375 или 585?

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

375 или 585?

Сообщение litterpussi » Ср дек 21, 2016 11:34

Здравствуйте!

Я не тролль, не рекламный агент, ничего не продаю и не буду вставлять рекламных ссылок, а мне действительно нужен ваш совет и помощь.

У нас с любимой скоро годовщина. Очень хочу подарить ей золотое украшение. Присмотрел в магазине серьги очень красивые, и стоят недорого —7 тысяч рублей за 5 грамм золота, плюс скидка на них новогодняя. Единственное, что смущает: на них указана 375 проба. Я о ней не слышал, кто, что может сказать, посоветовать — стоит брать или нет? Очень привлекает цена и внешний вид сережек. Они ей нравятся. Есть еще вариант купить колечко за 7500 рублей известной 585 пробы, но там всего 3 грамма. Кто-нибудь уже покупал золото 375 пробы? В магазине мне сказали, что оно очень прочное, его сложно поцарапать, на нем почти не бывает сколов и трещин. В общем, посоветуйте что же мне лучше купить и делать? :( :shock: :?
litterpussi
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 11:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: 375 или 585?

Сообщение mi$$-uda4a » Сб дек 31, 2016 18:42

375 проба – это совсем печально, чем выше проба, тем больше качество, думайте сами.
mi$$-uda4a
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2016 22:04
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей