огромное спасибо стилисту Елена Кандаловой

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

огромное спасибо стилисту Елена Кандаловой

Сообщение tsmokova » Пн янв 18, 2010 14:24

Свадебный стилист – этот тот человек, с которого начинается самый главный день в жизни девушки, поэтому очень важно, что бы это был не только профессионал своего дела, но и человек, заряжающий тебя позитивом и настраивающий на правильный лад. Я очень рада, что моя свадьба началась с такого хорошего человека как Елена. Она создала мне именно тот образ, который я хотела и учла все мои пожелания во время репетиции, все гости и самое главное мой муж были в восторге. Я волновалась по поводу фаты, т.к. она у меня была длинная и я боялась, что она не выдержит напора гостей, которые ее постоянно дергали, но на мое удивление, все держалось так крепко и даже ближе к вечеру было ощущение, что прическу только что сделали, так хорошо все смотрелось. А еще помимо того, что Елена очень хороший специалист, она, уже как психолог, помогала мне советами и просто приятно беседой во время сборов (а процесс этот не быстрый, как я думала в начале). Единственное, что могу сказать – это СПАСИБО, я Вам очень благодарна.
tsmokova
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср янв 13, 2010 14:12
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя