новые идеи в организации свадьбы.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Настеночка » Пн янв 17, 2011 18:40

Может в чем-то повторюсь. Просто хочу под итожить все прочитанное. Я свою свадьбу делать буду в бело-фиолетовых тонах. Очень красивое сочетание. Купила рулон органзы ( продается в любом флористическом магазине) и белую шелковую ленту. Хочу обшить этой органзой плетенные корзины, с бантами и валанами. Будет эффектно смотрется и точно красивее, чем доставать лепестки роз из цалофанового пакета. Из этой же органзы сделаю волны ( опять же с бантами и цветами) и пущу по перилам в подъезде на выкупе. На стенах будут висеть гроздья шаров. (белых и фиолетовых). И в целом все украшения на свадьбе будут одной цветовой гаммы. Перерыв не один сайт, по свадебной тематике нашла для себя пару интересных "фишек". Может и вам пригодятся:
- коробочку из под колец не выбрасывать в речку, как требует традиция. А отпустить в небо на воздушных шариках.
- обязятельно хочу сделать фото на месте нашей первой встречи. ( мой БМ. военный и наши первые встречи проходили в академии через забор.. ))))
- все из той же органзы сшить маленькие мешочки и насыпать туда орехов в шоколаде. Женщинам в белом, а мужчинам в черном. Перевизать белой отласной лентой. Это и будет нош подарок гостям.
- колокольчики счастья. Гостям заранее раздаются колокольчики, и молодожены покидают торжество под их звон.
- очень понравилась идея с сердечками отпущенными сердечками в небо, если природные условия не позволяют, то можно заменить на бенгальские огни на шариках.
Была на одной свадьбе свидетельницей. Писали выкуп в стиле "Краткий курс молодого бойца", для тех кто не был в армии. Если кому надо могу в личку скинуть.
Настеночка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн янв 17, 2011 17:54
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Kalitastudio.ru » Вт янв 18, 2011 01:31

- коробочку из под колец не выбрасывать в речку, как требует традиция. А отпустить в небо на воздушных шариках.
- обязятельно хочу сделать фото на месте нашей первой встречи. ( мой БМ. военный и наши первые встречи проходили в академии через забор.. ))))

С коробочкой из-под колец лучше прорепетируйте: Скорее всего понадобится не один шарик.
Для фото на месте первой встречи не обязательно ехать в день свадьбы - у вас отличная идея для love-story!
Аватара пользователя
Kalitastudio.ru
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт янв 14, 2011 18:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://kalitastudio.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Анастасияяя » Ср фев 02, 2011 15:28

Настеночка писал(а):Может в чем-то повторюсь. Просто хочу под итожить все прочитанное. Я свою свадьбу делать буду в бело-фиолетовых тонах. Очень красивое сочетание. Купила рулон органзы ( продается в любом флористическом магазине) и белую шелковую ленту. Хочу обшить этой органзой плетенные корзины, с бантами и валанами. Будет эффектно смотрется и точно красивее, чем доставать лепестки роз из цалофанового пакета. Из этой же органзы сделаю волны ( опять же с бантами и цветами) и пущу по перилам в подъезде на выкупе. На стенах будут висеть гроздья шаров. (белых и фиолетовых). И в целом все украшения на свадьбе будут одной цветовой гаммы. Перерыв не один сайт, по свадебной тематике нашла для себя пару интересных "фишек". Может и вам пригодятся:
- коробочку из под колец не выбрасывать в речку, как требует традиция. А отпустить в небо на воздушных шариках.
- обязятельно хочу сделать фото на месте нашей первой встречи. ( мой БМ. военный и наши первые встречи проходили в академии через забор.. ))))
- все из той же органзы сшить маленькие мешочки и насыпать туда орехов в шоколаде. Женщинам в белом, а мужчинам в черном. Перевизать белой отласной лентой. Это и будет нош подарок гостям.
- колокольчики счастья. Гостям заранее раздаются колокольчики, и молодожены покидают торжество под их звон.
- очень понравилась идея с сердечками отпущенными сердечками в небо, если природные условия не позволяют, то можно заменить на бенгальские огни на шариках.
Была на одной свадьбе свидетельницей. Писали выкуп в стиле "Краткий курс молодого бойца", для тех кто не был в армии. Если кому надо могу в личку скинуть.


А можете мне скинуть выкуп? :))
Фиолетовая свадьба - это классно!!! Сейчас тоже выбираем в каком цвете оформить - золотой просто надоел уже :))
А вы оформление зала тоже будете фиолетовым делать?
Аватара пользователя
Анастасияяя
Новичок
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 20:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г.Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Olga91 » Пт мар 04, 2011 15:42

Фиолетовые, желтые, зеленые, розовые, красные - самые популярные цвета для свадеб. Я бы выбрала шоколадно-коричневый..... :roll:
Olga91
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 18:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Shtuchika » Пт мар 04, 2011 15:51

А мы как-то не придали значения каким-то оригинальным идеям. Все прошло как на обыкновенной свадьбе, никаких новшеств :? . Сейчас я бы по другому все организовала.
Аватара пользователя
Shtuchika
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пт мар 04, 2011 14:49
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Сайт: http://dk77.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Актуальные свадебные тренды 2015

Сообщение Anade » Вс мар 22, 2015 15:50

Что нового в свадебной моде 2015 года?
Аватара пользователя
Anade
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 13:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Актуальные свадебные тренды 2015

Сообщение Madlen404 » Ср мар 25, 2015 13:57

Да в принципе ничего) Фасоны уже все разработаны, стили тоже. Правда вот плечи невест модельеры все чаще предлагают закрывать)
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Западные традиции: нужна ли репетиция свадьбы?

Сообщение Anade » Чт мар 26, 2015 17:40

В последнее время никого не удивить репетицией свадебного образа невесты. А как насчет самой свадьбы?С одной стороны - это лишняя нервотрепка и немало денег, с другой - возможность устроить по-настоящему безупречную свадьбу, за которую потом не будет стыдно.
А что думаете вы?
Аватара пользователя
Anade
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 13:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Свадебный сайт молодоженов. Популярно в Европе, а у нас?

Сообщение Anade » Чт мар 26, 2015 18:46

Как вы относитесь к идее простенького сайта, где вы можете поделиться радостью и волнением, связанными с подготовкой к такому важному дню? Может, кто-то даже создавал такую страничку? По-моему, это очень удобно: можно вести блог, рассылать приглашения, добавлять фото...
А спустя годы заходить на этот сайт и вспоминать, как начиналась жизнь вашей семьи.
Аватара пользователя
Anade
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт мар 19, 2015 13:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный сайт молодоженов. Популярно в Европе, а у нас?

Сообщение Alenka82 » Чт май 14, 2015 08:30

Anade писал(а):Как вы относитесь к идее простенького сайта, где вы можете поделиться радостью и волнением, связанными с подготовкой к такому важному дню? Может, кто-то даже создавал такую страничку? По-моему, это очень удобно: можно вести блог, рассылать приглашения, добавлять фото...
А спустя годы заходить на этот сайт и вспоминать, как начиналась жизнь вашей семьи.

Довольно интересная идея.
Аватара пользователя
Alenka82
Новичок
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Чт янв 22, 2015 19:40
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Западные традиции: нужна ли репетиция свадьбы?

Сообщение Ольчик » Пт май 15, 2015 14:04

Anade писал(а):В последнее время никого не удивить репетицией свадебного образа невесты. А как насчет самой свадьбы?С одной стороны - это лишняя нервотрепка и немало денег, с другой - возможность устроить по-настоящему безупречную свадьбу, за которую потом не будет стыдно.
А что думаете вы?


считаю, что это ТОЛЬКО нервотрепка и немало денег!
Ольчик
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт май 15, 2015 13:22
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Ellina » Вт июн 16, 2015 00:39

Я тоже подумывала о свадьбе в фиолетовых тонах. А еще понравилась идея с желтым оформлением. Просто желтый - мой любимый цвет. Где-то приблизительно так.
Изображение
Аватара пользователя
Ellina
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Пт июн 12, 2015 00:56
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение merigold » Сб июн 20, 2015 18:29

Прочла недавно, что
- немодно уже стулья украшать бантами.
- фиолетовые свадьбы теперь просто так тоже немодно, нужно, чтобы была, например, лавандовая свадьба. Тогда в тренде.
- меньше мелких деталей в декоре теперь модно, больше крупных полотен ткани и крупных цветов.

Я также планирую делать фотозону из стены со своими фотографиями.

Изображение

Вообще, фотозоны сейчас очень популярны. Особенно если не хочется сильно тратиться на декор ресторана.
merigold
Новичок
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вт июн 09, 2015 13:54
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение Mandi » Вт сен 27, 2016 00:36

я хочу свадьбу в красно-белых тонах.
Аватара пользователя
Mandi
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт сен 27, 2016 00:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: новые идеи в организации свадьбы.

Сообщение grissom » Чт сен 29, 2016 16:35

а что это за шоу с голубями?
grissom
Новичок
 
Сообщения: 15
Зарегистрирован: Чт сен 29, 2016 16:28
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей