новые идеи в организации свадьбы.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Shikochka » Пн апр 12, 2010 10:16

ivkate, +1... к сожалению у нас как-то это мало распространено... хотя смотрится ОЧЕНЬ красиво, эффектно и элегантно)))
Shikochka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2010
Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 22:55
Отдано благодарностей: 87
Получено благодарностей: 78
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение ЖенеГ » Пн апр 12, 2010 10:18

лишние затраты + особое внимание нужно
а порой на это времени не хватает , вот и редко у нас это ))
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение elope » Пн апр 12, 2010 10:57

ivkate писал(а):Вот это здорово! Думаю, провинциальность города не при чём - на вас везде бы обратили внимание! Поскольку одинаковый наряд у подружек невесты нечастое явление в нашей стране ;)


В последнее время встречается все чаще и чаще. Хотя я лично не видела ни разу такую свадьбу, но судя по фотографиям в интернете и по пожеланиям будущих невест, скоро на всех свадьбах будут вышагивать одинаковые девочки в ярких платьицах. У меня тоже будут 4 подруги в ярко малиновых платьях из одинаковой ткани, но разные по фасону.
Примерно месяц назад по МТV смотрела передачу про самые популярные свадебные ошибки. Так там рассказывалось, как должны выглядеть подружки. Из того, что мне запомнилось:

1) не наряжать подружек в идентичные платья. Лучше если они будут из одной ткани, в одном стиле, но разные по фасону. Ведь каждой девушке идут разные платья. Каждая подружка должна оставаться индивидуальностью.

одинаковые
Изображение

разные
Изображение

2) Не нужно делать всем одинаковые прически. Некоторым может не пойти выбранная вами прическа.

3) Туфли у каждой должны быть свои (не нужно покупать им одинаковые). Можно попросить их приобрести в одинаковой цветовой гамме (серебряные, золотые, черные и т.д.)
Изображение
Изображение

И наконец, не нужно уродовать своих подруг (наряжать их в глупые платья), чтобы на их фоне выглядеть красавицей. Подружки полжны украшать невесту, а не контрастировать с ней.

Я считаю, что перечисленные выше замечания достаточно справедливы. Но каждой невесте решать самой.
Аватара пользователя
elope
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 132
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 10:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Kioko21 » Пн апр 12, 2010 14:49

ну туфли и прически у них будут разные (туфли в одной цветовой гамме). А платьица одинаковые - фасон они выбирали сами и все вместе
Аватара пользователя
Kioko21
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Ср окт 21, 2009 14:20
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Откуда: Оренбург
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Натела » Ср апр 14, 2010 21:59

Сначала я тоже раздумывала о лошадях,карете и пр ))
но! скорость движения лошадей невелика,и пока доедет такая карета из одного конца москвы в другой,безусловно красиво,но это ж сколько времени пройдет.Была я на одной такой свадьбой с лошадками,бедный жених,такая тряска.и так нервозное состояние,а тут такое. то еще испытание на выносливость.
Девчат,не знаете,красные английские автобусы еще есть в москве? хочу очень,чтобы был такой на моей свадьбе.
Натела
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 23:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение ЖенеГ » Пн апр 19, 2010 12:14

ооо я таже их искал и не нашел

к примеру экскурсионные автобусы VIP класса самый дорогой 2500 час
http://www.fast-travel.ru/
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Liala » Пн апр 19, 2010 13:18

А я когда бегала за приглашениями в субботу, на Тверской видела следущее - едет мерседес, весь в воздушных шариках, за ним карета, с 2 кучерами, в ней, естественно, жених и невеста, в упряжке 3 белые лошади, колокольчики звенят, а зымакал еще один мерседес, такой же украшенный. Смотрелось очень здорово!
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Натела » Пн апр 19, 2010 23:37

Ох уж эта эклектика!!

по-моему нужно определиться,какие лошади вам по душе(живые или механические),а совмещать эти две противоположности это же дикость!!
Натела
Новичок
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 23:37
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение ЖенеГ » Вт апр 20, 2010 08:43

скорее всего для безопасности это было сделано
Аватара пользователя
ЖенеГ
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 526
Зарегистрирован: Пт янв 15, 2010 10:00
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 3
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Liala » Вт апр 20, 2010 10:16

ЖенеГ писал(а):скорее всего для безопасности это было сделано


+1, наверняка
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение vooki » Сб сен 25, 2010 15:24

у нас свадьба в феврале
хотим обныкновенную, но с какими-нибудь интересными моментами.
например: у подруги на свадьбе в качестве подарков на конкурсы гостям выдавали книги, классику(онегина, или просто стихи, любые), но! обложки к книгам они придумывали другие, со смешными названиями
приглашения на свадьбу: нарезали диски со своей любимой музыкой, на обложке фотографии жениха и невесты в детском саду, на задней страничке - они в старости, само приглашение на визитках вкладкой в диск
подарки родителям: заранее съездили на гончарную фабрику и вместе своими руками вылепили по горшку обеим семьям
первый танец: вместо танца они пели песню! очень романтично!
вот хочется тоже просто парочку таких идей на свадьбу...
где-то (не помню уже на каком форуме, может и тут) девушка выложила идею наклеить на бутылки с чем-нить другие этикетки
http://vsyako-razno.ru/pictures/1759-st ... ketki.html ,например "спотыкач" думаю весело для застолья
понимаю что такие идеи выдают в основном организаторы свадеб, но хочется все-все делать самим, можно конечно и на консультацию сходить, но где гарантия того, что деньги мы заплатим, а "новых" идей для нас они не выдадут...
vooki
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб сен 25, 2010 10:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Марусюшка » Вт сен 28, 2010 15:07

Ничего себе идейки. Всё я тут застряла. Кое-что уже выписываю на бумажку, короче бедный тамада! :D
Аватара пользователя
Марусюшка
Новичок
 
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Чт сен 09, 2010 11:44
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 2
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение tanyak » Ср сен 29, 2010 10:15

Еще идейка :!: "Букет на ленточке"

Я на свадьбу, не кидала букет!
Мой букет-дублер состоял из трех мини букетов. Тамада вынесла букет, и передала мне так, что никто и не заметил что их в нем три) при этом она объяснила всем моим не замужним подружкам, что невеста решила букет не бросать а отдать той, к которой он сам в руки "пойдет". Кроме букета в руках у меня были ленты, штук 15, но только на одну из них (якобы) был привязан этот заветный букетик. Подружки быстро разобрали ленты, каждая выбирая себе, как им казалось именно ту к которой привязан букет. Заиграла музыка, я в середине круга, держу букет с лентами двумя руками а они вокруг меня под музыку хороводы водят (как карусель :D ) музыка закончилась и девчонки потянули ленты на себя...каково же было их удивление и восторг, когда букет достался не одной а трем))) :D К трем мини букетам были привязаны ленты) радовались как дети. Придумала разделить букет я сама, после того как на свадьбе у друзей, мы с сестрой поймали букет вдвоем, я с одной строны его отхватила она с другой)))))))))
Аватара пользователя
tanyak
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 74
Зарегистрирован: Вт мар 02, 2010 22:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Анастасияяя » Вт ноя 30, 2010 23:01

Девушки! Просмотреть всю тему не хватило сил. Может, повторюсь, не ругайте сильно :)
Покупается 2 торта: 1 вкусный и дорогой, 1 дешевый, можно не вкусный, главное, чтобы был большим и внушительным.

Когда ведущий объявляет торт, сначала выносится подставной и роняется. После чего под фанфары выкатывают новый торт.

Или покупается торт белый, без рисунков и украшений. Покупается реквизит (крема в тюбиках, стружки кокоса разноцветные и всякая прочая съедобная ерунда. Задача гостей торт украсить всем этим, сфоткаться с ним, и конечно съесть.
Только нужно всех руки отправить мыть перед этим :)
Аватара пользователя
Анастасияяя
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 20:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г.Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Незабудинка » Вт ноя 30, 2010 23:05

Анастасияяя писал(а): покупается торт белый, без рисунков и украшений. Покупается реквизит (крема в тюбиках, стружки кокоса разноцветные и всякая прочая съедобная ерунда. Задача гостей торт украсить всем этим, сфоткаться с ним, и конечно съесть.
Только нужно всех руки отправить мыть перед этим :)

Только б не советовала это, гости перепачкаются сами, перепачкают жениха-невесту в пылу жарких объятий :o
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей