Стилист Холодных Даррря

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Стилист Холодных Даррря

Сообщение Сбежавшая невеста » Вс ноя 15, 2009 00:13

Хочу рассказать вам о своем стилисте Холодных Дашеньке. Это чудо человек! Такая молодая и талантливая!!!
Замуж я вышла давно (правда уже развелась) и Даша делала мне образ для студийной съемке (для себя) в образе невесты! Я была в восторге! Такое понимание меня! У нас были кое какие споры, но (мне это оч понравилось) она все обьяснила, какими цветами мне нужно краситься, а какими лучше не стоит, тк я теряю свою индивидуальность (вот так она и сказала). Если соображу как, выложу фото с нашей съемки.

А еще я проходила у нее индивидуальное обучение, ну как обучение, она подобрала мне макияж, несколько вариантов, тени, карандаши, проконсультировала меня, мне оч понравилось. было удобно , тк она сама пришла ко мне домой. Лично мне это удобно, тк у меня ребенок, и выходить из дома на 3-4 часа нельзя.

Скоро опять собираюсь замуж, стилистом моим будет только Даша, она кстати и прически делает.

PS Ой, не поверите, она еще и боди-арт делает, я как посмотрела - обалдела так реалистично кожу себе дерет модель!!! http://darrya-holodnyh.livejournal.com/8518.html
Сбежавшая невеста
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 23:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Холодных Даррря

Сообщение Сбежавшая невеста » Пн ноя 16, 2009 03:18

Вот и обещанные фото))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

)))) Еще раз спасибо, Даррря)
Сбежавшая невеста
Новичок
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 23:42
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя