Спасибо салону красоты ТРИНА!

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Еленка » Вт май 29, 2007 14:08

Салон красоты Трина СУПЕР!!!
Девчонки молодцы. Заключила договор, договорилась о репетиции. Парикмахер не смогла, они мне сами перезвонили и перенесли репетицию. Все четко в указанное время прошла репетиция. Даже не волновалась, приехала парикмахер раньше положеного, на полчаса раньше сделала причу и макиияж. Вообщем спасибо им!!! Они СУПЕР! Еще фотку покажу! Но позже!
Аватара пользователя
Еленка
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: Чт дек 07, 2006 21:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 3
Откуда: MOSCOW
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Юлечек » Чт авг 02, 2007 17:52

Поздравляю!!!!
А координат салона не осталось у тебя случайно :oops:
Юлечек
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт авг 02, 2007 17:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Сообщение Masja » Чт авг 23, 2007 18:53

Присоединяюсь!!!!!! Очень уютная студия стиля, я рада, что рядом с моим домом. Мне про нее сказала жена брата моего БМ, она там себе делала прическу, к тому же, рядом со мной. Очень приятные девочки и очень качественные работы. Даже на моей голове сделали шедевр на репетиции :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Masja
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: Вт июл 17, 2007 18:38
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
ICQ: 431122309
Откуда: С Луны
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Ксанчик » Пн мар 03, 2008 11:24

Как же я раньше эту тему не нашла :evil: отвратительное место! нам с девочками сильно "повезло" попасть туда на Параде Невест. Такого хамства я нигде не встречала! + сразу после выхода из салона из волос у всех начали сыпаться шпильки.. лак на волосах застыл капельками. моя прическа в первом же месте съемки просто упала назад и дальше я ходила просто с распущенными волосами. В автобусе нам всем пришлось смыть хотя бы часть макияжа и перекрашиваться, нас всех состарили лет на 7 точно.. + у меня даже румяна их "мастер" не смогла наложить ровно. на одной щеке они были примерно на 1 см выше. впрочем это не удивительно, если красить в самом дальнем от окна углу, причем повернув стул так, что девочки к окну сидят боком.
единственное что хочу сказать им в + , это букеты. вот букеты были красивые.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Злюченция » Пт май 02, 2008 19:56

Интересно, а как лак может застыть каплями?????? Даже самый дешевый лак "Прелесть" такого себе не позволяет.Я думаю,что Ваши слова не могут быть на пустом месте, но все-таки сильное преувеличение просто невооруженным взглядом видно. А вообще,мне это место советовала подруга, которая в день своей свадьбы выглядела прекрасно. Я там тоже была- соотношение цена-качество -превосходно!!!!!! Всем советую http://www.trina.ru И девочки там очень дружелюбные :D :D :D
Аватара пользователя
Злюченция
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение artemliza » Пт май 02, 2008 20:19

Ксанчик писал(а):Как же я раньше эту тему не нашла :evil: отвратительное место! нам с девочками сильно "повезло" попасть туда на Параде Невест. Такого хамства я нигде не встречала! + сразу после выхода из салона из волос у всех начали сыпаться шпильки.. лак на волосах застыл капельками. моя прическа в первом же месте съемки просто упала назад и дальше я ходила просто с распущенными волосами. В автобусе нам всем пришлось смыть хотя бы часть макияжа и перекрашиваться, нас всех состарили лет на 7 точно.. + у меня даже румяна их "мастер" не смогла наложить ровно. на одной щеке они были примерно на 1 см выше. впрочем это не удивительно, если красить в самом дальнем от окна углу, причем повернув стул так, что девочки к окну сидят боком.
единственное что хочу сказать им в + , это букеты. вот букеты были красивые.

Может, там мастеров поменяли? :roll: Читала о вашем случае в "прическе невесты".
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Ксанчик » Пт май 02, 2008 20:24

Злюченция писал(а):Интересно, а как лак может застыть каплями?????? Даже самый дешевый лак "Прелесть" такого себе не позволяет.Я думаю,что Ваши слова не могут быть на пустом месте, но все-таки сильное преувеличение просто невооруженным взглядом видно. А вообще,мне это место советовала подруга, которая в день своей свадьбы выглядела прекрасно. Я там тоже была- соотношение цена-качество -превосходно!!!!!! Всем советую http://www.trina.ru И девочки там очень дружелюбные :D :D :D

капельками- очень просто=) достаточно распылять его очень близко от волос и пожалуйста..
дабы не быть голословной вот (размер фото большой!)
http://photofile.ru/users/nastenas84/3140106/66454583/full_image/
на фотке моя замечательная развалившаяся прическа, которую поправляет наша Тася, и если приглядеться к ее волосам, то на них видно этот "мусор". и вот здесь тоже Тася (извиняюсь, за демонстрацию ее фото в качестве примера, но фоток близко снятых мало) http://photofile.ru/users/nastenas84/3140106/66451504/full_image/ и справа на волосах маленькие беленькие капельки. выглядит как будто перхоть.
Аватара пользователя
Ксанчик
Мыслитель форума 2009, Старожил форума 2009
 
Сообщения: 7636
Зарегистрирован: Сб апр 07, 2007 20:15
Отдано благодарностей: 687
Получено благодарностей: 874
ICQ: 166950959
Откуда: Москва
Репутация: 35
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение artemliza » Пт май 02, 2008 20:50

Гм...Главное, чтобы девочкам, которые туда обратятся - повезло...
Аватара пользователя
artemliza
Старейшина форума
 
Сообщения: 3877
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:16
Отдано благодарностей: 547
Получено благодарностей: 285
Откуда: Москва
Репутация: 21
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Злюченция » Пн май 05, 2008 23:47

Ксанчик,а сколько вы отдали за такую "красоту"??? :D
Аватара пользователя
Злюченция
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 131
Зарегистрирован: Пн окт 01, 2007 22:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Спасибо салону красоты ТРИНА!

Сообщение Маленький ёжик » Чт сен 24, 2009 11:25

А мне очень понравился салон, огромное спасибо мастеру Эльвире, она приехала вовремя, сделала шикарную прическу, не такую, как на репетиции, я в последний момент передумала :) все превосходно держалось весь день! Я осталась очень довольна :)
Маленький ёжик
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 225
Зарегистрирован: Пн авг 03, 2009 10:59
Отдано благодарностей: 22
Получено благодарностей: 6
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя