Свадебный стилист Виктория Курдюмова

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Стилист Виктория Курдюмова

Сообщение grillo » Чт авг 21, 2008 16:04

Свадьба прошла 8 августа 2008. Спасибо стилисту Вике Курдюмовой и ее маме Валентине Владимировне. Внешний вид невесты и жениха от макушки до пяток - их работа. Мастера своего дела!

Наша свадьба была в стиле Пиратов Карибского моря. Вика с мамой смогли создать для нас образ жителей английской колонии 17 века. Для этого, естественно, обращались к фильму, по мотивам которого и планировалась свадьба. Так вот у невесты было платье, фата, украшения как у Элизабет Свон (только цвета кремового), ну а жених был очень нарядным пиратом: в расшитом жилете, батистовой рубахе и, конечно, с пистолетом. :)
grillo
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 01:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Виктория Курдюмова

Сообщение umka » Чт авг 21, 2008 17:30

Очень интересная идея! А вы можете выложить фото с невестой и женихом либо ссылку на фото?
Аватара пользователя
umka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1348
Зарегистрирован: Пн фев 18, 2008 13:59
Отдано благодарностей: 72
Получено благодарностей: 267
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Виктория Курдюмова

Сообщение grillo » Ср авг 27, 2008 15:35

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t= ... c&start=90

здесь есть пара штук. но это любительские фото. профессиональных пока нет.
grillo
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Чт авг 30, 2007 01:33
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Свадебный стилист Виктория Курдюмова

Сообщение Жужа » Пт апр 10, 2009 10:45

Огромное спасибо стилисту Виктории Курдюмовой! Вика необыкновенно талантлива. Ее работы великолепны. Высокий профессионализм, тонкое чувство вкуса. Прическа, макияж, украшения, дизайн ногтей, букет, бутоньерка – все в абсолютной гармонии с платьем и образом в целом. Помогла определиться с цветовой гаммой свадьбы, что очень важно. Поэтому у меня не болела голова, какого цвета должен быть костюм жениха, рубашка, пластрон и прочее. Какого цвета будут ленты в моем букете, и в какой он будет цветовой гамме. Кроме того, она проявила гигантское количество терпения, так как я очень сложная клиентка, мучила ее и лентами, и прической, и цветами, и украшениями. Конечный результат просто грандиозен! Когда я утром в день свадьбы увидела себя в зеркале, сразу поняла, что этот день уже не может меня ничем огорчить! Прическа великолепна! Ни одного изъяна. Идеальной формы и очень аккуратна. Никакого лишнего пуха или мелких выбивающихся волос. Без ощущения ведра лака на голове, хотя продержалась в неизменном виде до самой брачной ночи! Нестандартное решение по украшению шеи и волос. Элегантная диадема и расшитая под платье тканевая полоска на шею. А букет! Не перегруженный и изысканный! Когда я его увидела, сразу решила что его я никому не отдам! Он мой!
Аватара пользователя
Жужа
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: Пт дек 14, 2007 21:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 370168589
Откуда: Москва, СЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Свадебный стилист Виктория Курдюмова

Сообщение Тыкоvка » Ср сен 30, 2009 13:15

Еще задолго до свадьбы я знала, что моим стилистом будет Виктория! Она была свадебным стилистом у двух моих сестер и я не сомневалась в ней совершенно! Какое это счастье,когда в сумасшедшие дни подготовки к нашему празднику, можно было совсем не волноваться об украшениях, прически,макияже, дизайне ногтей и букете невесты ! Вика - профессионал! Весь мой образ был продуман до самых мелочей, все было в гармонии, нестандартно и смотрелось просто волшебно! Макияж,прическа и букет выдержали целый день, а были и поездки в кабриолете, и ветер, и небольшой дождь, и солнце, и множество поцелуев! Вика, спасибо тебе, что в день свадьбы я была великолепна и чувствовала себя на все 100% :!:
Ирина 25.07.09
Аватара пользователя
Тыкоvка
Новичок
 
Сообщения: 41
Зарегистрирован: Ср янв 14, 2009 15:11
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: г. Москва, CЗАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный стилист Виктория Курдюмова

Сообщение bedokurova » Вт окт 13, 2009 18:15

Хочу присоединиться к благодарностям! Вика была и моим стилистом, я тоже так решила задолго до свадьбы и даже не сомневалась в результате. Хотя мы и не делали никаких репетиций, но примерно весь мой образ прикинули заранее на словах. И все же когда я себя увидела в зеркало - то просто не узнала, была в восхищении. А мои друзья просто онемевали по ходу лицезрения. Даже моя крайне требовательная к мелочам подружка просто восторгалась: и прическа, и букетик, и макияж - все было выдержано в едином стиле. Только муж немножко бухтел потому, что ему мало разрешали целоваться по-настоящему во время прогулки (это я опасалась, что макияж не доживет до ресторана). Однако все сохранилось до самого финала: мэйк-ап, причесочка и даже букетик после того, как его поймала ретивая подружка, остался в целости и сохранности. В-общем, я в восторге!!! :) Спасибо Виктории!
Аватара пользователя
bedokurova
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: Пн окт 20, 2008 14:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный стилист Виктория Курдюмова

Сообщение alana » Чт окт 22, 2009 15:34

девчонки, а можно узнать стоимость прически, макияжа? и адрес электронной почты или телефон Виктории :)
Аватара пользователя
alana
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 96
Зарегистрирован: Чт окт 15, 2009 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя