Сколько стоит свадьба

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение _Infinity_ » Ср апр 16, 2014 15:09

Пока насчитала 200 тыс. На следующей неделе собираемся заказывать зал для банкета и оператора. Тогда сумма будет уже точнее.
_Infinity_
Новичок
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2014 11:14
Отдано благодарностей: 4
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение inferno2015 » Чт апр 24, 2014 20:05

вам понадобится около 250000 рублей
inferno2015
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 24, 2014 19:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение Евгения Симонова » Пт май 09, 2014 00:42

Девочки, советуюсь.

Заказала у одной фирмы ***** свадебный пакет "все включено" за 250 000 рублей.
В принципе это очень недорого! так как сами мы с бм рассчитывали всю нашу свадьбу и выходило около 500 и то свекровь говорила, что потом еще доплачивать за что нибудь придется.
Так вот я о чем. в наш пакет входит:

подбор ресторана
ведущий
диджей
фотограф
видеооператор
администратор
подбор автомобиля
подарки для гостей
свадебный торт

помогите понять! чего в этом списке не хватает ??? и что как бы я сама должна найти/купить/заказать не считая естественно платья и костюма жениха.

Растерялась ((
Аватара пользователя
Евгения Симонова
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 09, 2014 00:35
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение Kristi_S » Пт май 23, 2014 09:41

А мы тут посчитали на одном сайте по организации свадеб приблизительный бюджет, и получилась страшная цифра - 800 тысяч рублей((это еще без учета платья и костюма..Конечно, если самим заниматься организацией мероприятия, то выйдет значительно дешевле,но так меня это все пугает..хочется,чтобы сделали все на высшем уровне))И под моим чутким руководство разумеется :D
Аватара пользователя
Kristi_S
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 21:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение Мальвина » Вс июн 29, 2014 21:27

У нас приблизительно выйдет 300-350 тысяч.Планировали меньше,но считали сначала около 40 человек.Но тут как понеслось!Будущая моя свекровь заявила,что не может не пригласить тех-то и этих.Мама моя тоже молодец,вспомнила таких родственников,о которых я даже не слышала.Зачем?Говорю "нам эти люди не нужны на свадьбе", а в ответ "кто у вас спрашивает" :? Ну да ладно,каждый ведь сам своих гостей будет оплачивать :D
Аватара пользователя
Мальвина
Новичок
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вс июн 22, 2014 20:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение Uliaa » Пн июн 30, 2014 22:13

Были недавно на свадьбе, обошлась 400 т.р, но все окупилось.
Аватара пользователя
Uliaa
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пн апр 14, 2014 19:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Сколько стоит свадьба

Сообщение Saida K. » Вс фев 12, 2017 16:14

Хочу поделится поиском свадебного платья. У меня свадьба 25 апреля и думала что буду долго искать свое платье, хотелось что то особенное, красивое кружево, чтобы было не белого цвета, хочется отличаться от стандартных невест. Советовалась с подругами, которые замужем, куда можно поехать посмотреть и одна подруга мне насоветовала разные магазины, одним из которых стал бутик To be bride. Находится этот магазин на Пролетарской, в ТЦ Кристалл. Приехала я туда уже с пониманием какой силуэт хочу, потому что перед этим объездила не мало магазинов. Мы мерили несколько платьев, и когда я одела его, то сразу поняла что это моя мечта, оно безумно красивое, там такое кружево, село по фигуре обалденно, бежевого цвета, огромный шлейф, не хотелось его снимать. Подружки мои одобрили его, но я конечно все равно на следующий день показала его моей любимой мамочке и она одобрила. Очень довольна что нашла его, довольна качеством, обслуживанием, мне подобрали к полному образу фату, украшение, сумочку. Там я купила даже бокалы и подушечку для колец. Все очень здорово, суперский салон. Всем советую))))
Saida K.
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пт дек 30, 2016 15:46
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей