Елена Кузнецова (Ново-Переделкино)

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

спасибо огромное Елене Кузнецовой

Сообщение shelly » Вт июл 21, 2009 19:46

хочу поблагодарить стилиста Елену, которая создала мой прекрасный образ!! стилиста искала долго.. делала репетиции еще у двух мастеров.. и отчаялась.. Елена сразу же увидела и сделала то, что мне нужно. хотя за день свадьбы меня посетила мысль о том, что прическа должна выглядеть чуть иначе.. Елена поняла, и в день свадьбы все получилось еще лучше, чем не репетиции!! все отлично держалось, хотя я была очень подвижной невестой, а ветер на местах прогулки был довольно сильный. макияж естественно украшал меня, совсем не делая старше. ничего не потекло, и не стерлось. ну.. кроме помады.. цена вместе с репетицией 6 тыс. сайт http://svadba-master.narod.ru/
Аватара пользователя
shelly
Новичок
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт апр 09, 2009 13:30
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Елена Кузнецова (Ново-Переделкино)

Сообщение Danissimo » Чт сен 24, 2009 10:21

Хочу выразить огромную благодарность этому мастеру! Я искала стилиста как раз в своем районе, т.к. Ново-Переделкино находится за МКАДом, и я думала, что так далеко ко мне никто не поедет, либо цену бешеную заломит. В итоге совершенно случайно нашла в Интернете Лену, живет через дом от моих родителей.
Весь свадебный образ вместе с репетицией мне обошелся в 6 тысяч, наверное это недорого в настоящее время. Еще она маму укладывала и делала ей макияж. Нам очень понравилось! Глаза она вообще потрясающе делает!
И прическу подобрала очень правильно и удачно! Одним словом, мы в полном восторге! Буду ее рекомендовать при случае.
Вообще она мотается по всей Москве и даже в Подмосковье, так что если кому-то нужны ее контакты, пишите в личку.
Danissimo
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 13:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: спасибо огромное Елене Кузнецовой

Сообщение Julietta » Пт окт 16, 2009 11:25

Мне тоже прическу делала Елена. Огромной ей спасибо. Не смотря на то, что в день свадьбы (2 октября) был и сильный ветер и дождик, моя прическа выдержала всё. Она даже сохранилась на второй день! Всем очень понравился мой образ.
Елена, огромное Вам спасибо! С Вами было очень приятно общаться!!! :) :) :)
Julietta
Новичок
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: Ср май 14, 2008 22:42
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя