Свадебный стилисть Светлана Семенова)))

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Свадебный стилисть Светлана Семенова)))

Сообщение Ксю и Андрю » Вт авг 25, 2009 22:35

Всем привет!! :D !
Наконец!то дошли руки до выражения благодарностей всем, кто помог нам сделать свадьбу незабываемой!!!
Хочу сказать Светлане большущее спасибо за свадебный макияж и прическу!!!!
CПАСИБО!!!!! :claping:
Как только я начала искать стилиста, сразу для себя определила, что мне нужен стилист 2 в одном(макияж+прическа)
Первоначально я обратилась к Александре Сурниной,но она была занята на мой день
Она мне посоветовала Светлану.К Светлане я съездила на репитицию(по желанию) прически и макияжа.
На мой взгляд это надо сделать, тк не очень хотелось, что бы в день свадьбе были лишние поводы понервничать.
Мы сразу опредилились с образом.Плюс Светлана посоветовала мне свою подругу которая делает украшения(Олеся olesya-babicheva@yandex.ru
). С Олесей я не встречалась, но на сайте Светланы есть ее образцы работ.Мы с ней просто созвонились и по телефону обсудили мое украшение.Олеся сделала все как я хотела.Я заказала у нее шпильки для волос под цвет платья со стразами под мое основное украшение).
Светлана их привезла мне в день свадьбы.Словами не опишешь что в итоге получилось :good: .
Могу сказать что в течении дня тушь ни разу под глазикон не размазалась, румяна и тени выдержали 28 градусов жары :stars: , ни одна нивидимка не выпала из прически. И что особенно понравилось мужу :gamer: , что ему не пришлось пол ночи вытаскивать из моей головы шпильки и заколки.все легко распуталось и снялось.
Очень всем советую, если кто еще не определился со стилистом
Вот сайт Светланы http://svetlana7enova.narod.ru/
Если кто захочет что-то спросить пишите мне, могу выслать фотки))) novikova_ksu@mail.ru
Желаем всем удачи и хорошей погоды в день свадьбы)))) 8-)


С уважением,семья Мальневых))) :gamer: :bye:
Ксю и Андрю
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 23:45
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Свадебный стилисть Светлана Семенова)))

Сообщение Vesta_l » Ср сен 15, 2010 17:20

Присоединяюсь к благодарностям и положительным отзывам!
Я сама слегда make-up-geek (проще говоря фанатка макияжа) и поэтому для меня в критерии выбора входило найти стилиста, который сможет мне сделат макияж лучше, чем это сделаю я сама.
Светлана добилась просто потрясающих результатов - я себя в зеркале сперва не узнала, так было красиво! :)
Причем макияж и прическа продержались весь день, несмотря на ветренную погоду, слезки в ЗАГСЕ и дождь!

Отдельно хочу поблагодарить за душевное отношение к клиенту. Когда моя безалаберная свидетельница опоздала на час, одевать (и главное - шнуровать корсет) меня помогала Светлана. Моей маме без нее бы ни за что не справится!
Ну а про пунктуальность и про то что Светлана просто очень приятный человек и говорить не буду :) .
Еще раз большое спасибо!

Фотки пока есть только любительские, как появятся профессиональные обязательно выложу.

Готова ответить на все вопросы в личке.
Аватара пользователя
Vesta_l
Новичок
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 20:48
Отдано благодарностей: 3
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей