Свадебные платья. Часть 6.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Сб фев 06, 2016 21:05

Нелл Гвин писал(а):я страстный поклонник шифона, присматриваю модели только где он присутствует, вот как тут, например Изображение модель называется Вдохновение, мне она очень понравилась, вообще у Бовыхиной много хороших моделей http://articom-fashion.com/ , могу сказать, что вдохновение было выбрано совсем не сразу, до этого я колебалась между цветными снами, соблазном, весенним поцелуем, я хотела все и сразу)))) но остановилась на одном) :oops:

Если бы вы были страстным поклонником шифона, то вы бы отличали его от мягкой сетки) На фото верхний слой платья состоит из мягкой сетки и кружева.. Шифона там нет..
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Ниночка » Пт мар 18, 2016 11:08

Мне тоже шифон нравится. И я свадебное платье из него хотела, представляла как юбка будет мягко струиться, и какая я в платье буду легкая и летящая, такая же как и сама ткань. :) Но шифоновые платья когда мерила в салонах, что-то мне казалось не то. Вроде платья сами красивые, но на мне не смотрятся. Консультант в салоне Art Podium мне тоже вначале несколько таких шифоновых платьев послушно принесла, понаблюдала за моей реакцией на них и так ненавязчиво предложила померить платье с кружевом. Я согласилась. И я себе намного больше в таком платье понравилась. Потом уже стала просить ее приносить кружевные платья и выбрала в итоге из них свое платье.
И я после этого поняла, что все-таки надо быть специалистом, чтобы понять, какое платье тебе лучше идет. Наверное есть какие-то тонкости и нюансы во внешнем виде невесты, в зависимости от которых платье и подбирается. И надо быть профессионалом, чтобы в этом разбираться. Мне в этом плане повезло, я на такого профессионала в салоне Art Podium попала. А то так могла бы еще долго себе искать свадебное платье.
Это я на примерке:
Изображение
Аватара пользователя
Ниночка
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт мар 18, 2016 10:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

  Поблагодарил Гость

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Светик » Пт апр 01, 2016 15:13

Всем привет! Наверно не многие меня тут помнят, но все же может кто вспомнит :)
И так, одну свадьбу свою я отгуляла, не за горами теперь вторая :D :D :D
Хочется послушать мнение со стороны так сказать на счет платья. Для второго раза пышного ничего не хотелось, уже так было. Никакой фаты. Выбор пал на это платье:
Вложения
yx1dM5OnTrQ.jpg
p2-ojd_LW5k.jpg
Аватара пользователя
Светик
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 677
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 21:25
Отдано благодарностей: 7
Получено благодарностей: 52
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Александр Ивакин » Сб апр 02, 2016 01:46

Светик писал(а):И так, одну свадьбу свою я отгуляла, не за горами теперь вторая :D :D :D

Это призовая игра :D
Платье неплохо смотрится. Нужно угадать с длиной, чтобы было удобно ходить и низ не сильно пачкался.
Александр Ивакин
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 746
Зарегистрирован: Сб июн 02, 2007 16:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 12
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Пн апр 25, 2016 12:17

Светик писал(а):Всем привет! Наверно не многие меня тут помнят, но все же может кто вспомнит :)
И так, одну свадьбу свою я отгуляла, не за горами теперь вторая :D :D :D
Хочется послушать мнение со стороны так сказать на счет платья. Для второго раза пышного ничего не хотелось, уже так было. Никакой фаты. Выбор пал на это платье:

Привет) Ну а как тут комментировать?) Невеста уже с опытом, думаю и в платьях, и в образах разбирается ого-го как.)
Как портной могу сказать: один из классических вариантов вам сейчас пришелся по нраву)
Собственно, второй раз проще.. Наверное))
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение shelev » Сб май 21, 2016 01:45

Светик писал(а):Всем привет! Наверно не многие меня тут помнят, но все же может кто вспомнит :)
И так, одну свадьбу свою я отгуляла, не за горами теперь вторая :D :D :D
Хочется послушать мнение со стороны так сказать на счет платья. Для второго раза пышного ничего не хотелось, уже так было. Никакой фаты. Выбор пал на это платье:

Платье красивое, здорово на вас сидит.
И выше верно подметили: теперь нужно правильно подобрать длину.
И не обижайтесь, только пушап бы не помешал, но при такой модели спины платья это вероятно невозможно.
Аватара пользователя
shelev
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2011 20:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Откуда: http://shopping-ua.blogspot.com/
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение rosez7 » Сб июл 16, 2016 11:05

у нас венчание будет, все думаем чего да как, платье кстати купила еще зимой. Худею на Модельформе теперь, не влажу, разъелась. И сестренка его пьет 18 плюс, сладкого меньше есть стала и мучного. Советую девочки, ктов платье не влазит, а надо похудеть, палочка-выручалочка.
Аватара пользователя
rosez7
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 21, 2016 13:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Виктория 0102 » Пн сен 26, 2016 10:49

А я свое платье быстро нашла, увидела его на сайте свадебного салона "Валенсия" , ТЦ Вега и сразу записалась на примерку. По предварительной записи всем покупателям предоставляют скидку 20%. Когда его померила, сразу поняла, что не ошиблась с выбором. Мой муж на свадьбе с меня глаз не спускал)).
Изображение
Аватара пользователя
Виктория 0102
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Вс сен 25, 2016 18:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение grissom » Чт сен 29, 2016 16:36

у меня в голове сидит,что платье было белое, может и ошибаюсь! надо искать.
grissom
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 16:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Lianni » Ср окт 19, 2016 13:30

очень красивое платье
Аватара пользователя
Lianni
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Сб май 28, 2016 09:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Катерина555 » Сб окт 29, 2016 15:37

ая вот наконец-то мечту осуществила, шикарное платье купила, которое давно выбирала, но из-за постоянных нервов с подготовкой к свадьбе наела лишних кило, хорошо, что подсказали пропить модельформ 30, за 2 месяца скинула 8,4 кг, и успокоилась, теперь не нервничаю, тем более самое красивое платье, одно единственное и одного размера - у меня в шкафу, жених тоже заметил, что я очень спокойная стала, даже споры по оформлению зала меня не берут
Катерина555
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Сб окт 22, 2016 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение МАриска » Пн ноя 28, 2016 00:27

Любая невеста уже красива. А если ей к лице ещё и платье, то всё это вместе делает её принцессой. Так и должно быть-раз в жизни нужно побыть принцессой, чтоб потом превратиться в королеву. Я своей дочери сама помогала платье выбирать для свадьбы. Кто, как не мать, лучше всего знает, в чём лучше выглядит её дочь. И мне было очень приятно, что она доверилась именно мне в этом вопросе. Подобрали ей вот такое Изображение платье и она была самой красивой невестой. Нам помогали консультанты свадебного салона "Амбассадор" на Лиговском в Санкт-Петербурге, за что им очень благодарны. Они проявили максимум терпения и вежливости.
Аватара пользователя
МАриска
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт май 03, 2016 17:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Люсьен » Вт ноя 29, 2016 19:17

Я много салонов посетила в поисках платья, но то что я увидела в свадебном салоне "Флер" в Москве, просто не укладывается в голове. Настоящие английские и американские платья со скидкой до 70% http://www.salonfleur.ru/# ! Купила себе свадебный наряд от знаменитого дизайнера Justin Alexander.
Изображение
Аватара пользователя
Люсьен
Новичок
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Чт авг 18, 2016 15:29
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя