Стилист Александра Сурнина

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Вт июн 17, 2008 21:51

tanyucik писал(а):Сашенька!!! Большое тебе спасибо за все! За прическу, макияж, поддержку!!
Все держалось до самого вечера!
Свадьба прошла на УРА!! Получилось все то, о чем мы так долго мечтали!
Спасибо тебе огромное!!!
Татьяна, 14 июня 2008г.

Танюша! Рада за то, что все отлично! Рада за то, что мы с тобой познакомились! ты отличая девушка, ну а теперь уже и женушка)))) Поздравляю вас! Спасибо за совемстную работу!!!)))))
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Атлика » Вт июл 01, 2008 05:28

САшенька привет!! Это Катя.
Спасибо тебе огромное!! :D Ты такая классная!! И мастер и человек!! Я безумно рада что мы познакомились!!! :D :D
С кем меня только не сравнивали в этот день : и с принцессой, и с куколкой, и с Золушкой... :oops: :oops: Мне было так приятно.. :oops: И все это благодоря тебе!!! Спасибо еще раз большущее!!!!! :D :D :D
Аватара пользователя
Атлика
Частенько заглядываю
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: Пт мар 21, 2008 23:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва, ЮАО
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Elenka » Ср июл 02, 2008 13:06

Koshka писал(а):
Изумрудинка писал(а):Сашуля, спасибо тебе за мой образ 7 июня )))))) Я была супер невестой)))) И мамочка моя тебе очень благодарна)))) Муж был в в восторге))))Ты не только супер профи, но и замечательный человек ))) :D Спасибо , тебе Сашуля))))




Аленочка!))))))) спасибо тебе огромное!!!!!! Очень рада, что тебе все понравилось, что ты была довольна! Рада что мы с тобой поработали, было очень приятно! А так же очень приятно познакомиться, ты красотка а еще очень веселая и добрая! :)


Ну и от меня респект! Волшебство в Сашиных руках:

Изображение
Аватара пользователя
Elenka
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: Ср авг 30, 2006 23:07
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 6
ICQ: 213745701
Сайт: http://photographess.com/
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Сб июл 05, 2008 04:33

Атлика писал(а):САшенька привет!! Это Катя.
Спасибо тебе огромное!! :D Ты такая классная!! И мастер и человек!! Я безумно рада что мы познакомились!!! :D :D
С кем меня только не сравнивали в этот день : и с принцессой, и с куколкой, и с Золушкой... :oops: :oops: Мне было так приятно.. :oops: И все это благодоря тебе!!! Спасибо еще раз большущее!!!!! :D :D :D




Катюшка!!! Тебе оргомное спасибо за совместную работу))) Я тоже очень рада нашему знакомству! звони, пиши:) ты очень красивая и умная девушка! Мне было очень приятно с тобой работать!:) Я безумно рада что всем понравился твой образ! И я конечно же жду фотки:)
Счасья вашей семье и тебе желаю на отлично закончить учебу!:)
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Сб июл 05, 2008 04:37

Elenka писал(а):Ну и от меня респект! Волшебство в Сашиных руках:
....




Леночка! Тебе огромный респект)))) ты отличный фотограф! И вообще я в восторге от того как ты отлично работала во время беременности после, родов и так быстро! Оставайся всегда таким же позитивным человеком!:)
Фотка классная)) действительно волшебная))) такое впечатление что фата летает вокруг моих рук, классно))) спасибо Лен! Удачи тебе! Ты молодчина!
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Наташа(*) » Пн июл 14, 2008 15:37

САШУЛЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!

Такой красивой я себя еще никогда не видела!!! 21 июня Саша делала мне прическу и макияж, я осталась очень довольна!!! Всё получилось именно так, как я хотела, и даже лучше!! Такой прелестный образ получился!!! Выслушав кучу комплиментов от друзей, родственников, и конечно же, своего мужа, я поняла, что не ошиблась с выбором свадебного стилиста!!!! Я сама, посмотрев в зеркало, себя просто не узнала!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ТЫСЯЧА БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!! и удачи тебе, Сашенька, в твоей чудесной профессии!!!!!
Аватара пользователя
Наташа(*)
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 240
Зарегистрирован: Чт фев 28, 2008 13:03
Отдано благодарностей: 24
Получено благодарностей: 12
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Ср июл 16, 2008 00:34

Наташа(*) писал(а):САШУЛЯ, ОГРОМНОЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!!!

Такой красивой я себя еще никогда не видела!!! 21 июня Саша делала мне прическу и макияж, я осталась очень довольна!!! Всё получилось именно так, как я хотела, и даже лучше!! Такой прелестный образ получился!!! Выслушав кучу комплиментов от друзей, родственников, и конечно же, своего мужа, я поняла, что не ошиблась с выбором свадебного стилиста!!!! Я сама, посмотрев в зеркало, себя просто не узнала!!!!!!!

ЕЩЕ РАЗ ТЫСЯЧА БЛАГОДАРНОСТЕЙ!!! и удачи тебе, Сашенька, в твоей чудесной профессии!!!!!



Наташенька:)

Это тебе спасибо за приятную совемстную работу и за доверие мне:)

Я безумно рада, что тебе все понравилось, что гостям все понравилось и что мужу понравилось (это очень не маловажный фактор :))


Я желаю тебе что бы комплименты сопровождали тебя всегда! И каждый день, час и минуту:) Ведь ты очень красивая девушка.

А вашей семье желаю благополучия, счастья и взаимопонимания!

Спасибо Натша, надеюсь, что все будет отлично!:)
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение mase4ka » Вс авг 03, 2008 04:13

Сашуля!!! Солнышко! Ты стала так близка мне перед свадьбой , как даже подруги не стали!!!!!!!! Честно, Милая....
Я позвонила тебе из лимузина как только смогла!!!
Ты сделала такую красоту, ЧТО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!
Зайка, как только ты ко мне приехала, у тебя дрожали ручки, что ты опоздала ко мне из-за ужасной погоды, но я тебя успокоила и мы в тандеме начали споконйую работу ( я надеюсь спокойную =)))) Сашулька, я просто тебя обожаю, ты милейший человечек, позитивная, ТАЛАНТЛИВАЯ, ты - ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела!!!!!
Я тебе скину проффесиональные фотки, как только Димочка отдаст их=)
Люблю тебя, целую, СОЛНЫШКО!!!!!!
Связь не теряем? :oops: твои прически-это чудеса, правда, Милая!
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Yulchik » Вт авг 05, 2008 11:12

Сашенька Солнышко у тебя волшебные ручки спасибочки тебе огромное, мои гости и самое главное муж были в полнейшем восторге!!! Сашуленька удачи тебе в твоей замечательной работе!!! Ты очень дружелюбный и очаровательный человечек!!! СПАСИБОЧКИ!! Юля 02.08.08
Yulchik
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн фев 11, 2008 20:24
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Пн авг 11, 2008 17:59

mase4ka писал(а):Сашуля!!! Солнышко! Ты стала так близка мне перед свадьбой , как даже подруги не стали!!!!!!!! Честно, Милая....
Я позвонила тебе из лимузина как только смогла!!!
Ты сделала такую красоту, ЧТО ВСЕ БЫЛИ В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!!!!
Зайка, как только ты ко мне приехала, у тебя дрожали ручки, что ты опоздала ко мне из-за ужасной погоды, но я тебя успокоила и мы в тандеме начали споконйую работу ( я надеюсь спокойную =)))) Сашулька, я просто тебя обожаю, ты милейший человечек, позитивная, ТАЛАНТЛИВАЯ, ты - ПРОФФЕСИОНАЛ своего дела!!!!!
Я тебе скину проффесиональные фотки, как только Димочка отдаст их=)
Люблю тебя, целую, СОЛНЫШКО!!!!!!
Связь не теряем? :oops: твои прически-это чудеса, правда, Милая!



Катюшка! Красотулька!:) :oops: :oops: :oops: спасибо тебе огромное :oops: :oops: :oops: так засмущала :oops: :lol:
я очень рада, что помогала тебе! За то, что все было именно так, как ты хотела! :D
Катюш, когда ты мне позвонила из лимузина, я была очень рада))) это действительно ооочень приятно! Т.к. ты передала мне все те эмоции (приятные) которые испытывала на тот момент, и было безумно приятно, что моя работа тебе так же приносила радость!:) Катюш, улыбайся и радуйся всегда! Тебе это очень идет! Ты солнышко!:)
Да, ручки дрожали :lol: :oops: погода ночью была ужасная, дорога соответственно тоже, задержалась, еще и понимала что ты
нервничаешь :oops: :oops: :oops: :oops: Но все прошло супер! И я очень за тебя рада! Желаю вашей семье счастья и взаимопонимания! Целую тебя! И конечно же связь не терям! :wink:
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Пн авг 11, 2008 18:03

Yulchik писал(а):Сашенька Солнышко у тебя волшебные ручки спасибочки тебе огромное, мои гости и самое главное муж были в полнейшем восторге!!! Сашуленька удачи тебе в твоей замечательной работе!!! Ты очень дружелюбный и очаровательный человечек!!! СПАСИБОЧКИ!! Юля 02.08.08



Юлечка!:) Спасибо тебе огромное))) было очень приятно с тобой работать, спаисбо тебе огромное за то, что ты доверилась мне и помогала в создание образа, это очень важно в работе стилиста:)

Твой фотограф мне уже прислал пару фото, очень классные!:) уверена что все остальные будут супер!

Желаю вашей семье счастья, здоровья и взаимопонимания!:)

И еще раз спасибо Юлечка!:) :D
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение mase4ka » Пт авг 29, 2008 02:59

Сашуль, а вот и мне фотограф отдал наши фотки :D Вот такая я вся красивенькая вышла с твоей помощью! :oops: Спасибо тебе еще много-много раз! :D
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
mase4ka
Суперзвезда форума
 
Сообщения: 3226
Зарегистрирован: Пн дек 17, 2007 00:08
Отдано благодарностей: 416
Получено благодарностей: 343
Откуда: ЮАО
Репутация: 18
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Koshka » Вс авг 31, 2008 22:21

Катюшка!:)
Спасибо тебе огромное за фоточки:) немедленно выложу их на сайт! :)
Ты красоточка! Счастья тебе и вашей семье, оставайся такой же милой, красивой и прекрасной девушкой! Чмок тебя! :D
Аватара пользователя
Koshka
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 760
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 00:28
Отдано благодарностей: 1
Получено благодарностей: 15
ICQ: 212978990
Сайт: http://www.SashaStyle.ru
Откуда: Москва
Репутация: 5
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение 1nf1nity » Ср сен 10, 2008 19:22

САШЕНЬКА!!! ТЫ ВОЛШЕБНИЦА!!!! У МЕНЯ НЕ ХВАТИТ СЛОВ ЧТОБЫ ПЕРЕДАТЬ КАК Я ТЕБЕ БЛАГОДАРНА ЗА ТОТ ОБРАЗ КОТОРЫЙ ТЫ СОЗДАЛА НА МОЮ СВАДЬБУ!!!! Самое потрясающее- что мне практически не пришлось объяснять чего я хочу-ты поняла меня с полуслова и сделала совершенно НЕСТАНДАРТНЫЙ образ -именно такой о котором я мечтала! Я видела созданные тобой классические образы-они великолепны, но мне хотелось чего-то необычного и я полностью доверилась тебе! Твои причёска и макияж полностью отвечали моему внутреннему состоянию и характеру - и благодаря этому на свадьбе я себя чувствовала комфортно и уверенно как никогда в жизни, с удовольствием позировала фотографу-хотя всегда не любила это делать! И что самое поразительное-этот образ ты создала совершенно не зная меня, но образ получился на 100% Мой! Это редчайшее чутьё! Ты и правда волшебница! И я советую всем кто обращается к Саше не бояться ей доверять и не бояться экспериментов!СПАСИБО ТЕБЕ САШЕНЬКА ОТ ВСЕГО СЕРДЦА!!!!!!
Оля, твоя невеста 2 августа 2008г.

P.S.:Фотографии с моей свадьбы здесь: http://oranus.gallery.ru/watch?a=xOa-bgRo и здесь: http://oranus.gallery.ru/watch?a=xOa-bg1F
Последний раз редактировалось 1nf1nity Чт сен 11, 2008 13:04, всего редактировалось 1 раз.
1nf1nity
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 10, 2008 18:47
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Стилист Александра Сурнина

Сообщение Lady Natali » Ср сен 10, 2008 20:14

Сашенька, спасибо тебе за мой образ 11 июля!:)))
все было просто превосходно.....!!
Саша очень приятный, легкий в общении, светлый человечек,
с ней очень приятно работать. Мне все-все оень понравилось!
Особенно весело у нас прошла репетиция - с собачкой, которая сначала от меня убежала,
а потом во всем принимала непосредственное участие:))
В день свадьбы я только успела проснуться, а Саша уже тут как тут, хотя ей ехать
оочень далеко.В общем...спасибо-спасибо-спасибо:))))))
Аватара пользователя
Lady Natali
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: Чт сен 13, 2007 20:19
Отдано благодарностей: 33
Получено благодарностей: 18
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей