Гильдия свадебных стилистов

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Гильдия свадебных стилистов

Сообщение Yalinka » Вт сен 08, 2009 13:10

http://www.wedstyle.ru/
Хотелось бы сказать СПАСИБО Гильдии свадебных стилистов в лице стилиста АННЫ! ;)
И так.Искать стилиста я стала за 1,5 месяца до свадьбы.Некоторые были заняты,некоторые хамскими ответами сразу были отсеяны.
Случайно нарвалась на Гильдию.Посмотрела фотографии и от изобилия разнообразия образов мне захотелось работать именно с ними. На мое счастье у них была свободна стилист Аня на дату моей свадьбы.
Репетицию мы провели за месяц. Мне все говорили,что на репетиции обычно бывают наброски образа,но то что было у меня это шедевр!
Анюта помогла мне закончить свадебный образ.Я хотела просто кудряшки и фату,но Аня,можно сказать,доказала мне что диадема мне необходима и была права.
В день свадьбы Аня приехала минута в минуту. Накрасила меня шедеврально,лучше чем было на репетиции. Наклеяла реснички,которые держались как вживленные, весь день и половину брачной ночи(потом мы с мужем их решили снять).Макияж держался хотя было жарко (во всех смыслах).
Прическу я попросила поднять,Анюта сделала все именно так как я хотела.И прическа,и фата и диадема держались как прибитые.Ни один гость,ни мой муж так и не сумели мне оторвать фату,хотя очень претендовали на это :twisted:
В связи с тем ,что мое беспокойное семейство было занято всем,но не мной,Анюта так же помогла (да уж что там) одела мне платье.
Потом еще попозировала фото и видео.
ГИЛЬДИЯ СВАДЕБНЫХ СТИЛИСТОВ спасибо за истинных профессионалов! :give_rose:
АНЮТА спасибо за великолепный образ который ты мне создала!:give_rose:
Вложения
-1.jpg
Аватара пользователя
Yalinka
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: Ср июл 15, 2009 17:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: Москва
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Гильдия свадебных стилистов

Сообщение HelgaAvia » Вс мар 07, 2010 01:44

Я тоже остановила свой выбор на Гильдии Свадебных Стилистов. Не ошиблась! Да, цены у них не самые низкие, но это того стоит. Все-таки на своей свадьбе хочется быть самой красивой и неотразимой. И угодить мне в этом плане достаточно сложно, поэтому за это я переживала больше всего. Но стилист Юлия справилась с этой задачей виртуозно! Когда она сделала мне прическу и макияж, я себя не узнала, я даже не ожидала, что все будет настолько красиво. Муж просто обомлел, увидев меня.
Аватара пользователя
HelgaAvia
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 1242
Зарегистрирован: Вт янв 05, 2010 18:52
Отдано благодарностей: 313
Получено благодарностей: 193
Откуда: Москва. ЮАО
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей