Свадебные платья. Часть 6.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Дарья1986 » Вт май 15, 2012 13:15

Marinysi писал(а):У меня прямо беда! без вашей помощи не справлюсь. На носу венчание, а работы так много на праздниках да и после них было, что я прямо замоталась. Вот сижу теперь на работе и тайком ищу себе свадебное платье. Нашла в интернете одну фотографию, а найти где купить можно не нашла. Точно перелопатила весь интернет. Девочки с работы смеются, говорят мол, салонов как собак, а ты выбрать единственное не можешь. Только я вот выбрала и хочу именно такое, а не похожее. знаю, что капризная, но только мне положено капризничать. Я все таки невеста и будущая мама. Не могу я поперек себя надеть то, что не нравится. Это же должен быть мой счастливый день.
Пожалуйста, если кто видел мое платье и знает где мне его искать, подскажите. Вот оно мое сокровище
Изображение

По своему собственному опыту могу Вам сказать, что на картинке платья смотрятся совсем иначе , чем вживую на Вас), так что мой совет сильно не заморачиваться, возможно, что оно Вам просто не будет идти, я тоже, выбрала в каталоге, как мне казалось платье мечты, нашла где оно есть в салоне, поехала, померяла, и поняла - мне не нравится! У всех по разному конечно! Но в итоге, я выбрала платье, которое бы вообще в каталоге пролистнула, сама не ожидала, что я такое куплю) ,но влюбилась в него с первого взгляда) :) Сейчас очень много салонов, возможно там ВЫ найдете похожее на это платье, как на картинке! Но и возможно, вы там найдете своё совсем другое платье- платье своей мечты! Удачи! :)
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Marinysi » Пт май 18, 2012 09:22

~Sowulo~ писал(а):Marinysi, красивое. :)
А ты обязательно покупное хочешь? Или рассматриваешь вариант "сшить такое же"? Тут многие девочки шили.

Ну вообще, я рассчитывала на покупное платье. Если честно, то мне не всегда хватает времени на свою семью, не то, чтобы на примерки ездить. Если конечно есть время и желание, то можно вообще пошить себе платье как у принцессы Дианы. Но мне если честно, хочется простенько и со вкусом. Ну так сказать восхищать собой.
Но спасибо, конечно за совет. Может если не найду это платье, буду искать уже варианты.
Аватара пользователя
Marinysi
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс фев 05, 2012 18:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Септимос » Пт май 18, 2012 15:07

Marinysi, я, кажется, видел точно такое же платье.
С подругой ездили, ей выпускное платье смотрели , ну и между делом рассматривали свадебные платья, у неё свадьба назначена на июль. Такое, ну или почти такое, платье видели на Белорусской, в магазине «Марго».
Правда, сколько оно стоит не знаю, не интересовался, но у них там в целом цены приемлемые. Подруга себе выпускное с туфлями и сумкой купила за 20 тысяч. Мне понравилась у них коллекция вечерних платьев, думаю свозить туда свою девушку, показать, она любит такие :)
Последний раз редактировалось Септимос Вт май 22, 2012 12:00, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Септимос
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2010 16:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение uxom » Пт май 18, 2012 17:49

Дарья1986 писал(а):По своему собственному опыту могу Вам сказать, что на картинке платья смотрятся совсем иначе , чем вживую на Вас), так что мой совет сильно не заморачиваться, возможно, что оно Вам просто не будет идти, я тоже, выбрала в каталоге, как мне казалось платье мечты, нашла где оно есть в салоне, поехала, померяла, и поняла - мне не нравится! У всех по разному конечно! Но в итоге, я выбрала платье, которое бы вообще в каталоге пролистнула, сама не ожидала, что я такое куплю) ,но влюбилась в него с первого взгляда) :) Сейчас очень много салонов, возможно там ВЫ найдете похожее на это платье, как на картинке! Но и возможно, вы там найдете своё совсем другое платье- платье своей мечты! Удачи! :)

Соглашусь с точкой зрения. У меня точно такая же история вышла. Платье с картинки мне вообще не подошло ни цветом ни фасоном. В итоге поняла какое моё только когда примерила одно из множества предложенных консультантами, которое и мерить то сначала не хотела. Успехов вам!
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Маргарита55 » Вт май 22, 2012 23:13

:so_happy: Платье для королевы в таком платье будешь самой красивой.
Аватара пользователя
Маргарита55
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Пт май 18, 2012 14:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Летнее свадебное платье?

Сообщение Дарья1986 » Чт июн 07, 2012 10:32

MayaLitz писал(а):Какие модельки свадебных платьев можете посоветовать, которые наиболее подойдут для летнего сезона?
А также где в Москве дешевле купить можно, да и вообще такой именно ассортимент есть?

Была в нескольких салонах, но что-то ничего так не приглянулось. Правда довольно бегло все просматривала, времени не очень много было.

В общем - кто какие платья на лето покупал? Бренд? стоимость?

Мне кажется сущетвует огромное кол - во салонов, все они разные, есть подешевле, есть совсем дорогие, где платья стоят, от 80 и выше, всё зависит от фасона, от материала, смотря что Вы хотите, я своё платье покупала, в Никольском Пассаже, это метро Площадь Революции, там много разных салонов собраны в одном торговом комплексе, есть как очень дорогие, есть соредние по доступным ценам, опять же у кого какой бюджет, очень сложно скзать что- то конкретно...Прежде чем найти свое платье,я была где - то в 4 салонах, так что бегло и быстро найти не получилось) :) Удачи Вам!
Дарья1986
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 214
Зарегистрирован: Вт окт 11, 2011 14:22
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Катаржина » Вт июн 12, 2012 11:31

Мне никто не верит во сколько обошлось мое свадебное платье. По сравнению с московскими салонами - действительно нереально дешево. Я мучилась как все невесты где и как найти платье "именно дя меня единственной и неповторимой", расчитывали тысяч 50 потратить на наряд. И вот я поехала в Польшу с подругой на 5 дней в город Гданьск, и совсем случайно в местном польском магазинчике встретила платье своей мечты - сшито будто для меня, позже фотку выставлю....и обошлось оно мне в 1000 злотых, то есть в 100000 рублей. Все в восторге были и от меня и от платья, то есть от нас вместе :)
Катаржина
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 11:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Ср июн 13, 2012 07:22

Катаржина писал(а):Мне никто не верит во сколько обошлось мое свадебное платье. По сравнению с московскими салонами - действительно нереально дешево. Я мучилась как все невесты где и как найти платье "именно дя меня единственной и неповторимой", расчитывали тысяч 50 потратить на наряд. И вот я поехала в Польшу с подругой на 5 дней в город Гданьск, и совсем случайно в местном польском магазинчике встретила платье своей мечты - сшито будто для меня, позже фотку выставлю....и обошлось оно мне в 1000 злотых, то есть в 100000 рублей. Все в восторге были и от меня и от платья, то есть от нас вместе :)

Сколько? :shock: Может 10 000? ;) Просто иначе было бы бессмысленно ехать за платьем так далеко, когда и у нас есть такие цены))
А так, да, недорого) А теперь еще и любопытно взглянуть)
А кстати, вы на машине ездили или каким другим транспортом?
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение СА Валентинка » Ср июн 13, 2012 13:49

Marinysi писал(а):У меня прямо беда! без вашей помощи не справлюсь. На носу венчание, а работы так много на праздниках да и после них было, что я прямо замоталась. Вот сижу теперь на работе и тайком ищу себе свадебное платье. Нашла в интернете одну фотографию, а найти где купить можно не нашла. Точно перелопатила весь интернет. Девочки с работы смеются, говорят мол, салонов как собак, а ты выбрать единственное не можешь. Только я вот выбрала и хочу именно такое, а не похожее. знаю, что капризная, но только мне положено капризничать. Я все таки невеста и будущая мама. Не могу я поперек себя надеть то, что не нравится. Это же должен быть мой счастливый день.
Пожалуйста, если кто видел мое платье и знает где мне его искать, подскажите. Вот оно мое сокровище
Изображение


Надеюсь, еще актуально.
А вы в курсе, что это платье-трансформер? У него отстегивается низ юбки! :)
Как тут уже правильно говорили, такое платье есть в салоне "Марго":
http://www.margoart.ru/catalog/wedding_dresses/detail/2136/

И в свадебном салоне "Монанж":
http://www.monange.ru/vse-svadebnye-platya/transformery-korotkie/svadebnoe-plate-206

И на всякий случай, вы можете его найти в галерее платья "Brilliance" в Санкт-Петербурге:
http://www.brilliance-gallery.ru/wedding-dresses.html;jsessionid=4A140D16F09BBA1933DF66F2AB6C08F4?cid=12&start=10
Аватара пользователя
СА Валентинка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 01:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Сайт: http://svadba-valentinka.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Летнее свадебное платье?

Сообщение СА Валентинка » Ср июн 13, 2012 14:06

MayaLitz писал(а):Какие модельки свадебных платьев можете посоветовать, которые наиболее подойдут для летнего сезона?
А также где в Москве дешевле купить можно, да и вообще такой именно ассортимент есть?

Была в нескольких салонах, но что-то ничего так не приглянулось. Правда довольно бегло все просматривала, времени не очень много было.

В общем - кто какие платья на лето покупал? Бренд? стоимость?


Отвечая на первый вопрос, вкраце могу заметить, что этим летом в моде следующие виды платьев:
1. Русалка (рыбка, годе) - сдержанное изысканное, требует стройной фигуры.
Изображение
2. Короткое платье - кокетливое и игривое.
Изображение
3. Платья с украшенным декольте - сеткой или кружевом.
Изображение
4. Акцент на одном плече.
Изображение
5. Цветные платья.
Изображение
Аватара пользователя
СА Валентинка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 01:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Сайт: http://svadba-valentinka.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Красотуля » Пн июн 18, 2012 11:39

Какого цвета вы выбрали свадебное платье?
У меня прямо беда: хотела белое платье, долго выбирала. Платье, которое очень понравилось оказалось цвета Айвори...


Как быть с цветом Айвори, чтобы он не смотрелся "как грязный"? Как нужно одеть жениха?
Последний раз редактировалось Красотуля Пт июн 29, 2012 12:18, всего редактировалось 1 раз.
Красотуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение uxom » Пн июн 18, 2012 18:45

Гм... мне вопрос кажется странным.... У меня тоже получилось так - что подошло по типажу платье цвета айвори, хотя я всегда хотела белое. Но никаким грязным оно не смотрелось - наоборот на солнце совершенно белым было. В зале - оттенок чуть-чуть в желтизну. Костюм жениха был слегка в стальном оттенок с еле заметной блестинкой. Но подбирался он не к платью, а просто что понравилось. Вместе мы выглядели чудесно) Чего и вам желаю)
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Кот Татьяна » Вт июн 19, 2012 13:27

Красотуля писал(а):Какого цвета вы выбрали свадебное платье?
У меня прямо беда: хотела белое платье, долго выбирала. Платье, которое очень понравилось оказалось цвета Айвори...

Изображение

Как быть с цветом Айвори, чтобы он не смотрелся "как грязный"? Как нужно одеть женимха?


очень милое платье, у одной из моих невест было такое,только белое с синими капельками.
и жених был в синем костюме(темно синий)
А у невесты синие туфли. все очень гармонично-) ;)

Спросите у консультантов,может есть другие расцветки.
Аватара пользователя
Кот Татьяна
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2819
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 01:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 9
ICQ: 231886777
Сайт: http://tatianakot.ru/
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Красотуля » Ср июн 20, 2012 17:03

Кот Татьяна писал(а):очень милое платье, у одной из моих невест было такое,только белое с синими капельками.
и жених был в синем костюме(темно синий)
А у невесты синие туфли. все очень гармонично-) ;)

Спросите у консультантов,может есть другие расцветки.


Такие платья бывают только айвари :) Даже то с синими капельками, тоже только в цвете айвари.
А у вас случайно нет фото той невесты? (Хочется посмотреть как цвет смотриться на реальном фото, а не на фото магазина отфотопенном. Может вставите? со спрятанными лицами, например. )
Красотуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение СА Валентинка » Чт июн 21, 2012 20:49

Красотуля писал(а):Какого цвета вы выбрали свадебное платье?
У меня прямо беда: хотела белое платье, долго выбирала. Платье, которое очень понравилось оказалось цвета Айвори...

Как быть с цветом Айвори, чтобы он не смотрелся "как грязный"? Как нужно одеть жениха?


Считается, что цвет "айвори" подходит для свадебного платья даже лучше, чем белоснежный - он подходит большинству женщин и лучше выглядит на фотографиях.
Этот цвет действительно будет смотреться "грязно", если вы будете использовать в дополнение к нему розовый, красный, сиренево-фиолетовую гамму. Хотя, конечно, человек с тонким вкусом сможет вписать и эти цвета в образ.
Лучше всего жениху подобрать наряд в коричнево-бежевых и зелено-горчичных тонах. Черный цвет более уместен в паре с белым платьем.
Аватара пользователя
СА Валентинка
Новичок
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вт июн 12, 2012 01:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Сайт: http://svadba-valentinka.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя