стилист Шахова Татьяна

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

стилист Шахова Татьяна

Сообщение Танюшка86 » Пт сен 12, 2008 14:54

Хочется выразить огромное спасибо Шаховой Танюше, которая колдовала надо мной 23 августа!!! Прическа и макияж были просто превосходны... Не смотря на то что всю эту красоту весь день трепал ветер (катались на кабриолете), ничего не пострадало...
Прическа продержалась превосходно, только к вечеру выскочила одна шпилька...
Танюша, большое тебе спасибо!!!
Аватара пользователя
Танюшка86
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2075
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 11:30
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 15
ICQ: 219850815
Откуда: Москва, Новокосино
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: стилист Шахова Татьяна

Сообщение cornflowerchik » Вт сен 16, 2008 00:22

Хочу выразить свое восхищение и благодарность Татьяне за ее работу 24 мая. До венчания, когда мне пришлось воспользоваться услугами другого стилиста (венчание происходило не в Москве) я просто радовалась прическе и красивым фоткам, но теперь я почувствовала разницу между профессионалом, которым является Татьяна, и простым, пусть и хорошим мастером. К сожалению, я такой человек, который с трудом может объяснить чётко, что именно мне хочется, есть только неясный образ в голове, но по каким-то общим словам Татьяна создала нечто великолепное и превосходящее все мои ожидания. Несмотря на горы лака прическа смотрелась легкой и летящей, и несмотря на дождь и влажность мои на вид совершенно свободные кудри остались такими же как утром до самого вечера. А макияж Таней был выполнен только по двум принципам: она видела платье и я сказала "не очень ярко". И при этом из-за обстоятельств нам даже не удалось устроить пробную встречу, всё обсуждалось на словах по телефону и в письмах.

А еще Татьяна очень радостный и позитивный человек, с которым очень хорошо начинать утро перед таким ответственным шагом, как свадьба.
cornflowerchik
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 309
Зарегистрирован: Пт мар 07, 2008 18:52
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Шахова Татьяна

Сообщение Tata_08 » Ср сен 17, 2008 14:45

Танюшка86, хорошо, что ты создала эту темку, т.к. я этого до сих пор сделать не собралась.
Я тоже хочу поблагодарить Татьяну за мою прическу и макияж, которые она мне делала 5 апреля 2008 года. На репетиции мы выяснили, что я не знаю, чего хочу, и Татьяна, посмотрев, платье сделала все на своё усмотрение - на этом единственном варианте мы и остановились! :D В день свадьбы всё продержалось до самого вечера, и наверное родержалось бы и дольше, если бы я не помыла голову. :D Татьяна огромное тебе спасибо!
Аватара пользователя
Tata_08
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 623
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 21:45
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва, ВАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Шахова Татьяна

Сообщение dvmariya » Пт сен 19, 2008 23:03

Всем привет! У меня планируется свадьба 4 октября, можете пожсказать контакты стилитса? И по деньгам если есть возможность сорентируйте,может ссылочки какие? Буду очень признательна!!!!!!!!!!! :P
Аватара пользователя
dvmariya
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Пт сен 19, 2008 22:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Шахова Татьяна

Сообщение anderniere » Пт июл 10, 2009 18:27

Хочу присоединиться к благодарностям стилисту Татьяне Шаховой. Моя свадьба была 13 июня и я осталась очень довольна и прической, и украшениями для волос, и макияжем, сделанными Таней. Все было на уровне, образ держался до глубокой ночи. Что не менее важно, сама Таня очень приятный человек, пунктуальный, ответственный и дружелюбный. Цены вполне приемлемые. Так что с уверенностью рекомендую ее в качестве свадебного стилиста.
anderniere
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс мар 29, 2009 14:34
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: стилист Шахова Татьяна

Сообщение Cvetika » Вс дек 13, 2009 22:32

подписывваюсь под всем вышесказанным!!!
12 декабря 2009 года Танюшка навела мне тааакой марафет, что я чувстовала себя королевой)))
Таня знает что и как кому к лицу!
довериться ей я рекомендую всем, независимо от того знаете вы чего хотите или не совсем!
Спасибо, Танюш!
Cvetika
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 17:30
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя