надписью, может кто подскажет какие -нибудь сайты, где можно заказать в Москве!? Заранее спасибо!!
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: девичник и мальчишник

Сообщение DZMania » Ср окт 12, 2011 15:20

Дарья1986 писал(а): где можно приобрести фату, ну такую именно для девичника недорогую, короткую)

дешевле всего просто купить кусок фатина в магазине тканей и прикрепить его на шпильки или заколку) будет гораааздо дешевле, чем самая дешевая короткая фата)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Дарья1986

Re: девичник и мальчишник

Сообщение Дарья1986 » Ср окт 12, 2011 15:33

DZMania , спасибо) наверное вы правы, так и правда дешевле) :)
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей