Семейный очаг.

Как известно, лучший праздник - тот, что продуман и организован до самых мелочей. А как все успеть, если домашние дела и работа совмещаются с подготовкой к свадьбе?

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Семейный очаг.

Сообщение panterka989 » Пн авг 30, 2010 14:17

Elena&Sercio писал(а):Я в воскресенье тоже хотела было очаг купить - а потом передумала - родителей наших на свадьбе не будет и поджигать его будет не кому... Так что не понятно зачем он нужен :oops:


Ну может у вас на свадьбе будут юнные родственники, могли бы они поджечь, мне кажется это тоже очень красиво смотрелось бы. :)
Аватара пользователя
panterka989
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 01:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Elena&Sercio » Пн авг 30, 2010 15:05

panterka989 писал(а):
Elena&Sercio писал(а):Я в воскресенье тоже хотела было очаг купить - а потом передумала - родителей наших на свадьбе не будет и поджигать его будет не кому... Так что не понятно зачем он нужен :oops:


Ну может у вас на свадьбе будут юнные родственники, могли бы они поджечь, мне кажется это тоже очень красиво смотрелось бы. :)

Из молодых родственников у нас только брат любимого, но он не женат еще, мой ровесник... И еще тот дамский угодник, я ему точно не доверю такое дело... :D А то наподжигает... И с моей стороны - две незамужние подруги.. :) Без вариантов, в общем...
Аватара пользователя
Elena&Sercio
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 09:50
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение panterka989 » Пн авг 30, 2010 15:07

Из молодых родственников у нас только брат любимого, но он не женат еще, мой ровесник... И еще тот дамский угодник, я ему точно не доверю такое дело... :D А то наподжигает... И с моей стороны - две незамужние подруги.. :) Без вариантов, в общем...[/quote]


А крестные?
Аватара пользователя
panterka989
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 01:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение кате4ка » Ср сен 01, 2010 10:09

музыка любая медленная желательно без слов чтобы была, гости с разных концов стола передавали маленькую и большую свечку , в конце стола мамы молодым в подставочку специальную все ставили, но это актуально если молодые не отдельно сидят)
кате4ка
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 09:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Tamada-Elena » Ср сен 01, 2010 18:26

Olunia писал(а):
А подскажите, пожалуйста, эта свечка течет (ну как обычная) или нет. А то у нас в рестаране нельзя зажигать свечи(((( вот думаем, как бы выкрутится из этой ситуации.


Здравствуйте,отвечаю на Ваш вопрос.Свеча не течет,а тает(расчитанна на 10-12часов горения) ;)
Аватара пользователя
Tamada-Elena
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: Чт апр 30, 2009 03:14
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
Сайт: http://vk.com/club20531722
Откуда: Подмосковье
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Семейный очаг.

Сообщение Elena&Sercio » Ср сен 01, 2010 19:38

panterka989 писал(а):Из молодых родственников у нас только брат любимого, но он не женат еще, мой ровесник... И еще тот дамский угодник, я ему точно не доверю такое дело... :D А то наподжигает... И с моей стороны - две незамужние подруги.. :) Без вариантов, в общем...



А крестные?[/quote]
Моей крестной вообще нереально на свадьбу попасть... А мой любимый - вообще человек иной национальности, у них вообще крестных не бывает... :D Засада..
Аватара пользователя
Elena&Sercio
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 57
Зарегистрирован: Пт авг 20, 2010 09:50
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение panterka989 » Ср сен 01, 2010 23:37

А крестные?[/quote]
Моей крестной вообще нереально на свадьбу попасть... А мой любимый - вообще человек иной национальности, у них вообще крестных не бывает... :D Засада..[/quote]

Да уж и не говори. :D
Аватара пользователя
panterka989
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 206
Зарегистрирован: Ср май 26, 2010 01:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение _Татьянка_ » Чт сен 02, 2010 16:30

Elena&Sercio писал(а): :) Без вариантов, в общем...

зажгите сами свою семейную свечу, вы со своей свечей будете, муж - со своей!
Аватара пользователя
_Татьянка_
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1393
Зарегистрирован: Пт янв 02, 2009 21:29
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 85
ICQ: 580216004
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Семейный очаг.

Сообщение Юлия 85 » Вс сен 05, 2010 12:50

Юлия 85 писал(а):Нам для зажжения семейного очага ведущая предложила в подарок мигающую свечу(я правда еще не поняла,что это такое,но на фото смотрится классно).Объяснила ,что под музыку мамы зажгут нашу свечу и она будет переливаться всеми цветами радуги. :)


Свеча девочки действительно классная!Когда нам её зажгли под музыку и она стала переливаться разным светом в зале пронеслось вау ,а потом нам долго аплодировали.
Юлия 85
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Baiser_aerien » Пн сен 06, 2010 15:31

Я думаю, что семейный очаг будем зажигать. У нас на свадьбе не будет отца у любимого (он сам не хочет его приглашать, да тот и не приедет). Получается, что с моим папой будет танец, а мам мы таким образом задействуем. Правда еще не знаем можно ли зажигать свечи в выбранном ресторане или нет :?

Юлия 85 писал(а):Свеча девочки действительно классная!Когда нам её зажгли под музыку и она стала переливаться разным светом в зале пронеслось вау ,а потом нам долго аплодировали.

Ой, можно подробнее, что за свеча такая? Очень интересно. Есть ли фото или какая-то информация?
Аватара пользователя
Baiser_aerien
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 00:43
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Юлия 85 » Вт сен 07, 2010 00:23

Baiser_aerien писал(а):Я думаю, что семейный очаг будем зажигать. У нас на свадьбе не будет отца у любимого (он сам не хочет его приглашать, да тот и не приедет). Получается, что с моим папой будет танец, а мам мы таким образом задействуем. Правда еще не знаем можно ли зажигать свечи в выбранном ресторане или нет :?

Юлия 85 писал(а):Свеча девочки действительно классная!Когда нам её зажгли под музыку и она стала переливаться разным светом в зале пронеслось вау ,а потом нам долго аплодировали.

Ой, можно подробнее, что за свеча такая? Очень интересно. Есть ли фото или какая-то информация?


Кажется называется "северное сеяние",нам её ведущая дарила,но говорят она бывает в свадебных салонах.Фото пока нет,как только будет сразу размещу=)
Юлия 85
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вт июн 15, 2010 15:50
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Все для свадьбы » Сб ноя 20, 2010 18:52

Юлия 85 писал(а):
Baiser_aerien писал(а):Я думаю, что семейный очаг будем зажигать. У нас на свадьбе не будет отца у любимого (он сам не хочет его приглашать, да тот и не приедет). Получается, что с моим папой будет танец, а мам мы таким образом задействуем. Правда еще не знаем можно ли зажигать свечи в выбранном ресторане или нет :?

Юлия 85 писал(а):Свеча девочки действительно классная!Когда нам её зажгли под музыку и она стала переливаться разным светом в зале пронеслось вау ,а потом нам долго аплодировали.

Ой, можно подробнее, что за свеча такая? Очень интересно. Есть ли фото или какая-то информация?


Кажется называется "северное сеяние",нам её ведущая дарила,но говорят она бывает в свадебных салонах.Фото пока нет,как только будет сразу размещу=)



Еще такие свечи называют мерцающими. Бывают разных форм: столбик, в форме цветка, сердца... и т.д.
Выглядят действительно очень эффектно.
Аватара пользователя
Все для свадьбы
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 11:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Сайт: http://www.vse-ds.ru/
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Семейный очаг.

Сообщение Ирина Голубцова » Ср мар 02, 2011 14:50

Мигающие свечи называются "Хамелеон". Я знаю, что их можно купить в Пати Буме.)))) Ещё посмотрите вот здесь http://vkontakte.ru/album-17558149_109857097 Удачи))))
Нам ещё ни в одном ресторане не отказали от зажжения одной свечи. Её только на блюдечко поставить нужно. А мамам можно красивые бантики внизу свечей навязать, чтобы парафин на эти бантики капал))))
Аватара пользователя
Ирина Голубцова
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 73
Зарегистрирован: Чт окт 11, 2007 00:23
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 336372055
Сайт: http://www.tama-da.ru
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Семейный очаг.

Сообщение Olga91 » Пт мар 04, 2011 11:58

У меня мамы нет, и кресной нет, т.к. крестилась недавно, уже взрослой, так мы зажжение семейного очага заменили песочным ритуалом :D
Olga91
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 58
Зарегистрирован: Пн фев 21, 2011 18:27
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Семейный очаг.

Сообщение Liala » Пт мар 04, 2011 12:03

Оо, песочный ритуал очень красивый!! :)
Аватара пользователя
Liala
Старейшина форума
 
Сообщения: 3663
Зарегистрирован: Пн мар 15, 2010 17:01
Отдано благодарностей: 124
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва
Репутация: 12
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Планирование свадьбы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей