Свадебные платья. Часть 6.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Chapaykina » Пн окт 28, 2013 10:14

Anom@lia писал(а):
Chapaykina писал(а):Влюбилась в это платье!!! Но так хочется также платье с открытой спиной!!! Не могу определиться, что лучше))) посоветуете?
(Не могу вставить в приложения, вот ссылки на платья http://www.lekafleurs.ru/images/news/20 ... 253339.jpg
http://imhomir.com/uploads/images/topic ... f_1000.jpg )


Мне первое больше нравится :) особенно если свадьба летом в жару...
Во-втором, мне кажется, не очень удобно ходить, а тем более танцевать...


Да, свадьба будет в Кении)) наверно жарко будет во втором...а может быть как нибудь объединить первое платье и вырез на спине??? У кого нибудь был похожий вариант?))
Аватара пользователя
Chapaykina
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс окт 27, 2013 23:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Anom@lia » Пн окт 28, 2013 12:36

Chapaykina писал(а):Да, свадьба будет в Кении)) наверно жарко будет во втором...а может быть как нибудь объединить первое платье и вырез на спине??? У кого нибудь был похожий вариант?))


Я думаю, что наверняка можно сшить на заказ любое платье, главное найти хорошую мастерскую ;) а может и есть такие уже готовые...
Аватара пользователя
Anom@lia
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1990
Зарегистрирован: Ср сен 02, 2009 22:04
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 146
ICQ: 470580564
Сайт: http://vk.com/ksenia_platto
Откуда: Санкт-Петербург
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Пн окт 28, 2013 14:16

Для Кении да, лучше первое )
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение PSSP_RU » Вт дек 10, 2013 15:10

Chapaykina писал(а):Влюбилась в это платье!!! Но так хочется также платье с открытой спиной!!! Не могу определиться, что лучше))) посоветуете?
(Не могу вставить в приложения, вот ссылки на платья http://www.lekafleurs.ru/images/news/20 ... 253339.jpg
http://imhomir.com/uploads/images/topic ... f_1000.jpg )

Первое действительно очень красивое, только обратите внимание, можно ли будет как-нибудь шлейф пристегнуть,в случае, если он будет мешаться
Аватара пользователя
PSSP_RU
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 10:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
ICQ: 226508059
Сайт: http://www.pssp.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение sveta_firsova » Вт янв 28, 2014 20:43

Дарья1986 писал(а):
Marinysi писал(а):У меня прямо беда! без вашей помощи не справлюсь. На носу венчание, а работы так много на праздниках да и после них было, что я прямо замоталась. Вот сижу теперь на работе и тайком ищу себе свадебное платье. Нашла в интернете одну фотографию, а найти где купить можно не нашла. Точно перелопатила весь интернет. Девочки с работы смеются, говорят мол, салонов как собак, а ты выбрать единственное не можешь. Только я вот выбрала и хочу именно такое, а не похожее. знаю, что капризная, но только мне положено капризничать. Я все таки невеста и будущая мама. Не могу я поперек себя надеть то, что не нравится. Это же должен быть мой счастливый день.
Пожалуйста, если кто видел мое платье и знает где мне его искать, подскажите. Вот оно мое сокровище
По своему собственному опыту могу Вам сказать, что на картинке платья смотрятся совсем иначе , чем вживую на Вас), так что мой совет сильно не заморачиваться, возможно, что оно Вам просто не будет идти, я тоже, выбрала в каталоге, как мне казалось платье мечты, нашла где оно есть в салоне, поехала, померяла, и поняла - мне не нравится! У всех по разному конечно! Но в итоге, я выбрала платье, которое бы вообще в каталоге пролистнула, сама не ожидала, что я такое куплю) ,но влюбилась в него с первого взгляда) :) Сейчас очень много салонов, возможно там ВЫ найдете похожее на это платье, как на картинке! Но и возможно, вы там найдете своё совсем другое платье- платье своей мечты! Удачи! :)



Согласна на все 100%. У меня тоже так было,платье в которое я влюбилась на картинке,я даже мерить не стала! На фото же все отретушировано,красиво,понять качество ткани не возможно,да и как оно сядет еще на фигуру,у нас же у всех свои природные особенности,не все же модели как на картинках))
Аватара пользователя
sveta_firsova
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн мар 22, 2010 20:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Чт янв 30, 2014 10:52

Suzzi писал(а):
Madlen404 писал(а):Хорошенькое.)
Кстати, у Оксаны Мухи скоро выйдет новая коллекция платьев, и что-то подобное там должно быть, я подозреваю)
По крайней мере вечерку видела, подобные детали на юбке есть и у нее. )


а в галерее Кристалл вроде есть ее платья,да?читала одной девочки отчет, она там меряла, сама никак не дойду...

Я не знаю точно, ее платья очень популярны у нас в стране. Мне больше нравится рассматривать платья на сайте салона Эльза. Там по несколько фотографий обычно для каждого платья. Что очень удобно. И фото не маленькие. =)
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Гость

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Scilla » Вс фев 02, 2014 23:05

У меня сестра скоро выходит замуж, попросила помочь ей с выбором платья. Она сама худенькая, невысокая, ей практически любой фасон подходит. Хочет короткое и пышное :) На http://kaakaadoo.ru нашли несколько моделей, там цены конечно с нашими не сравнятся, и даже насчет размеров не сомневаемся - на сестру точно сядет хорошо. А в наших салонах выбора коротких свадебных платьев совсем мало...Никто не шил на заказ?
Аватара пользователя
Scilla
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение ДианаКалинина » Вс фев 02, 2014 23:17

да почему мало в наших салонах, не мало... я обошла несколько, есть хорошие модельки, и пышные, и трапеции, и классика, и цветов куча вариаций. мне вот это нравится, очень:
Изображение
и такое
Изображение
Аватара пользователя
ДианаКалинина
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс янв 12, 2014 09:46
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Scilla » Вт фев 04, 2014 23:25

Второе платье какое-то странное, как будто фату сзади прицепили
Аватара пользователя
Scilla
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 11, 2011 12:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение ЗолушкаC » Сб мар 22, 2014 13:08

А как думаете на заказ свадебное платье покупать не страшно?Ни разу на заказ не шила одежду,а тут сразу свадебное платье,страшновато. :cry: :cry: :cry:
Аватара пользователя
ЗолушкаC
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 16, 2014 18:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Madlen404 » Вс мар 23, 2014 12:24

Смотря какой.. Во многих салонах есть платья-образцы, вы их примеряете, и если вам нужно такое же, а размер не ваш, то вас в салоне обмеряют и заказывают такое же на фабрике. Максимум что можете внести в коррективы это цвет (если то возможно).
Если заказ в ателье или у частного портного, то вам необходимо сначала определиться с фасоном (померить разные фасоны платьев в салонах и хотя бы примерно понимать что вы хотите), возможно самим купить ткани или выбрать из предоставленных образцов. Шить на заказ совсем не страшно, если вы к этому вопроосу подойдете уже с каким-то багажом ваших желаний и предпочтений. Ну и, конечно, материальной стороны. )
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение SmallElly » Пн май 05, 2014 22:17

Я покупала платье на сайте ****.com. Мне очень понравился огромный выбор разнообразных фасонов платьев, думаю каждый сможет подобрать лучший для себя наряд, насколько я знаю, то возможен даже индивидуальный пошив, но на 100% не скажу, так как выбранное мной платье сидело сразу идеально) Очень довольна этим дизайнером и всем советую)

Ну как вам?)
SmallElly
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб май 03, 2014 15:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение Ксанчик » Пн май 05, 2014 22:44

SmallElly писал(а):Я покупала платье на сайте ****.com. Мне очень понравился огромный выбор разнообразных фасонов платьев, думаю каждый сможет подобрать лучший для себя наряд, насколько я знаю, то возможен даже индивидуальный пошив, но на 100% не скажу, так как выбранное мной платье сидело сразу идеально) Очень довольна этим дизайнером и всем советую)

Ну как вам?)

Сколько же платьев вы купили, если в каждом удавленном сообщении платья разные......
Ссылки ваши удалены, в следующий раз будет предупреждение за рекламу.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: осенние невесты 2010

Сообщение Agniya » Ср май 07, 2014 18:46

katuny писал(а):Увидела это платье и влюбилась .. Как вам
Изображение

Ой, это вообще произведение искусства, красотища.
Аватара пользователя
Agniya
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт май 02, 2014 12:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебные платья. Часть 6.

Сообщение annshiryaeva » Вс июн 01, 2014 13:44

На этой неделе стало известно, что именитый дизайнер Джон Гальяно, который посвятил часть своего творчества созданию свадебных платьев, стал креативным директором сети Л’Этуаль. Мастер в своем интервью подчеркивал, что свадебная церемония является для него чем-то особенным, именно поэтому он старается создать идеальной образ для каждой невесты ;)
Теперь и у невест в России есть уникальная возможность создать платье своей мечты, обратившись к потрясающему дизайнеру, который планирует на протяжение долгого времени работать в Москве :)
Звездные работы мэтра:
109-8.jpg
Платье невесты Дональда Трампа – Мелани Кнаусс
keit_wedding-dresses.jpg
Платье Кейт Мосс
annshiryaeva
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2014 13:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя