Стилист Ксюша Городецкая

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Marishcka » Чт авг 07, 2008 00:08

уууух,какое платье!!!!!!
Аватара пользователя
Marishcka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2914
Зарегистрирован: Ср янв 09, 2008 18:16
Отдано благодарностей: 8
Получено благодарностей: 7
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Бусинка » Ср авг 13, 2008 12:17

Огромное СПАСИБО Ксюшечке!!! :D :D :D
Сразу после репетиции у меня не осталось никах сомнений. , что буду выглядеть великолепно, и буду как зведа сиять весь день!!!
На репетиции Ксюша спросила меня: "Как ты сама себя видешь? В каком образе ты хочешь быть? Кто то хочет быть романтичной, кто то озорной. кто то женщиной-вамп..." А я ответила: "Честно говоря не знаю, я знаю только одно, что я хочу быть красивой и счастливой!!!" (Ксюш, помнишь? :D ) Так и было!!!
Прическа держалась 3 дня (второй день без шпилек!!! т.к. на ночь я все их вынула), продержалась бы и дольше...
Макияж держался идеально, ничего не блестело, хотя в тот день нам повезло с погодой, не было дождя и была сильная жара...Все цвета были прекрасно подобраны, под цвет волос и цвет глаз :D Реснички....ах...как жаль что они у меня не такие прекрасные от природы :roll:
С Ксюшей правда чуствуешь себя как с подружкой, все волнение куда то испоряеться и появляеться еще больше уверенности в себе :D Она еще и очень тонкий психолог, т.к. справиться с порой капризными и нервными невестами, при этом их успокоить, вдохновить и сделать красавицами....под силу только настоящему профессионалу, который живет своей работой...Ксюша являеться таким профессионалом!
Лично у меня, сложилась настолько дружественная атмосфера, у меня было полное ощющение того, что я со своей хорошей давней подругой...так классно болтали и смеялись, что когда пришло время расстоваться, то у меня вообще вылетело из головы, что ко мне приехал стилист, и вообще по какому поводу мы собрались...И уже прощаясь у лифта Ксюша желая на последок всего-всего-всего и что бы свадьба окупилась...мы вспомнили, что совсем забыли про деньги...Я настолько заворожена была всем происходящим и в восторге от того что получилось, что совсем забыла расплатиться :oops: Но мы немедленно исправили эту ситуацию...но я потом еще долго недоумевала...как такое могло случиться...
Вот такое она вызвала у меня состояние и ощющение! Очень приятный в общении человек! И я ни на секунду не пожалела, а наоборот только радовалась тому, что утро самого счастливого дня я провела в компании с Ксюшей!
Спасибо тебе!!!
Аватара пользователя
Бусинка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 17:13
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Nataliya » Пн авг 25, 2008 23:11

Ксюша, ты сделала из меня королеву! Спасибо тебе огромное!!!
Аватара пользователя
Nataliya
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 507
Зарегистрирован: Ср окт 10, 2007 20:08
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Манечка » Пт авг 29, 2008 11:08

Ксюшечка, милая!!!!
Я хочу тебе не просто сказать СПАСИБО, а сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Просто ГИГАНСКОЕ СПАСИБО за прическу и макияж!!!
Сказать, что все были в восторге не сказать ничего!!! Это было просто волшебство! Имея в голове 124 шпильки я не чувствовала усталости и тяжести! Это все умелые руки Мастера своего дела! Ты самый лучший стилист на свете!!!! Очень надеюсь, что торжественных моментов в моей жизни будет много и делать из меня красотку будешь всегда только ТЫ!!! СПАСИБО!!!!
Аватара пользователя
Манечка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2759
Зарегистрирован: Чт мар 13, 2008 15:06
Отдано благодарностей: 165
Получено благодарностей: 217
Откуда: Москва
Репутация: 11
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Anastassia » Пн сен 01, 2008 18:11

Ксения, ты волшебница! Присоединяюсь ко всем положительным отзывам! То, какую прическу и макияж ты сотворила мне на свадьбе - выше всяких похвал - это просто чудо! Не было никого, кто не восхитился бы твоим шедевром. Девочки, чтобы Ксения сделала вам прическу можно не только встать пораньше, а даже ночь не спать. Она чудесный стилист и потрясающий человек! Спасибо, Ксения за прекрасный образ и за ту красоту, которую ты сделала! С раннего утра до позднего вечера, во время танца, прогулки, фотосъемки прическа и макияж были безупречны! СПАСИБО!!!!!!
Аватара пользователя
Anastassia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 749
Зарегистрирован: Вт апр 15, 2008 16:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 7
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение lain » Сб сен 06, 2008 01:49

Тоже хочу присоединиться! 3 дня, я конечно, не пробывала, но с прической на самом деле не хотелось расставаться. Все держалось просто идеально, ничего не выбилось, гладкое, блетящее. Макияж - просто супер. Ксюша все рассказала, что лучше, какие тени мне подойдут, как остальные будут выглядеть на фотографиях. Кто-то говорил, что она - тонкий психолог. Полностью согласна, ощущение, что вы не знакомы не 1,5 часа на репетиции, а всю жизнь, будто всю свадьбу она помогала.
Вобщем, большушее спасибо! :D
Аватара пользователя
lain
Новичок
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: Сб июл 05, 2008 16:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Nadia » Пн сен 08, 2008 16:04

Девочки, скиньте кто-нибудь пожалуйста пожалуйста контакты Ксюши! :oops: :oops: :oops:
Спасибо вам большое :wink:
Nadia
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 16:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Ксанчик » Пн сен 08, 2008 16:10

Nadia писал(а):Девочки, скиньте кто-нибудь пожалуйста пожалуйста контакты Ксюши! :oops: :oops: :oops:
Спасибо вам большое :wink:

Девочки, а давайте учиться читать. на предыдущей странице
ksiu писал(а): http://www.gorod-ksiu.ru
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение katurine » Чт сен 11, 2008 12:36

У КСЮШИ ПРОСТО ЗОЛОТЫЕ РУЧКИ ДЕВОЧКИ, НИ КАПЕЛЬКИ НЕ ЖАЛЕЮ ЧТО ВСТАВАЛА В 2 ЧАСА УТРА И ПРАКТИЧЕСКИ НЕ СПАЛА А ТАК ВАЛЯХАЛАСЬ...
СНАЧАЛА ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЛА, ЧТО УСТАНУ МНОГИЕ ОТГОВАРИВАЛИ, ТИПА ЧТО ДРУГИХ СТИЛИСТОВ НЕТ?
КСЮША ПРОСТО МОЛОДЕЦ СДЕЛАЛА ИЗ МЕНЯ КРАСОТКУ ИЗ МОЕЙ СВИДЕТЕЛЬНИЦЫ И МОЕЙ МАМОЧКИ...ОНА НЕ ТОЛЬКО СУПЕРСКИЙ СТИЛИСТ НО И ДУШЕВНЫЙ БАЛЬЗАМ НА ДУШУ....И ДЕНЬ КАЗАЛСЯ НАМНОГО ДЛИНЕЕ...
ОБЯЗАТЕЛЬНО НА ВЕНЧАНИЕ У МЕНЯ БУДЕТ КСЮША....ХОЧУ БЫТЬ ТАКОЙ ЖЕ ОЧАРОВАШКОЙ...

КСЮНЕЧКА ЖЕЛАЮ ТЕБЕ И ТВОЕЙ СЕМЬЕ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО, СОЛНЫШКА В ДУШЕ И ТЕПЛА В СЕРДЦЕ...СПАСИБО ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ...
:D :D :D p/s Как только определимся с датой венчания я обязательно заранее тебе позвоню.....свадьба была 23 августа...
Аватара пользователя
katurine
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 284
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 14:48
Отдано благодарностей: 244
Получено благодарностей: 104
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Кузьмина Мария » Пт сен 19, 2008 16:29

Ксюшенька! Спасибо тебе огромное! Ты сделала то о чем я мечтала, ни на секунду не пожалела что не ложилась спать из-за раннего приезда! Пусть я поспала пол часа перед свадьбой я была очень красивая... пусть девочки смотрят и судят сами, но для меня это было выше всех моих ожиданий я думала что будет как на репетиции! А было в сотни раз лучше! И макияж потрясающий! и Ксюнь знаю что не любишь когда тебя захваливают! Но повторюсь! Ты мега профи! И без тебя у меня не было бы той свадьбы которая была, на следующее утро я улетала опять в платье и с прической, все оборачивались и ахали, говорили что прическа потрясающая! И еще кстати, не знаю что ты сделала, но мы ехали в кабриолете на скорости от 60-80 не в салоне а на верху на заденем сидении и прическа даже не шалохнулась, фата сидела крепко и ни один локон не развился! Вообщем спасибо тебе огроменное!
Аватара пользователя
Кузьмина Мария
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 344039971
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Кузьмина Мария » Пт сен 19, 2008 16:36

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Кузьмина Мария
Новичок
 
Сообщения: 35
Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 23:03
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 344039971
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Незабудинка » Вс сен 21, 2008 01:39

Ксюшенька! Милая Ксюшенька. Ты была первая, кто был со мной в этот волнительный для меня день. Спасибо тебе огромное и от меня и от моего мужа за тот образ, что ты создала. Никогда в жизни не красилась в такой цветовой гамме, но то, что создала ты - выше всяких похвал. Увидев себя в зеркале я была в жутком восторге. Спасибо тебе и за реснички! Сейчас сижу в очках, сняла линзы после долгого дня, так реснички такие длинные, что очки на кончике носа :D
Спасибо тебе за все, за твой позитив, за то, что ты первая создаешь настроение невестам, за твой умелые ручки, за твой восхитительный талант чувствовать что и как нужно сделать, чтобы невеста в этот чудный день была прекраснее всех!
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Незабудинка
Солнечная зайка, Фемида форума 2009, Патриот форума 2009, Знайка форума 2009
 
Сообщения: 6624
Зарегистрирован: Ср окт 03, 2007 09:49
Отдано благодарностей: 136
Получено благодарностей: 218
ICQ: 318327660
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 15
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение kovirigen » Вт сен 23, 2008 16:24

присоединяюсь к выше сказанному!
спасибо!

Изображение
Аватара пользователя
kovirigen
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Вт фев 27, 2007 18:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 4
ICQ: 253355689
Сайт: http://www.kovirigen.ru
Откуда: Moscow
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Счастливая семья » Пт окт 03, 2008 15:08

Jen

Ксюше Городецкой (http://www.gorod-ksiu.ru) за потрясающую прическу (сейчас, показывая свадебные фотографии, некоторые
даже спрашивают мои ли это волосы или шиньон, настолько филигранно были накручены локоны )).

Изображение
Аватара пользователя
Счастливая семья
VIP персона
 
Сообщения: 6343
Зарегистрирован: Пн янв 21, 2008 16:59
Отдано благодарностей: 395
Получено благодарностей: 354
Репутация: 10
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Wolimary » Вс окт 05, 2008 22:41

Сказать Ксюше просто СПАСИБО - это мало!!!! ОГРОМное, нет - ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО Ксюшеньке за мой образ!!! Этот мегапозитивный человечек пришел с утра и сотворил из меня КРАСАВИЦУ!!!! Было весело и абсолютно спокойно, я была абсолютно уверенна, что то что делает Ксюша будет сделано на 100%, что я буду самой красивой для любимого и родных, что такой они меня никогда не видели и будут очарованы!!! Все так и было, когда меня увидел муж он не мог связать пару слов в предложение и весь день повторял мне какая я красивая!!! А я чувствовала себя королевой и поэтому весь НАШ день пролетел на одном дыхание, в едином полете, весело и неповторимо!!! Ксюшенька твори, делай нас такими, чтобы мы были еще лучше!!! Девочки, даже не думайте... положитесь на профессионализм и вкус Ксюши и вы будете неповторимо восхитительны!!!!
И еще.... Я СЧАСТЛИВА ЧТО БЫЛА НЕВЕСТОЙ ГОРОДА КСЮ!!!!!! :D :) :lol: :oops: :wink: :!:
Вложения
10 для форума.jpg
Аватара пользователя
Wolimary
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: Вт мар 18, 2008 18:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость