парикмахерская Волшебница, м. Южная

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

парикмахерская Волшебница, м. Южная

Сообщение Голубоглазая » Пн авг 17, 2009 09:36

Как я уже писала в жалобной книге - мои волосы сделали инвалидами в парикмахерской Золушка - их сожгли, и весомая часть из них осыпалась мне на плечи уже при сушке. О цвете нужно тоже сказать - он очень разнообразный получился - от седых белых (которые покидали мою голову с завидной частотой) до ядерно-рыжих. В нашем районе меня "отвергали" салон за салоном, потому что состояние было действительно плачевное. В итоге я нашла салон "Волшебница", мастер Настя (http://www.v-salon.ru/) - хочу сказать еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО за то, что спасли мою свадьбу, ведь меня изуродовали в Золушке (парикмахер Ася) за 6 дней до свадьбы... Совершенно другая атмосфера, общение (не бабий базар), интеллегентные и опытные мастера, очень разнообразные услуги у них там - на маникюр тоже туда пойду (еще там косметолог есть, педикюр, солярий, 2 вида, депиляция и прочее). И вообще в другие салоны ходить больше не буду. И цены приятно удивляют кстати. От метро не далеко, а на машине ехать очень просто - дом стоит у варшавки, не надо искать салон во дворах.
Аватара пользователя
Голубоглазая
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
ICQ: 9977770
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: парикмахерская Волшебница, м. Южная

Сообщение Голубоглазая » Пн сен 07, 2009 12:34

Не могу не добавить)))

Сделала маникюр свадебный конечно же в любимом салоне - френч на свои ногти - он выглядел СУПЕР!! И продержался, кстати, до конца медовой двухнедельки)) Мастер очень классная женщина, имя сейчас не помню, но она там одна. Еще заходила к косметологу брови корректировать - сделали все классно, аккуратно и я почти ничего не почувствовала. Вообщем салон продолжает радовать. В субботу пойду стричься туда))
Аватара пользователя
Голубоглазая
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: Вт июл 21, 2009 20:58
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 5
ICQ: 9977770
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей