Украшения для невесты

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Украшения для невесты

Сообщение Эльга » Вс июн 19, 2011 04:29

choa писал(а): Уши не проколоты, в них ничего не будет, я не особо любитель большого числа украшений, потом посмотрю может еще браслетик тоненький одену а может и нет- это я думаю мне ситилст на репетиции подскажет.

Здорово, у меня тоже не проколоты. Подумываю о том, чтобы какие-нибудь клипсы надеть... Но у меня от них голова болеть начинает :)
Аватара пользователя
Эльга
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 105
Зарегистрирован: Ср июн 15, 2011 16:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Изабелла » Чт фев 16, 2012 09:47

Девочки,нужен ваш совет!платье у меня простое,ничем практически не украшено!прическу хочу тоже обычную,скорее всего это будет коса,перекинутая на одно плечо(с живыми цветами,чтобы не было совсем скучно) :) :) Теперь думаю нужны мне украшения или нет?не будет ли перебор?
Изабелла
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:03
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 10
Откуда: МО,Королев
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Madlen404 » Чт фев 16, 2012 11:47

Изабелла писал(а):Девочки,нужен ваш совет!платье у меня простое,ничем практически не украшено!прическу хочу тоже обычную,скорее всего это будет коса,перекинутая на одно плечо(с живыми цветами,чтобы не было совсем скучно) :) :) Теперь думаю нужны мне украшения или нет?не будет ли перебор?

Сложно сказать, не видя. )
Зависит наверное от пропорций..
У меня в практике только одна невеста с косой была... Вот такая Но у нее коса не широкая и без цветов, а вот кулончик симпатишно смотрится на шее )
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Украшения для невесты

Сообщение Крекер » Чт фев 16, 2012 15:49

Изабелла писал(а):Девочки,нужен ваш совет!платье у меня простое,ничем практически не украшено!прическу хочу тоже обычную,скорее всего это будет коса,перекинутая на одно плечо(с живыми цветами,чтобы не было совсем скучно) :) :) Теперь думаю нужны мне украшения или нет?не будет ли перебор?

мне кажется будет красиво какое-нибудь украшение на шее, с кулончиком, как посоветовали выше, и бралетик тоненький на руку, в той же стилистики, что и подвеска
Аватара пользователя
Крекер
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 13:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Крекер » Чт фев 16, 2012 15:49

а можно просто нитку жемчуга одеть-просто и со вкусом
Аватара пользователя
Крекер
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт янв 10, 2012 13:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 9
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Geparda » Чт фев 16, 2012 16:30

Изабелла писал(а):Девочки,нужен ваш совет!платье у меня простое,ничем практически не украшено!прическу хочу тоже обычную,скорее всего это будет коса,перекинутая на одно плечо(с живыми цветами,чтобы не было совсем скучно) :) :) Теперь думаю нужны мне украшения или нет?не будет ли перебор?


У меня была не коса, а кудряшки, но в прическе были цветы, на шее кулон и серьги в ушах и смотрелось все очень даже гармонично :)
Аватара пользователя
Geparda
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 364
Зарегистрирован: Пт янв 21, 2011 21:53
Отдано благодарностей: 9
Получено благодарностей: 21
ICQ: 281338035
Откуда: Москва ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Украшения для невесты

Сообщение Изабелла » Чт фев 16, 2012 18:37

Я вот тоже про кулон думаю :? .А еще я засматриваюсь на объемные браслеты,но с этим конечно сложнее :)
Изабелла
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:03
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 10
Откуда: МО,Королев
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Nina12 » Чт фев 16, 2012 19:57

Я думаю оставить в этот день украшения в покое - только свадебные аксессуары. Главным будет обручальное кольцо. Еще прослышала про браслет из живых цветов - некоторым заменяет свадебный букет. Но еще не знаю.
Nina12
Новичок
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2012 02:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Изабелла » Чт фев 16, 2012 20:10

Nina12 писал(а):Я думаю оставить в этот день украшения в покое - только свадебные аксессуары. Главным будет обручальное кольцо. Еще прослышала про браслет из живых цветов - некоторым заменяет свадебный букет. Но еще не знаю.

А мне кажется,что свадебный букет никакой браслет не заменит,но это мое мнение :?
Изабелла
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 94
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2012 19:03
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 10
Откуда: МО,Королев
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение uxom » Пт фев 17, 2012 18:21

Nina12 писал(а):Я думаю оставить в этот день украшения в покое - только свадебные аксессуары. Главным будет обручальное кольцо. Еще прослышала про браслет из живых цветов - некоторым заменяет свадебный букет. Но еще не знаю.

Я тоже была без аксессуаров. У меня платье было с золотистой тесемкой по низу юбки и фата с такой же. Поэтому на мне были простые золотые серьги неприметные, тонкая золотая цепочка на шее, прятавшая глубоко в декольте крестик и все. Браслет по ощущениям заменял букет. Но имейте ввиду моё платье - фасона американка, держащееся на шее. Мне кажется к корсетным платьям на грудь стоит что-нибудь повесить. Иначе очень пусто будет.
Аватара пользователя
uxom
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 174
Зарегистрирован: Сб фев 12, 2011 15:49
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 17
Откуда: Москва, Косино-Ухтомский
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Красотуля » Пн июл 23, 2012 11:07

Очень нужен совет коллективного разума. Какое украшение подойдет к этому платью (совсем без украшений буду неуютно себя чувствовать):
Изображение
Красотуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Madlen404 » Пн июл 23, 2012 12:21

Красотуля, так как на платье динамичный рисунок, то на шею подойдет скромный комплект: кулончик и серьги. Или же крупные серьги (на фото хороший пример) и все.. :)
Аватара пользователя
Madlen404
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 1986
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 12:19
Отдано благодарностей: 11
Получено благодарностей: 52
Сайт: https://in-dee.ru/ruchnaya_rabota/svadba/390913-greben_dekorativnyy_hrustal.php
Откуда: Восточное Подмосковье.
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Украшения для невесты

Сообщение Красотуля » Пн июл 23, 2012 14:23

Madlen404 писал(а):Красотуля, так как на платье динамичный рисунок, то на шею подойдет скромный комплект: кулончик и серьги. Или же крупные серьги (на фото хороший пример) и все.. :)


вариант с одними серьгами отпадает, не нравится мне.
про скромный комплект думаю, но что-то ничего не нравится. Хотя выбор бижу большой....
Как думаете а жемчуг не пойдет? Бусы жемчуг, серьги серебро жемчуг+феонит (1 шарик жемчуга висит + небольшой квадратик с феонитиком), и браслетик жемчуг...
Красотуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Хомка » Пн июл 23, 2012 15:43

Я полностью согласна с Madlen404, мне кажется что к этому платью максимум браслет, иначе будет перегруз, глаза разбегутся и взгляду не на чем будет задержаться. Сочетание крупных камней на платье и жемчуга будет не очень удачным. Я бы под такое платье одела только серебряные (платиновые, из белого золота) украшения, может быть браслет с какими-нибудь крупными элементами, а причёска какая планируется?
Просто такой шикарный корсет акцентирует внимание на декольте и не хочется отвлекаться на украшения на шее... Хочется минимума.
Аватара пользователя
Хомка
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1486
Зарегистрирован: Вс янв 20, 2008 01:22
Отдано благодарностей: 5
Получено благодарностей: 32
Откуда: Москва (Бутово), МО (Щербинка)
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Украшения для невесты

Сообщение Красотуля » Вт июл 24, 2012 14:05

Хомка писал(а):а причёска какая планируется?
.


Думаю такого плана:
ИзображениеИзображение

ой, не знаю как уменьшить картинку...:(
Красотуля
Новичок
 
Сообщения: 20
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 11:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей