Образ от Виктории Корчуковой Студии Viktory style

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Образ от Виктории Корчуковой Студии Viktory style

Сообщение Margo » Ср июн 18, 2014 22:27

Я Вику нашла совершенно случайно, мне ее порекомендовал координатор из свадебного агентства, которое нам организовывали свадьбу. Я пришла на репетицию и Вика меня понимала с полуслова. Репетиция прошла на Ура!
До сих пор не налюбуюсь на себя... глядя на свадебные фото! Образ о ктором я мечтала на 1000000000% воплотился в жизнь! Благодаря Вике Корчуковой! От правильной причёски и идеального макияжа зависит настроение невесты в самый счастливый день жизни! Если вы хотите, чтобы этот день стал действительно самым ярким, обращайтесь к стилистам VIKTORY STYLE! Я безумно довольна всем, свидетельство тому, я после свадьбы продолжаю посещать салон: от ноготочков до кончиков волос.ОГРОМНОЕ СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
Margo
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср июн 18, 2014 22:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Образ от Виктории Корчуковой Студии Viktory style

Сообщение Olechka87 » Пн июл 14, 2014 23:50

А над моим образом работала Леночка Лялина, очень милая и позитивная девушка. На репетицию я приехала к ним в студию, она мне сделала прическу, макияж. подобрала украшение в прическу. Спасибо большое Анне администратору, она еще до репетиции сказала что у них очень много чего есть в прическу, и правда, я прям растерялась когда Лена мне предложила несколько вариантов гребешком. Короче ушла я на позитиве)) В день свадьбы Лена приехала раньше, я если честно и запереживать не успела :D на позитивной ноте собрала меня, ядаже не заметила как время пролетело. Помимо прочего она просто спасла ситуацию, когда девушка, которую я приглашала для подруг, оставила мою свидетельницу без макияжа за пол часа до выкупа. Спасибо тебе огромное!!! Я конечно же всем тебя рекомендовать и ваш салон
Olechka87
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пн июл 14, 2014 23:40
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Образ от Виктории Корчуковой Студии Viktory style

Сообщение марина2015 » Вт апр 14, 2015 15:51

У меня тоже будет мастером Вика. У меня правда только репетиция была, но мне все очень понравилось. Волосы мне подобрала накладные один в один, вообще не отличишь. Гребешок я тоже у них купила. После свадьбы еще один отзыв напишу, как все прошло.
марина2015
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт апр 14, 2015 15:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя