Стилист Ксюша Городецкая

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Деметра » Пт апр 17, 2009 12:21

Изображение
Аватара пользователя
Деметра
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1286
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 14:15
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 55
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Orchid_Tanya » Вт апр 28, 2009 20:24

Ксюша, спасибо тебе большое-пребольшое! Я была принцессой. Всем очень понравился мой образ! А какие кудри! А реснички! Все было просто супер!
Я, конечно, не ожидала, что мы так должно будем возиться с моей прической, но этого того полностью стоило.
Когда домой уже понабежала куча народу, я то и дело наровила то голову повернуть, то кому-нибудь инструкцию дать. Ксюшу практически не слушалась. Извини, пожалуйста, я обычно послушная.
Ксюша все же стойко выстоила, нервы ее выдержали, хотя представляю, как хотелось меня послать в тот момент, когда я начала жаловаться то на фату, то глазами моргать и реснички не приклеивались и т.п.

Спасибо тебе Ксюшенька, за то что сделала меня КРАСАВИЦЕЙ!
Аватара пользователя
Orchid_Tanya
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 476
Зарегистрирован: Пн сен 22, 2008 21:21
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Валерия Люти » Пн май 04, 2009 19:04

Выложу я фото Ксюшиных работ, еще раз спасибо тебе за то, что ты есть! :so_happy: :so_happy: :so_happy:
Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Валерия Люти
Новичок
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Сб июл 28, 2007 03:25
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 0
ICQ: 410956066
Сайт: http://www.bestbride.ru
Откуда: Москва
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Eta » Пн май 04, 2009 22:55

Ксюша как всегда неподражаемо создала мне образ в самый главный мой день! Кучу комплиментов собрала ото всех, кто меня видел. Девушка - сотрудница ЗАГСа - даже спросила меня, как делается эта прическа, так как ей захотелось нечто подобное на следующий день сотворить у себя на голове :)
Спасибо тебе огромное! Мне ужасно повезло, что я попала именно в твои умелые ручки! А ведь попала совершенно случайно :)
Аватара пользователя
Eta
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 258
Зарегистрирован: Пн дек 01, 2008 22:35
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 5
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Dania » Вт июн 30, 2009 15:27

Свадьба была 13 июня 2009 г. Ксюша просто чудо! С первого раза поняла что мне подойдет и прислушалась к моим пожеланиям, в итоге на свадьбе было именно так как я и хотела) Все были в восторге от работы Ксюши. Несколько гостей уже поспрашивали контакты) По мимо профессионализма в работе, Ксюша замечательный добрый человек, с которым безумно приятно общаться...Утром перед свадьбой она была первым человеком, которого я увидела) и как-то сразу так спокойно стало)))...а это очень важно...Спасибо большое Ксюше! И удачи!
Dania
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 15:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Малышня » Пн авг 03, 2009 20:21

Хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность Ксюше за потрясающую прическу и макияж!! :)
Свадьба была 18.07.2009 г. в Подольске,я была второй невестой у Ксюши и очень переживала,что она вовремя не приедет и так далее...Вот паникер я такой!!!...
Ксюша приехала даже раньше намеченного срока и могу сказать,что это просто мега позитивный,веселый и потрясающий человек!!!! У меня еще на репетиции сложилось впечатление,что я знаю Ксюшу много лет... ;)
Прическа получилась потрясающая,макияж выше всяких похвал (Ксюш,а я переживала,дурочка ;) ) Столько комплиментов я не слышала,наверное,никогда!! :claping: Все продержалось до поздней ночи!!! Мало того,Ксюша помогла мне одеться и застегнуть,наверное,1000 пуговиц на платье... :D Цитирую слова Ксюши: "Что ж ты мне сразу не сказала,что у тебя тут куча пуговиц?? Я бы на час раньше приехала!!!" :D
Также передаю слова благодарности от моей мамы за великолепный макияж...Она была очень довольна!!
СПАСИБО!! СПАСИБО!! СПАСИБО!!!! СПАСИИИБОООО!!!!!
Малышня
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Чт мар 05, 2009 18:36
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение ~Tata~ » Пт авг 07, 2009 20:30

Я тоже хочу выразить огромнейшую благодарность Ксюше!!! прическа и макияж были на высшем уровне!!! очень я боялась кудряшки делать, думала раскскрутятся.....но Ксюша сказала, что ее кудряшки не распустятся) так и произошло)) ни один локон не пострадал :D
еще огромное спасибо за прическу для мамы и за реснички подружкам))) и за огромною психологическую поддержку)) Ксюха, как психолог))) я с ней совсем переставала волноваться))) спасибище!!!
Таня 11.07.2009
Аватара пользователя
~Tata~
Рукодельница 2009
 
Сообщения: 935
Зарегистрирован: Вс окт 19, 2008 13:26
Отдано благодарностей: 12
Получено благодарностей: 28
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Наталья и Сергей » Вт авг 11, 2009 12:35

И я тоже хочу сказать Ксюше спасибо за мою прическу и макияж!!! Поскольку я записалась к Ксюше второй, то встать мне пришлось в 2.30 :shock: чтобы в 3.30 начать делать прическу! И сейчас я нисколечко не жалею, что спала перед свадьбой 45 минут :) Зато мой образ был безупречный, все гости говорили, что прическу мне делала волшебница! Ксюха, ты очень веселая, позитивная и безусловно мастер своего дела! Локоны все держались, макияж тоже, хотя было очень жарко, а реснички... это вообще красота!!! Спасибо тебе большущее за мой образ! :) Наталья, 17 июля.
Аватара пользователя
Наталья и Сергей
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2689
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 22:50
Отдано благодарностей: 151
Получено благодарностей: 170
Откуда: Москва, САО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Ксанчик » Чт авг 13, 2009 11:28

Ксюнь, огромное тебе спасибо! ты мне такую красоту сделала!!!! я 2 дня ходила с кудрями! им не помешало даже посешение хамама (сауна с очень высокой влажностью, туман такой, что дальше метра не видно)
реснички ооочень красивые! а я раньше думала, что мне не идут нарощеные=)) спасибо что на репетиции показала как я ошибалась! оказалось что мне не идут длинные, а короткие просто как родные=))
Спасибо, что приехала в такую рань в полшестого утра за 20 с лишним км от МКАДа, за твой позитив и за мое прекрастное настроение весь день! Ты просто супер!
пока только любительское фото, потом обязательно вышлю и здесь размещу фото прически и макияжа покрупнее=)
Изображение
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение ♥ Алиса ♥ » Чт сен 03, 2009 19:38

Ксюша - просто ЧУДО мастер!!! Вливаюсь в ряды её фанатов)))

На свадьбу (17 июля) Ксюша сделала мне просто ПОТРЯСАЮЩУЮ прическу и макияж!!! Макияж держался весь день, а прическа просто поразила всех, я была самой очаровательной невестой и засыпана комплиментами со всех сторон)))

Так что присоединяюсь к всеобщим дифирамбам, Ксюша - супер!!!!!!! Всем теперь буду советовать :)
Аватара пользователя
♥ Алиса ♥
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1274
Зарегистрирован: Сб июн 07, 2008 12:29
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 14
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение nadin----87 » Вс сен 06, 2009 20:29

Спасибо огромное Ксюше Городецкой за великолепную прическу!
Жених когда увидел меня чуть не упал!
Очень красиво и нежно! Ксюша не просто мастрер своего дела,но и прекрасный человечек,поддерживала меня все утро!И сделала прекрасный макияж,все были в шоке!
СПАСИБО КСЮШ!!!!!На венчание только к тебе!
Аватара пользователя
nadin----87
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 847
Зарегистрирован: Пт сен 26, 2008 21:30
Отдано благодарностей: 248
Получено благодарностей: 102
Откуда: Москва,Алтуфьево
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение bolllggy » Вт сен 29, 2009 18:58

Спасибо огромное Ксюшеньке :) Она волшебница :) Прискакала ко мне в 6 утра :) Поддерживала меня до последней минуты, смогла собрать всю копну моих волос :) А их у меня ну очень много :) Макияж был потрясающий :) а реснички-реснички :) они продержались 4 дня и то отвалился один пучок и я отклеила все остальные :) Прическа не испугалась ничего :) и танцев :) и всю ночь я проспала с прической, а потом с этой красотой улетела в свадебное путешествие :) и на таможне меня фоткали все :) люди сворачивали шеи :) Боже мой, я настолько счастлива что моим стилистам была Ксюша. Солнышко, спасибо тебе огромное за всё:) Я думала что меня будет некому одеть, так как все убежали украшать подъезд и забыли про меня, Ксюша меня собрала за считанные минуты :)

КСЮШЕНЬКА, СПАСИБО!!!!!

Наташа 8 сентября :)
Аватара пользователя
bolllggy
Старейшина форума
 
Сообщения: 3761
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2007 22:45
Отдано благодарностей: 399
Получено благодарностей: 269
ICQ: 155951177
Откуда: Москва, Коньково, а теперь Дедовск, МО
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение карТИНКА » Пн окт 26, 2009 13:26

Ксюшенька! Большое спасибо тебе за свадебный образ! Все были в восторге! И я, и жених, и гости. Под вечер было немножко тяжеловато со шпильками, но макияж и прическа смотрелись шикарно весь день, и даже смывать макияж и разбирать прическу потом жалко было! А когда после свадебного платья я переоделась во второе платье и сняла фату, диадема вписалась идеально, все было супер - прическа осталась великолепной и мы весело провели время в боулинге!
Совсем скоро уже должны быть фотки! Обязательно пришлю :) Кристина (Свадьба 04.09.2009)
Аватара пользователя
карТИНКА
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 180
Зарегистрирован: Пн мар 02, 2009 18:08
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение Катюнька » Вт дек 15, 2009 00:06

Ксюнечка, спасибо большое за все, что ты делаешь своими золотыми ручками! Спасибо за то, что будишь невест с утра своим щебетанием и позитивным настроем! Я хоть и не очень волновалась, но все равно приятно, когда рядом человечек, который не только поддерживает тебя, но и задает хорошее настроение на весь день! СПАСИБО!!!
Изображение
Изображение

Колдуем )))
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Катюнька
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 185
Зарегистрирован: Чт май 21, 2009 15:31
Отдано благодарностей: 21
Получено благодарностей: 9
Репутация: 3
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Ксюша Городецкая

Сообщение неАнгел » Вт дек 15, 2009 01:09

Хочу сказать спасибо Ксюше Городецкой за подаренное мне прекрасное настроение в такой важный день.
Именно благодаря ей хмурое небо перестало иметь значение уже через 5 минут после ее приезда, а через 10 я забыла, что ночью почти не спала. Я мечтала начать утро именно так - без суеты, за приятной болтовней и с улыбкой на губах.
Ну, а то, что я самая красивая из когда-либо виденных ими невест, мне до сих пор говорят все друзья. И это на 90% тоже ее заслуга.
Поэтому большущее-пребольщущее спасибо :give_rose:
Изображение
Аватара пользователя
неАнгел
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 23:47
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 8
Откуда: МО, г.Железнодорожный
Репутация: 2
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя