Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Модераторы: Маргаритка, Gaucho

Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение bogulskaya » Пт фев 13, 2015 14:47

Поделюсь своими впечатлениями от ювелирного салона Свадьба. По названию сразу понятно, что тут продаются изделия для самого прекрасного дня в жизни – свадьбы. Салон выполнен в прекрасном располагающем дизайне, консультанты вежливые и ненавязчиво помогают подобрать украшения. Все изделия имеют заводскую пробу и салон дает на них гарантию. Мы как раз попали в период акций и подарков, получили не плохую скидку на оба кольца и в подарок нам еще дали дизайнерскую подушечку для колец. От салона нахожусь под приятным впечатлениям, когда у меня спрашивают где лучше купить кольца советую идти в Свадьбу!!!
bogulskaya
Новичок
 
Сообщения: 8
Зарегистрирован: Пт фев 13, 2015 14:19
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение Afflo » Пн фев 16, 2015 14:06

Мы тоже свои обручалочки покупали в этом салоне, запомнился ассортимент и отношение персонала к нам, салон классный мягкий дизайн, над душой во время выбора ник то не стоит, нужна помощь девочки всегда тут как тут, даже звать не приходится. Из салона вышли с улыбками, да еще и с приятными сюрпризиками. Колечки мы купили самые обычные, у мужа просто круглое, он не любит пафоса, а у меня с бриллиантами. Носим уже больше года, претензий к качеству нет, камни все на месте. Да салон что надо, рекомендую!
Аватара пользователя
Afflo
Новичок
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2015 12:55
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 1
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение Trisha » Пт мар 27, 2015 10:23

Девчонки, а мы в ювелирном салоне Свадьба покупали кольцо на день рождения, выбор скажу вам просто огромный. И что радует, это отношение персонала, доброжелательность, улыбки, отличное знание продаваемого товара. Я выбрала колечко с одним камнем из белого золота, изысканное и в тоже время простое, счастлива и очень довольна покупкой, ношу с удовольствием! Всем рекомендую!
Trisha
Новичок
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт мар 27, 2015 10:00
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение Лилуша » Пн мар 30, 2015 15:41

Покупали в ювелирном салоне «Свадьба» который находится в ТЦ «Питер» обручальные кольца. Мужу понравилось гладкое кольцо, с алмазной обработкой, а я остановила свой выбор на комбинированном колечке. Когда покупали была акция и подарили нам подушечку под кольца, весьма оригинальная вещица. Очень довольны, качество отличное, а носим мы свои колечки уже года полтора! Спасибо персоналу салона, остались только самые приятные воспоминания, сервис на уровне! Могу смело всем порекомендовать для приобретения обручальных колье, и не только обращаться в ювелирные салоны «Свадьба»!
Лилуша
Новичок
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Пн мар 30, 2015 15:16
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение Malika » Пн апр 27, 2015 18:50

В ювелирном салоне «свадьба» я была, когда выбирали с будущим мужем обручальные колечки. Заехали сюда случайно, это было по-моему в ТЦ Питер. Сам салон мне понравился, вежливые консультанты. Мы сначала сами поискали то, что нам нравилось, а потом их подключили, потому что там уже началась история с размерами. Муж решил выбрать себе более простое, без наворотов) А я очень хотела что-нибудь с камушками. Не смогла устоять перед золотым кольцом с бриллиантом) Цена, конечно, на него была немаленькая, что уж тут сказать… Но зато на пальце смотрится по-королевски)
Malika
Новичок
 
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Пн апр 27, 2015 18:39
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию

Re: Ювелирный салон " Свадьба. Обручальные кольца"

Сообщение Victoria » Вт апр 28, 2015 16:09

Я тоже покупала здесь кольцо с бриллиантом. И тоже в ТЦ «Питер») Согласна, что приятные девушки там работают. Мне помогли выбрать очень неплохое колечко с небольшим камушком по адекватной цене. Нравится то, что в этом ювелирном салоне можно приобрести авторские кольца на ту же свадьбу. И не будет похожего варианта, как у большинства.
Victoria
Новичок
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Чт апр 10, 2014 15:15
Отдано благодарностей: 0
Получено благодарностей: 0
Репутация: 0
Поднять репутациюОпустить репутацию


Вернуться в «Ювелирные украшения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость