Спасибо салону Москва Милан на Автозаводской

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо салону Москва Милан на Автозаводской

Сообщение АврораО » Вт май 13, 2014 16:37

Я являюсь постоянным клиентом этого салона, и конечно вопроса где и у кого делать свадебную прическу, макияж и маникюр у меня не возникло. Свадьба у нас планировалась скромная ( ЗАГС, потом ресторан с родней) но несмотря на это выглядеть нужно было на все 100! Я же НЕВЕСТА!!!
Все прошло как нельзя лучше, спасибо стилистам этого салона. Со мной терпеливо обсуждали каждую мелочь, отнеслись ко мне как всегда с большим вниманием и пониманием. Мы заранее отрепетировали и прическу и мэйк ап, но в день торжества все получилось еще лучше! Все кто со мной работал отнеслись к своему делу с большой любовью и тщательностью! В итоге прическа продержалась целый день, ни ветер, ни небольшой дождик ни безумные танцы не нарушили красоту конструкции))))) Макияж тоже не подвел, все было очень естественно, нежно как раз в духе торжества! Маникюр я выбрала обычный френч, никаких накладных ногтей с цветуечками я не хотела. В общем я все довольна, и рекомендую обращаться не к невнятным стилистам с АВИТО, а в именно в этот салон, ведь свадьба это самое важное событие в жизни каждой девушки, вспоминать которое вы будете всю жизнь, поэтому и прическа и макияж должны быть такими что бы и ваши внуки восхищались!
АврораО
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт май 13, 2014 16:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя