Татьяна Тихонова - супер мастерица

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение тася » Ср авг 26, 2009 00:50

Клепочка,спасибки тебе!!!!пиши звони не забывай!маме привет!!!!! ;)
Аватара пользователя
тася
Элита форума
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
ICQ: 240058641
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Леночек » Вс сен 06, 2009 20:41

Еще раз УТВЕРЖДАЮ Тасенька просто мастерица и в подтверждение своих прекрасных ресничек выкладываю фотографии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Леночек
Свадебный распорядитель
 
Сообщения: 921
Зарегистрирован: Вт авг 05, 2008 15:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 13
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Maria_St » Ср сен 23, 2009 10:43

Танечка, Спасибо тебе огромное!
Девочки, Танюша-волшебница))))))))) Добрая Фея)
приехала заранее, поддерживала меня , сделала БЕЗ РЕПЕТИЦИИ просто сказку)))))))))))))))
Образ получился нежный, милый и очень "свадебный"!
Что немаловажно, прическа и макияж продержались долго (волосы мои капризные и завивке , укладке - не подлежат :oops: , но Танюше сдались безоговорочно 8-) )
Поддерживала меня морально )))))))))))))))))))))))
Свадьба прошла просто КЛАССНО! ВЕСЕЛО и ЗАМЕЧАААААААТЕЛЬНО!!!!!!!!! :D
СПАСИБО!
Ты солнечный человек и пусть всегда тебя окружают только светлые люди))))))))
DSC_00340.jpg
Вложения
x_6c78e53f copy.jpg
Maria_St
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:10
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение katenok_fima » Ср сен 30, 2009 23:11

Девочки,поделюсь опытом)))29 августа 2009 года была моя свадьба, стилистом была Танечка!результат замечательный,очень аккуратные макияж и прическа!приехала на 5 мин раньше(видимо чтобы я не волновалась)))на репетиции накрасила и сделала 3 прически(чтобы могла выбрать).использует очень качественную косметику(что очень приятно)))+звонила и советовалась с ней неоднократно,когда покупала украшения на волосы.
П.С.к тому же Таня очень приятный человек в жизни))))
Можете смело "отдаваться" в замечательные ручки этой замечательной девушки)))
katenok_fima
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср сен 30, 2009 23:02
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Nadesh » Пт окт 02, 2009 18:54

Тасечка! Огромное тебе спасибо за то какой красавицей ты меня сделала и какое праздничное настроение ты мне создала))) Прическа моя держалась все 14 часов без малейших изменений не смотря на дождь, влажность, ветер на корабле. С погодой нам не повезло, но прическе хоть бы хны))) Только на видео из загса, которое мы смотрели когда приехали из свадебного путешествия я увидела свою прическу во всей красе - сзади было что-то мегафантастическое! Фотки выложу - обещаю)
Отдельный разговор про саму Тасю))) Когда она мне сказала что приедет в 6 утра я вначале напряглась - все-таки весь день и всю ночь надо быть во всеоружии, хотелось поспать подольше. В итоге она приехала в 4.40 и ни одной минуты лишней не было - надо было еще маман, тетю и свидетельницу в норму привести) Я скока видела невест они все орали и ругались перед приездом жениха - нервишки шалили. А я человек нервный по природе, люблю на работе прикрикнуть и свидетельницу с подружками предупредила что им придется несладко. НО! Тася приехала и ТАК меня настроила что я была спокойна как слон до самого конца!!! Я не знаю как ей это удается, но психолог из нее не хуже чем стилист!
Ну а реснички... Не зря все здесь поют им дифирамбы))) Мои держались 3 недели просто велликолепно! Я сама их сняла перед выходом на работу - нефиг им праздничную красоту показывать) Все путешествие вообще не красилась, а на фотках красотка) А еще с ними глазки так отдохнули за эти 3 недели - никакая грязь и пыль через такую завесу не проходит, красить не надо, тереть не рекомендуется. Глазки мне спасибо сказали за такую заботу))) Правда когда сняла реснички было ощущение что я лысая совсем(((
Еще раз Спасибо тебе, Великая Мастерица)))) И очень надеюсь что еще увидимся с тобой на свадьбах подруг - всем-всем-всем буду рекомендовать тебя)
Аватара пользователя
Nadesh
Новичок
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: Чт апр 02, 2009 18:01
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Надюша Рудакова » Пт окт 30, 2009 18:41

Тася,Приветик! Хочу тебе сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: 19 сентября была свадьба.Ты сдела замечательную прическу и макеяж, мне безумно понравилось. Я очень волновалась, что жениху не понравится, но ты сделала из меня настаящую принцессу. Он весь день не мог оторвать от меня глаза. Спасибо!!!!! Ты просто супер. ;) А реснички вообще супер, супер, супер... Всегда мечтала о таки. :) :) :) Ты замечательный человек. С тобой очень легко и интересно общаться. Ты молодец!!!!!!!!!!!! Спасибо тебе за все. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

Изображение

Изображение

Изображение
Надюша Рудакова
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вс окт 25, 2009 20:20
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Динуля » Пт ноя 20, 2009 15:41

Начну с того, что отзывы пишу крайне редко, НО благодаря Вам, девочки, я познакомилась с Танюшей, и поэтому я должна здесь отчитаться)))
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо Танюше, которая делала мне прическу и макияж (конечно с ресничками :) )на мою свадьбу 31 окт.
Как и многие невесты, я очень переживала за свой образ. Но Танюша меня предупредила, что ее невесты самые красивые. Так и получилось, на своей свадьбе я блистала... я была принцессой... И это настолько классно!!!
Таня, прекрасный человечек, с которой очень легко общаться. + пунктуальность, ответственность.
Спасибо тебе огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Динуля
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:48
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение *Valeria* » Пт ноя 20, 2009 16:59

А можно расценки на реснички? :roll:
Аватара пользователя
*Valeria*
Знаю о свадьбе почти все
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: Чт ноя 12, 2009 18:05
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение тася » Пн дек 28, 2009 20:57

Дорогие мои красотульки!Спасибо Вам огромное за теплые слова!!!!Вы все прекрасны!!!!Самые самые самые)))) :)
Аватара пользователя
тася
Элита форума
 
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 14:59
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 14
ICQ: 240058641
Откуда: Москва
Репутация: 6
Поднять репутациюОпустить репутацию
Контактная информация:

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение mari_77785 » Пн апр 19, 2010 10:06

Танюшка!!!!!Хочется сказать тебе ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!!!!! :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: :give_rose: Извини, что говорю это с опозданием)))Ты просто потрясающий Мастер!!!Твои реснички были супер!!! :good: Я буквально летала на них)))Прическа, макияж, выше всяких похвал!!!!Просто потрясающе!!!!
Хочется отметить, что Танюшка, не просто замечательный мастер своего дела, но и прекрасный человек!!!!Очень добрый и позитивный!!!!Приехала она, на полчаса раньше договоренного времени)Я даже не успела разволноваться)А потом, с Танюшкой, совершенно не возможно было нервничать)Настолько она позитивный человек))В довесок ко стилисту, мы получили еще тонкого психолога)))Танюшка успела наклеить мне реснички, сделать прическу, макияж,успела подготовить к свадьбе мою маму, бабушку и подружку!!!К моменту приезда жениха, Танюшка стала своим человеком, и никто не хотел ее отпускать!!!!!Так что девчонки советую!!!!!Обращайтесь к Таси не пожалеете!!!!!
ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО ТАНЮШКА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вложения
x_ac765779.jpg
Тася-лучший стилист!!!И прекрасный человек!!!
x_0485cedf.jpg
Благодаря Танюшке, я была принцессой!
x_96edd4a5.jpg
Прическа продержалась весь день, реснички все еще как новенькие!
x_3a9cf5c8.jpg
Спасибо за мой образ!!!
x_2dcae1cc.jpg
Танюшка за работой
Аватара пользователя
mari_77785
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 332
Зарегистрирован: Чт янв 21, 2010 13:27
Отдано благодарностей: 2
Получено благодарностей: 66
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Лексик » Пт май 07, 2010 10:56

ой а можно ваши расценки на прическа+макияж(+репетиция) и просто прическа(+репетиция)
Аватара пользователя
Лексик
Заслуженный форумчанин
 
Сообщения: 299
Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 11:11
Отдано благодарностей: 15
Получено благодарностей: 2
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Pekz » Пт май 14, 2010 23:47

Татьяна, хотела бы узнать расценки..можно в личку
Аватара пользователя
Pekz
Новичок
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 23:25
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Откуда: Москва
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Lile » Сб май 15, 2010 18:42

Какие отзывы потрясающие... можно и мне черкнуть в личку, что как? :)
Аватара пользователя
Lile
Новичок
 
Сообщения: 31
Зарегистрирован: Ср май 05, 2010 12:09
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 1
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение mylene85 » Пн май 17, 2010 09:22

А можно и мне расценки на реснички, макиях прическу и репетицию)))))
mylene85
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт фев 18, 2010 16:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Татьяна Тихонова - супер мастерица

Сообщение Milena » Ср май 19, 2010 14:26

Танечка, хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за свадебный образ, который ты сделала мне 24 апреля!!! Все было безупречно: и прическа и макияж!!! Жених так вообще потерял дар речи когда меня увидел! Весь день я принимала комплименты от родственников, друзей и гостей!!! Я была самой красивой невестой в загсе!!! Прическа и макияж продержались весь день: ничего не смазалось и не растеклось!!! А реснички, вообще выше всяких похвал! Я с ними плавала в море, меня накрывало волнами и даже провела бурный день в аквапарке – им все ни по чем!!!
Таня, ты очень милая и обаятельная девушка, с тобой очень легко и приятно общаться! Ты очень здорово меня поддерживала и подбадривала в день свадьбы! Помогла мне одеться – спасибо тебе еще раз!!!
Я очень рада, что моим стилистом была именно ты!! Я хочу пожелать тебе успехов в творчестве и самых красивых невест!!! :claping: :claping: :claping: :give_rose: :give_rose:
В дополнении к вышесказанному – добавляю фотографии:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Milena
Новичок
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн янв 18, 2010 19:44
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Салоны красоты, свадебные стилисты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя