Нужен ТАМАДА!

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Svir4ok » Вт окт 05, 2010 12:32

AnVas писал(а):У нас на свадьбе была тамада Светлана Селиверстова. Провела просто прекрасно, весело, могла и "схохмить", и очень трогательные слова говорила. На нашей свадьбе 80% гостей были в возрасте 24-27 лет. Всем было весело. На встрече все расказывает сама, по всем конкурсам советуется с молодыми.
Правда, если много очень молодых гостей (до 20 лет), она не часто соглашается.


Ну настолько молодых у нас нету :)
Если не сложно, можешь скинуть мне ее контакты в личку и по стоимости - сколько вы ей платили
Svir4ok
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 11:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Olly_S » Ср окт 06, 2010 15:51

Svir4ok писал(а):Сложно сказать как я себе это представляю... Я просто считаю, что с такой командой на свадьбе будет весело. Я хочу, чтобы шутки лились из них рекой, я хоч, чтобы они, как радиоведущие, на каждую фразу могли чтото быстро схохмить... Но при этом чтобы могли сказать трогательную речь в какие то моменты (например, во время зажигания домашнего очага...)
Возможно зря я ищу именно команду... Может и нужн искать просто хорошего ведущего...
Я одну такую знаю, она мне очень нравится, но к сожалению она вела уже две свадьбы в компании наших друзей, так что уже не вариант
Ну и подешевле мне естественно бы хотелось ))


Все ИМХО
Чтобы шутки лились рекой и быстро схохмить - нужно иметь огромный опыт работы.
Вот для меня идеал, например, это Шац и Лазарева и Иван Ургант.
У них помимо потрясающего чувства юмора,естьеще и потрясающее умение владеть ситуацией, мгновенно оценивать что можно сказать в данный момент, а что нельзя, чувство такта, если это можно так назвать.
Я к тому, что вряд ли это есть у начинающих.
Вы рискуете получить пошлые, банальные и плоские шутки.
Есть конечно шанс, что вам повезет и вы наткнетесь на самородков.. но ... никакой гарантии. Проверить их в работе ДО вашего праздника вы вряд ли сможете.


Дальше, если вы уже видели ведущую, которая вам понравилась - поговорите с ней. Может быть она сгласится изменить программу, чтобы ваша свадьба не была похожа на свадьбы друзей.
Мне кажется, что это будет лучшим вариантом, чем кот в мешке.
Аватара пользователя
Olly_S
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: Вт янв 15, 2008 09:51
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
ICQ: 56728009
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Svir4ok » Ср окт 06, 2010 19:35

Olly_S писал(а):Дальше, если вы уже видели ведущую, которая вам понравилась - поговорите с ней. Может быть она сгласится изменить программу, чтобы ваша свадьба не была похожа на свадьбы друзей.
Мне кажется, что это будет лучшим вариантом, чем кот в мешке.


Я с ней разговаривала.. Она сама сказала, что третья свадьба с одним ведущим - это слишком. Я не думаю что ей не хочется денег заработать, она честно сказала... Да, первые две получились разные, но стиль то чувствуется :(
Svir4ok
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс сен 19, 2010 11:57
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Анастасияяя » Пт ноя 26, 2010 18:30

А мы еще не начали искать, решили после НГ этим заняться... Мне хочется молодого ведущего,веселого, не пошлого, с чувством юмора. Главное без конкурсов допотопных :)) И почему-то уверена, что это должен быть мужчина ))
Осталось найти такого :))
Аватара пользователя
Анастасияяя
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 20:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г.Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Liala » Сб ноя 27, 2010 01:39

У нас как раз был такой, еслихочешь, могу дать его контакты.. :)
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Анастасияяя » Вт ноя 30, 2010 22:57

Liala писал(а):У нас как раз был такой, еслихочешь, могу дать его контакты.. :)


Кидай в личку :))
Аватара пользователя
Анастасияяя
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 20:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г.Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Myfta » Вт янв 25, 2011 13:42

Девушки, помогите советом!Не представляю даже,с чего начать поиски ведущего :( .
Читаю книгу благодарностей,но это все равно не то,нет ли какого-нибудь сайта где есть примеры работ (видео)ведущих, или для этого нужно с ними лично встречаться!?
хочется не тамаду а именно ведущего, т.к конкурсов не хотим или в очень маленьком количестве!нужен специалист, который сможет грамотно вести вечер,создавать особое настроение,с хорошим чувством юмора и подвешенным языком!
помогите с чего начать поиски,как хоть сузить список кандидатов отталкиваясь только от отзывов?
Аватара пользователя
Myfta
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 16:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение DZMania » Вт янв 25, 2011 15:09

Вообще, видео ведущий должен показать на встрече. Но можно еще на ютубе поискать, своего мы там нашли)
Либо выбираете из книги благодарности по отзывам нескольких (например, у кого больше всего положительных), ищете еще доп.информацию о них в интернете, если устраивает, звоните и назначаете встречу. А после встречи уже решаете, кто вам больше подходит.
Мы так с тремя встречались, а потом выбирали.
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Liala » Вт янв 25, 2011 16:31

Cогласна с Машей. Выбирайте ведущего по отзывам, а потом находите его сайт (у хороших ведущих они обычно есть). И как правило на нем же выкладывают видео со свадеб.
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Ma1Vi » Пт янв 28, 2011 13:36

Ох..(
Даже не знаю как быть с тамадой...хочется чего-то молодежного, у нас 80% людей на свадьбе в возрасте от 21 до 26...
Но свадьба в Подмосковье...ведущие которые работают здесь полная катастрофа - песни банальные поздравления...ужс
Хотелось бы много конкурсов - этакую зажигалку, чтобы всем было весело.
Можно найти в Москве конечно, но пока не понятно, думаю не все соглашаются ехать за 80км от МКАДа... :cry:
Аватара пользователя
Ma1Vi
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: Чт янв 27, 2011 04:11
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
ICQ: 324154596
Сайт: http://www.promohr.com/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение DZMania » Пт янв 28, 2011 13:52

Ma1Vi писал(а):Можно найти в Москве конечно, но пока не понятно, думаю не все соглашаются ехать за 80км от МКАДа... :cry:

ты подожди плакать ;)
если есть машина, я думаю, это не такая уж проблема. Может, конечно, попросить доп.плату за "выезд", на бензин, в конце концов. Надо все обговаривать с ведущими, которые понравились. Не расстраивайся раньше времени. Возможно, что проблем вообще не возникнет никаких :)
Аватара пользователя
DZMania
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1836
Зарегистрирован: Вт мар 09, 2010 15:38
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 121
ICQ: 216710084
Сайт: http://dzmania.livemaster.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение ^Katy^ » Вс янв 30, 2011 21:57

Всем привет! я как уже замужняя женщина)))(недавно таковой стала) очень понимаю тех, кто мучается в поисках тамады) у нас был отличный ведущий, зовут Максим Данилов
^Katy^
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 19:53
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Shikochka » Вс янв 30, 2011 22:16

Девочки, я летом на свадьбе работала с совершенно замечательным ведущим... я просто в него влюбилась. Вечер, без конкурсов пролетел просто на одном дыхании! Даже старшее поколение в него влюбилось, а мама невесты после банкета признавалась ему в любви :D :D
И есть еще один любимый ведущий. Поющий ведущий, отличные конкурсы, никакой пошлости и вульгарности.
Оба со своими диджеями)))
В общем кому надо - пишите в личку дам контакты)))
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Red_Suirrel » Вс янв 30, 2011 22:36

Молодоженам из СПб могу порекомендовать ведущего Олега Велединского. Мне его посоветовали друзья, которые на чьей-то свадьбе его видели и пришли в полный восторг. Потому что все как-то привыкли что тамада на свадьбе говорит какие-то заезженные тосты, проводит дурацкие конкурсы, достает гостей...а тут ведущий совсем другого уровня.
Олег работает в паре с диджеем Александром Македонским. Мы выбрали их в качестве ведущих и не пожалели. У нас был самый прикольный банкет из всех на которых я когда-либо была.
Во-первых, Олег встречался с нами около 4-5 раз перед свадьбой. Мы знакомились, составляли сценарий, потом его несколько раз редактировали. Он знал все про наших гостей (а их 70 человек было), у кого какая есть забавная черта характера, какие особенности и т.д. Он предложил нам множество интереснейших идей с "номинациями" для гостей, свадебной лотереей, всяческими приколами и т.д. Также Олег и Александр подготовили нам в подарок танцевальный номер (исполняли сами).
Свадьба была в 2007 году, но я думаю, что они до сих пор работают свадебными ведущими.
Олег также снимается в кино, он очень артистичен, коммуникабелен. В любой ситуации находит что сказать, как пошутить и разрядить обстановку.
Советую всем брачующимся в Питере! =)
Аватара пользователя
Red_Suirrel
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 145
Зарегистрирован: Вс дек 12, 2010 03:35
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 36
ICQ: 427427
Откуда: Санкт-Петербург, Петергоф
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Нужен ТАМАДА!

Сообщение Soroka » Пн янв 31, 2011 15:09

^Katy^ писал(а):Всем привет! я как уже замужняя женщина)))(недавно таковой стала) очень понимаю тех, кто мучается в поисках тамады) у нас был отличный ведущий, зовут Максим Данилов

Здравствуйте все! Я щас тамаду на свадьбу ищу, не знаю кого слушать и к кому обратиться.
Кэти, скажи пожалуйста это случайно не ведущий с муз тв?
Soroka
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс янв 23, 2011 21:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя