Стилист Александра Сурнина

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Lapusik » Ср июл 15, 2009 17:42

А можно мне тоже реквизиты и расценки, а то Ваш сайт что то не открывается :(
Аватара пользователя
Lapusik
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 952
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 11:24
Отдано благодарностей: 13
Получено благодарностей: 119
Откуда: Москва, ЮВАО
Репутация: 7
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Пн июл 20, 2009 12:34

*Wishmistress* писал(а):Сашенька, огромное тебе спасибо за тот образ, который ты создала для моей свадьбы 11 июля!!! Ты настоящий мега-профи своего дела, сразу угадала именно то, что мне нужно! Да и просто добрый, отзывчивый и позитивный человечек!!! Столько комплиментов я не получала за всю свою жизнь))) И самое главное, глядя в зеркало, понимала, что действительно в этот день была самой красивой невестой!!!

Отдельная благодарность от моей мамы за великолепную укладку, она получила комплиментов не меньше моего! ;)


:) спаисбо большое!:) очень, очень рада что тебе было комфортно, приятно и что получала комплименты! Но ты вообще красивая девушка, так что должна получать их каждый день!:)

Поздравляю с бракосочетанием! Желаю крепкой семьи, счастья, любви и взаимопонимания:)
Совет Вам да любовь! :)
Маме тоже спасибо, она у тебя очень приятная!:)
В общем спасибо за прекрасную работу!:)
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Пн июл 20, 2009 12:37

Lapusik писал(а):А можно мне тоже реквизиты и расценки, а то Ваш сайт что то не открывается :(


Lapusik и все невестушки, приношу свои извинения за временные неудобства в использование сайта, временно он не работает.
В ближайшее время начнет функционировать.

По ценам готова ответить в личной почте, по телефону итд:)
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Юлия Богомолова » Ср сен 09, 2009 11:58

Саша, спасибо большое за прекрасно организованное шоу "Авто Леди Шоу". Ты просто молодец, организовать такое маштабное мероприятие, не многим такое под силу) Я получила огромное удовольствие фотографируя девочек, у каждой девочки был свой образ, очень удачно подобранный и сочетающийся с ее машиной! Молодец! Так держать!))))
Вот несколько фотографий с этого проекта:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Юлия Богомолова
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: Пт июн 15, 2007 01:48
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 8
ICQ: 290399350
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение мадам Бонжу » Пн сен 28, 2009 19:39

не могу не написать пару слов после общения и сотрудничества с Сашей))
во-первых, репетиция.
Когда меня подвели к зеркалу, я не поверила, что из моих волос, коих негусто и недлинно, можно изваять хороший такой, увесистый узел!"И это все растет у меня на голове",- первая реакция ;)
а после того, как дома все поочередно повосторгались макияжем, сомнений не осталось: я хочу Сашу ;)
Сашу я получила. 25 сентября в 5 утра она уже была рядом с домом, в начале шестого принялась меня живописать))))
Макияж получился именно таким, как я и хотела: неярко, нежно, изысканно и -стойко!
Я особо подчеркиваю его стойкость и "нетекучесть", а также стойкость прически (хотя выглядела она- опять же, как мне и хотелось- эдак естественно-небрежно, совсем не походила на монолитные "башни" и "термитники" ;) )
Когда мы гуляли в Нескучном, небеса разверзлись и хлынул тааакоооой дождина, что, когда я добежала до укрытия,я УЖЕ была самой мокрой невестой в истории Москвы. С платья и волос текло так, словно меня только что извлекли из пучины морской.
Я не сомневалась, что пришел Великий Полярный Лис ;) и прическе моей с макияжем- конец.
А нифига, простите за мой французский! Тушь не потекла, тени остались на месте, лицо даже не блестело, а прическа, высохнув, приняла прежние формы!!!
Сашенька, спасибо тебе огромное!Ты просто замечательная- и как Мастер, и как человек!
как только появятся фотки, непременно выложу-отошлю)))
Пы Сы: Тигре передавай почёс за ушком ;)
Аватара пользователя
мадам Бонжу
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: Сб июл 04, 2009 10:38
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 6
Откуда: Московия
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Ср окт 07, 2009 11:28

мадам Бонжу писал(а):не могу не написать пару слов после общения и сотрудничества с Сашей))
во-первых, репетиция.
Когда меня подвели к зеркалу, я не поверила, что из моих волос, коих негусто и недлинно, можно изваять хороший такой, увесистый узел!"И это все растет у меня на голове",- первая реакция ;)
а после того, как дома все поочередно повосторгались макияжем, сомнений не осталось: я хочу Сашу ;)
Сашу я получила. 25 сентября в 5 утра она уже была рядом с домом, в начале шестого принялась меня живописать))))
Макияж получился именно таким, как я и хотела: неярко, нежно, изысканно и -стойко!
Я особо подчеркиваю его стойкость и "нетекучесть", а также стойкость прически (хотя выглядела она- опять же, как мне и хотелось- эдак естественно-небрежно, совсем не походила на монолитные "башни" и "термитники" ;) )
Когда мы гуляли в Нескучном, небеса разверзлись и хлынул тааакоооой дождина, что, когда я добежала до укрытия,я УЖЕ была самой мокрой невестой в истории Москвы. С платья и волос текло так, словно меня только что извлекли из пучины морской.
Я не сомневалась, что пришел Великий Полярный Лис ;) и прическе моей с макияжем- конец.
А нифига, простите за мой французский! Тушь не потекла, тени остались на месте, лицо даже не блестело, а прическа, высохнув, приняла прежние формы!!!
Сашенька, спасибо тебе огромное!Ты просто замечательная- и как Мастер, и как человек!
как только появятся фотки, непременно выложу-отошлю)))
Пы Сы: Тигре передавай почёс за ушком ;)


Айя, спасибо огромное за такой приятный отзыв!:) Я очень рада, что тебе все понравилось! Что все продержалось!)
Поздравляю вашу прекрасную молодую семью с днем свадьбы!) Счастья вам, любви, взаимопонимания и много детишек))))!
Тигра помурлыкала в ответ!))))
Жду фоток)
:flirt:
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Галиночка

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Ср окт 07, 2009 11:31

Юлия Богомолова писал(а):Саша, спасибо большое за прекрасно организованное шоу "Авто Леди Шоу". Ты просто молодец, организовать такое маштабное мероприятие, не многим такое под силу) Я получила огромное удовольствие фотографируя девочек, у каждой девочки был свой образ, очень удачно подобранный и сочетающийся с ее машиной! Молодец! Так держать!))))


Юлечка!Я очень рада что тебе все понравилось!)))) Мы очень старались!)
Тебе спасибо за то, что фотографировала в течение всего дня:) ждем фоточек! :D
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Галиночка » Ср окт 07, 2009 12:22

Дорогая, Сашенька! Ты просто умница, настоящий профессионал, я счастлива что в такой важный день в моей жизни я попала в твои волшебные ручки!По другому быть не могло, ты самая лучшая!Сашуля, я бесконечно тебе благодарна за тот восхитительный образ, который ты сделала мне 19 сентября 2009!!!Я была просто неотразима :claping: :claping: , благодаря тебе!В 6 утра ты уже была у меня дома, пришла даже раньше чем нужно, чтобы я не волновалась,спасибо,дорогая!!!А мои макияж и прическа поздно вечером после торжества остались !не поверите! :shock: НЕ ТРОНУТЫМИ, как будто только что мне Саша сделала образ!Сашуля, хочу заметить что ты не только профессионал и мастер своего дела, а еще и ОГРОМНАЯ творческая личность, ведь создавая мой образ - ты будто рисовала самый главный портрет в своей жизни!!!И уверена, ты так работаешь с каждой своей невестой!Все слова благодарности кажутся мне такими мизерными чтобы выразить всё что я на самом деле чувствую, глядя на свои свадебные фотографии!!!!!ТЫ ВОЛШЕБНИЦА, САША!!!!!Спасибо тебе за самый главный день в моей жизни, ведь благодаря тебе я была принцессой, а это безусловно важно для каждой невесты!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss:
Галиночка
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср окт 07, 2009 11:41
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Чт окт 15, 2009 01:37

Галиночка писал(а):Дорогая, Сашенька! Ты просто умница, настоящий профессионал, я счастлива что в такой важный день в моей жизни я попала в твои волшебные ручки!По другому быть не могло, ты самая лучшая!Сашуля, я бесконечно тебе благодарна за тот восхитительный образ, который ты сделала мне 19 сентября 2009!!!Я была просто неотразима :claping: :claping: , благодаря тебе!В 6 утра ты уже была у меня дома, пришла даже раньше чем нужно, чтобы я не волновалась,спасибо,дорогая!!!А мои макияж и прическа поздно вечером после торжества остались !не поверите! :shock: НЕ ТРОНУТЫМИ, как будто только что мне Саша сделала образ!Сашуля, хочу заметить что ты не только профессионал и мастер своего дела, а еще и ОГРОМНАЯ творческая личность, ведь создавая мой образ - ты будто рисовала самый главный портрет в своей жизни!!!И уверена, ты так работаешь с каждой своей невестой!Все слова благодарности кажутся мне такими мизерными чтобы выразить всё что я на самом деле чувствую, глядя на свои свадебные фотографии!!!!!ТЫ ВОЛШЕБНИЦА, САША!!!!!Спасибо тебе за самый главный день в моей жизни, ведь благодаря тебе я была принцессой, а это безусловно важно для каждой невесты!!!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :air_kiss:


Галочка, красавица моя! Спасибо тебе моя дорогая!!!))))
Очень приятно! Я очень рада, что тебе понравился образ!
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Чт окт 15, 2009 01:37

Девочки, у меня приятные "зимние скидки":)!
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

  Поблагодарил Изумрудинка

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Anna_ » Вт окт 27, 2009 20:52

Хочу оставить отзыв о прекрасном стилисте Александре Сурниной. Она мне сделала шикарные локоны струящиеся по плечам. Я была просто принцессой из сказки. Все были в восторге без конца повторяя, какая я красивая. Саша приехала во время, все успели. Помогла мне одеться, быстро и умело зашнуровала корсет. Большое спасибо ей, что так помогла мне в этот важный в моей жизни день.
Anna_
Новичок
 
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Чт авг 06, 2009 23:32
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Ср ноя 18, 2009 01:09

Anna_ писал(а):Хочу оставить отзыв о прекрасном стилисте Александре Сурниной. Она мне сделала шикарные локоны струящиеся по плечам. Я была просто принцессой из сказки. Все были в восторге без конца повторяя, какая я красивая. Саша приехала во время, все успели. Помогла мне одеться, быстро и умело зашнуровала корсет. Большое спасибо ей, что так помогла мне в этот важный в моей жизни день.


Анечка, я очень рада, что тебе все понравилось! Ты красотка и я лишь слегка подчеркнула роскошь твоего образа :)
Счастья вашей новоиспеченной семье!:) Любви! И много много романтики, страсти и приятных моментов:)!
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Невеличка » Сб дек 19, 2009 20:02

Милая и озорная Сашенька!!! :D

Спасибо тебе огромное за мою свадебную прическу и макияж!!! :D За то, что помогла одеть платье и украшения!!! :D Все было великолепно и потрясающе!!! :D Когда жених меня увидел, то потерял дар речи, в общем, онемел. Всем гостям, а главное мне и жениху очень понравился мой образ!!! :D
Макияж держался на лице просто великолепно и не только в день свадьбы, но и на следующий день, я лишь немного его поправила. Жалко было смывать такую красоту! :D И прическу я оставила, не стала распускать волосы, у меня совершенно не болела голова! :D Так и спала с любимым мужем... и с прической!!! :D

А на следующий день меня девчонки распрашивали о ресничках и удивлялись, как это я спала с прической. :D Свадьба была у нас 12 сентября, а волосы я распустила только 13 сентября поздно вечером!!! :D Такая гора шпилек и заколочек!!! :shock: А голове так было хорошо и приятно! :D И все благодаря тебе, Сашенька!!! :D

Спасибо тебе, Санечка, еще раз!!! Спасибо тебе, чудесная фея макияжа и причесок, за то, что ты сделала меня в этот день, день нашей свадьбы, самой-пресамой красивой!!! :D
Аватара пользователя
Невеличка
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 2018
Зарегистрирован: Чт мар 12, 2009 22:39
Отдано благодарностей: 6
Получено благодарностей: 56
Откуда: Москва
Репутация: 4
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение ira81 » Ср дек 23, 2009 16:05

Сашенька, солнышко!!! спасибо тебе огромное!!! за твою пунктуальность, поддержку и позитив!
прическа и макияж выдержали весь день! получила множество комплиментов и восхищений )))
а прическу ношу до сих пор, только сократила количество шпилек )))) очень удобно, кстати )))))
фотографии Георгий обещал подготовить после НГ - сразу же пришлю тебе лучшие, обещаю! Ира
ira81
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Чт окт 22, 2009 16:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Чт янв 21, 2010 00:40

Nevelichka писал(а):Милая и озорная Сашенька!!! :D

Спасибо тебе огромное за мою свадебную прическу и макияж!!! :D За то, что помогла одеть платье и украшения!!! :D Все было великолепно и потрясающе!!! :D Когда жених меня увидел, то потерял дар речи, в общем, онемел. Всем гостям, а главное мне и жениху очень понравился мой образ!!! :D
Макияж держался на лице просто великолепно и не только в день свадьбы, но и на следующий день, я лишь немного его поправила. Жалко было смывать такую красоту! :D И прическу я оставила, не стала распускать волосы, у меня совершенно не болела голова! :D Так и спала с любимым мужем... и с прической!!! :D

А на следующий день меня девчонки распрашивали о ресничках и удивлялись, как это я спала с прической. :D Свадьба была у нас 12 сентября, а волосы я распустила только 13 сентября поздно вечером!!! :D Такая гора шпилек и заколочек!!! :shock: А голове так было хорошо и приятно! :D И все благодаря тебе, Сашенька!!! :D

Спасибо тебе, Санечка, еще раз!!! Спасибо тебе, чудесная фея макияжа и причесок, за то, что ты сделала меня в этот день, день нашей свадьбы, самой-пресамой красивой!!! :D


ААА))) Танюшка:) ты супер!:) Спасибо тебе огромное:)!
Я помню ты на репетиции так недоврчиво ждала результата:) а на свадьбе уже так спокойно себя чувствовала!:) Это супер! Я очень рада что ты мне доверилась! Что тебе все понравилось! Что муж в восторге и что все хорошо, буду ждать фоток:)
Вашу семью поздравляю с важной семейной датой, счастья вам, любви и взаимопонимания!
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей